Результаты опроса: Холодильник какой фирмы Вы предпочитаете(ценовая категория до 1000у.е.)

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ardo

    3 2.03%
  • Ariston

    6 4.05%
  • Atlant

    2 1.35%
  • Beko

    0 0%
  • Bosch

    27 18.24%
  • Candy

    0 0%
  • Daewoo

    0 0%
  • Elektrolux

    13 8.78%
  • Gorenje

    0 0%
  • Haier

    0 0%
  • Indesit

    5 3.38%
  • Kaiser

    1 0.68%
  • LG

    11 7.43%
  • Liebherr

    34 22.97%
  • NORD

    4 2.70%
  • Samsung

    15 10.14%
  • Sharp

    5 3.38%
  • Snaige

    4 2.70%
  • Vestfrost

    4 2.70%
  • Whirlpool

    23 15.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Холодильник

Ответить в теме
Страница 411 из 566 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 11307
  1. Вверх #8201
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    Я не считаю ,а знаю ,по ссылке они все одинаковые . Даже по частоте поломок .
    Ну, ну), считай дальше.


  2. Вверх #8202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Добрый день, нужен совет - морозильная камера Атлант отработала 3 года и накрылся мотор. Мастер заменил китайский мотор на белорусский, не прошло и года - полетел и этот. Теперь мастер советует поставить австрийский. Или мастер такой или моторы, каждый год выбрасывать больше 2тыс.?

  3. Вверх #8203
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    stiv21, вы хотите сказать, что любой холодильник до 500 (условно) долларов прослужит не больше 5 лет?
    Фотографирую — значит, существую :)

  4. Вверх #8204
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ну, ну), считай дальше.
    Извините, а как вы считаете, поделитесь?)
    Можно не только из тех, что до 10 тыс., а и те, что до 12 захватить.
    Мне тут уже посоветовали, что из всех имеющихся там моделей до 12 тыс. стоит смотреть только в сторону Боша, Вирпула и Электролюкса (Бош типа лучше всего), но я буду вам очень признательна за дополнительную информацию/мнение/ваш личный опыт.
    Фотографирую — значит, существую :)

  5. Вверх #8205
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    Извините, а как вы считаете, поделитесь?)
    Можно не только из тех, что до 10 тыс., а и те, что до 12 захватить.
    Мне тут уже посоветовали, что из всех имеющихся там моделей до 12 тыс. стоит смотреть только в сторону Боша, Вирпула и Электролюкса (Бош типа лучше всего), но я буду вам очень признательна за дополнительную информацию/мнение/ваш личный опыт.
    Я уже несколько раз вступал в полемику с известной тут на ветке личностью, за что уже получал бан от модераторов. Время сейчас трудное, работа нужна всем, лично мне - нужны продажи нормальной техники, нормальная репутация и то, чтобы клиенты были довольны покупкой и возвращались еще и советовали друзьям и знакомым. Кому-то нужна работа в виде вызовов по ремонтам " они все одинаковые" холодильников. Каждому свое. Если бы я считал, что те аппараты в ссылке идентичны, я бы не стал вступать в споры и полемику. У меня есть по этому поводу свое мнение, и дабы не разводить очередной срач, мне проще ответить вам в личное.

  6. Вверх #8206
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Уважаемые знатоки, посоветуйте, пожалуйста, холодильник. Нужен холодильник любой высоты, ноу фрост, с хорошим компрессором и с низким энергопотреблением. Желательная цена - до 15-17 тысяч. И где выгоднее их купить, можно в личку. Спасибо

  7. Вверх #8207
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    stiv21, вы хотите сказать, что любой холодильник до 500 (условно) долларов прослужит не больше 5 лет?
    Если с капельной системой то это в лучшем случае .

  8. Вверх #8208
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    Если с капельной системой то это в лучшем случае .
    А если не с капельной?
    Вот модель с ноу фрост, что о ней скажете?
    http://www.eldorado.com.ua/holodilnik-bosch-kgn-33-nl-20/p1386593/comments/#tab=comments;page=8
    Фотографирую — значит, существую :)

  9. Вверх #8209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Здравствуйте, подскажите где можно скачать инструкцию на русском (украинском) на Bosch KGV58VL31? Спасибо.

  10. Вверх #8210
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от polfi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где можно скачать инструкцию на русском (украинском) на Bosch KGV58VL31? Спасибо.
    Приветствую. У боша все просто - идет общий мануал на серию KGV с общим описанием. Функционал моделей, управление - одинаково (если говорим о моделях с общим управлением камерами - а оно тут именно такое), разница только в росте, размере, количестве полок и тп.
    Поэтому - вот общая KGV - на нее и ориентируйтесь.
    http://i2.rozetka.ua/goods/documents/1079715/4251784_documents_1079715578.pdf

  11. Вверх #8211
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    А если не с капельной?
    Вот модель с ноу фрост, что о ней скажете?
    http://www.eldorado.com.ua/holodilnik-bosch-kgn-33-nl-20/p1386593/comments/#tab=comments;page=8
    Не самый достойный вариант. Эта серия хоть и собрана также в Турции, как и более дорогая серия, но по качеству исполнения, по качеству пластика - уступает более дорогим собратьям в своей серии или тем же самсунг/LG. В верхней части морозилки вместо ящика - выдвижная полка, ну и самое гадкое - у него рост всего 176, даже не 185 см. Очень мало места в нем и возможности "поиграться" с перестановкой полок. Не удобен.

  12. Вверх #8212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    401
    Репутация
    68
    Добрый день подскажите мастера нормального закачать фрион в холодильник, а то плохо морозит! Спасибо

  13. Вверх #8213
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    А если не с капельной?
    Вот модель с ноу фрост, что о ней скажете?
    http://www.eldorado.com.ua/holodilnik-bosch-kgn-33-nl-20/p1386593/comments/#tab=comments;page=8
    Так себе. Он же совсем малюсенький. Лучше взять нормального размера BOSCH KGV. Да, и капельные прекрасно живут. Объём у них больше, шумят меньше, надёжнее, потому что проще. Моему капельному SIEMENS уже не меньше 10-ти лет точно. Пережил напряжение в 300 вольт и остался жив-здоров. И ни одного ремонта за всё время работы. Не обращайте внимания на чепуху.

  14. Вверх #8214
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите мастера нормального закачать фрион в холодильник, а то плохо морозит! Спасибо
    http://forumodua.com/member.php?u=368797

  15. Вверх #8215
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Donia Посмотреть сообщение
    А если не с капельной?
    Вот модель с ноу фрост, что о ней скажете?
    http://www.eldorado.com.ua/holodilnik-bosch-kgn-33-nl-20/p1386593/comments/#tab=comments;page=8
    У Bosh электроника глючная ,да и за эти деньги можно взять LG или Samsung
    Последний раз редактировалось stiv21; 29.03.2017 в 21:46.

  16. Вверх #8216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите мастера нормального закачать фрион в холодильник, а то плохо морозит! Спасибо
    Заправка фреоном или газом это последний этап работы, нужно выявить проблему .

    1. Утечка
    2. Закупорка или плохая проходимость по фильтру или капиллярке
    3. Потеря производительности компрессора .
    Последний раз редактировалось stiv21; 29.03.2017 в 21:47.

  17. Вверх #8217
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Да, и капельные прекрасно живут. Объём у них больше, шумят меньше, надёжнее, потому что проще. Моему капельному SIEMENS уже не меньше 10-ти лет точно. Пережил напряжение в 300 вольт и остался жив-здоров. И ни одного ремонта за всё время работы. Не обращайте внимания на чепуху.
    Вы долеки от реальности ,то что выпускали из капельных 10-15 лет и сейчас совсем разные вещи . Сегодня звонил товарищ потек 3х годичный ГИБРИД-Ый whirlpool. Карл 3 года ещё и гибрид это жесть.
    Последний раз редактировалось stiv21; 29.03.2017 в 21:57.

  18. Вверх #8218
    День добрый.
    Приглянулся BOSCH KGN 39 VL 35
    Есть какие-нибудь подводные камни? Может не жадничать и взять LG GA-B489YEQZ ?

  19. Вверх #8219
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от miroha141 Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Приглянулся BOSCH KGN 39 VL 35
    Есть какие-нибудь подводные камни? Может не жадничать и взять LG GA-B489YEQZ ?
    День добрый. В этом случае, у LG основное преимущество - линейный компрессор. Что касается удобства в пользовании - у BOSCH соотношение объёмов интереснее, чем у LG. Но зато у LG выносные ручки, что гораздо удобнее, практичнее, и не рвёт уплотнительную резину. Но это уже чисто мой субъективный взгляд.

  20. Вверх #8220
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    День добрый. В этом случае, у LG основное преимущество - линейный компрессор. Что касается удобства в пользовании - у BOSCH соотношение объёмов интереснее, чем у LG. Но зато у LG выносные ручки, что гораздо удобнее, практичнее, и не рвёт уплотнительную резину. Но это уже чисто мой субъективный взгляд.
    Сломанные барные ручки я видел, а вот как боковое открывание может испортить уплотнитель не представляю. Может народ не за ручку а за уплотнитель цепляет?
    А по технической части к бошу претензий нет? Читал про похожие модели, что пластик крошиться вроде?


Ответить в теме
Страница 411 из 566 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения