Одесса: 11°С (вода 16°С)
Киев: 7°С
Львов: 7°С
Tshirt

Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 881 по 891 из 891
  1. Вверх #881
    Цитата Сообщение от ЮрасьКравец Посмотреть сообщение
    Министр обороны Литвы Раймундас Кароблис признал Крым частью России и призвал оборонные корпорации США отказаться от бесполезных попыток осуществлять многомиллионные финансовые вложения в Украину.

Министр обороны Литвы Раймундас признал Крым частью России и призвал оборонные корпорации США отказаться от бесполезных попыток осуществлять многомиллионные финансовые вложения в Украину, пока та не искоренит коррупцию. Министр также отметил, что Украина, в отличие от Литвы, даже не является членом НАТО, однако активно спекулирует ситуацией на Донбассе и в Крыму для получения финансовой и военной помощи, отвлекая, тем самым, США от реальных угроз безопасности странам Балтии.
    https://www.youtube.com/watch?v=N_VIUnurspk
    https://ukrainiannewscom.wordpress.com
    Заявление, сделанное Р.Кароблисом 28 февраля накануне проведения двустороннего оборонного форума США и Литвы в Вильнюсе (US-Lithuania Defense Forum) в ходе встречи с его участниками – представителями оборонных гигантов США: Lockheed Martin Corporation, Orbital ATK Inc., Oshkosh Defense и Textron Systems Corporation, стало сенсацией для журналистов, освещающих событие. В ходе встречи Р.Кароблис назвал присутствие Соединенных Штатов в регионе жизненно важным для безопасности государства. Он выразил заинтересованность и готовность не только развивать сотрудничество с США, но и рассмотреть инвестиционные возможности в Литве.
    Неожиданное заявление высокопоставленного литовского чиновника о признании Крыма частью России можно расценивать как удар в спину Украине. Более того, высказывание министра в дальнейшем может внести раскол между двумя государствами и привести к потере Украиной значимого и верного союзника в лице Литвы, до недавнего времени поддерживающего ее в структурах ЕС и НАТО.
    Полиглоты-фэйкометы))

2. Вверх #882
    Боевики показали печальный ролик из Донецка (Видео)

Железнодорожное депо оккупированного Донецка пребывает в заброшенном состоянии, в крыше зияют дыры, а заброшенные вагоны ржавеют.

На видеозаписи можно увидеть, что здание депо никто не ремонтирует. Иссеченные дырами от пуль и снарядов ворота, пробитая крыша и несколько ржавых вагонов – все что осталось от железнодорожного депо, которое обеспечивало работу одного из важнейших транспортных узлов Украины.

"Именно так выглядит русский мир во всех оккупированных рашкой местах: Абхазия, Приднестровье, Осетия, Донбасс и Сирия. В русскоязычных Одессе и Харькове железнодорожные депо выглядят отлично, а было бы также как в Донецке, если бы туда пришёл русский мир, что ж хотели русского мира? вот он берите и распишитесь!", – пишут в комментариях пользователи.

3. Вверх #883
    Здравствуйте!
    Я из России. Очень много раз был в Одессе. У вас замечательная Страна и у вас всё получится!
    Поэтому и зарегался тут. Надеюсь, не выкинете
    А проблемы у нас с вами одинаковые - коррупция и отвратная власть.
    Ваш плюс - здоровая политическая жизнь.
    Касательно "русского мира" согласен.
    Кстати, сейчас у нас уже не муссируют в СМИ эту концепцию.
    За Донбасс стыдно...

4. Вверх #884
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Игорь Демешкан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я из России. Очень много раз был в Одессе. У вас замечательная Страна и у вас всё получится!
    Поэтому и зарегался тут. Надеюсь, не выкинете
    А проблемы у нас с вами одинаковые - коррупция и отвратная власть.
    Ваш плюс - здоровая политическая жизнь.
    Касательно "русского мира" согласен.
    Кстати, сейчас у нас уже не муссируют в СМИ эту концепцию.
    За Донбасс стыдно...
    А за Крым?

5. Вверх #885
    Вы знаете, Крымский вопрос очень витиеватый.
    У нас 90% населения одобряют его. Как, в принципе, и Донбасс...
    Я как-то на работе задал такой вопрос: "Вот если бы завтра пришли америкосы и сказали, что наша область будет 51 штатом США при средней з/п в 100 т.р. (у нас сейчас где-то 12 т.р.). Вы бы проголосовали за отделение? Удивительно, но молодёжь сказала - ДА, а старперы начали поносить меня."
    Поэтому вопрос Крыма - весьма щекотлив. Бюджетники там реально выиграли по деньгам. К тому же не забывайте, что и при Украинском Крыме там половина собственности была московской. Помню это по Феодосии, где напротив нас стоял 5-и этажный дом весь купленный россиянами. Поквартирно!
    Однако не буду уклоняться от Вашего вопроса о Крыме. Касательно меня лично - ДА, стыдно...

6. Вверх #886
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Игорь Демешкан Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Крымский вопрос очень витиеватый.
    У нас 90% населения одобряют его. Как, в принципе, и Донбасс...
    Я как-то на работе задал такой вопрос: "Вот если бы завтра пришли америкосы и сказали, что наша область будет 51 штатом США при средней з/п в 100 т.р. (у нас сейчас где-то 12 т.р.). Вы бы проголосовали за отделение? Удивительно, но молодёжь сказала - ДА, а старперы начали поносить меня."
    Поэтому вопрос Крыма - весьма щекотлив. Бюджетники там реально выиграли по деньгам. К тому же не забывайте, что и при Украинском Крыме там половина собственности была московской. Помню это по Феодосии, где напротив нас стоял 5-и этажный дом весь купленный россиянами. Поквартирно!
    Однако не буду уклоняться от Вашего вопроса о Крыме. Касательно меня лично - ДА, стыдно...
    Все остальное можно было не писать.
    Я не знаю какая ситуация сейчас в Крыму, своими глазами не видела, но судя по воплям и вою товарища Горного (найдете в инете что за личность, если будет желание), там далеко не то, что ожидали. Ничего щекотливого и витиеватого в вопросе Крыма нет. Нарушены законы, произошла аннексия, и принадлежность россиянам недвижимости здесь совершенно не при чем (в Одессе тоже ее хватало и до сих пор, наверно, есть).

7. Вверх #887
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Все остальное можно было не писать.
    Я не знаю какая ситуация сейчас в Крыму, своими глазами не видела, но судя по воплям и вою товарища Горного (найдете в инете что за личность, если будет желание), там далеко не то, что ожидали. Ничего щекотливого и витиеватого в вопросе Крыма нет. Нарушены законы, произошла аннексия, и принадлежность россиянам недвижимости здесь совершенно не при чем (в Одессе тоже ее хватало и до сих пор, наверно, есть).
    Кстати, там сегодня ввели режим ЧС из-за засухи. Тяжело без днепровской водички-то из Северо-крымского канала. И сотен цистерн с водой, едущих по новослепленному мосту нескончаемым потоком в "помощь русскому населению Крыма" что-то не наблюдается
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

8. Вверх #888
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Кстати, там сегодня ввели режим ЧС из-за засухи. Тяжело без днепровской водички-то из Северо-крымского канала. И сотен цистерн с водой, едущих по новослепленному мосту нескончаемым потоком в "помощь русскому населению Крыма" что-то не наблюдается
    Водичка-водичкой, это они спишут на козни "бандеровской" власти. А тут ярый крымнашист товарищ Горный уже вопит и взывает к Путину, чтобы тот навел порядок. Крымчане, почему-то, решили, что у них будет что-то отличное от всей России.

9. Вверх #889
    Интересно что за отель в Затоке транслировал телеканалы Новороссия и Оплот для отдыхающих ???

10. Вверх #890
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Гостиница Moncastro
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

11. Вверх #891
    Кремль целенаправленно накачивает Крым оружием, создает напряженность в Азовском море и на административной границе с Херсонской областью перед выборами президента и парламента в Украине. Идеальная ситуация для российских властей, если хотя бы частично повторится ситуация весны 2014 года: внезапный вакуум власти, политический хаос, резкое падение национальной валюты, социальные выступления. В таком случае у Москвы будет возможность ввести крупный военный контингент под прикрытием «протестующего населения». Только ради этого российские власти содержат глубоко дотационный Крым и террористические «республики» Донбасса.

Москва еще в начале аннексии незаконно захватила добывающие платформы, известные в СМИ как «вышки Бойко», и поставила их под военную охрану. Таким образом, у россиян имеются технические и силовые возможности для давления на Одесский порт. Через несколько месяцев после начала блокады Бердянска и Мариуполя военное руководство Великобритании сообщило о вероятных планах россиян по блокированию Одессы.

Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права