Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1178
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425

    По умолчанию детский садик № 49

    Ходила гуляла со своими карапузами и приглянулся садик № 49 на Якира за Таврией, вроде с виду ничего, хочется узнать Ваше мнение о нем, кто знает расскажите пожалуйста . Какая там оплата и какой взнос, как кормят карапузов, как воспитатели? И вообще туда реально попасть? Мы хотим на следующий годик, нам сейчас 1.7. Заранее спасибо всем откликнувшимся.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для буква
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,464
    Репутация
    7490

    По умолчанию №49

    Тоже интересует подробная информация о вышеуказанном садике, форумчанки отзовитесь, кто водит туда своих карапузов!!! На форуме искала хоть какую-нибудь информацию и ничего не нашла(

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Мы ходим в этот сад Что именно вас интересует?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад Что именно вас интересует?
    Питание, отопление, сколько человек в группе, какое отношение воспитателей к детям ( и к родителям ). Для здоровых детей или для каких? Как попасть, сколько платите... В обещм все интересует
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Питание, отопление, сколько человек в группе, какое отношение воспитателей к детям ( и к родителям ). Для здоровых детей или для каких? Как попасть, сколько платите... В обещм все интересует
    Питание как в любом среднестатистическом саду диетическое. Отопление - пока как в Ташкенте, в принципе мы 2-й год ходим, холодно не было. В группе 28 человек. Воспитателями я довольна. Единственное, что мне посоветовали - ни в коем случае не попасть к воспитателю Анне Юрьевне. Для здоровых детей, то есть там нет направления, типа для туберкулезников, или для детей с "фізичними вадами". Когда мы поступали, вступительный взнос был около 1200 грн. В месяц, если не пропускать по болезни, получается около 280 грн., иногда еще + 10-20 грн. какие-то театры, цирки или мультики.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9466
    Спасибо за ответ! То есть, как я поняла, слабое место - питание А занятия с детками нормальные? там музыка, логика типа такого.. Или посадили - и играйтесь сами...?
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! То есть, как я поняла, слабое место - питание А занятия с детками нормальные? там музыка, логика типа такого.. Или посадили - и играйтесь сами...?
    Я не сказала бы что питание - слабое место; такое же как во всех госсадах. Занятия - музыка, рисование, лепка, читают им постоянно что-то. Логики нет

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Спасибо за информацию, будем знать

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Я про него писала в "Безобразие в детских садах".
    Хочу еще добавить, что сейчас мы в старшей группе. У нас два воспитателя (в средней и младшей было по одному). Но. В этом садике господствует семейный подряд. Практикуется работа матери и дочери. Вот в нашей группе - мама и дочь воспитатели. Так мама (ей хорошо за 65!) работает и за себя и за дочь. Утром приводим - мама принимает, вечером забираем - мама выдает. Ну это же ненормально! Тем более для глубоко пожилой женщины! В параллельной группе - та же картина. У пресловутой Анны Юрьевны: она-воспитатель, дочь-няня. И всегда мамы дочерей "прикрывают", т.е. не выполняют свою работу в полном объеме.
    Я вожу своего ребёнка в этот детский сад четвёртый год,хочу вам сообщить на счёт подряда,благодаря ему в саду тёплая и домашняя обстановка,и эти сведения у вас поверхностные ,там намного глубже.Я очень переживаю наше расставания с этим коллективом,когда уйдём в школу,Вы,неправильно себя ведёте если так плохо думаете.
    О.т.-воспитатель имеет меньше часов,чем В.К. поэтому .....,но хочу вас уверить занятия проводятся в полном объёме и не возраст и не количество часов у О.Т на работу с детьми не влияют,дело в другом.....
    А.Ю. прекрасно находить язык со своими воспитанниками и пусть она что-то "прикрывает" но дети к ней тянуться.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для краса чудова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    41
    Мой внук Масимка 2 года ходил к Людочке и бабе Вале.Это ясли.Мама и дочка.Это Максим так их называл.Замечательные люди.Когда подрос был, как выразились "у пресловутой" Анны Юрьевны.Всегда радостно бежал в группу.Нёс в сад еду для Шуши-это шиншила.С восторгом рассказывал, как кормили красноухих черепах и каких-то лягушек.Мы ей и её дочкой были довольны.Если бы не перешли в сад № 278 на Школьном, то ходили бы в другие группы к мамам и дочкам.Сад девочки хороший.Каку можно найти везде, если искать.
    Последний раз редактировалось краса чудова; 17.12.2009 в 17:15.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Я про него писала в "Безобразие в детских садах".
    Хочу еще добавить, что сейчас мы в старшей группе. У нас два воспитателя (в средней и младшей было по одному). Но. В этом садике господствует семейный подряд. Практикуется работа матери и дочери. Вот в нашей группе - мама и дочь воспитатели. Так мама (ей хорошо за 65!) работает и за себя и за дочь. Утром приводим - мама принимает, вечером забираем - мама выдает. Ну это же ненормально! Тем более для глубоко пожилой женщины! В параллельной группе - та же картина. У пресловутой Анны Юрьевны: она-воспитатель, дочь-няня. И всегда мамы дочерей "прикрывают", т.е. не выполняют свою работу в полном объеме.
    Я хочу сообщить Вам,что я ,иногда не принимаю и не отдаю вашего ребенка во вторник и в четверг,по тому что, мой рабочий день и ставка меньше чем у В.К.,а не потому что я не уважаю старшее поколение.При личной беседе я Вам объясню почему так(если вы захотите).
    Семейный подряд в нашем саду действительно существует.Я считаю если ребенок идет по стопам своих родителей это говорит о высоких моральных ценностей.Я уверена, что вы бы хотели, чтоб ваши сыновья пошли по вашим стопам .
    В.К прекрасно справляется со своими обязанностями и находиться в отличной физической форме чего и Вам желаю.
    С ув.О.Т.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    Я вожу свою дочку в этот садик уже 4 год, когда его выбирали он внешне больше всего понравился. И внешне и заведующая. В принципе имея для сравнения еще один садик в котором арендовали помещения этот садик имеет ряд преймуществ. Желание забрать ребенка не возникало, по вопросам питания тоже претензий нет. Были в группе у уже упоминавшейся здесь А.Ю. единственная претензия была что дети позже всех выходили на улицу, но с другой стороны какие она прически делала девочкам, это что-то. Сейчас тоже к воспитателям особых претензий нет. По-поводу семейного подряда ничего плохого не вижу зато нету взаимных терок между воспитателям как бывает между посторонними людьми. Единственное что меня как маму немного возмущает, это что семейный подряд начинает воспитываться с раннего детства, и дети воспитателей звезды местного масштаба.
    А так садик достаточно достойный

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    421
    Мы ходили два года к Анне Юрьевне, а в этом году нашу группу ведут Ольга Тадеушевна и Вера Кирилловна. Ни к одному из воспитателей никаких претензий нет.
    По поводу питания - ребёнок, переборчивый дома, в саду ест всё. Вес набирает нормально, отравлений ни разу не было.
    Оплата - до 300грн. ежемесячно.
    Заведующая - золотой человек.
    НА МОЙ ВЗГЛЯД - ЭТО ЛУЧШИЙ ГОС. САД В ЭТОМ РАЙОНЕ.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для мулат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    А почему Вас это возмущяет, я про семейний подряд, если ребенок может и имеет способности к такого рода деятельности почему не дать возможность развиваться даже если это ребенок сотрудника. А Ваш ребенок смог бы выучить такой стих, или так сыграть сценку?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Lana-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    408
    Я хочу определить малого в сад. Была в нескольких садах на Черемушках и свой выбор остановила именно на этом. Очень понравился и внешне (зеленый, с нормальной площадкой) и внутри. Заведующая вообще офигенная! С ней не нужно искать общий язык, она общается, как классная подружка, с юмором. Видно, что она живет своим садом. Супер!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лёнчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    693
    Девочки, расскажите как построить разговор с заведующей, с чего начать, что говорить?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Для начала,подойдите в садик и прочтите на входной двери объявление,в котором указаны часы приема заведующей.А ей просто скажите,что очень нравится садик(похвала всегда приятна) и,что вы хотите туда пойти.Вот,собственно,и все.Она принимает всех,очень контактная и приятная женщина.Вступительный взнос официальный (не взятка!!!).

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Divadiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    А сумма какая-то подскажите кто-то?...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Divadiva Посмотреть сообщение
    А сумма какая-то подскажите кто-то?...
    в прошлом году было 1200 грн

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию дети

    Люди подскажите хотим отдать ребенка в 49 сад в ясли, в какую группу идти и к какой воспиталке?


Ответить в теме
Страница 1 из 59 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения