Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 13 из 59 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1178
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от alus Посмотреть сообщение
    Милые мамы, подскажите, мы планируем в сад в мае, нужно ли уже мчаться на всех ногах к заведующей,или рановато еще.И особо насущный вопрос. Очень может быть,что к маю мы еще от памперсов не откажемся полностью, малышу будет 2 года в мае, а со снятием зимой у нас возникли сложности. Как вопрос в саду стоит о "памперсных" детках? Или исключительно уже должен ребенок быть на горшке. Спасибо всем, кто ответит
    А че в 239 сад не тянет? Вы его так яро защищали в сентябре, у Вас же туда вроде старший ребенок отходил, странно как то.


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для alus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    63
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    А че в 239 сад не тянет? Вы его так яро защищали в сентябре, у Вас же туда вроде старший ребенок отходил, странно как то.
    Ну и чего же тут странного, время идет, что-то в жизни меняется,место проживания например. А я до сих пор абсолютно уверена в том, что 239 сад очень хороший.Но как любая мама я рассматриваю разные варианты. тем более, что мне сдавать ребенка сдавать летом прийдется,а там группа ясельная с сентября .Но вам спасибо за внимание к моей скромной персоне.Вот что значит счастливая женщина,ребенка в сад, сама на форум, сплетни и чужие сады изучать,никак пополнение планируете?)))))

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Круто вы сменили место проживания конечно, хоть сами верите в то что написали?Я так понимаю, что ваш старший ребенок ходил в 239 сад как мой туда ходил приблизительно, мне абсолютно все равно, вы себя еще в этой теме покажете, кажется раньше вы заходили на форум исключительно для того что бы заказать суши, так вот заказывайте дальше, какая цель преследовалась в теме 239 сада честно не понимаю, раз там так хорошо, чего искать тогда другой сад? Да, чуть не забыла, с новосельем!

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для alus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    63
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Круто вы сменили место проживания конечно, хоть сами верите в то что написали?Я так понимаю, что ваш старший ребенок ходил в 239 сад как мой туда ходил приблизительно, мне абсолютно все равно, вы себя еще в этой теме покажете, кажется раньше вы заходили на форум исключительно для того что бы заказать суши, так вот заказывайте дальше, какая цель преследовалась в теме 239 сада честно не понимаю, раз там так хорошо, чего искать тогда другой сад? Да, чуть не забыла, с новосельем!
    Ну то, что от вас изливается всеобщее недовольство я имела счастье прочесть давным-давно, но то что вы не поленитесь найти мое сообщение и забрызгать его ядом..... С новым годом, всего хорошего и пусть все места, которые вы посещаете вас только радуют, может будет чем себя занять,чем-то кроме изливания недовольства на всех и все

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    66
    Девочки!!! Не ссорьтесь!!! Всех с наступающим!!! ))

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    [QUOTE=alus;25560190]Ну то, что от вас изливается всеобщее недовольство я имела счастье прочесть давным-давно, но то что вы не поленитесь найти мое сообщение и забрызгать его ядом..... С новым годом, всего хорошего и пусть все места, которые вы посещаете вас только радуют, может будет чем себя занять,чем-то кроме изливания недовольства на всех и все[/QUOT



    Не убедительно, я задала конкретный вопрос, не услышала ответа на него, чего не идете в 239 сад? вот и все, спасибо за поздравления, лично вас не отслеживала, на форуме кое кто шепнул на ушко, вот мне и стало интересно, почему вы такая вся довольная идете вовсе не туда, где так хорошо.

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Корида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    2 недели отходили в этот сад и ушли.
    Попали в группу к Валентине Александровне. (мама заведующей). Это была жесть.

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Корида Посмотреть сообщение
    2 недели отходили в этот сад и ушли.
    Попали в группу к Валентине Александровне. (мама заведующей). Это была жесть.
    А что там случилось???

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Корида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Корида Посмотреть сообщение
    2 недели отходили в этот сад и ушли.
    Попали в группу к Валентине Александровне. (мама заведующей). Это была жесть.
    в садик мы так и не ходили, и уже не пойдем, так как нам уже в этом году идти в школу
    Но до сих пор для нас остался садик, самой страшной страшилкой для ребенка)))

  10. Вверх #250
    Мы тоже ходили к Валентине Александровне. Перевелись к Людмиле Викторовне.
    Вот там конечно по сравнению небо и земля. Дети всегда чем то заняты, и рисуют и лепят... их работы всегда можно увидеть в конце дня. Чего не могу сказать о Валентине Александровне.
    Я- це Україна

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Девочки подскажите у меня ребенок сейчас у Елены Николаевны(3 группа) , очень хороший воспитатель,всегда с детками на пониженных тонах разговаривает,никогда не слышала,чтоб она на них орала,и тем более наказывала или била.Но как я понимаю летом или осенью нас будут переводить в группу по-старше,никто не мог бы посоветовать к кому лучше пойти.Просто хотелось бы попасть к воспитателю с которым они будут заниматься развитием ,а не нарушением психики ребенка,Спасибо!!!

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от N@t Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите у меня ребенок сейчас у Елены Николаевны(3 группа) , очень хороший воспитатель,всегда с детками на пониженных тонах разговаривает,никогда не слышала,чтоб она на них орала,и тем более наказывала или била.Но как я понимаю летом или осенью нас будут переводить в группу по-старше,никто не мог бы посоветовать к кому лучше пойти.Просто хотелось бы попасть к воспитателю с которым они будут заниматься развитием ,а не нарушением психики ребенка,Спасибо!!!
    идите к Наталье Николаевне,100 % будете довольны!мы у неё были 2 года подряд и очень не хотели расставаться,если бы можно было,и третий год бы остались,но подросли.в младшую группу только к ней!!!!

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Спасибо большое вам за совет.

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от Brokkoli Посмотреть сообщение
    идите к Наталье Николаевне,100 % будете довольны!мы у неё были 2 года подряд и очень не хотели расставаться,если бы можно было,и третий год бы остались,но подросли.в младшую группу только к ней!!!!
    поддержу на 100%, впрочем как и многие тут в теме))))
    тоже два года у нее, не можем расстаться))))

    Ну и соответствующий вопрос - к кому идти в старшую группу? 5 лет. В какой группе адекватные воспитатели?

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Также интересуют адекватные воспитатели в средней и старшей группах, а то нам летом уходить от Натальи Николаевны(((( не знаем к кому

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    мы и младшую,и среднюю группы были у Натальи,в старшей-у Веры Кирилловны.что могу сказать-таких как Натальи(воспит.и нянечка) вторых нет.Верой Кирилловной мы, в общем, тоже были довольны,никаких неприятных инцидентов не было,но с теплотой дочка вспоминает всегда двух Наташ.

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для vfhuj
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    поддержу на 100%, впрочем как и многие тут в теме))))
    тоже два года у нее, не можем расстаться))))

    Ну и соответствующий вопрос - к кому идти в старшую группу? 5 лет. В какой группе адекватные воспитатели?
    мы ходим в 9 группу.........очень довольны

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    сегодня хотела попасть в сад(посмотреть) ,так и не получилось,стояли работницы сада, и даже не дали оъяснений ,лишь кринули "звоните заведующей"и хлопнули дверью.Жесть.
    Может кто даст телефон?

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    702-76-43

  20. Вверх #260
    Новичок Аватар для Oksana5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Я водила в этот сад двоих деток могу сказать следующие по поводу заведующий да она мила в разговоре всегда улыбается но по другому и быть не может! По поводу яслей самые отвратительные это 1 и 2 группа если уж решили отдавать своего ребёночка в этот сад проситесь в 4 группу к Людмиле Викторовне замечательная воспитательница! 7 группа Наталья Николаевна тоже отлично, а дальше опс и не к кому. лучше на подготовку и в 1класс, лично по моему опыту! Могу и пару слов добавить о мед работниках м.с. очень дотошная и упёртая ! Желаю всем удачи кто решил или ходит в этот садик!


Ответить в теме
Страница 13 из 59 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения