Результаты опроса: Холодильник какой фирмы Вы предпочитаете(ценовая категория до 1000у.е.)

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ardo

    3 2.03%
  • Ariston

    6 4.05%
  • Atlant

    2 1.35%
  • Beko

    0 0%
  • Bosch

    27 18.24%
  • Candy

    0 0%
  • Daewoo

    0 0%
  • Elektrolux

    13 8.78%
  • Gorenje

    0 0%
  • Haier

    0 0%
  • Indesit

    5 3.38%
  • Kaiser

    1 0.68%
  • LG

    11 7.43%
  • Liebherr

    34 22.97%
  • NORD

    4 2.70%
  • Samsung

    15 10.14%
  • Sharp

    5 3.38%
  • Snaige

    4 2.70%
  • Vestfrost

    4 2.70%
  • Whirlpool

    23 15.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Холодильник

Ответить в теме
Страница 449 из 566 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,961 по 8,980 из 11307
  1. Вверх #8961
    Посетитель Аватар для Leca_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    302
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    Я себе сам перевесил Samsung RB37J5329SS. Ваша модель RB37J5000EF/UA совсем устаревшая как по классу так и по остальным параметрам .
    Думаю не уместно приводить примеры с сайта Англии. Давайте не будем сравнивать, технику что делают для европейского рынка и для Украины, они кардинально разные. Модель конца 2016-начало 2017 года http://www.samsung.com/ua/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5000ef/, вот ее Английский аналог для их рынка http://www.samsung.com/uk/refrigerators/fridge-freezer-rb37j5018sa/ и к тому же на английском сайте нет вашей супер новой модели!!! А вот и она для украинского рынка http://www.samsung.com/ua/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5340sl/.


  2. Вверх #8962
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Думаю не уместно приводить примеры с сайта Англии. Давайте не будем сравнивать, технику что делают для европейского рынка и для Украины, они кардинально разные. Модель конца 2016-начало 2017 года http://www.samsung.com/ua/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5000ef/, вот ее Английский аналог для их рынка http://www.samsung.com/uk/refrigerators/fridge-freezer-rb37j5018sa/ и к тому же на английском сайте нет вашей супер новой модели!!! А вот и она для украинского рынка http://www.samsung.com/ua/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5340sl/.
    О, господи... С кем Вы разговариваете? )

  3. Вверх #8963
    Посетитель Аватар для Onissia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    134
    Добрый день. Помогите с выбором - нужен холодильник для мамы, бюджет максимум 7500 грн., желательно чтобы морозилка была большая. Реально за такие деньги найти что-то более-менее нормальное? Спасибо заранее всем кто откликнется!

  4. Вверх #8964
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Leca_ Посмотреть сообщение
    Думаю не уместно приводить примеры с сайта Англии.
    При чем здесь Англия ? Этот дур@цкий форум сам вставил ссылку на Английский сайт .

    Давайте не будем сравнивать, технику что делают для европейского рынка и для Украины, они кардинально разные. Модель конца 2016-начало 2017 года http://www.samsung.com/ua/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5000ef/, вот ее Английский аналог для их рынка http://www.samsung.com/uk/refrigerators/fridge-freezer-rb37j5018sa/ и к тому же на английском сайте нет вашей супер новой модели!!! А вот и она для украинского рынка http://www.samsung.com/ua/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5340sl/.
    1.Для Украинского рынка самсунги более прожорливые и технологически устаревшие .
    2.Вы сравниваете запорожец с мерседесом .
    3. По вашей ссылке у Англичана есть Twin Cooling Plus ,а в примере с УКР моделями данной технологии нет.
    4. У меня серый Поляк RB37J5329SS, в Украинских магазинах таких нет ,может через лет 5 появится .

    http://www.samsung.com/pl/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb37j5329ss/
    Последний раз редактировалось stiv21; 13.12.2017 в 19:03.

  5. Вверх #8965
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите с выбором - нужен холодильник для мамы, бюджет максимум 7500 грн., желательно чтобы морозилка была большая. Реально за такие деньги найти что-то более-менее нормальное? Спасибо заранее всем кто откликнется!
    indesit-nbs-18-aa
    vestfrost-cw-751-w

  6. Вверх #8966
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Onissia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите с выбором - нужен холодильник для мамы, бюджет максимум 7500 грн., желательно чтобы морозилка была большая. Реально за такие деньги найти что-то более-менее нормальное? Спасибо заранее всем кто откликнется!


    Добрый вечер!
    ATLANT XM-4012 100 (нижняя морозильная камера = 101 л; общий объём = 302 л)
    ATLANT MXM-2808 95 (верхняя морозильная камера = 53 л; общий объём = 255 л)
    ELECTROLUX EJ2801AOW2 (верхняя морозильная камера = 50 л; общий объём = 259 л)

  7. Вверх #8967
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    ATLANT XM-4012 100 (нижняя морозильная камера = 101 л; общий объём = 302 л)
    ATLANT MXM-2808 95 (верхняя морозильная камера = 53 л; общий объём = 255 л)
    ELECTROLUX EJ2801AOW2 (верхняя морозильная камера = 50 л; общий объём = 259 л)
    Первый дороже по бюджету,второй и третий совсем не по теме.
    Изображения
    Последний раз редактировалось stiv21; 13.12.2017 в 19:56.

  8. Вверх #8968
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Может подскажет кто-то...
    Где у нас можно отремонтировать автомобильный холодильник Campingaz? Буду безмерно благодарна за наводки

  9. Вверх #8969
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто-то...
    Где у нас можно отремонтировать автомобильный холодильник Campingaz? Буду безмерно благодарна за наводки
    А можно точную модель ? Работает от газа ?

  10. Вверх #8970
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    А можно точную модель ? Работает от газа ?
    Неееее. Это такой...больше слегка охлаждающий. Но выручает. )) из дальних поездок съестные сувениры доезжают без проблем ))
    CAMPINGAZ SMART TE 25 12/230

  11. Вверх #8971
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Неееее. Это такой...больше слегка охлаждающий. Но выручает. )) из дальних поездок съестные сувениры доезжают без проблем ))
    CAMPINGAZ SMART TE 25 12/230
    Понятно это на элементе Пельтье. Одноразовое ведро ,его никто не ремонтирует . Я думал компрессорный.

  12. Вверх #8972
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,542
    Репутация
    145469
    Вот так,взял и все опошлил,не можешь помочь-хоть помои не лей,профессор
    Moscovia delenda est!

  13. Вверх #8973
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Вот так,взял и все опошлил,не можешь помочь-хоть помои не лей,профессор
    Покажите мне честных +4 на элементе Пельтье. Это не холодильник. Имхо

  14. Вверх #8974
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    Покажите мне честных +4 на элементе Пельтье. Это не холодильник. Имхо
    ну да... все что не имеет инверторного компрессора - не холодильник...

    а там (в авто-холодильниках) никто и не гарантирует и даже не заикается про +4...
    там пишут +\- 10 или 15градусов от окружающей среды...
    и слабым местом там является вентилятор...

  15. Вверх #8975
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ну да... все что не имеет инверторного компрессора - не холодильник...

    а там (в авто-холодильниках) никто и не гарантирует и даже не заикается про +4...
    там пишут +\- 10 или 15градусов от окружающей среды...
    и слабым местом там является вентилятор...
    Слабым местом является сам элемент ,который теряет свои термоэлектрические свойства.


    На счёт авто холодильника на базе инвертора уже лет как 10 выпускаются.

    https://youtu.be/GMoOs5vEL70
    Изображения

  16. Вверх #8976
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Всем кто помог в выборе холодильника СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Взял вот такой http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_lg_ga-b429secz.html Пока нормально всё .Немного о доставке с фокстрота. Доставка что то около 200 грн .Ждал 4 дня но ужас в самой доставке. Занесли на второй этаж а в коробке не проходит в каредоре,верней в плотную.Отказались заносить.Распечатали в подезде и не захотели внести в квартиру,мол только в коробке носят. Остался сам на сам в подъезде с холодильником. Больше никогда не куплю у них даже лампочку. Знал бы о такой доставке взял бы в других магазинах тем более что цена такая же.

  17. Вверх #8977
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от virus Посмотреть сообщение
    Занесли на второй этаж а в коробке не проходит в каредоре,верней в плотную.Отказались заносить.Распечатали в подезде и не захотели внести в квартиру,мол только в коробке носят.
    Впервые такое слышу,они что стоя решили проносить в коредоре? Раз по высоте не проходил? Вот же нерусские ((

  18. Вверх #8978
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от virus Посмотреть сообщение
    Всем кто помог в выборе холодильника СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Взял вот такой http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_lg_ga-b429secz.html Пока нормально всё .Немного о доставке с фокстрота. Доставка что то около 200 грн .Ждал 4 дня но ужас в самой доставке. Занесли на второй этаж а в коробке не проходит в каредоре,верней в плотную.Отказались заносить.Распечатали в подезде и не захотели внести в квартиру,мол только в коробке носят. Остался сам на сам в подъезде с холодильником. Больше никогда не куплю у них даже лампочку. Знал бы о такой доставке взял бы в других магазинах тем более что цена такая же.
    Странно, у меня прямо противоположный опыт с ними.
    Месяц-полтора назад купил у них холодильник, доставка за 2-4дня бесплатно, если быстрее то платно, но я не спешил. Привезли, подняли на 2 этаж довольно таки аккуратно(может потому что стоял рядом). Распаковали, осмотрели, и вроде как собрались уходить. Я спросил сколько с меня, сказали на ваше усмотрение. Дал 100грн, перед этим смотрел у них на сайте подем 40грн этаж
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    Впервые такое слышу,они что стоя решили проносить в коредоре? Раз по высоте не проходил? Вот же нерусские ((
    руский не читатель? Где там было сказано СТОЯ?
    Понятно что по ширине не проходил, но по хорошему это задача покупателя - заранее замерить свои двери. Обычно на габаритную технику везде указывают размеры в коробке и без

  19. Вверх #8979
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Распакованный проходил без проблем.Я зарание в коридоре двери со шкафа снял.Подготовился на все 100%.Дело пройденное,холодильник на кухне.Вот звук у него мне ненравится.В принципе по сравнению с нордом старым работает тихо.Но как то не обычно.Булькает,шморгает,шипит и тп вздохи.Нет равномерного звука.

  20. Вверх #8980
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от virus Посмотреть сообщение
    Распакованный проходил без проблем.Я зарание в коридоре двери со шкафа снял.Подготовился на все 100%.Дело пройденное,холодильник на кухне.Вот звук у него мне ненравится.В принципе по сравнению с нордом старым работает тихо.Но как то не обычно.Булькает,шморгает,шипит и тп вздохи.Нет равномерного звука.
    Это нормальный звук всех современных холодильников, работающих на R600a.


Ответить в теме
Страница 449 из 566 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения