Тема: ATB

Закрытая тема
Страница 330 из 570 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 11400
  1. Вверх #6581
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от oleg1062 Посмотреть сообщение
    верно...что я и делаю
    Видишь ты делашь, а многие нет. И рвут свои глотки и задницы за непонятно кого. Кто за синих, кто за рыжых, кто за красных ит.д.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #6582
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    верно...что я и делаю....под нож не хочу....а сам хочу с расстояния...с свд

  3. Вверх #6583
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от oleg1062 Посмотреть сообщение
    верно...что я и делаю....под нож не хочу....а сам хочу с расстояния...с свд
    Нож,СВД ит.д. это хорошо,но это не показатель силы. Силы ума. Насилие это проявление слабости.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #6584
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ну пока макаться не хочется.....но запад надоел уже....мы наглые....но они это что то...

  5. Вверх #6585
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Господа любители АТВ! Ответьте мне, будьте любезны.
    Порезали оператора АТВ, тот кто это сделал - конечно преступник!
    Но мне не понятно, порезали оператора - крик на всю Одессу и за её пределы....
    Недавно избили битами и порезали женщину, директора санатория "Горький".
    АТВ рассказало об этом в новостях, как и все местные СМИ. И всё.
    Перед этим ей(директору) подкладывали взрывное устройство под двери. Предыдущего директора избивали и сломали- он ушёл.
    Где "правдоруб" Кваснюк?! Где АТВ?! Это не заслуживающие внимания проишествия?!
    Любители АТВ скажут: Этим должна заниматся милиция. И они правы! Но почему нет пикетов в защиту санатория?! Где пикеты у прокуратуры и Киевского РОВД?! Почему гр.кваснюк в своей "правде" не порассуждает на тему: Как у санатория забирают землю, убивая при этом строптивую директора! И кому это выгодно?
    Последний раз редактировалось барабанщик; 05.10.2009 в 15:13.

  6. Вверх #6586
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Господа любители АТВ! Ответьте мне, будьте любезны.
    Порезали оператора АТВ, тот кто это сделал - конечно преступник!
    Но мне не понятно, порезали оператора - крик на всю Одессу и за её пределы....
    Недавно избили битами и порезали женщину, директора санатория "Горький".
    АТВ рассказало об этом в новостях, как и все местные СМИ. И всё.
    Перед этим ей(директору) подкладывали взрывное устройство под двери. Предыдущего директора избивали и сломали- он ушёл.
    Где "правдоруб" Кваснюк?! Где АТВ?! Это не заслуживающие внимания проишествия?!
    Любители АТВ скажут: Этим должна заниматся милиция. И они правы! Но почему нет пикетов в защиту санатория?! Где пикеты у прокуратуры и Киевского РОВД?! Почему гр.кваснюк в своей "правде" не порассуждает на тему: Как у санатория забирают землю, убивая при этом строптивую директора! И кому это выгодно?
    А вы поразмышляйте на досуге, почему эти события не больно кого-то интересуют. Может сами, как ярый противник АТВ, попробуйте даже организовать митинг, а вдруг за вами пойдут

  7. Вверх #6587
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    ...
    Почему гр.кваснюк в своей "правде" не порассуждает на тему: Как у санатория забирают землю, убивая при этом строптивую директора! И кому это выгодно?
    Попробуйте позвонить им. Должны заинтересоваться.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  8. Вверх #6588
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    650
    Вижу тема скатилась к выяснению у кого длиннее и почему :lol:

    Предлагаю конструктивно обсудить "актуальный разговор " С Леонидом Штекелем недавно.
    В частности реакцию Киева и особенно киевских сми . Как бы кто не относился к АТВ, но ведь это скандал, а на киевских каналах и у всяких Шустеров молчок.

    Как сказал Штекель : "вот если бы тронули киевского журналиста то все столичные каналы независимо от окраски подняли бы такой вой"
    И подытожил фразой "Для Киева мы никто"

    А также неприятно меня задело следующее : ни регионы, ни коммунисты, ни прочие оппозиционеры ничего не выразили .
    Представительница Витренко вообще ляпнула, что националистов в Одессе нет , мол это все во Львове .

    Имхо как-то все это дерьмецом попахивает как для меня.

  9. Вверх #6589
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить им. Должны заинтересоваться.
    А они, бедняги, не вкурсе.... Не в новостях АТВ о этом говорилось...
    Может потому что марков земли санатория уже захапал и хочет ещё?

  10. Вверх #6590
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    А вы поразмышляйте на досуге, почему эти события не больно кого-то интересуют. Может сами, как ярый противник АТВ, попробуйте даже организовать митинг, а вдруг за вами пойдут
    А вот я размышляю... А почему вас Жжённый не интересует это?!

  11. Вверх #6591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А вот я размышляю... А почему вас Жжённый не интересует это?!
    На фоне масштабных злоупотреблений одесских городских властей, развала экономики, разгула национализма и прочих серьезнейших проблем- это для меня мало интересно.
    Но если вам важны разоблаченияя именно по этому частному вопросу, то дерзайте. Только желательно делайте это доказательно.

  12. Вверх #6592
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    На фоне масштабных злоупотреблений одесских городских властей, развала экономики, разгула национализма и прочих серьезнейших проблем- это для меня мало интересно.
    Но если вам важны разоблаченияя именно по этому частному вопросу, то дерзайте. Только желательно делайте это доказательно.
    Дейсвительно - порезали руку... И избили битами порезали ножом женщину.... Отобрали камеру у оператора частного канала.... Отбирают землю государства... А чтож вас воооще интересует?!

  13. Вверх #6593
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от sakos Посмотреть сообщение
    Вижу тема скатилась к выяснению у кого длиннее и почему :lol:

    Представительница Витренко вообще ляпнула, что националистов в Одессе нет , мол это все во Львове .
    (
    Таки правду сказала. Откуда в Одессе националисты? Националисты - это те, кто поддерживает родную землю и родной народ. Кто для Одессы родной?

    Вот во Львове - националисты. Они всегда за своих, даже если свои - это те, кто поддерживал фашистов.

    А у нас, к сожалению, нет националистов. И отстаивать наши интересы и наших людей некому.

    А кого мы называем здесь националистами - это всё сплошь засланцы.

    Например АТВ — стараются быть националистами. Отстаивать нас, одесситов. Дальнобойщиков, предпринимателей Северного и Куяльника, Радугу.

    Почему какой-то Львов может отстаивать своих преступников мирового масштаба типа Шухевича, а мы даже своими героями не гордимся?
    Последний раз редактировалось Magne; 05.10.2009 в 15:59.

  14. Вверх #6594
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Почему гр.кваснюк в своей "правде" не порассуждает на тему: Как у санатория забирают землю, убивая при этом строптивую директора! И кому это выгодно?
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить им. Должны заинтересоваться.
    АТВ никогда не будет в деталях рассматривать эту тему.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  15. Вверх #6595
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Гэндальф Посмотреть сообщение
    АТВ никогда не будет в деталях рассматривать эту тему.
    Почему?

  16. Вверх #6596
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Господа любители АТВ! Ответьте мне, будьте любезны.
    Порезали оператора АТВ, тот кто это сделал - конечно преступник!
    Но мне не понятно, порезали оператора - крик на всю Одессу и за её пределы....
    Недавно избили битами и порезали женщину, директора санатория "Горький".
    АТВ рассказало об этом в новостях, как и все местные СМИ. И всё.
    Перед этим ей(директору) подкладывали взрывное устройство под двери. Предыдущего директора избивали и сломали- он ушёл.
    Где "правдоруб" Кваснюк?! Где АТВ?! Это не заслуживающие внимания проишествия?!
    Любители АТВ скажут: Этим должна заниматся милиция. И они правы! Но почему нет пикетов в защиту санатория?! Где пикеты у прокуратуры и Киевского РОВД?! Почему гр.кваснюк в своей "правде" не порассуждает на тему: Как у санатория забирают землю, убивая при этом строптивую директора! И кому это выгодно?
    Это минус АТВ по-Твоему? По-моему таки минус, как и всем прочим каналам Одессы, и милиции, и прочим правоохранительным органам! Почему АТВ это не освещают, не знаю, может там нет интересов городской власти, а поэтому оно им не интересно, может там действительно интересы владельца АТВ, тогда высветить проблемму должны противные ему СМИ! Почему так важно иметь пусть и заангажированные, но с разными точками зрения СМИ, до независимых мы еще не доросли пока, так хоть так по крупицам можно видеть картину! А власть всегда стремится неблаговидные делишки по-тихому обделывать, и огласки не любит, поэтому подняв шум зачастую можно защититься от беззакония.
    АТВ не идеал конечно, да тут по-моему никто этого и не утверждает! Ты их еще упрекни, что они внедрение украинского языка в Одессе не поддерживают!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  17. Вверх #6597
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Это минус АТВ по-Твоему? По-моему таки минус, как и всем прочим каналам Одессы, и милиции, и прочим правоохранительным органам! Почему АТВ это не освещают, не знаю, может там нет интересов городской власти, а поэтому оно им не интересно, может там действительно интересы владельца АТВ, тогда высветить проблемму должны противные ему СМИ! Почему так важно иметь пусть и заангажированные, но с разными точками зрения СМИ, до независимых мы еще не доросли пока, так хоть так по крупицам можно видеть картину! А власть всегда стремится неблаговидные делишки по-тихому обделывать, и огласки не любит, поэтому подняв шум зачастую можно защититься от беззакония.
    АТВ не идеал конечно, да тут по-моему никто этого и не утверждает! Ты их еще упрекни, что они внедрение украинского языка в Одессе не поддерживают!
    Всё так...Но что тогда за разговоры о "Самом правдивом или даже единственном канале..." Для меня и АТВ и другие Одесские каналы противны прежде всего своей местячковостью, обезьянством.
    Но тема о АТВ!

  18. Вверх #6598
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Да если бы на какой-то рынок Львова приехал днепропетровский Назаров - у него не то чтобы мысли не было бить женщин предпринимателей, а его даже бы не пустили на рынок. А у нас - давай, вперёд, мочи людей под немое соглашательство милиции.

  19. Вверх #6599
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Всё так...Но что тогда за разговоры о "Самом правдивом или даже единственном канале..." Для меня и АТВ и другие Одесские каналы противны прежде всего своей местячковостью, обезьянством.
    Но тема о АТВ!
    Ну о самом правдивом это конечно перегиб, о самом критикующем городскую власть - это да, даже и не всегда по делу, но власть обязывает, в том числе и критику терпеть думаю! Ну а местечковость? Что делать, можно не смотреть, можно смотреть, тут каждый для себя естественно решает сам, просто иной раз интересны ведь именно городские новости!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  20. Вверх #6600
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    барабанщик так о санатории АТВ хотя бы сюжет показало, а другие каналы вообще ничего.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


Закрытая тема
Страница 330 из 570 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330 331 332 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Atb - Trilogy World Tour в Украине
    от Sebastian в разделе Музыка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 16:51
  2. ATB в Одессе!!! 18.11.07 МОРВОКЗАЛ
    от шалунья в разделе Ночные клубы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 12:12
  3. 18.11.07. ATB @ Sea Port
    от propellerman в разделе Ночные клубы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 12:58
  4. KIss Dance.....ATB...ALL DJ's in Ukra1n3
    от [MavericK] в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 15:30
  5. ATB...
    от nufus в разделе Музыка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 18:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения