Тема: Акция Одесса против войны! (*)

Ответить в теме
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 952
  1. Вверх #201
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Товарищи! Важное дело! Я предлагаю вариант листовки, распечатайте,сколько можете (доступ к принтерам сейчас есть у всех), бросьте в почтовый ящик соседям, перешлите знакомым.
    Может, "зомбированные" прочитают, задумаются, снимут розовые очки..Многие вообще витают в облаках, ни о чем не задумываются, нужно их "разбудить".
    Внесите свой вклад в борьбу с сепаратизмом!

    (листовку делала быстро,надеюсь, ошибок нет.если что-поправьте)
    распространяйте по другим темам!
    Вложения
    Последний раз редактировалось camely; 24.03.2014 в 12:42.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине
    Олгег Тягнибок по поводу русского языка!!!
    А вас не пугает, что в Европе все больше применяют законов, разрешении педофилии, гомофобии и всех ее ответвлений, и что папа делая массаж дочери, возбудившись имеет право снять возбуждение с дочерью, это ценности, ради которых мы стремимся в Европу, или получить в поддержку за миллиарды долларов и на них скупать европейские товары, а сами будем рабами Европы?

    Я не хочу, чтоб мои дети воспитывались в таком духе!
    Боже какой бред! Это таких как вы надо бояться! Где-то недослышал сплетню, где-то одним глазом просмотрел, так и у вас получается! А потом пугаете бабушек пенсионерок и то не все ведутяся! Жесть!

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А, что Вам дало, что Вы нашли журналистское расследование, в Вашем холодильнике появилось больше печенек?
    Какой смысл, все и так знали, что он работал на себя и семью!
    Информация складывается по крупицам в единую цепочку. Из цепочек складывается понимание событий, которые происходили и происходят.
    На этой основе можно предполагать дальнейшее развитие ситуации. Вы будете вооружены знаниями и знать как действовать дальше,
    чтобы построить Украину в которой мы хотим жить. И вот тогда у всех нас в холодильнике появится больше печенек.

    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Я доверяю своей интуиции и своим мозгам и вижу и слышу о чем говрят, вижу, что происходит и как происходит, и куда все катится.
    Пусть будут такие как Вы, которые разбираются и не было войны, все были здоровы!
    Поддерживаю, это замечательно.

    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Кстати на майдане тоже люди изначально собрались выразить свое недовольство властью, а что из этого произошло, Яцнюк тоже умеет читать и искать, посмотрите, что он уже сделал?
    Еще ничего не закончилось. Люди по-прежнему не довольны властью. Яныка скинули - уже хорошо.
    А про Яценюка и Турчинова я писал на предыдущей странице. Они дождутся что и их сметут.
    Если бы они предотвратили захват Крыма, на ранней стадии это возможно было сделать, то наш народ вышел бы победителем в этой ситуации.
    А им это не выгодно. Потому что сейчас можно пойти поплакаться и Европа со Штатами дадут гранты, окажут финансовую помощь и т.д.
    А победителям кто бы помогал?

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1666
    23 марта 2014 г. на блок посту в пгт Затока работали милиция, внутренние войска и автомайдан, который выявлял пророссийских титушек, ехавших на Одесский митинг. Спустя некоторое время на блок пост приехал временно исполняющий обязанности мэра г. Белгород-Днестровского - начал конфликтовать с автомайданом, защищая титушек, - у мэра ничего не вышло.
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Люди, я высказал свое мнение!!! А кто меня считает умалишенным, время покажет, не зарекайтесь!
    Как Вы легко пишите Яныка смели сметут и Яцнюка (после того как Крым прчухали), подумаешь потеря.
    Правильно цепочка есть, задача Америки разодрать Россию и все, а как это дело техники!!

    Боже какой бред! Это таких как вы надо бояться! Где-то недослышал сплетню, где-то одним глазом просмотрел, так и у вас получается! А потом пугаете бабушек пенсионерок и то не все ведутся! Жесть!
    Послушайте меня, голубушка Ксена31 , вы наверно в ларце сидите и не видите, откройте глазки и посмотрите какая пропаганда идет в Украине, и вдумайтесь ради чего?
    А мне есть почему переживать у меня трое детей, это так между прочем, бойтесь лучше себя!!!
    И уж поясните мне неучу как у Вас из 700 сообщений получилось 1646 репутации, нравится быть круче чем другие, или у вас все сообщения подобны опозорению для других и вас благодарят? Поясните в чем фишка?
    И еще Вы когда были в школе, и наблюдали за взаимоотношениями между собой и к взрослым?
    Погуглите информацию, и почитайте может у Вас зрение по лучше и вы что-то уведите приятное и прозрачное.
    А здесь в праве каждый выражать свою мысль.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от RavenouS Посмотреть сообщение
    Конечно не нужна, и конечно любому здравомыслящему современному европейцу не захочется обратно в ссср. Но если вам и вашим друзьям, родным завтра дадут автомат, посадят в урал и повезут на освобождение Крыма?
    Это не вопрос с подвохом.
    У нас спрашивать не будут хотим мы войны или нет.
    а вы подумайте,допустим мы сегодня непойдем освобождать крым(ведь это не к нам домой пришли)но если завтра к нам придут люди с автоматами,будет ли у нас моральное право просить о помощи других,если сами мы помочь откажемся?
    Последний раз редактировалось maksik512; 24.03.2014 в 18:52.

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Вот погуглил, как мне дали рекомендации разбираться в вопросах, нашел, у нас в Одессе, хотя сейчас скажут, что это опять треп и Виктор тоже сошел с ума, ну что ж, тогда мы точно в яме, и не понятно во что верить, кто первый даст печеньку?
    https://www.youtube.com/watch?v=cjERzwMHGL4
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 24.03.2014 в 19:12.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вот погуглил, как мне дали рекомендации разбираться в вопросах, нашел, у нас в Одессе, хотя сейчас скажут, что это опять треп и Виктор тоже сошел с ума, ну что ж, тогда мы точно в яме, и не понятно во что верить, кто первый даст печеньку?
    https://www.youtube.com/watch?v=cjERzwMHGL4
    а вы попробуйте верить не за печеньку

  9. Вверх #209
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    если человек идиот, то это надолго (с)

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    А я и не верю!!
    Я вот не могу понять, что вас так раздражает, в моих высказываниях, я везде ссылаюсь на источники, которые все смотрят и читают, я что то сказал от себя?
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    если человек идиот, то это надолго (с)
    Обоснуйте?
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 24.03.2014 в 20:54.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вот погуглил, как мне дали рекомендации разбираться в вопросах, нашел, у нас в Одессе, хотя сейчас скажут, что это опять треп и Виктор тоже сошел с ума, ну что ж, тогда мы точно в яме, и не понятно во что верить, кто первый даст печеньку?
    https://www.youtube.com/watch?v=cjERzwMHGL4
    Отличный пример. Давайте разбираться.
    Ювенальная юстиция распространена в Европе. Пророссийская пропаганда на этот факт опирается в том числе.
    Я думаю мало кто будет отрицать, что ювенальная юстиция - это очень плохо.
    Теперь, если посмотреть этот ролик, то оказывается, что в качестве эксперимента ювенальная юстиция введена в Ставропольском крае Российской федерации. И куда нас зовут те, кто кричит "Россия помоги!"? Я не завидую Крыму. Мне жаль этих людей, они ещё не понимают куда вляпались.

    Ввод ювенальной юстиции возможен при тоталитарном режиме Путина. Значит возможен был при правлении Януковича.
    Я никогда не был за вступление в Евросоюз. Я за внеблоковую Украину, самостоятельную и цветущую.
    И если кто-то из будущих политиков решит пролоббировать эту систему в Украине, я буду среди первых, кто вынесет его из кабинета вперед ногами и посадит на поезд Киев-Магадан.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Люди, я высказал свое мнение!!! А кто меня считает умалишенным, время покажет, не зарекайтесь!
    Как Вы легко пишите Яныка смели сметут и Яцнюка (после того как Крым прчухали), подумаешь потеря.
    Правильно цепочка есть, задача Америки разодрать Россию и все, а как это дело техники!!


    Послушайте меня, голубушка Ксена31 , вы наверно в ларце сидите и не видите, откройте глазки и посмотрите какая пропаганда идет в Украине, и вдумайтесь ради чего?
    А мне есть почему переживать у меня трое детей, это так между прочем, бойтесь лучше себя!!!
    И уж поясните мне неучу как у Вас из 700 сообщений получилось 1646 репутации, нравится быть круче чем другие, или у вас все сообщения подобны опозорению для других и вас благодарят? Поясните в чем фишка?
    И еще Вы когда были в школе, и наблюдали за взаимоотношениями между собой и к взрослым?
    Погуглите информацию, и почитайте может у Вас зрение по лучше и вы что-то уведите приятное и прозрачное.
    А здесь в праве каждый выражать свою мысль.
    А теперь послушайте меня товарищч ХОЛОДИЛЬЩИК( мороз, маразм крепчает я смотрю) Я тоже выразила своё мнение по поводу вашей ереси. У меня очень хорошо открыты глазки и ушки, чтоб слышать и видеть, что происходит в стране, на улице и рядом со мной! И если вы думаете, что кроме как у вас детей больше неукого нет , то ошибаетесь, у меня лично двое. По поводу репутации, не вам дорогой судить о моей проффесии за которую я получаю бонусы( спасибо клиенткам)Насчёт школы не поняла на что вы намекаете, если про возраст, то посмотрите на мою аватарку, мне не 20 лет! Больше тратить своё время на вас не собираюсь! Живите счастливо и мирно!

  13. Вверх #213
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А я и не верю!!
    Я вот не могу понять, что вас так раздражает, в моих высказываниях, я везде ссылаюсь на источники, которые все смотрят и читают, я что то сказал от себя?

    Обоснуйте?
    Просто у вас мозг восприимчив к разному информационному дерьму. Ну это и не удивительно для русоправославного сталиниста.

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Обоснуйте?
    з пісні слів не викинеш (С)
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    почитайте книги, а потом только про Путина говорите.
    ПТН , ПНХ.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Вы все дебилы, фанаты правого сектора, они вас сожрут и не подавятся. Идите к доктору. Фашизм поддерживать и небесных даунов. Посмотрите фильм про Бандеру документальный , почитайте книги, а потом только про Путина говорите.
    Вас рыбка уже съела

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    нас постоянно тыкают в нос Бандерой(причем те кто даже не читал его биографию)но хочу напомнить что Бандера не воевал на стороне Фашистской германии,а вот Власов воевал,(да и не он один если интересно скину ссылочку)и именно российские батальены награждались георгиевскими крестами,и именно они ходили с георгиевскими ленточками на груди,так не кажется ли странным что люди носящие такие-же ленты как и российские солдаты воевавшие на стороне фашистов,обзывают нас бандеровцами,фашистами,незная что 1941года,по декабрь1944 Бандера сидел в концлагере,и на стороне фашистов не воевал?
    Последний раз редактировалось maksik512; 25.03.2014 в 00:20.

  18. Вверх #218
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Репутация
    29
    http://youtu.be/FABYe1GPtxA

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для senbernar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Ізмаїл
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    я б прийшов однозначно, якби такий в Ізмаїлі організували.
    Зверніть увагу, що в цей день стрілки годинників переводять на одну годину вперед!
    Україна єдина, красива і сильна.
    В мирі і любові до своєї землі,
    Україна - це ми!


Ответить в теме
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения