Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 952
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для vfvjxrf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от kanod. Посмотреть сообщение
    мы поддерживаем желание пророссийских крымчан отделиться от Украины (с вещами). Но территория нашей страны не является их частной собственностью
    В точку!
    не грузите меня,я не сухогруз...я танкер...


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, еще навоюемся. Не надо гнать пургу. Жертвы никому не нужны в Одессе. Одесситы уже показали за что они, когда вышли на марш единство и мира второго числа. Вышли именно одесситы 15 000 человек. А это сегодня маршировали продажные наймиты, пенсионеры и совки. Больше не выйдут. Все.
    Согласна!

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для dgem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    В том то и дело что Одесситы поддерживают Украину в большинстве. Нам война не нужна, мы ее не звали.
    ... таки прав! ... и войны не будет ... вся беда, что фактическая власть хрен знает у кого в руках, ... если толкаться на митингах и пиписькам мерятся (у кого больше вышло человек ) то мы только усугубим ситуацию ... скоро выборы и нужно таки определяться с лидером, и в Одессе (шобы не вынурнул очередной клоун), и в Украине ...

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    202
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    В том то и дело что Одесситы поддерживают Украину в большинстве. Нам война не нужна, мы ее не звали.
    Конечно не нужна, и конечно любому здравомыслящему современному европейцу не захочется обратно в ссср. Но если вам и вашим друзьям, родным завтра дадут автомат, посадят в урал и повезут на освобождение Крыма?
    Это не вопрос с подвохом.
    У нас спрашивать не будут хотим мы войны или нет.
    Это всё блюз!!! Детка!!!

  5. Вверх #65
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от VolvoGTI Посмотреть сообщение
    Героям Слава!
    Каков процент большинства одесситов,
    95,6% как в Крыму?
    Большинство. Это видно и понятно по настроениям в обществе и элит. Никому рлссия нахрен тут не нужна. Ну естественно если не ходить на куликово к бомжам.

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Lady_Ice
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    796
    Репутация
    323
    Мальчики,девочки)))жду подробных инструкций где и когда собираемя!!!! Жевто-блакитна стричка вже на поготови)))

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    65
    Добрый вечер!
    А почему не сделать несколько мест сбора -на Таирова, на Котовского, на Черемушках.
    Когда люди собрались на Потемкинской лестнице - многие хотели, но не знали когда и где, т.к. не бывают на форуме. Хотя про митинг на КУликовом информация была и по радио и были расклеены листовки.
    Возле Дюка собирали деньги, может это сделать более организовано и например пустить на бигборды.

  8. Вверх #68
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Natalushka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    А почему не сделать несколько мест сбора -на Таирова, на Котовского, на Черемушках.
    Когда люди собрались на Потемкинской лестнице - многие хотели, но не знали когда и где, т.к. не бывают на форуме. Хотя про митинг на КУликовом информация была и по радио и были расклеены листовки.
    Возле Дюка собирали деньги, может это сделать более организовано и например пустить на бигборды.
    А какой смысл распыляться? Да и безопасность обеспечивать сложнее.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Lady_Ice Посмотреть сообщение
    Мальчики,девочки)))жду подробных инструкций где и когда собираемя!!!! Жевто-блакитна стричка вже на поготови)))
    И мне маякните!Задолбал этот путлер!

  10. Вверх #70
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Следите за темой. Если у меня будет инфа - сообщу.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    И я жду!

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Lady_Ice Посмотреть сообщение
    Мальчики,девочки)))жду подробных инструкций где и когда собираемя!!!! Жевто-блакитна стричка вже на поготови)))
    Ну так каждый вечер в 18:00 возле Дюка. Отменялось только на выходные. Сегодня митинг был, на завтра тоже запланирован
    One nation under God

  13. Вверх #73
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    не всем, но абсолютному большинству населения Одессы подходит то где мы живем, в каком государстве но не совсем как мы живем.
    Тем не менее я люблю Украину и не хочу помощи от таких деятелей как путкин, да и помощь мне особо не нужна, я тут как-то сам...
    Говорю на русском и украинском, мои дети в школе учатся на украинском потому что они как и я живут на Украине!
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Думаю было бы очень правильно устроить акцию на подобии той, что была во время Евро 2012. Надо раздавать украинские флажки на машины на перекрестках,на заправках, в супермаркетах - это будет очень эффективно в целях сплоченности общества и недорого по финансам, тем более бизнесу это будет дополнительная реклама и привлечение клиентов.

  15. Вверх #75
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    В том то и дело что Одесситы поддерживают Украину в большинстве. Нам война не нужна, мы ее не звали.
    Юр, а ты на митинги ходишь или как и большинство небайдужих, диванный спецназ?)

  16. Вверх #76
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    Юр, а ты на митинги ходишь или как и большинство небайдужих, диванный спецназ?)
    Конечно. Много раз был. В том числе и на акциях автомайдана. А ты что, живешь на куликово или по старинке в кресле мышь душишь?)))

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для tatty79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ-Черкаси-Світ
    Сообщений
    337
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Natalushka Посмотреть сообщение
    Добрый день! С одной стороны это правильное решение, но сейчас по телевидению показывают пророссийский митинг в Одессе, а так как другой информации нет - это выглядит как мнение Одесситов.
    Да, к сожалению, у многих моих знакомых в Киеве из-за последних новостей с видео с пророссийскими митингами создалось такое впечатление, но т.к. читаю ваш форум не первый год, знаю, какова ситуация и переубеждаю.
    Одесситы - вы молодцы!!!

  18. Вверх #78
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Конечно. Много раз был. В том числе и на акциях автомайдана. А ты что, живешь на куликово или по старинке в кресле мышь душишь?)))
    Не представляю себе тебя кидающего зигу. Или ты митингуешь без зиги?)))) А я пожалую пропущу весь этот хипишь, своих дел хватает.

  19. Вверх #79
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от DarkSoul Посмотреть сообщение
    Не представляю себе тебя кидающего зигу. Или ты митингуешь без зиги?)))) А я пожалую пропущу весь этот хипишь, своих дел хватает.
    Странная логика. Митинг, отстаивание своих прав и зиги. Причем тут зиги? Ты нас тут всех фашистами считаешь? Что за идиотизм? Будь добр, выйди с темы если нечего сказать окромя глупостей.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Павел77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    64
    я новенький, но мне тоже хотелось бы внести свою лепту в антифашистское (читай - антипутинское) движение, я тоже украинец и хочу оставаться таковым. Когда у вас очередная встреча?
    З.Ы. DarkSoul, к чему эти сказки про злобных бэндеровцев, тебе Путлер тоже мозги промывает?
    Последний раз редактировалось Павел77; 18.03.2014 в 21:32.


Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения