Тема: Очень прошу помощи для кошки (подобрана с улицы уже как месяца 2,5)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248

    По умолчанию Очень прошу помощи для кошки (подобрана с улицы уже как месяца 2,5)

    я уже обращалась за помощью по стерилизации кошечки, мне помогли, простерилизовали в два раза дешевле чем в клиниках.За это огромное спасибо. А теперь новая беда.
    Мы уже очень привязались к кошке и потерять ее очень страшно,тем более малая очень полюбила Соню, прямо руки опускаются.

    после стерилизации все было хорошо 7 дней, а вчера (4/03) началась с утра рвота желчью,часто.
    Я с больницы с ребенком вернулась только в часов 16, кошка не стояла уже нормально на ногах, мы сразу поехали в ветлечебницу Дар на Пантелеймоновской.

    Там сделали уколы (4 или 5 сразу ,разных, что именно кололи ,не знаю,но могу узнать и написать) -это обошлось сразу нам в 100 грн.
    сегодня 05/03 сдали анализ крови на биохимию (кажется так называется) +уколы+капельница = 210 грн

    Состояние кошки-Ужасное,лежит не встает,из рта пена желтая,не ест, не пьет (уже два дня совсем), мне ее так жалко.
    вечером будут результаты и надо ставить еще уколы, наверно это будет опять гривен 100если не больше..

    т.е пока что примерно в день надо 250 грн.(это пока что. А что покажут анализы? там же еще дополнительно назначат лекарства)

    Девочки, прошу материальной помощи,хоть немножко. В связи с этой ситуацией в стране я осталась без заработка и у мужа доход упал настолько ,что за что теперь жить,это пока загадка. Для себя не прошу, мне бы кошку вылечить, а расценки такие что страшно.. Малая после больницы,операцию делали небольшую,но денег вытянуло очень много (оформляла кредит на операцию).

    знаю,что где-то есть клиники государственные. но я ездить далеко не могу,малая только со мной, а нам не желательно в транспорте (укачивает сильно, рвет,это после воспаления сильного почек,да и инфекции нам никак нельзя подцепить).нам так чтобы пешком дойти или 1-2 остановки от силы...

    может кто посмеется, скажет развод.. не знаю. но помощь нужна очень, может есть клиники ,где все намного дешевле? или ветеринар,который возьмется за лечение кошечки??или может кто сможет дать для Соньки денег на лечение.
    Может откликнуться волонтеры,которые знают где лечат кошечек подешевле, и конечно же ,чтобы хорошо лечили, очень верим что кошка выздоровит и все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Nataliana; 08.03.2014 в 06:47.
    Наталия


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    попробуйте в клинику Новой Долины 067-920-96-87
    передержка в сутки там намного меньше стоит городских клиник, для подобрашек - скидки, доктора вытаскивали многих хвостов из тяжелейших ситуаций. Только решайте и действуйте быстро!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Вложение 7791874Вложение 7791875Вложение 7791876Вложение 7791877

    диагноз панлейконения (чумка)...

    вечером прокапали+уколы разные=около 200 грн+57грн оставила на сутки под наблюдением врачей,дома уже просто нет сил смотреть на мучения кошечки.
    Состояние на вечер- пена со рта идет очень часто, не есть/не пьет, температура, не встает...Господи, неужели это все?? Знаете, я наверно зарекусь,что больше никаких животных, слишком тяжело, привязываешься,любишь,теряешь....

    дали моей кошечке 2 суток,потом повтор анализа и уже будет видно что дальше делать..
    Последний раз редактировалось Nataliana; 08.03.2014 в 06:46.
    Наталия

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Наташа-держитесь...обычно с этим диагнозом чудес не бывает, если это правильный диагноз .Но в Эксвете вроде применяют новую методику ,от которой с этим диагнозом излечивают.Вам ее предложили? Спросите ! И кошечка взрослая ?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Наташа-держитесь...обычно с этим диагнозом чудес не бывает, если это правильный диагноз .Но в Эксвете вроде применяют новую методику ,от которой с этим диагнозом излечивают.Вам ее предложили? Спросите ! И кошечка взрослая ?
    кошке примерно 1год 3м-1г4 мес. Да,врачи сказали,что 80% летальный исход..но также говорят, что если кошечка продержится 3-4 суток,то может и болезнь отступит.. но очень низкие лейкоциты,т.е означает что у организма нет совсем сил на борьбу,нет сопротивления болезни..

    диагноз правильный, я уже столько статей перечитала,все так ,все симптомы как и у нас.
    Я не знаю по какой методике лечат, я даже не знаю что там толком колят,говорят названия,но не запомнила кроме церукала,ношпы..да там много чего колят/капают..

    я уже не потяну переход в др. клинику просто напросто.. уже пошло 570грн+100 оставила на утренние уколы...и еще вечером пойдет энная сумма..для меня это уже огромные деньги.. только бы помогло все это..
    Последний раз редактировалось Nataliana; 06.03.2014 в 13:16.
    Наталия

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Галина, спасибо вам огромное за 150 грн. Вы , в прямом смысле слова,подарили нашей Сонечке еще один день жизни и лечения..

    конечно же я не оставлю нашу красавицу,но любая помощь нам очень нужна,хоть 10-20 грн..

    обязательно вечером возьму чек, и попрошу чтобы еще выписали чеки за прошлые дни..
    Наталия

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Как себя чувствует кошечка? Для малышей такой диагноз приговор. Давайте надеяться, что она взрослая и справится!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-272911

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Вложение 7797386

    все расходы оформили мне одним чеком.
    4/03- 100 грн
    5/03- 486грн
    6/03- 205грн
    итого 791 грн.
    Добрыми людьми оказано помощи 150грн+40+5=195 грн .Огромное спасибо. Нам очень помогает любая сумма.

    Сегодня вечером Соня все так же лежит, но рвоты уже нет, но и не ест/не пьет. Очень надеемся,что все таки поправится и все будет хорошо. надо просто немного подождать, может завтра уже будет лучше..

    Насчет водки/коньяка/вина даже не знаю что сказать..но просто боюсь... не знаю. может кто вылечил таким способом,поделитесь,пожалуйста..но что-то я совсем слабо верю в народную медицину..
    Наталия

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Только не надо никаких водок-коньяков. Я знаю, в деревнях так собак лечат. Но кот не собака, лучше не станет, организм и так испытывает сильнейшую интоксикацию. Это совсем не панацея. ТО, что нету рвоты уже замечательный симптом. А питание пока идет через капельницы. Главное, чтобы малышка выдержала и победила болезнь.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Ждем новостей о кошке и только хороших!

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    от Александра для кошки через нашу карту 150 грн

    12:41 **3877
    Общая карта Кот и пес
    Получатель: ДЕШКО НАТАЛЯ ПЕТРIВНА 4405 **** **** 6058 Перевод личных средств 150.00 ГРН Проведён
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Это я перевела на кошечку 50 грн. Пусть поправляется скорее! Как она себя чувствует?
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Это я перевела на кошечку 50 грн. Пусть поправляется скорее! Как она себя чувствует?
    спасибо. Огромное спасибо,вот пришли с клиники. врач говорит что состояние все такое же.но мне кажется что Соне лучше немного, она и спит по другому уже, не сидит сгорбившись. На глазках кровяные как бы слезинки... Мы забрали домой ее,завтра пойдем на процедуры с утра.

    Только что покормили насильно, сама не ест. немного шприцом влили в ротик корма специального. Врач говорит что поносит, но рвоты уже нет со вчерашнего дня.
    Вечером пошло 51 грн,т.к я вчера оставляла аванс,он вошел во вчерашний чек. Завтра пока не будем брать еще повторный анализ крови, еще рано (по совету врача), еще будут капельницы/уколы утром и вечером.
    Наталия

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Ну даст Бог всё будет хорошо! Здоровья котеечке!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Вложение 7804671Вложение 7804672Вложение 7804673Вложение 7804674Вложение 7804719Вложение 7804732

    это сегодня утром. у нас радостная новость,Сонечка сама поела утром..Я еще в часа два ночи,ее накормила и напоила насильно через 20кубовый шприц и легла спасть.. а утром она как обычно, как раньше, только услышав скрип кровати,что я встаю и начинает мяукать под дверью и так до ванной,кухни.. Потом вижу, у нее тяга к холодильнику проснулась, насыпала пару чайн.ложечек корма (какой-то спец.корм при заболеваниях,вчера в клинике купила) и она съела!!!!! вот,так что с утра я уже наревелась

    на лечение уже ушло 842 грн+ корм сколько стоит не помню,брала уже после того как чек выписали..
    за два дня поступило 450 грн -Огромная благодарность от всей нашей семьи! Если бы не помощь,то , я даже не знаю.как и где доставали финансы для оказания помощи кошки..

    отдала долг 165грн (в первый день мне не хватило расплатиться,бегала по некоторым знакомым, подсобирала,отдать долги вынуждена,т.к у людей такая ситуация с ребеночком,что просить на свою кошечку даже не смогла)

    на сегодня остаток 75 грн- на утренние уколы /капельницу должно хватить. а на дальше на вечер, на завтра утро и вечер и послед. дни.....

    может кто еще сможет помочь нам, не кидайте нас сейчас,когда кошечка идет на поправку (я так думаю,вижу что поведение изменилось,ластится, сидит только на руках, правда пока не умытая,но это все со временем, мы вычистимся,выкупаемся и предстанем во всей красе..

    0675994886 Наталья, канатная/еврейская
    может кто еще захочет помочь нам, даю номер карты приват 4405 8858 1641 6058 дешко наталья
    буду благодарна за любую сумму
    Последний раз редактировалось Nataliana; 08.03.2014 в 20:28.
    Наталия

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Какая очаровательная кисуля ! Выздоравливай !

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Жалко очень котеечку.
    Выздоравливай малышка. Подскажите есть ли просьба о помощи В Контакте, если есть можно ссылку, если нет я тогда сделаю объявление. Может быть кто-то откликнется и немного финансово поможет.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Как я рада, что кошечка пошла на поправку! У нее такие выразительные глаза, только худая, но это поправимо. Выздоровеет - откормится!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения