Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1178
  1. Вверх #81
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Видимо, у нее - дочка. Мамы девочек от А.Ю. - в восторге. Ах, она такие прически им делает! А то, что она закрывала спальню, уходила по своим делам и некоторые детки, кто хотел в туалет, писались и какались. А они потом детскими пижамами пол вытирали.
    У меня сын,мы с вами ходили в одну группу к А.Ю.Ребёнок ходил туда 3 года.то что вы говорите [MOD]!!!!!Я читаю и у меня волосы дыбом встают,чего вы не забрали Егора, если воспитатель издевался над ним?Где же в ваших словах правда?Я и мой ребёнок остались очень довольны этой группой!перед тем как пойти в 8 группу я общалась с другими родителями,дети которых уже ходят в 3класс.Не один из них не отозвался плохо.многие из них говорили,что если бы не школа ,то продолжали бы ходить к А.Ю.когда есть время,то приходят к ней в гости.Анна Ю. -воспитатель от Бога!!!Я как мать очень ей благодарна! за то тепло,которое она дала моему сыну,за то что она с ним занималась,пока я и муж были на работе!!!!!!!!!!!


    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 21.09.2010 в 10:21.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Alekssssssssssss Посмотреть сообщение
    У меня сын,мы с вами ходили в одну группу к А.Ю.Ребёнок ходил туда 3 года.то что вы говорите полный бред!!!!!Я читаю и у меня волосы дыбом встают,чего вы не забрали Егора, если воспитатель издевался над ним?Где же в ваших словах правда?Я и мой ребёнок остались очень довольны этой группой!перед тем как пойти в 8 группу я общалась с другими родителями,дети которых уже ходят в 3класс.Не один из них не отозвался плохо.многие из них говорили,что если бы не школа ,то продолжали бы ходить к А.Ю.когда есть время,то приходят к ней в гости.Анна Ю. -воспитатель от Бога!!!Я как мать очень ей благодарна! за то тепло,которое она дала моему сыну,за то что она с ним занималась,пока я и муж были на работе!!!!!!!!!!!
    какое тепло и занятия. о чем вы пишете. читаю ваше сообщение как сказку какую то.

  3. Вверх #83
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    какое тепло и занятия. о чем вы пишете. читаю ваше сообщение как сказку какую то.


  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Djudit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    22

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Djudit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Видите - сколько людей, столько и впечатлений.
    Я же не говорю, что ваши слова - [MOD], т.к. мой ходил и другие дети без проблем, а у Вас другое мнение.
    Я своего мнения еще не говорила... так как информации определенной у меня нет.. пока я хотела послушать др. мнения......

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    [QUOTE=Alekssssssssssss;14767043]У меня сын,мы с вами ходили в одну группу к А.Ю.Ребёнок ходил туда 3 года.то что вы говорите [MOD]!!!!!Я читаю и у меня волосы дыбом встают,чего вы не забрали Егора, если воспитатель издевался над ним?Где же в ваших словах правда?Я и мой ребёнок остались очень довольны этой группой!перед тем как пойти в 8 группу я общалась с другими родителями,дети которых уже ходят в 3класс.Не один из них не отозвался плохо.многие из них говорили,что если бы не школа ,то продолжали бы ходить к А.Ю.когда есть время,то приходят к ней в гости.Анна Ю. -воспитатель от Бога!!!Я как мать очень ей благодарна! за то тепло,которое она дала моему сыну,за то что она с ним занималась,пока я и муж были на работе!!!!!!!!!!!


    Такие дебаты насчет А.Ю., не могу удержаться, чтобы не вставить 5 копеек. У меня у приятельницы внучка была у А.Ю., так вот, девочка уже ходит в 4-й класс, но когда слышит имя Анна Юрьевна, у нее начинаются нервные тики... А садик обходит 10-й дорогой....

  7. Вверх #87
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    какое тепло и занятия. о чем вы пишете. читаю ваше сообщение как сказку какую то.
    Называйте как вам удобно,но я пишу правду!!!!!!!Я не собираюсь искать вшей,там где их нету!!!!!!!!!

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Alekssssssssssss Посмотреть сообщение
    Называйте как вам удобно,но я пишу правду!!!!!!!Я не собираюсь искать вшей,там где их нету!!!!!!!!!
    эту "правду" мой ребенок испытал на себе. никакой ласки и никаких занятий нет!!

  9. Вверх #89
    [QUOTE=вики 22;14791617]эту "правду" мой ребенок испытал на себе. никакой ласки и никаких занятий нет!![/QUOTE ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!ЗАНЯТИЯ ИДУТ ВЕЗДЕ!НАДО БЫЛО ПОПРОСИТЬ У ВОСПИТАТЕЛЯ,И ВАМ БЫ ПОКАЗАЛИ ВСЕ РАБОТЫ ВАШЕГО РЕБЁНКА.


    [MOD] caps lock
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 22.09.2010 в 11:23.

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    1 рисунок за пол года в вашем представлении такими должны быть занятия. у нас наверное разные представления про занятия.

  11. Вверх #91
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Девушки, наверное на А.Ю. у всех своя реакция, я например когда узнала, что нас определили в группу к А.Ю. и увидела её, отреагировала очень не обычно для своего возраста я....расплакалась и очень жалобно попросила заведующую поменять нам воспитателя, хотя я её видела первый раз в своей жизни, вот так. До сих пор, ничем не могу объяснить такую свою реакцию. Наверно это, как консервированный горошек, кто-то очень любит, а кто-то считает редкостной гадостью.
    На мой взгляд в садике очень адекватная заведующая и через неё можно решить если не всё, так львиную долю, это точно. ттт, чтоб не сглазить
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  12. Вверх #92
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    1 рисунок за пол года в вашем представлении такими должны быть занятия. у нас наверное разные представления про занятия.
    Занятия идут со всеми детками,и не может такого быть!все работы мы видели,ребёнок всегда когда были занятия,рассказывал.может за пол года вы один раз попали на занятия?А.Ю.не всегда выставляла работы в раздевалку,и за того что дети и родители забирали их домой.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Alekssssssssssss Посмотреть сообщение
    Занятия идут со всеми детками,и не может такого быть!все работы мы видели,ребёнок всегда когда были занятия,рассказывал.может за пол года вы один раз попали на занятия?А.Ю.не всегда выставляла работы в раздевалку,и за того что дети и родители забирали их домой.
    я общалась со своим ребенком. и он мне рассказывал что он делал а чего не делал. очень много и часто он смотрел мультики.

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для Swirls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    А когда поломался ДВД, это была настоящая катастрофа! В срочном порядке с родителей собирали деньги на ремонт.
    И как вы на это смотрели спокойно? Неужели вам мало было того, что детки дома смотрят телевизор? Почему не жаловались в Районо?

  15. Вверх #95
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    я общалась со своим ребенком. и он мне рассказывал что он делал а чего не делал. очень много и часто он смотрел мультики.
    Когда мы зашли в группу, так присутствие телевизора меня тоже несколько смутило, причём он был подключён к двд и стоял в ожидающем режиме, короче только плей нажми, и мультики начнутся. Хотя, отзывы мамочек в садике о группе А.Ю. очень положительные. Не раз слыша, как они в разговоре со своими детьми с сожалением упоминали, что ушли от А.Ю.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Когда мы зашли в группу, так присутствие телевизора меня тоже несколько смутило, причём он был подключён к двд и стоял в ожидающем режиме, короче только плей нажми, и мультики начнутся. Хотя, отзывы мамочек в садике о группе А.Ю. очень положительные. Не раз слыша, как они в разговоре со своими детьми с сожалением упоминали, что ушли от А.Ю.
    а вы ходили в группу к А.Ю.?

  17. Вверх #97
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    а вы ходили в группу к А.Ю.?
    Нет, я же выше на 4 сообщения описывала ситуацию
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  18. Вверх #98
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Я хочу узнать у родительского комитета группы Анны Юрьевны, по какой причине вы пожаловались на меня заведущей? Чем я оскорбила или запятнала репутацию вашего воспитателя? Скажите, может этим сообщением?
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Девушки, наверное на А.Ю. у всех своя реакция, я например когда узнала, что нас определили в группу к А.Ю. и увидела её, отреагировала очень не обычно для своего возраста я....расплакалась и очень жалобно попросила заведующую поменять нам воспитателя, хотя я её видела первый раз в своей жизни, вот так. До сих пор, ничем не могу объяснить такую свою реакцию. Наверно это, как консервированный горошек, кто-то очень любит, а кто-то считает редкостной гадостью.
    На мой взгляд в садике очень адекватная заведующая и через неё можно решить если не всё, так львиную долю, это точно. ттт, чтоб не сглазить
    или вот этим:
    Натка-Помадка Цитата:Сообщение от вики 22
    я общалась со своим ребенком. и он мне рассказывал что он делал а чего не делал. очень много и часто он смотрел мультики.

    Когда мы зашли в группу, так присутствие телевизора меня тоже несколько смутило, причём он был подключён к двд и стоял в ожидающем режиме, короче только плей нажми, и мультики начнутся. Хотя, отзывы мамочек в садике о группе А.Ю. очень положительные. Не раз слыша, как они в разговоре со своими детьми с сожалением упоминали, что ушли от А.Ю.
    Или просто потому, что меня можно определить по моим сообщениям...? Причём я к тому, что вы отстаиваете честь вашего воспитателя? Это не умно и не справедливо.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Swirls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    Я хочу узнать у родительского комитета группы Анны Юрьевны, по какой причине вы пожаловались на меня заведущей? Чем я оскорбила или запятнала репутацию вашего воспитателя? Скажите, может этим сообщением?

    или вот этим:
    Натка-Помадка Цитата:Сообщение от вики 22
    я общалась со своим ребенком. и он мне рассказывал что он делал а чего не делал. очень много и часто он смотрел мультики.

    Когда мы зашли в группу, так присутствие телевизора меня тоже несколько смутило, причём он был подключён к двд и стоял в ожидающем режиме, короче только плей нажми, и мультики начнутся. Хотя, отзывы мамочек в садике о группе А.Ю. очень положительные. Не раз слыша, как они в разговоре со своими детьми с сожалением упоминали, что ушли от А.Ю.
    Или просто потому, что меня можно определить по моим сообщениям...? Причём я к тому, что вы отстаиваете честь вашего воспитателя? Это не умно и не справедливо.
    А что заведующая? Потребовала убрать негативную инфу? А иначе - что? Выгонит из садика? Или какие другие санкции?

  20. Вверх #100
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Swirls Посмотреть сообщение
    А что заведующая? Потребовала убрать негативную инфу? А иначе - что? Выгонит из садика? Или какие другие санкции?
    Скажите пож, вот просто любопытно, какую лично Вы негативную инфу увидели в моих двух сообщениях?
    Нет, хотела узнать, что произошло, у неё куча забот в садике, и ей приходится ещё разобраться кто ичто где-то там написал. А я сидела и возмущалась бредовостью ситуации. Во-первых: что я обидного написала?!!! Во-вторых: они бы ещё моей маме на меня пожаловались.
    Если бы мы сегодня не улетали, я бы очень хотела встретиться с этими родителями, просто чтоб посмотреть на них.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.


Ответить в теме
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения