Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: Взрыв мозгов

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Позор форума Аватар для КаруSель

По умолчанию Взрыв мозгов

Мыслим абстракто.......ваши мозги взорвались...что от туда выпало..три весчи...понятия...чего угодно...
    у меня...вотана...рядом валяецца...щаз перечту...
    значицца пункт номер РАСССС
    : собственно "мысль"....маленькая, корявая, тупая, явно зависшая на каком-то моменте..короче мысль похожая на одну волосинку из купы сушёно-солёных кальмаров...
    далее поехали...пункт номер два: "мелодия"...страшно описать какая.....ну для лучшего представления скажем, что это именно она..мелодия виновата в том, что произошло с "мыслью"...в общем мозгопрокачательная...умник Диджей трепет что параноидальная...пущай будет "параноидальная мелодия"
    пункт третий последний..."сердце"...не спрашивайте, что оно у меня делало в мозгу...стучало в виски думаю......должно же оно какую-нибудь пользу оказывать...стучало в виски создавая принудительную вентиляцию под шапочку зимой..под панамку летом........
    приехали.....ваши варианты.....
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

2. Вверх #2
    User banned
    Деньги, Секс, Водка,

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от AlexL
    Деньги, Секс, Водка,
    правда жизни.....
    ) сырмяжная...

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от КаруSель
    правда жизни.....
    ) сырмяжная...
    Топливо жизни

5. Вверх #5
    Топливо жизни
    ну..чьей-то ..для меня ни один из перечисленных вами пунктов абсолютно ничего не значит...) но я знаю, что наверное для 60% людей конфигурация не поменяется...будет вашей)

6. Вверх #6
    User banned
    ну..чьей-то ..для меня ни один из перечисленных вами пунктов абсолютно ничего не значит...) но я знаю, что наверное для 60% людей конфигурация не поменяется...будет вашей)
    Мне кажется, что если учесть слабое понимание самих себя людьми, то число будет значительно больше, кстати, не задумывались, почему с такой" конфигурацией" большинство?

7. Вверх #7
    Мне кажется, что если учесть слабое понимание самих себя людьми, то число будет значительно больше, кстати, не задумывались, почему с такой" конфигурацией" большинство?
    задумывались...мне вот недавно выдали такое объяснение: другие мысли рождаются или у тунеядцев и бездельников у которых всё есть и они ничего для этого не сделали...или у тунеядцев и бездельников, которые поняли, что уже ничего не сделают...вот...как..я пока не рефлексировала согласная я или нет...

8. Вверх #8
    User banned
    другие мысли рождаются или у тунеядцев и бездельников у которых всё есть и они ничего для этого не сделали...или у тунеядцев и бездельников, которые поняли, что уже ничего не сделают...вот...как..я пока не рефлексировала согласная я или нет...
    Все ещё проще, в наших условиях для большинства эта конфигурация оптимальна. Т.е. выживают и размножаются в основном такие люди. А "другие мысли" "жизнь" дерджит про запас, они конечно бесполезны в нашем случае для жизни, но вдруг условия поменяются и тогда..
    Последний раз редактировалось AlexL; 08.01.2007 в 12:25.

9. Вверх #9
    Все ещё проще, в наших условиях для большинства эта конфигурация оптимальна. Т.е. выживают и размножаются в основном такие люди. А "другие мысли" "жизнь" дерджит про запас, они конечно бесполезны в нашем случае для жизни, но вдруг условия поменяются и тогда..
    ...запасной вариант?))))...да но для социума мы какашки...бельмо на глазу...а он для нас...чо делать-то...надо менять строй...этот себя изжил...почему блин этого так остро никто не ощущает.....меня например ну просто наизнанку выворачивает от того, как видят всё окружающие...просто каша получается, а не жизнь...а она быть может изысканным блюдом, деликатесом...ею можно наслаждаться, а не проживать...

10. Вверх #10
    User banned
    чо делать-то...надо менять строй...этот себя изжил...почему блин этого так остро никто не ощущает.....меня например ну просто наизнанку выворачивает от того, как видят всё окружающие...просто каша получается, а не жизнь...а она быть может изысканным блюдом, деликатесом...ею можно наслаждаться, а не проживать...
    А на что этот строй поменять? какой ещё будет жизнеспособным в нашей ситуации?

11. Вверх #11
    А на что этот строй поменять? какой ещё будет жизнеспособным в нашей ситуации?
    судя по тому, что я часто ошибаюсь в людях, наверное таки да..самый преемлемый: БАБКИ, ДУРМАН, ПЛОТЬ...
    поэтому я не могу найти общего языка даже с теми с кем очень хочется...я не понимаю этого...ни первого... ни второго... ни третьего...
    и не приемлю...и не могу пережить, когда меня пытаются судить по этим меркам...когда приписывают те чувства обладать которыми я не умею...лучше вообще не быть частью социума...

12. Вверх #12
    Социум вещь пародоксальная и переменьчивая. И люди за частую сами того не желая попадают в эту среду. Я никогда не собирался отказыватся от секса,водки и денег, в нашем социуме без этих ингридиентов долго не протянешь. Но я неприемлю эти компоненты, как их воспринимает общество (не буду вдаваться в подробности).
    У меня бы из мозгов выпало бы гораздо больше чем три вещщи. Но как я понял надо назвать именно три.
    Точка беспроводного доступа в интернет по стредствам технологии Wi-Fi, жесткий диск, оперативная память.
    Вот такие у меня тараканы в голове. Только не подумайде, что на жестком проинсталены ультима или еще какая-нибудь пурга в этом роде. Из игор там только пасьянс паук.

13. Вверх #13
    ...я пока вистую...
    Земля круглая, как её не крути.

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для DESKAT
    клетки мозга отвечающие за смех,
    за слезы,
    и маленькая телефонная книга
    Подлость, как искренность, - универсальна

15. Вверх #15
    Полуведр
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Alender
    Социум вещь пародоксальная и переменьчивая. И люди за частую сами того не желая попадают в эту среду. Я никогда не собирался отказыватся от секса,водки и денег, в нашем социуме без этих ингридиентов долго не протянешь. Но я неприемлю эти компоненты, как их воспринимает общество (не буду вдаваться в подробности).
    У меня бы из мозгов выпало бы гораздо больше чем три вещщи. Но как я понял надо назвать именно три.
    Точка беспроводного доступа в интернет по стредствам технологии Wi-Fi, жесткий диск, оперативная память.
    Вот такие у меня тараканы в голове. Только не подумайде, что на жестком проинсталены ультима или еще какая-нибудь пурга в этом роде. Из игор там только пасьянс паук.
    вы со своим жёстким диском гораздо более приемлемы чем...стандарт водка, секс, деньги...как по мне....

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от DESKAT
    клетки мозга отвечающие за смех,
    за слезы,
    и маленькая телефонная книга
    чистая эмоция.......направленная на тех кто вне...та жить можно...я знаю))

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от colocol
    Полуведр
    один полуведр в лице трёх полуведров?...прибедняетесь )))))))))

19. Вверх #19
    User banned Аватар для Anuylya
    деньги,чувства,и ген,отвечающий за помешательство(если таковой имеется)))

20. Вверх #20
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anuylya
    деньги,чувства,и ген,отвечающий за помешательство(если таковой имеется)))
    Это "ген Поплавского" что-ли? )))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права