Тема: ATB

Закрытая тема
Страница 567 из 570 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,321 по 11,340 из 11400
  1. Вверх #11321
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    тут тема в том, что определяют кандидата. Определят когда - тогда и программа будет. Вот Орди уверяет, что у Гончаренко все готово, что она ее своими глазами видела...
    Кандидата, допускаю, еще определяют. Но оппозиция идет во власть не только глядя на пост мэра, но и добиваясь "большинства" в городской думе. У оппозиции есть какие-то прикидки по перечисленным в моем "посту" вопросам? Почему бы об этом не говорить в эфире оппозиционных СМИ?


  2. Вверх #11322
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Кандидата, допускаю, еще определяют. Но оппозиция идет во власть не только глядя на пост мэра, но и добиваясь "большинства" в городской думе. У оппозиции есть какие-то прикидки по перечисленным в моем "посту" вопросам? Почему бы об этом не говорить в эфире оппозиционных СМИ?
    так и на выборах в горсоветы та же тема. Причем не ясно, как будет выглядеть оппозиционный блок: тут и вопрос, как будет выглядеть конфигурация от ПР, и планы Тигипко, и много других вопросов.

    Про озвучивание в СМИ - собственно, это уже отчасти идет. Смотрите то же АТВ, тот же Шутов озвучивает рамочные концепции, кое-что прозвучало от Гончаренко. конечно, печально, что готового проекта пока не презентовано. Но тут обычная проблема, с которой я часто сталкивался: люди уверены, что сделать из концепции проект - просто и быстро, а на деле оно все совсем не так.
    Впрочем, справедливости ради, у Гурвица тоже ничего такого нет... Так что в этом плане они все в равном положении..

  3. Вверх #11323
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    так и на выборах в горсоветы та же тема. Причем не ясно, как будет выглядеть оппозиционный блок: тут и вопрос, как будет выглядеть конфигурация от ПР, и планы Тигипко, и много других вопросов.

    Про озвучивание в СМИ - собственно, это уже отчасти идет. Смотрите то же АТВ, тот же Шутов озвучивает рамочные концепции, кое-что прозвучало от Гончаренко. конечно, печально, что готового проекта пока не презентовано. Но тут обычная проблема, с которой я часто сталкивался: люди уверены, что сделать из концепции проект - просто и быстро, а на деле оно все совсем не так.
    Впрочем, справедливости ради, у Гурвица тоже ничего такого нет... Так что в этом плане они все в равном положении..
    Увы, коллега, но изыски Николая Игоревича Шутова, всего лишь теория. Не более. И опыта в экономике коммунального хозяйства у него нет. Нельзя же считать должность заместителя Костусева. а потом и главы городского Комитета по приватизации, опытом, равным, к примеру, того же Рубли. О проектах Алексея Гончаренко касательно строительства котельных в микрорайонах, можно сказать так: они имеют право на существование, но в новых районах, а не в ис торическом центре, где каждый клочок земли - на вес золота. В остальном мы с его проектами незнакомы. И есть ли они - вото в чем вопрос. Неужели непонятно, что одесситы обязаны знать КАКИЕ ключевые фигуры планируются на должности первого вице-мэра, вице-мэра по инвестициям и капитальному строительству, по "социалке", по транспорту и связи? Что эти люди собираются делать, чтобы облегчить жизнь одесситов?

  4. Вверх #11324
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Увы, коллега, но изыски Николая Игоревича Шутова, всего лишь теория. Не более. И опыта в экономике коммунального хозяйства у него нет. Нельзя же считать должность заместителя Костусева. а потом и главы городского Комитета по приватизации, опытом, равным, к примеру, того же Рубли. О проектах Алексея Гончаренко касательно строительства котельных в микрорайонах, можно сказать так: они имеют право на существование, но в новых районах, а не в ис торическом центре, где каждый клочок земли - на вес золота. В остальном мы с его проектами незнакомы. И есть ли они - вото в чем вопрос. Неужели непонятно, что одесситы обязаны знать КАКИЕ ключевые фигуры планируются на должности первого вице-мэра, вице-мэра по инвестициям и капитальному строительству, по "социалке", по транспорту и связи? Что эти люди собираются делать, чтобы облегчить жизнь одесситов?
    у меня нет ответа на ваши вопросы, да эти ответы, собственно, могут быть только у лиц приближенных к руководству оппозиционными силами.
    Надеюсь, что к выборам мы увидим эти ответы.
    единственное, с чем не соглашусь, так это с вашими выводами по Шутову. Я общался с этим человеком, у него сущесвует достаточно ясное видение здесь, и его идеи мне очень нравятся.

  5. Вверх #11325
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    А я ничего супротив профессора Шутова не имею. Я просто говорю о том, что политэконом - это не специалист в области управления экономикой коммунального хозяйства города. Слишком далекие друг от друга вещи...

  6. Вверх #11326
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    А я ничего супротив профессора Шутова не имею. Я просто говорю о том, что политэконом - это не специалист в области управления экономикой коммунального хозяйства города. Слишком далекие друг от друга вещи...
    я вам так скажу: специалист он или нет, но у него есть цельное, углубленное видение этого дела. в отличие от нынешнего руководства.

  7. Вверх #11327
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Не знаю, кого они там определяют, но ясно на 100% одно: ни гурвица, ни костусева и близко нельзя подпускать к должности мэра. Иначе конец Одессе.

  8. Вверх #11328
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    у меня нет ответа на ваши вопросы, да эти ответы, собственно, могут быть только у лиц приближенных к руководству оппозиционными силами.
    По крайней мере странно (грустно) это слышать... Какие оппозиционные силы и к кому? Идет драчка за очень!!! "хлебное" место... Какая оппозиция? Что в обл., что в гор. советах большинство у фракций Януковича!!! А против кого работают оппозиционные СМИ: против всех, кто у власти (не слыхал и не видел) или только против одного (но совет же его поддерживает)? А остальные (кто поддерживает) их устраивают? В таком случае, это напоминает бурю в стакане и "заказуху"!!!

  9. Вверх #11329
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    оппозиция? Что в обл., что в гор. советах большинство у фракций Януковича!!!
    именно поэтому сегодня лично я не считаю ПР как силу оппозиционной Гурвицу.

    А против кого работают оппозиционные СМИ: против всех, кто у власти (не слыхал и не видел) или только против одного (но совет же его поддерживает)?
    плохо смотрели. АТВ то же самое обрабатывает одесских регионалов наравне с гурвицем.

  10. Вверх #11330
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Не стыдно работать на АТВ. Не стыдно, "Наххал". Но и делать с этой телекомпании икону, - как по мне! - тоже не следует. О негодяе ГЭЙе еще до образования АТВ говорили на АРТе и ГРАДе. Кстати, куда более убедительней и доказательней, нежели Григорий Витальевич Кваснюк, который более агитатор и пропагандист (о чем он сам, между прочим, говорит), нежели журналист. И начали лупить по ГЭЙю: Астрахович, Воронков, Розов, Шестакова, Балинов. Сначала на АРТе в программе "Сегодня", где их закрывал Боделан, а потом и на ГРАДе в программе "На самом деле". Собственно, эти программы и положили начало разрушения рейтинга ГЭЙя. АТВ, собственно, на этой, вот, "базе" работает до сих пор. Ничего своего, нового не придумав. Ибо в тех программах на АРТе и ГРАДе был экономический и юридический анализ просчетов мэрской власти, а здесь мы слышим и видим Г.В.Кваснюка в роли молотобойца, вбивающего "гвозди" в крышку изделия, предназначенного для политика Гурвица. Плохо иное: мы до сих от оппозиции, которая презентуется АТВ и другими каналами этого информационного "пула", не видим и не слышим, а кто станет у руля Одессы после прихода к власти оппозиционного кандидата? Что эти люди собираются делать с долгами Одессы? Как они будут обеспечивать тепло- и энергоснабжение "Южной Пальмиры"? Понимаете, монологи профессора Шутова или парламентера Костусева мало убеждают. В них нет конкретики. Нет четкого плана действий. И самое главное - нас не знакомят с будущей "командой". И здесь разговоры о том, что рано, - глупость. Выборы - на носу. До 30 мая рукой подать. Какие тут могут быть тайны у оппозиции перед населением?! Если так пойдут дела, то даже при таком мизерном рейтинги, какой имеет сегодня ГЭЙ, ему удасться с нова занять кабинет на Думской. Чего очень бы не хотелось! Вы и Ваши сторонники, - извините за не литературное слово! - "торчат" на резкостях журналистов АТВ и на смелости Григория Витальевича. А я бы предпочел знать: кто и с какой программой собирается стать мэром Одессы, поменяв ГЭЙя. Этого-то не слышу и не вижу. Увы...
    Во первых вы предъявляете к АТВ претензии совершенно недопустимые, извините, но почему это они вам должны взять да и предоставить немедленно вообще какого то кандидата ? АТВ это телеканал, а не партия. Во вторых, икону из АТВ делают скорее ее противники, остальные просто смотрят, самое смешное, что смотрят и те, кому нравится и те кому не нравится, а это неплохой показатель для телеканала. Да есть и были другие передачи, оппозиционные одесской мэрии, но все это было очень слабенько. как тот же Бекграунд на Академии, пожурим пожурим, но так, тихонечко, чтоб не дай Бог никого не обидеть. Вам же хочу напомнить,что тут все же об АТВ, не провоцируйте людей на офф.

    МОД. Самомодерирование.
    Последний раз редактировалось lens; 20.01.2010 в 21:08.
    Вперде Роисся!

  11. Вверх #11331
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Ну вывели они на чистую воду дело мажора , сбившего год назад восемь машин, а суд оправдал его с формулировкой, что типа никто не предъявляет претензий к мажору! В этом тоже АТВ виновато? Или продажный суд? А над судъей никого нет - они пожизненно неподсудны!
    Буквально сегодня АТВ показывало кадры подтасовки данных - председатели комиссий в коридоре дописывали данные!!! И попытка подмены бюллютеней в администрации - тоже снято на горячем! Кто-то понес ответственность? АТВ снимает, показывает и передает видеоматериалы правоохранительным органам.
    Обвинять у меня нет полномочий... Я могу верить, или нет!!! Если Кваснюк точно также "пройдется" (хотя бы) по тому же Климову, Азарову, как по Гурвицу - Поверю!!!

  12. Вверх #11332
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    Если Кваснюк точно также "пройдется" (хотя бы) по тому же Климову, Азарову, как по Гурвицу - Поверю!!!
    а что, для вас Кваснюк и АТВ - понятия идентичные?
    АТВ уже проходилось по Климову, профэсору Кравцу, по Косьмину... это только то, что я помню и в работе над чем участвовал...

  13. Вверх #11333
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    а что, для вас Кваснюк и АТВ - понятия идентичные?
    АТВ уже проходилось по Климову, профэсору Кравцу, по Косьмину... это только то, что я помню и в работе над чем участвовал...
    Для меня АТВ - это целое... Каждый сотрудник - это составляющая этого целого... Кваснюк это "лейбл" АТВ, его рупор (и не второстепенный)...

  14. Вверх #11334
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Обвинять у меня нет полномочий... Я могу верить, или нет!!! Если Кваснюк точно также "пройдется" (хотя бы) по тому же Климову, Азарову, как по Гурвицу - Поверю!!!
    Да проходился он и по Климову и иже с ним. А вообще он делает упор на местную власть.
    А вообще если судить, что в разделе "ПОЛИТИКА" только обсуждение одного канала АТВ это уже о многом говорит! Пресловутый "КРУГ" или "РИАК" даже не обсуждают - не интерестно.
    А вообще я смотрю больше всего обсуждают даже не сам канал АТВ, а лично Кваснюка. Вот он многим покоя не дает! А Чекова лучше?

  15. Вверх #11335
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что в "Правде" Кваснюк говорит правду ???
    Я да, он это доказывает каждый раз.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  16. Вверх #11336
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    именно поэтому сегодня лично я не считаю ПР как силу оппозиционной Гурвицу.


    плохо смотрели. АТВ то же самое обрабатывает одесских регионалов наравне с гурвицем.
    АТВ хоть раз выражало свое "ФЕ" по поводу действий Климова? Радковского?Крука? Других застройщиков?
    Как-то очень избирательно они всех собак на мэра навешали и оппозиция" ,ничего не скажешь..Цель - занять кресло мэра..и усе? Остальное их все устраивает,кроме фамилии мэра?
    Таки напрашивается мысль,что кресло им нужно для выполнения СВОИХ планов ,которые вероятно не дал осуществить мэр..
    Это о застройке Аркадии? Маркову не дает покоя отказ мэра разрешить стройку ?Решил взять власть в руки свои и все же построить?

    Вопрос к любителям программы Правда - Кваснюк ХОТЬ РАЗ резко критиковал Климова и других застройщиков склонов?
    КОГДА????

  17. Вверх #11337
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    АТВ хоть раз выражало свое "ФЕ" по поводу действий Климова? Радковского?Крука? Других застройщиков?
    конечно. Климова, как минимум, и ЗАО ФК "Черноморец".

    Это о застройке Аркадии? Маркову не дает покоя отказ мэра разрешить стройку ?
    о какой-такой застройке? документы в студию...

    Вопрос к любителям программы Правда - Кваснюк ХОТЬ РАЗ резко критиковал Климова и других застройщиков склонов?
    а вы вообще в курсе, что кроме кваснюка на АТВ есть другие журналисты, а кроме Правды - другие программы...

  18. Вверх #11338
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    АТВ хоть раз выражало свое "ФЕ" по поводу действий Климова? Радковского?Крука? Других застройщиков?
    Как-то очень избирательно они всех собак на мэра навешали и оппозиция" ,ничего не скажешь..Цель - занять кресло мэра..и усе? Остальное их все устраивает,кроме фамилии мэра?
    Таки напрашивается мысль,что кресло им нужно для выполнения СВОИХ планов ,которые вероятно не дал осуществить мэр..
    Это о застройке Аркадии? Маркову не дает покоя отказ мэра разрешить стройку ?Решил взять власть в руки свои и все же построить?

    Вопрос к любителям программы Правда - Кваснюк ХОТЬ РАЗ резко критиковал Климова и других застройщиков склонов?
    КОГДА????
    критиковали конечно, а кстати, разве все вышеперечисленные вами личности "работают" не с позволения и не в сотруднечистве с гурвицем ? Он помоему здорово на этом греет руки и я что то не слышал, что бы он хоть раз плохо высказывался о ком то из тех, кого вы назвали
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #11339
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Кваснюк регулярно критикует горсовет, называя его ЗАО Климов.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  20. Вверх #11340
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Кваснюк регулярно критикует горсовет, называя его ЗАО Климов.
    я не говорю,что кваснюк, может путаю срозовым,но они сперва то хаяли, что нахрена в одессе евро, потом евро мы продули, хаят ай сволочи упустили евро...или это только я заметил?
    Someday, someway


Закрытая тема
Страница 567 из 570 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Atb - Trilogy World Tour в Украине
    от Sebastian в разделе Музыка
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 16:51
  2. ATB в Одессе!!! 18.11.07 МОРВОКЗАЛ
    от шалунья в разделе Ночные клубы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 12:12
  3. 18.11.07. ATB @ Sea Port
    от propellerman в разделе Ночные клубы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 12:58
  4. KIss Dance.....ATB...ALL DJ's in Ukra1n3
    от [MavericK] в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 15:30
  5. ATB...
    от nufus в разделе Музыка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 18:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения