Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1178
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Miss Эва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    679
    Репутация
    647
    Девочки,здравствуйте,подскажите пожалуйста,начали набирать детей в сад в ясельки?Как это происходит?Кому то звонили?


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Девочки миленькие подскажите кто ходит или будет в 3ю ясельную группу? я просто видела воспитательницу Елену Николаевну и мне показалось что она была выпившая.может я конечно ошибаюсь, но вид у нее действительно был не очень. Нам уже совсем скоро идти может пока не поздно попробовать перевестись в другую группу . Спасибо за любые ответы.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от zjuzja Посмотреть сообщение
    Девочки миленькие подскажите кто ходит или будет в 3ю ясельную группу? я просто видела воспитательницу Елену Николаевну и мне показалось что она была выпившая.может я конечно ошибаюсь, но вид у нее действительно был не очень. Нам уже совсем скоро идти может пока не поздно попробовать перевестись в другую группу . Спасибо за любые ответы.
    Елена Николаевна очень хороший и добрый воспитатель, мои дети ее очень любили. Она не была нашим основным воспитателем, но часто приходила к нам на замену.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для klm1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от zjuzja Посмотреть сообщение
    Девочки миленькие подскажите кто ходит или будет в 3ю ясельную группу? я просто видела воспитательницу Елену Николаевну и мне показалось что она была выпившая.может я конечно ошибаюсь, но вид у нее действительно был не очень. Нам уже совсем скоро идти может пока не поздно попробовать перевестись в другую группу . Спасибо за любые ответы.
    Вы чего, самая классная воспиталка!! Мы в прошлом году почти всё лето к ней проходили в сборную. За всё перебывания в саду, только к ней ходила с удовольствием. Там и рисуют и играют.... Короче делают так как надо в саду, а не так как-нибудь, день-довечера отбыть и свалить... Уменя если была бы возможность к ней пойти, я бы помчалась и даже на минутку не задумывалась. П. С. Может просто уставшая или Вам показалось, в любом случае, как воспитатель оооооочень хорошая
    Мой смысл жизни- моя Виталинка ( 28.06.2012)

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от zjuzja Посмотреть сообщение
    Девочки миленькие подскажите кто ходит или будет в 3ю ясельную группу? я просто видела воспитательницу Елену Николаевну и мне показалось что она была выпившая.может я конечно ошибаюсь, но вид у нее действительно был не очень. Нам уже совсем скоро идти может пока не поздно попробовать перевестись в другую группу . Спасибо за любые ответы.
    Наверное, она просто легко краснеет)) Год отходили к ней в третью группу, только самые хорошие впечатления! Она к детям очень добрая, мой ребенок очень любил к ней ходить. Сейчас вот перевелись дальше, а у меня по ней ностальгия))
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    Девочки, подскажите, принимают ли детей в течение года. и можно ли оформить в сад малыша без прописки (я сама прописана как раз в этом районе. а ребенку прописку по определенным причинам пока оформить не могу)

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    50
    Девочки, у кого как адаптация в саду проходила? Сегодня заведующая сказала приводить на 8 утра и оставлять..... Я как то растерялась, я планировала с прогулок начинать. Или лучше переговорить с воспитательницей?
    Если есть у кого-то номер телефона Людмилы Викторовны из 4 группы, ясельной, буду благодарна.
    Ванюша 05.03.2014

  8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для КатяGreenLeaf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от juv1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого как адаптация в саду проходила? Сегодня заведующая сказала приводить на 8 утра и оставлять..... Я как то растерялась, я планировала с прогулок начинать. Или лучше переговорить с воспитательницей?
    Мы самую первую неделю ходили с 8:15 до 11ч, потом до 12 ч, потом до 15 ч, и в завершение всего до 16-16:30. В свои нерабочие дни я забираю сына пораньше или вообще не отдаю.
    Садик после 9 ч закрывают, поэтому приводить надо до 9 ч в любом случае
    Szczęście!!!! :)
    сфера профессиональных интересов - логопедия и психология

  9. Вверх #1009
    Новичок Аватар для ачтокина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Здравствуйте! Хотим перевестись в этот сад. Скажите, сколько деток ходят в младшую группу? И сколько параллельных груп? Заранее спасибо!!
    Хочу такое счастье в своей жизни...

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Арья_Старк Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, принимают ли детей в течение года. и можно ли оформить в сад малыша без прописки (я сама прописана как раз в этом районе. а ребенку прописку по определенным причинам пока оформить не могу)
    Если вы прописаны в этом р-не то дети автоматически прикреплены за вами. Берете Форму№1 в ЖЕКе, в паспортном отделе, там указано, что дети проживают с вами. по поводу приема в течении года не знаю, обращайтесь к дир.дет.сада. Удачи)))

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    24
    Девочки подскажите пожалуйста в младшую группу попадаем на следующий год,к кому лучше попасть из воспитательниц?спасибо)

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Miss Эва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    679
    Репутация
    647
    Девочки,кто в 4 ясельной у Людмилы Викторовны пишите мне номера телефонов,создадим группу в Вайбере,что б если что быть в курсе всего )

  13. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    50
    Мы в 4-й, я только за!!!!! 0974649726 Юля
    Ванюша 05.03.2014

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Miss Эва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    679
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от juv1982 Посмотреть сообщение
    Мы в 4-й, я только за!!!!! 0974649726 Юля
    В личку или репку номерок)
    Добавлю в группу)

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    Девочки,кто в 6 группе? У Натальи Анатольевны сегодня ДР?

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    Да, Татьяна, сегодня
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Репутация
    32
    Здравствуйте, подскажите, берут ли в этот садик деток с 2х лет?

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    По путевке мы пошли в 2 года и 2 месяца

  19. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для Koraf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    432
    Доброе утро) Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о садике и коллективе. Тепло ли в группах в зимнее время? Добросовестные ли воспитатели? Какая сумма первого взноса? Определяюсь с садиком. Ребенку 2.5 года. Важно Ваше мнение.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для lapca
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    341
    Девочки, доброго вечера! Подскажите, кто знает, завтра садик работает?


Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения