Тема: и вновь о старом

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Наташкa
    гость

    По умолчанию и вновь о старом

    И вновь о том, что Найт зе Онли никто не даёт, возможно если ей впендюрить то она будет вести cебя получше??? Кто это сделает??


  2. Вверх #2

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    О, Ведро из бэк... Какие люди и без охраны! Хочешь поговорить об этом? Валяй. Этим ты унижаешь только себя. Хотя... Куда уж больше унижаться-то. Так и быть, позволю тебе чуток потрындеть на прощание.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #3
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Непойму чем Вам он мешает.
    Да и в этом аккаунте куча полезных ПМ-ок.
    Можно их мне как-то втюхнуть?
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Ведро

    Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
    Я вижу в них желание подставить зад.
    Меня немало факт сей опечалил.
    Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"


  5. Вверх #5

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от boo
    Непойму чем Вам он мешает.
    Да и в этом аккаунте куча полезных ПМ-ок.
    Можно их мне как-то втюхнуть?
    Мешает тем, что через него пишут все кому не лень, часть из которых уже даже в перманенте находится. С ПМ-ками это, к сожалению, вряд ли технически возможно.

    Если помнишь, когда я узнала про этот клон, у нас с тобой уговор был - до выхода оригинала из бана под клоном не писать. Это оговорено правилами и только поэтому я смотрела на твою Наташку сквозь пальцы. Те, кто писали после, это положение вещей многократно нарушали. А приснозабаненный "Губки" твоему клону ну оооочень подпортил репутацию. Так что не взыщи. Это не моя вина. Сидели бы тихо - я бы не банила. Но Ведровские матюки, попершие, видимо, от ощущения своей тотальной безнаказанности, стали последней каплей. Засим....
    Иногда банан - это просто банан:)

  6. Вверх #6
    злое_ведро
    гость
    найт зе онли, прошу не путать меня с пользователем интеллектом, мой мат был высококультурен и высок с точки зрения общественной ценности, вы же своим мещанским умишком (по другому написать даже немогу) решили, что вы способны сидеть на этом форуме и ввиду банального отсутствия темы для разговора/фантазии/осведомлённости или на худой конец больного воображения, будет аки меч карающий падать на головы пользователей, очнитесь - вы к этому форуму имеете такоеже отношение, как и тото воробей что пролетел тольк, что за моим окном, и вы мне будете ещё указывать, чт омне модно писать а что нет??? увы и ах вы неправы... снимаю с вас права модератора, ввиду вашей полной неспособности нести хоть что-то полезное на этот форум, а быть критиком модет любой...

  7. Вверх #7

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от злое_ведро
    найт зе онли, прошу не путать меня с пользователем интеллектом, мой мат был высококультурен и высок с точки зрения общественной ценности, вы же своим мещанским умишком (по другому написать даже немогу) решили, что вы способны сидеть на этом форуме и ввиду банального отсутствия темы для разговора/фантазии/осведомлённости или на худой конец больного воображения, будет аки меч карающий падать на головы пользователей, очнитесь - вы к этому форуму имеете такоеже отношение, как и тото воробей что пролетел тольк, что за моим окном, и вы мне будете ещё указывать, чт омне модно писать а что нет??? увы и ах вы неправы... снимаю с вас права модератора, ввиду вашей полной неспособности нести хоть что-то полезное на этот форум, а быть критиком модет любой...
    весело... ну-ну.
    Иногда банан - это просто банан:)

  8. Вверх #8
    зв
    гость
    что весело, а ответить трудно??? вот я и говорю, что только и умеете банить, а больше ниначто не хватает...

  9. Вверх #9

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от зв
    что весело, а ответить трудно??? вот я и говорю, что только и умеете банить, а больше ниначто не хватает...
    Если честно, я не совсем понимаю, какого ответа ты от меня ждешь. То, что ты делал раньше было действительно интересно и неоднозначно. Но твоя полезность форуму свелась к ничему уже очень давно. Я не знаю, почему ты стал вести себя иначе, да и не мои это проблемы. Тебя предупреждали, что твой эккаунт висит на волоске, но ты это предупреждение проигнорировал.

    Я прекрасно знаю, как ты ко мне относишься, поэтому то, что тебя забанила именно я, тебя несказанно злит. Хотя ты сознательно на это нарывался.

    Мне непонятна твоя игра. Мне жаль, что твои посты на форуме так качественно изменились. Но сделать с этим уже ничего нельзя. Перманент - это перманент.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #10
    зв
    гость
    я ничего не хочу от вас, просто хочу, чтоб вы признали своб неспособность написать хоть что-то несущее смысл.....

  11. Вверх #11

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от зв
    я ничего не хочу от вас, просто хочу, чтоб вы признали своб неспособность написать хоть что-то несущее смысл.....
    Этого не будет. Еще вопросы?
    Иногда банан - это просто банан:)

  12. Вверх #12
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от зв
    я ничего не хочу от вас, просто хочу, чтоб вы признали своб неспособность написать хоть что-то несущее смысл.....
    Боюсь это совершенно невозможно... У кого-кого а у NTO смысла более чем достаточно. И не тебе ей указывать что делать.
    Доигрался... сам виноват. Тебя неоднократно предупреждали а ты продолжал гадить на форуме. За это наказывают, ты не знал?

  13. Вверх #13
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Советую закрыть тему, смысла в ней нет ни малейшего.
    Кстати Ведро.. по моему мнению тебе нестоит злиться на NTO она лишь выполнила свою работу. Помнится, ты довёл до бешенства самого справедливого Администратора нашего форума - Фога. От него же и последовало предупреждение о перманенте. Видать не дошло да?)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    Мне тоже не нравится НТО, она считает что ее жизнь наполнена смыслом, но это не так

  15. Вверх #15
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Этого не будет. Еще вопросы?
    Если даже и возникнет вопрос, то есть ли смысл на него отвечать?
    Удивляюсь твоему терпению. Святая!

  16. Вверх #16

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Какую Роль
    Мне тоже не нравится НТО, она считает что ее жизнь наполнена смыслом, но это не так
    Как мило

    Меня забавляют люди, пытающиеся судить о моей жизни, не зная о ней ничего. От этого веет такой умилительной детской наивностью...

    Не нравится - не ешь.
    Иногда банан - это просто банан:)

  17. Вверх #17
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Какую Роль
    Мне тоже не нравится НТО, она считает что ее жизнь наполнена смыслом, но это не так
    А как? Какую роль играет твоё сообщение?

  18. Вверх #18

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Angel Fly
    Если даже и возникнет вопрос, то есть ли смысл на него отвечать?
    Удивляюсь твоему терпению. Святая!
    Это все равно будет длиться только до тех пор, пока мне не надоест
    Иногда банан - это просто банан:)

  19. Вверх #19
    зв
    гость
    вы ещё не устали лизать задницы друг другу??
    Выставляю ультиматум - либо найт зе онли признаёт себя слабоумной, либо я прекращу её существование на этом форуме!

  20. Вверх #20

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от зв
    вы ещё не устали лизать задницы друг другу??
    Выставляю ультиматум - либо найт зе онли признаёт себя слабоумной, либо я прекращу её существование на этом форуме!
    Удачи
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения