Тема: Россия перебрасывает войска в Приднестровье

Закрытая тема
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 776
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13374
    funny guy
    Они там такие же нормальные как и те кто пытается организовать Новороссию у нас. Просто им это удалось и они трошки цивилизовались находясь у властно-контрабандного корыта, но суть одна. И Украине придется решать вопрос ПМР в обозримом будущем.[/QUOTE]

    См.с чего начиналось
    againstcriminal создал 09.03.2014 14:02 темку с ....вбросом скунса:
    Россия перебрасывает спецподразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки сюда было переброшено 700 бойцов спецназа. Источник: http://censor.net.ua/n274900

    Готовится высадка батальонных и тактических групп морской пехоты в Херсонском и Одесском направлениях.
    Одесское направление будет контролироваться 17 и 18 мотострелковыми бригадами Южного округа РФ. Значительная часть личного состава этих бригад – этнические чеченцы и осетины.

    Что с этого подтвердилось?! Народ исходит пеной аж 20 стр. Даже, форумные стратеги и аналитики стали угрожать Приднестровью сами(любимый способ всех агрессоров)

    Значит,так слушаем выступление нашего главнокомандующего и делаем выводы.
    Пылесосим диван,чиним розетку,меняем люстру,просто пьем пиво с друзьями (если они не разбежались). Главное,не лезем и не даем советов,если не компетентны.
    Последний раз редактировалось Владимир В.П.; 23.08.2014 в 13:50.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


  2. Вверх #402
    Постоялец форума Аватар для podolya01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    2647
    Цитата Сообщение от *seven* Посмотреть сообщение
    Ладно я отвечу поподробнее. Вы наших студентов учите за бесплатно что ли ? Нет платно. Лечите бесплатно ? Нет за деньги, и немалые. Приезжали отдыхать ?) Опять же мы что приезжали и за дарма отдыхали ?) Нет платили вам денежки.
    В чем тут ваша заслуга что вы нам этим в лицо тычете ? В том что позволяли вам зарабатывать на нас ?)) Это просто смешно)
    А про заработки это вообще песня. Да наверняка некоторое число Приднестроцев есть в Одессе как бы рядом живем. Но заявлять что Приднестровье зарабатывает в Одессе это что то с чем то. Что у вас там можно заработать то ?) У вас зарплаты чуть выше чем у нас ... были в прошлом году. Если уж куда то приднестровцы массово едут зарабатывать так в Россию где действительно можно что то заработать, но ни как не к вам.
    Много учатся бесплатно, т.к. являются гражданами Украины, сдают экзамены на общих основания и если проходят конкурс, то какие проблемы учится бесплатно.
    Отдыхаете недорого и без проблем, тк в другие страны нужно оформлять визу, страховку и тд. А здесь на выходные можно приехать со своими кастрюлями и палатку поставить,переночевать, заодно всё засрать. Пример: Лузановка.
    Зарплаты одинаковые) а кто из вас на официально работает? На привоз зайди, на любой лоток, загляни на кухню в ресторан, в кафе.
    Знаю такие случаи которые вообще из ряда вон. Правдами не правдами оформляют прописку, получают синий паспорт, рожают как матери одиночки, оформляют помощь и детские, а сами в это время благополучно проживают в пмр с полноценной семьёй, приезжая раз в месяц за деньгами. Вот такая мерзость.

  3. Вверх #403
    Постоялец форума Аватар для podolya01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    2647
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    funny guy
    Они там такие же нормальные как и те кто пытается организовать Новороссию у нас. Просто им это удалось и они трошки цивилизовались находясь у властно-контрабандного корыта, но суть одна. И Украине придется решать вопрос ПМР в обозримом будущем.
    См.с чего начиналось
    againstcriminal создал 09.03.2014 14:02 темку с ....вбросом скунса:
    Россия перебрасывает спецподразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки сюда было переброшено 700 бойцов спецназа. Источник: http://censor.net.ua/n274900

    Готовится высадка батальонных и тактических групп морской пехоты в Херсонском и Одесском направлениях.
    Одесское направление будет контролироваться 17 и 18 мотострелковыми бригадами Южного округа РФ. Значительная часть личного состава этих бригад – этнические чеченцы и осетины.

    Что с этого подтвердилось?! Народ исходит пеной аж 20 стр. Даже, форумные стратеги и аналитики стали угрожать Приднестровью сами(любимый способ всех агрессоров)

    Значит,так слушаем выступление нашего главнокомандующего и делаем выводы.
    Пылесосим диван,чиним розетку,меняем люстру,просто пьем пиво с друзьями (если они не разбежались). Главное,не лезем и не даем советов,если не компетентны.
    [/QUOTE]

    Ой! Даже профиль не поленились посмотреть) какая честь ввп. Пьём с друзьми пиво и жарим шашлычки на море, не переживайте. Вот по мелочи их беспокоить не хочется, занятые люди. А мои мужики не фига руками делать не умеют. Вот так и выкручиваюсь - раздаю вещи ценные, пылесосы за мелкую мужскую работу. И вы, прежде чем советы раздавать, кому и что делать, что писать, кто разбирается, а кто дилетант, на форум ватный сходили бы, почитали пожелания приднестровцев Украине. Адресок вам же давать не нужно, сами в профиле найдёте, компетентный жеЖ.

  4. Вверх #404
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13374
    podolya01 Вот.куда Вы все время лезете? Все написано для funny guy
    Приятных выходных,с праздниками!
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для funny guy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    podolya01 Вот.куда Вы все время лезете? Все написано для funny guy
    Приятных выходных,с праздниками!
    Я полностью согласен с Петром Алексеевичем, но я ж не панику сею, а просто утверждаю, что вопрос ПМР нужно решать и чем раньше, тем лучше:
    1. Рассадник ватной культуры у нас в тылу;
    2. Канал контрабанды, это пока идут через него окорочка и сигареты, а может идти оружие, наркотики, деньги на сепаратистов;
    3. Дурной пример заразителен, нечего тут делать этой квазистране.
    Народ выбирающий хлеб вместо свободы, теряет и то, и другое.

  6. Вверх #406
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от funny guy Посмотреть сообщение
    2. Канал контрабанды, это пока идут через него окорочка и сигареты, а может идти оружие, наркотики, деньги на сепаратистов;
    3. Дурной пример заразителен, нечего тут делать этой квазистране.
    А в собственном глазу и бревна не видим?наши сбушные контрабандисты всеми рулят и пмровскими потоками лучше всего.Читаем старое
    http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=4&aid=1524
    Читаем новоеhttp://antikor.com.ua/articles/10755...om_rossii_obra
    Революция гидности?гидота,а не революция я вам скажу
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от *seven* Посмотреть сообщение
    Ладно я отвечу поподробнее. Вы наших студентов учите за бесплатно что ли ? Нет платно. Лечите бесплатно ? Нет за деньги, и немалые. Приезжали отдыхать ?) Опять же мы что приезжали и за дарма отдыхали ?) Нет платили вам денежки.
    В чем тут ваша заслуга что вы нам этим в лицо тычете ? В том что позволяли вам зарабатывать на нас ?)) Это просто смешно)
    А про заработки это вообще песня. Да наверняка некоторое число Приднестроцев есть в Одессе как бы рядом живем. Но заявлять что Приднестровье зарабатывает в Одессе это что то с чем то. Что у вас там можно заработать то ?) У вас зарплаты чуть выше чем у нас ... были в прошлом году. Если уж куда то приднестровцы массово едут зарабатывать так в Россию где действительно можно что то заработать, но ни как не к вам.
    Действительно, что "приднестровцы" у нас делают-то? Здесь же плохо и зарплаты маленькие. Пускай домой едут, родные болота поднимать. Свою страну не смогли построить, так приехали чужую разваливать.

  8. Вверх #408
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Им тут так же "плохо",как и " жителям паРашиЙ в Европе.Но "НЕ БОЯТСЯ ТРУДНОСТЕЙ,не ищут "лёгких путей".Им "АНТИФАШИСТ" сМирнов и его "дружная семья"(КАК ЭТО ЗНАКОМО)-дали дорогу в "СВЕТЛОЕ будущее".

  9. Вверх #409
    Новичок Аватар для *seven*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    Действительно, что "приднестровцы" у нас делают-то? Здесь же плохо и зарплаты маленькие. Пускай домой едут, родные болота поднимать. Свою страну не смогли построить, так приехали чужую разваливать.
    Живу и работаю в Приднестровье, и удивлен вообще что к вам едет кто то как сказала одна мадам "зарабатывать на Привозе и на кухне в ресторанах и кафе", чего они там пытаются заработать непонятно) Знаю людей которые работали по инженерной специальности в Одессе, и то они потом уехали все таки в Россию. Хотелось все таки увидеть реальные цифры статистики о том что всю Одессу заполонили Приднестровцы, а то уж очень не реально звучат ваши истории.
    К Вам езжу только отдыхать и еще ни разу при съеме жилья никто даже не заикался о том что вы сейчас здесь говорите. Наоборот в этом году спрашивали почему люди не едут от нас, когда им рассказывали вот про таких людей как вы, ваши же сограждане ооочень оочень не лестно о вас отзывались )
    Последний раз редактировалось *seven*; 24.08.2014 в 16:28.
    Жизнь глупа, весела и бессмысленна !!!=)

  10. Вверх #410
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от *seven* Посмотреть сообщение
    Живу и работаю в Приднестровье, и удивлен вообще что к вам едет кто то как сказала одна мадам "зарабатывать на Привозе и на кухне в ресторанах и кафе", чего они там пытаются заработать непонятно) Знаю людей которые работали по инженерной специальности в Одессе, и то они потом уехали все таки в Россию. Хотелось все таки увидеть реальные цифры статистики о том что всю Одессу заполонили Приднестровцы, а то уж очень не реально звучат ваши истории.
    К Вам езжу только отдыхать и еще ни разу при съеме жилья никто даже не заикался о том что вы сейчас здесь говорите. Наоборот в этом году спрашивали почему люди не едут от нас, когда им рассказывали вот про таких людей как вы, ваши же сограждане ооочень оочень не лестно о вас отзывались )
    И когда это ты успел и отдохнуть, и про людей таких, как мы, рассказать? Мы до этого не общались.

  11. Вверх #411
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от *seven* Посмотреть сообщение
    Наоборот в этом году спрашивали почему люди не едут от нас, когда им рассказывали вот про таких людей как вы, ваши же сограждане ооочень оочень не лестно о вас отзывались )
    Слава Богу что в основном простым людям все равно из какого региона и по какой причине работает человек в Одессе.


    Мне интересно,в курсе ли обозленные на приднестровцев посетители этой темы и жаждущие блокады что там есть многочисленная украинская диаспора,община Червона Калина,есть украинская школа,что сегодня там также отмечают праздник?

    знаете ли вы как люди прописанные в Тирасполе принимают гражданство Украины?я примерно раскажу...в основном у многих нет возможности заплатить 1500$ посредникам,поэтому люди встают на маршрутку в 4 часа утра,едут в Кишинев в консульство,занимают очередь и в лучшем случае попадают на прием в этот день(записаться на прием заблаговременно нереально)И так мотаются не один год.Соседи моих родителей уже 2 года не могут получить гражданство,хотя оба родились в Николаевской обл.
    Приднестровцы так же не любят гушана с шерифом,Как и мы яныка и кстати многие не поддерживают путина...
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  12. Вверх #412
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Слава Богу что в основном простым людям все равно из какого региона и по какой причине работает человек в Одессе.


    Мне интересно,в курсе ли обозленные на приднестровцев посетители этой темы и жаждущие блокады что там есть многочисленная украинская диаспора,община Червона Калина,есть украинская школа,что сегодня там также отмечают праздник?

    знаете ли вы как люди прописанные в Тирасполе принимают гражданство Украины?я примерно раскажу...в основном у многих нет возможности заплатить 1500$ посредникам,поэтому люди встают на маршрутку в 4 часа утра,едут в Кишинев в консульство,занимают очередь и в лучшем случае попадают на прием в этот день(записаться на прием заблаговременно нереально)И так мотаются не один год.Соседи моих родителей уже 2 года не могут получить гражданство,хотя оба родились в Николаевской обл.
    Приднестровцы так же не любят гушана с шерифом,Как и мы яныка и кстати многие не поддерживают путина...
    А какое у них сейчас гражданство?
    Никто тут на так называемых "приднестровцев" не обозлен. Как можно злиться на того, кто тебе смешон? Так называемая "блокада" - это просто вынужденные меры безопасности, не более. На законопослушных эммм… "гражданах" Приднестровья это никак не отобразится.

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Слава Богу что в основном простым людям все равно из какого региона и по какой причине работает человек в Одессе.


    Мне интересно,в курсе ли обозленные на приднестровцев посетители этой темы и жаждущие блокады что там есть многочисленная украинская диаспора,община Червона Калина,есть украинская школа,что сегодня там также отмечают праздник?

    знаете ли вы как люди прописанные в Тирасполе принимают гражданство Украины?я примерно раскажу...в основном у многих нет возможности заплатить 1500$ посредникам,поэтому люди встают на маршрутку в 4 часа утра,едут в Кишинев в консульство,занимают очередь и в лучшем случае попадают на прием в этот день(записаться на прием заблаговременно нереально)И так мотаются не один год.Соседи моих родителей уже 2 года не могут получить гражданство,хотя оба родились в Николаевской обл.
    Приднестровцы так же не любят гушана с шерифом,Как и мы яныка и кстати многие не поддерживают путина...
    Та вы што? Даже школа украинская есть.А я знаю что даже с украинским паспортом многие охмурённые голосовали за януковича,и меня всем скопом пытались агитировать.Все кто против яныка то фашисты и бандеровцы.Они спят и видят свою пмр вместе с одеской республикой в росии.И паспорта украинские им нужны только для того чтоб легально выехать из своей райской республики.

  14. Вверх #414
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    А какое у них сейчас гражданство?
    да никакое,паспорт СССР был раньше точно,по нему и ездили в Одессу и в Николаев на Пасху, пока на таможне не запретили пересекать.Потом долго в архиве восстанавливали свидетельство о рождении,потом...в общем пенсионеры они.Не сильно оборотистые
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    )))Я тебе по секрету скажу страшные вещи,представь,среди моих знакомых много коренных одесситов голосовавших за яныка. Или мало в каруселях граждан Украины участвовало.Тоже страшная вата.Шо с ними делать?
    "Они сукины дети,но они наши сукины дети?"
    а тем кто перекрасился и в прапор укутался можно и простить раскладывание зелени по карманам?

    Выключите свой генератор ненависти к людям которые уже перенесли свое горе 23 года назад.Их вина только в том что смирились в Шерифом и Смирновым Шевчуком и не пытаются сбросить это кодло.Если по тв гнут пророссийскую линию,это не значит что все население спит и видит себя в росии.В Тирасполе показывает И украинское ТВ и российское и свое пмровское тв и молдовы и румынии...и многие понимаю что это за война.
    23 !!!года приднестровье в подвешенном состоянии.Россия давно(при желании)решила бы вопрос суверенитета приднестровья,многие понимают для чего нужна эта тлеющая точка,как и гагаузы.И многие боятся что из тлеющей точки распалят пожар.

    Для думающих советую.Почитайте кто такой Антюфеев(Шевцов).По какой причине у него был конфликт с покойным генералом Лебедем,какова его роль в развязывании приднестровского конфликта,в становлении пмр,какова его была роль в Крыму в начале 2014 и почему его назначили сейчас премьер министром днр.
    А что желание самих приднестровцев уже никого не интересует? Как Россия скажет, так и будет? О какой государственности этого клочка земли можно тогда говорить? Жители Приднестровья так и не осознали себя как народ или нация.

  16. Вверх #416
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    А что желание самих приднестровцев уже никого не интересует? Как Россия скажет, так и будет? О какой государственности этого клочка земли можно тогда говорить? Жители Приднестровья так и не осознали себя как народ или нация.
    ох блин ураинцы такие крутые ,прям в стране народ всё решает,да? и войну тоже народ хотел и продолжает,да?
    Хорошо обсирать? А Вы не задумывались, что у самих ураинцев , много родни в пмр? так и у нас много родни в украине, так зачем конфликтовать,не пойму, обсирать что пмр конченое, как буд то украина козырная такая, осознали себя как народ

  17. Вверх #417
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Та вы што? Даже школа украинская есть.А я знаю что даже с украинским паспортом многие охмурённые голосовали за януковича,и меня всем скопом пытались агитировать.Все кто против яныка то фашисты и бандеровцы.Они спят и видят свою пмр вместе с одеской республикой в росии.И паспорта украинские им нужны только для того чтоб легально выехать из своей райской республики.
    шо значит "та вы шо?" у нас и школа и лицей есть , и ВО ВСЕХ школах изучают второй язык на выбор молдавия или украина !

  18. Вверх #418
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    А какое у них сейчас гражданство?
    Никто тут на так называемых "приднестровцев" не обозлен. Как можно злиться на того, кто тебе смешон? Так называемая "блокада" - это просто вынужденные меры безопасности, не более. На законопослушных эммм… "гражданах" Приднестровья это никак не отобразится.
    смешон? я фигею, какая блокада, ? в пмр ни чего не говорили даже об этом , ну есть опасения , что и укр и молдова с двух сторон зажмут, но это просто опасения.Нет ни каких военных учений, в сми нет ни какого предупреждения об опасности.
    + ко всему у нас так же как и у вас на украине идет инфо война, и много было показано , что правый сектор пойдет на пмр,.У вас показывалось, что пмр пойдет на вас. но слава Богу всё это пушка
    Что именно Вам смешно ? Над кем смеемся? Может лучше просто общаться, дружить, зачем эти надменные высказывания в адрес пмр?
    Последний раз редактировалось Елена Дзюба; 25.08.2014 в 07:14.

  19. Вверх #419
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    На территории РФ и Приднестровья на утро 25 августа близ госграницы с Украиной находится порядка 22,5 тыс российских военнослужащих. Всего, с учетом оккупационных войск в Крыму, численность российских группировок составляет до 47 тыс. человек.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  20. Вверх #420
    Посетитель Аватар для Елена Дзюба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    На территории РФ и Приднестровья на утро 25 августа близ госграницы с Украиной находится порядка 22,5 тыс российских военнослужащих. Всего, с учетом оккупационных войск в Крыму, численность российских группировок составляет до 47 тыс. человек.
    капец откуда пушку взяли???? у моего друга в рф армии папа шишка, я Вам точно говорю - это всё бред.
    А госграница украины это Вы имеете ввиду кучурган?


Закрытая тема
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения