Результаты опроса: Холодильник какой фирмы Вы предпочитаете(ценовая категория до 1000у.е.)

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ardo

    3 2.03%
  • Ariston

    6 4.05%
  • Atlant

    2 1.35%
  • Beko

    0 0%
  • Bosch

    27 18.24%
  • Candy

    0 0%
  • Daewoo

    0 0%
  • Elektrolux

    13 8.78%
  • Gorenje

    0 0%
  • Haier

    0 0%
  • Indesit

    5 3.38%
  • Kaiser

    1 0.68%
  • LG

    11 7.43%
  • Liebherr

    34 22.97%
  • NORD

    4 2.70%
  • Samsung

    15 10.14%
  • Sharp

    5 3.38%
  • Snaige

    4 2.70%
  • Vestfrost

    4 2.70%
  • Whirlpool

    23 15.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Холодильник

Ответить в теме
Страница 395 из 566 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 11307
  1. Вверх #7881
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    Почему тогда у всех моих сотрудников современный Бош при службе не более 5-ти лет хоть раз , но побывал в ремонте. Я про всю технику, а не только по холодильники. Причем в гарантию никто не попал. Получаем, что это не заводской брак, ведь мы же знаем "Заводской брак = 0,08%". Тогда - это специально заложенные при проектировании слабые детали, ну... чтобы техника не была вечной. Мои знакомые в Германии говорят, что у них не принято ремонтировать технику. Сломалась... значит на помойку.
    Там другой, совершенно другой уровень жизни. Они могут себе позволить и моду на технику. Поэтому.


  2. Вверх #7882
    Посетитель Аватар для Йети_Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    494
    Репутация
    116
    Потом эта техника идет к нам. В частности холодильники. Мы ее чиним и даем гарантию от себя.

  3. Вверх #7883
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Йети_Одесса Посмотреть сообщение
    Мы ее чиним и даем гарантию от себя.
    Какую гарантию ?! До дверей ?!

  4. Вверх #7884
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    А LG тоже шумит?
    Лыжы бывают разные есть с поршневым компрессором ,а есть с линейным ,последний потише и поэкономичней .

    А насчет Бош и Сименс я точно знаю нужно брать немецкий.
    Это ошибочное утверждение особенно в последних 5 лет . Сейчас уже Немцы не выпускают liebherr,Bosh,Siemens с открытым испарителем в холодильной камере .
    Изображения

  5. Вверх #7885
    Посетитель Аватар для Did Moros
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESA,UKRAINE.
    Сообщений
    496
    Репутация
    245
    Это ошибочное утверждение особенно в последних 5 лет . Сейчас уже Немцы не выпускают liebherr,Bosh,Siemens с открытым испарителем в холодильной камере
    .Сходи в магазин и попроси пусть покажут тебе холодильную камеру от SBS Либхер . с навесньім испарителем. Ти як циган на базарі : шось трошки знаєш , трошки прибрешеш. Шо за натура , ну не уверен не говори. Заводиш людей в заблуждение.
    Последний раз редактировалось Did Moros; 18.11.2016 в 22:41.

  6. Вверх #7886
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    Почему тогда у всех моих сотрудников современный Бош при службе не более 5-ти лет хоть раз , но побывал в ремонте.
    Часто сталкиваюсь с тем, что соль не используют. Продавцы-дегенераты рассказывают про таблетки "всё в одном". А юзеры эту чушь "едят", даже не углубляясь в детали. Часто забывают надеть крышку на отсек для регенерации ионобменной смолы, чем её просто убивают. Народ просто дикий ещё. Не привыкший к цивилизации. Творит глупости.

  7. Вверх #7887
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Очередной "неломающийся", с "защитой от перепадов" и всеми остальными маркетинговыми примочками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: самс2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	83.8 Кб
ID:	11674169
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: самс1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	75.6 Кб
ID:	11674170
    RB37J5329

  8. Вверх #7888
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    Почему тогда у всех моих сотрудников современный Бош при службе не более 5-ти лет хоть раз , но побывал в ремонте. Я про всю технику, а не только по холодильники. Причем в гарантию никто не попал. Получаем, что это не заводской брак, ведь мы же знаем "Заводской брак = 0,08%". Тогда - это специально заложенные при проектировании слабые детали, ну... чтобы техника не была вечной. Мои знакомые в Германии говорят, что у них не принято ремонтировать технику. Сломалась... значит на помойку.
    Честно говоря, странно слышать такое. Я как продавец, и как пользователь никак не стал бы для себя покупать такую технику, а у меня дома и стиралка бош, и холодильник, и посуда....У меня в этом плане только то же обьяснение, что и Михаил дал. А что до убивать технику - плиз, велкам - живой пример - "серая" машина WAE 20166 у клиентки гудит, пищит, на отжиме вообще капец воет... Приехал, посмотрел. Все нормально - хоть бы хны. Клиентка с улыбкой говорит, вот Вы приехали - она Вас забоялась))). А в итоге - оказывается, все стирается на программе "Быстро 15", где максимальная загрузка 2 кг, при номинале в 7 кг. А кладут в нее 7 по факту. Как должна тогда работать машина при перегрузе в три раза? На вопрос об инструкции - так ее никто не читает. Зато потом жалобы, что техника плохая и не живет больше 5 лет...

  9. Вверх #7889
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Очередной "неломающийся", с "защитой от перепадов" и всеми остальными маркетинговыми примочками.
    Вложение 11674169
    Вложение 11674170
    RB37J5329
    ну так по гарантии отремонтируют, что тут такого?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #7890
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Did Moroz Посмотреть сообщение
    .Сходи в магазин и попроси пусть покажут тебе холодильную камеру от SBS Либхер . с навесньім испарителем. Ти як циган на базарі : шось трошки знаєш , трошки прибрешеш. Шо за натура , ну не уверен не говори. Заводиш людей в заблуждение.
    При чём здесь холодильная камера?! Когда речь за холодильник с морозильной камерой с наружными испарителями .
    Последний раз редактировалось stiv21; 19.11.2016 в 10:42.

  11. Вверх #7891
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    ну так по гарантии отремонтируют, что тут такого?
    Та отремонтируют, это к утверждению того человеком, что Самсунги не ломаются)

  12. Вверх #7892
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Та отремонтируют, это к утверждению того человеком, что Самсунги не ломаются)
    Принцип защиты Самсунг сохранить электронику при этом защитный элемент на входе сгорает . На других брендах сгорает вся электроника в том числе и компрессор .

  13. Вверх #7893
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у моей сестры один из самых лучших самсунгов европейской сборки. Купила пол года назад
    Так вот они очень говорливые, причем звуки настолько разнообразны, что к ним привыкнуть невозможно.
    Он и журчит, и щелкает, и булькает и др.
    Не могли бы вы указать конкретные модели которые потише?
    Спасибо
    Лет 6 назад купил родителям Бош российской сборки двух компрессорный - очень тихий. Ничего не щелкает и не булькает, а компрессор почти не слышно. Если сравнить с Лбхером встройкой, что у меня сейчас, то тот Бош на много тише. Хотя и Либхер тоже достаточно тихий.
    Life is brutal!

  14. Вверх #7894
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Та отремонтируют, это к утверждению того человеком, что Самсунги не ломаются)
    та все ломается, даже ***.
    Больше важно насколько велико число отказов, и насколько оперативно и качественно их ремонтируют
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #7895
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Больше важно насколько велико число отказов, и насколько оперативно и качественно их ремонтируют
    Тут даже вопрос не в этом ,является ли данная модель официальной или же серяк из Поляндии .

  16. Вверх #7896
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, странно слышать такое. Я как продавец, и как пользователь никак не стал бы для себя покупать такую технику, а у меня дома и стиралка бош, и холодильник, и посуда....У меня в этом плане только то же обьяснение, что и Михаил дал. А что до убивать технику - плиз, велкам - живой пример - "серая" машина WAE 20166 у клиентки гудит, пищит, на отжиме вообще капец воет... Приехал, посмотрел. Все нормально - хоть бы хны. Клиентка с улыбкой говорит, вот Вы приехали - она Вас забоялась))). А в итоге - оказывается, все стирается на программе "Быстро 15", где максимальная загрузка 2 кг, при номинале в 7 кг. А кладут в нее 7 по факту. Как должна тогда работать машина при перегрузе в три раза? На вопрос об инструкции - так ее никто не читает. Зато потом жалобы, что техника плохая и не живет больше 5 лет...
    Доброго дня, всем
    Да, возможно вы правы, нужно правильно юзать технику. У меня в принципе ни одна техника не ломалась. Все работает как часики. даже 20-летняя стиральная машина Индезит. Но сейчас в новую квартиру хочу купить новую технику.
    Сейчас выбираю холодильник. Думала встроенный, но выбор не большой. Уже согласилась на отдельностоящий, и даже на Самсунг, так как ранее вы писали:
    " Есть Самсунг, и весь остальной хлам, как говорит один товарищ. Так что ответ очевиден)"
    А потом "Очередной "неломающийся", с "защитой от перепадов" и всеми остальными маркетинговыми примочками. "
    Но сами вы пользуетесь Бошем. Да и я в старой квартире предпочтение отдавала Бошу. Как то Самсунг я ранее даже не рассматривала как хорошую технику (исключение монитор и телевизор). Сейчас заходишь в любой магазин бытовой техники и по привычки идешь к Боша, тут же подскакивает консультант и начинается.... Стиралка Бош г..., холодильник Бош г.... А вот Самсунг наше все .... и себе купил и всем родственникам.

  17. Вверх #7897
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    Доброго дня, всем
    Да, возможно вы правы, нужно правильно юзать технику. У меня в принципе ни одна техника не ломалась. Все работает как часики. даже 20-летняя стиральная машина Индезит. Но сейчас в новую квартиру хочу купить новую технику.
    Сейчас выбираю холодильник. Думала встроенный, но выбор не большой. Уже согласилась на отдельностоящий, и даже на Самсунг, так как ранее вы писали:
    " Есть Самсунг, и весь остальной хлам, как говорит один товарищ. Так что ответ очевиден)"
    А потом "Очередной "неломающийся", с "защитой от перепадов" и всеми остальными маркетинговыми примочками. "
    Но сами вы пользуетесь Бошем. Да и я в старой квартире предпочтение отдавала Бошу. Как то Самсунг я ранее даже не рассматривала как хорошую технику (исключение монитор и телевизор). Сейчас заходишь в любой магазин бытовой техники и по привычки идешь к Боша, тут же подскакивает консультант и начинается.... Стиралка Бош г..., холодильник Бош г.... А вот Самсунг наше все .... и себе купил и всем родственникам.
    Так я и писал это с кавычками, если Вы не поняли ))).
    Сам я действительно пользуюсь турецким Бошем серии KGV, и лыжей индонезийской с верхней морозилкой. И скажу так - по качеству хранению продуктов в холодильном отделении, сухой лыжик проигрывает наглухо капельке боша. Что до качества самого изделия от турков боша - уже писали об этом не раз - сборка отличная. А то, что компрессор там стоит китайский джаксипера - меня никогда не волновало. Он стоит у 99% бошей и с ними нет проблем. Истерики с инверторами пусть себе оставляют другие. Мне важен холодильник, его функции, и что немаловажно - удобство. Некоторым корейским собратьям в плане этого до бош-сименс как до луны пешком.

  18. Вверх #7898
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Itill Посмотреть сообщение
    Боша, тут же подскакивает консультант и начинается.... Стиралка Бош г..., холодильник Бош г.... А вот Самсунг наше все .... и себе купил и всем родственникам.
    У нас к сожалению нет хороших по качеству "немецких брендов" ,а то что делает Европа для себя оно рассчитано на 5-7 лет ,потом ломается серьёзно .

    Ps
    У меня знакомый заказал из Германии холодильник Бош но когда на коробке он увидел made in China ,он очень расстроился ((
    Последний раз редактировалось stiv21; 20.11.2016 в 14:28.

  19. Вверх #7899
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый заказал из Германии холодильник Бош но когда на коробке он увидел made in China ,он очень расстроился ((
    Сплошной подрыв у вас, стив21. У BOSCH нет в Китае конвейера для сборки холодильников.

  20. Вверх #7900
    Посетитель Аватар для Йети_Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    494
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от stiv21 Посмотреть сообщение
    Какую гарантию ?! До дверей ?!
    12 мес.


Ответить в теме
Страница 395 из 566 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения