Тема: детский садик № 49

Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1178
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Irina 2012 Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Пожалуйста подскажите, какой самый адекватный воспитатель в ясельках?
    Мы уже ходим в етот сад, но я не совсем понимаю в чем дело!? (Группу называть не буду!) Мой ребенок постоянно болеет(хотя он достаточно крепкий, на ГВ, +витамины, да и одеваю я его тепло!?), забираю постоянно холодным(ручки и ножки - холодные!), естественно постоянно насморк, - забираю с грязным носом(все лицо в соплях!), - неужели так тяжело просто подойти к малышу и вытереть носик?
    мы отходили ясли теперь перешли в младшую группу, и там и тут у ребенка всегда были и ножки и ручки холодные.у подруги ребенок ходит к др. воспитательнице в младшую группу там таже история, еще и дети когда переодеваються сидят кто где, кто на лавочке, кто на голом полу(вот и болячки и простая адаптация даже тут нипричем, если дети будут переохлаждаться то болеть будут все равно) и воспитателю все сиренево, ей говоришь она тебе мило улыбается говорит ой случайно, нов след раз все повторяется. не знаю у нас адаптация или как назвать, но мы второй год постоянно болеем.несмотря на витамины и др...
    п.с правда нос нам вытирали в яслях.и если даже если не было платка,то брали салфеточку и все вытирали.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для MamaAntonio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    602
    Подскажите, в яслях 4 группы что ли?! Или две: 2-я и 4-я, я что-то не поняла в темке. А по сколько деток в группах?
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Irina 2012 Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Пожалуйста подскажите, какой самый адекватный воспитатель в ясельках?
    Мы уже ходим в етот сад, но я не совсем понимаю в чем дело!? (Группу называть не буду!) Мой ребенок постоянно болеет(хотя он достаточно крепкий, на ГВ, +витамины, да и одеваю я его тепло!?), забираю постоянно холодным(ручки и ножки - холодные!), естественно постоянно насморк, - забираю с грязным носом(все лицо в соплях!), - неужели так тяжело просто подойти к малышу и вытереть носик?
    Здравствуйте. Мы были в яслях у Ольги Васильевны и Юлии Михайловны, няня Елена Климовна. Остались очень довольны, всегда чистенький, если испачкался - переодевали, и никогда не было холодных ручек и ножек... Теперь уже в старшей группе, так Егорка если кого-то из них встречает, всегда очень рад

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Лёнчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы были в яслях у Ольги Васильевны и Юлии Михайловны, няня Елена Климовна. Остались очень довольны, всегда чистенький, если испачкался - переодевали, и никогда не было холодных ручек и ножек... Теперь уже в старшей группе, так Егорка если кого-то из них встречает, всегда очень рад
    А у меня от этих ясель истерика начиналась. Дети на прогулке и зимой и летом сидят на скамеечках, никому бегать не разрешается,
    руки после прогулки не моют, тк по словам ОВ "у них всего 1 умывальник", ребенка забирала в соплях с черными от пылюки разводами...
    Кстати, забрала ребенка из этой группы из-за того, что воспитатель орал (слышала лично) на детей не очень красивыми словами.
    ПыСы. Как я убедилась в очередной раз - внешность не бывает обманчива...

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Да правда,не садик а пипец какой-то.Мамаша заведующей (сука) избивала ребенка, мы из садика не ушли,но "сдачи" давать обязательно будем. Реальные и адекватные воспитатели- ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА и НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от natallia Посмотреть сообщение
    Да правда,не садик а пипец какой-то.Мамаша заведующей (сука) избивала ребенка, мы из садика не ушли,но "сдачи" давать обязательно будем. Реальные и адекватные воспитатели- ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА и НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА.
    Мы были и у Людмилы Викторовны и у Натальи Николаевной, поддерживаю, что это самые нормальные и адекватные воспитатели, и к детям хорошо относятся.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Боже мой девочки теперь страшно идти в среднюю группу!!!!!!!!! может подскажите к кому??????? А на счёт Людмилы Викторовны и Натальи Николаевны согласна,воспитатели супер)))))))))))

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    [QUOTE=dana-mama;14668515]я полностью согласна.Моя внучка ходила в эту группу.Занятия вообще не проводились.Меня выворачивало от слов СЛАДЕНЬКАЯ,КРАСАВИЦА,и т.д.В них была одна ФАЛЬШЬ.Один раз внучка рассказала,что т. Валя кричала и ударила её по голове тапком,я не поверила и не стала выяснять отношения,но дальнейшее общение с этой женщиной убедили меня,что это могло быть.Мой совет БЕГИТЕ из этой группы.[/QUOБила бьёт и будет бить у них там всё схвачено и за всё заплачено.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для MamaAntonio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    602
    А мы медкомиссию проходим и в этот садик собираемся в конце ноября....... А теперь прям в растерянности. Ужас какой творится......
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от MamaAntonio Посмотреть сообщение
    А мы медкомиссию проходим и в этот садик собираемся в конце ноября....... А теперь прям в растерянности. Ужас какой творится......
    никакого ужаса там нет,не слушайте всякие страшилки!!!!!!!!!!!!!!моя дочка ходила в этот сад-тоже к Людмиле Викторовне и Наталье Николаевне,и всё отлично.вспоминаем садик с улыбкой!!!!!сейчас в 1 классе.никогда ребёнка не били,и играли,и занимались!и воспитатели на высоте!

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Donna Bell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    мы тоже ходим в этот сад, в ясельки, пока в принципе довольны. Да, стали чаще болеть, но к этому морально готовились, детей в группе много, поэтому и заразиться очень легко. С ребенком занимаются, лепят, рисуют, танцуют. В любом садике есть как положительные так и отрицательные отзывы, надо выбирать не сад, а воспитателя. Даже про частные сады отзывы самые разные...

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для alus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    63
    Репутация
    90
    Милые мамы, подскажите, мы планируем в сад в мае, нужно ли уже мчаться на всех ногах к заведующей,или рановато еще.И особо насущный вопрос. Очень может быть,что к маю мы еще от памперсов не откажемся полностью, малышу будет 2 года в мае, а со снятием зимой у нас возникли сложности. Как вопрос в саду стоит о "памперсных" детках? Или исключительно уже должен ребенок быть на горшке. Спасибо всем, кто ответит

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от alus Посмотреть сообщение
    Милые мамы, подскажите, мы планируем в сад в мае, нужно ли уже мчаться на всех ногах к заведующей,или рановато еще.И особо насущный вопрос. Очень может быть,что к маю мы еще от памперсов не откажемся полностью, малышу будет 2 года в мае, а со снятием зимой у нас возникли сложности. Как вопрос в саду стоит о "памперсных" детках? Или исключительно уже должен ребенок быть на горшке. Спасибо всем, кто ответит
    Пережили те же страхи,когда шли в сад,но все прошло более, чем удачно.Памперс нянечка одевала на дневной сон до тех пор,пока это было необходимо.На горшок малый тоже сел с первого дня пребывания в садике,хотя дома до этого категорически отказывался от горшка.Насчет идти или не идти-можете ей позвонить,уточнить.Вроде бы в приеме никому не отказывают.Записи в сад несколько лет назад не было,как сейчас-не знаю

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для MamaAntonio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    602
    Мы пошли в сад во 2 группу. Еще вообще никаких впечатлений. Ходит только 8 деток, ни одного родителя еще не видела)))))) видимо позже 8.00 деток приводят.
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    вы в ясельках? как малышей кормят?

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Donna Bell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    мой ребенок в садике все ест и в полном объеме, после первой недели начал просить дома завтрак, поэтому я его кормлю дома кашей... и т.д. он приходит в садик и там еще завтракает, хотя не сказала бы, что мы сильные обжорки, видимо ему там не хватает и вечером по дороге бублик

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для divine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    102
    Мы ходим в этот сад уже третий год,воспитателей я выбирала.Но последнее время моя чаша терпения переполнилась-в саду невозможные поборы,мне поверьте,есть с чем сравнить,в месяц сумма набегат от 400-500грн,я не говорю о мультиках по 20грн,театрах и т.д.Никаких занятий дополнительно с детьми непроводится, окна старые.И ненужно быть бугалтером чтоб провести элементарные подсчеты 180грн а месяц умножаем на 30 человека-ребенка в группе 5400грн,и умножить на 10 групп получается 54000 в месяц---------скажите на что????Жуть.Медсестра требует справку накануне ,что совершенно необоснованнои крайне неудобно.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от divine Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад уже третий год,воспитателей я выбирала.Но последнее время моя чаша терпения переполнилась-в саду невозможные поборы,мне поверьте,есть с чем сравнить,в месяц сумма набегат от 400-500грн,я не говорю о мультиках по 20грн,театрах и т.д.Никаких занятий дополнительно с детьми непроводится, окна старые.И ненужно быть бугалтером чтоб провести элементарные подсчеты 180грн а месяц умножаем на 30 человека-ребенка в группе 5400грн,и умножить на 10 групп получается 54000 в месяц---------скажите на что????Жуть.Медсестра требует справку накануне ,что совершенно необоснованнои крайне неудобно.
    у вас железное терпение. моего терпения хватило на пол года.....

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Lychistaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от divine Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад уже третий год,воспитателей я выбирала.Но последнее время моя чаша терпения переполнилась-в саду невозможные поборы,мне поверьте,есть с чем сравнить,в месяц сумма набегат от 400-500грн,я не говорю о мультиках по 20грн,театрах и т.д.Никаких занятий дополнительно с детьми непроводится, окна старые.И ненужно быть бугалтером чтоб провести элементарные подсчеты 180грн а месяц умножаем на 30 человека-ребенка в группе 5400грн,и умножить на 10 групп получается 54000 в месяц---------скажите на что????Жуть.Медсестра требует справку накануне ,что совершенно необоснованнои крайне неудобно.
    Мы посещаем садик 3,5 года и у нас сумма больше 350 грн не набегала, и это самая большая. И так все платят, как вы платите по 500 неизвестно, да есть свои минусы, я не отрицаю, но вот с оплатой как-то странно у вас...

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    66
    Дорогие мамочки! Только без обид)), но если ето такой плохой садик, и вам так не нравится в нем, забирайте скорее ребенка и ищите то, что вам бы подошло и материально и в воспитательном плане. Есть много частных детских садов.
    И мамам, которые только собираются отдавать детей в етот садик - лично как для меня - садик хороший! И ни кого не слушайте, кто его сильно хвалит, а кто говорит что сад ужасный. Отдавайте ребенка туда, куда считаете нужным, а если уже лично вам не понравится, то всегда можно забрать малыша!!!
    И в етом саду еще очень даже лояльно относятся к материальной части, всегда пойдут и на уступку, и... Вообщем по человечески!!! По сравнению с другими садами на Черемушках, мы остановились на етом и очень довольны))


Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения