Тема: Очень прошу помощи для кошки (подобрана с улицы уже как месяца 2,5)

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Печалька ,кисе- сил а вам-терпения.Держитесь за вас переживает очень много людей.


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Скорее всего все-таки последствия стерилизации.А кто стерилизовал? Может поговорить с этим врачом? Если есть другое мнение врача,а сегодняшнее лечение не приносит результат-нужно пробовать менять-а что ждать,если кошке становится хуже? Потом себя будете мучить,что не попробовали.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Michelangelo- Скинул 300 на карточку- не могу написать вам в личку,переполнена.
    есть 300. спасибо. здоровья вам и всей вашей семье. спасибо. за все отпишусь в темке
    Наталия

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    100 гр для кошечки в 14.15.51 люстдорфская дорога. пусть скорее выздоравливает

  5. Вверх #45
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Перевели 100грн для котейки от Оли ol4enok
    и 50 грн от Алены ALEO.
    Выздоровления!
    Nataliana, вы умничка.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от tanea_stav Посмотреть сообщение
    100 гр для кошечки в 14.15.51 люстдорфская дорога. пусть скорее выздоравливает
    спасибо. есть 100 грн
    Наталия

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Перевели 100грн для котейки от Оли ol4enok
    и 50 грн от Алены ALEO.
    Выздоровления!
    Nataliana, вы умничка.
    есть 150. спасибо девочки... огромное спасибо
    Наталия

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    сегодня мы в другой клинике..совсем другой диагноз,совсем другие результаты анализов. обратите внимание на лейкоциты..разве может быть такая разница?? делаю вывод- в даре сделаны анализы с потолка...я разочарована очень сильно..столько денег,столько мучений,столько вливаний.. а толку очень мало вышло...Соне сегодня прямо на капельнице плохо стало.. На два дня сказали оставить в клинике,чтобы смотреть за ее состоянием,капать и делать др. процедуры, если не будет легче,то скорее всего будет хирург. вмешательство, но пока за это рано говорить.

    Денег пошло много, чеки сегодня не предоставлю,мне завтра выпишут,не было бухгалтера.

    сегодня поступило очень много денег, Спасибо всем кто не остается равнодушными к нашей беде, киса держится изо всех сил..

    Остаток на 11/03 был 140 грн
    Поступило сегодня в
    1)00.22 ночи +25грн,
    2) +298 грн (банк снимает % 0,5% от суммы,пишу чистую сумму что пришла на карту)-от Michelangelo
    3) +150грн от Галины
    4) +100 грн от tanea_stav
    5) +149 от Оли ol4enok и Алены ALEO. (тоже написала без %)
    итого поступило 722 грн

    ОПлатила в клинике
    1)анализы 130 грн- благодаря Людмиле доктор взял не 160+80=240 а намного меньше
    2)сегодняшнее лечение в обед и на вечер+ доктор сказал оставить под наблюдение на 2 суток,пока оплатила за сутки 50 грн = 313 грн

    ОСТАТОК НА утро 12/03 419 грн
    Вложение 7825576
    Последний раз редактировалось Nataliana; 12.03.2014 в 14:29.
    Наталия

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    АНАЛИЗЫ клиники дар- лейкоциты ниже нормы
    Вложение 7820787Вложение 7820788Вложение 7820790

    Анализы клиники Вита-лейкоциты зашкаливают.. а ведь это основной показатель,что происходит в организме у животного.как можно было так ошибиться??? это же все идет не на шутку, а на гибель животного....
    Вложение 7820794Вложение 7820791-это назначение,но разобрать оч. трудно,но если постараться,то можно прочитать..
    Последний раз редактировалось Nataliana; 11.03.2014 в 17:42.
    Наталия

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    не хочу никого обидеть, к нам относились очень хорошо там, но когда мы пришли в клинику вита в обед, следом за нами пришли еще люди с котом (кошкой ,не знаю точно), после стерилизации, так же как и у нас, через неделю стало плохо коту. лечить начали в той же клинике, в результате , все перелечиваемся..тому котеечке хуже, мы хоть капались,нас хоть как-то ,пусть и не правильно,но поддерживали, кололи антибиотики..

    На завтра на лечение денюжка есть, завтра отпишу и выставлю чеки. Я примерно поспрашивала сколько в день надо, на завтра 50 (еще остав.на сутки)+90+100 это на утро и вечер =240 грн на завтр.день

    Состояние Сонечки-ей все равно плохо,но утром поела немного, но ничего не усваивается в желудке...
    Последний раз редактировалось Nataliana; 12.03.2014 в 14:37.
    Наталия

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Назначения понятны, кошку очень жаль, могу завтра занести в клинику цефазолин (у меня дома есть 5 флаконов).

    Анализам клиники Ромадана верю, они кровь не отдают в лабораторию, а микробиолог Марина Юрьевна считает сама на месте, за более чем 10-ти летний опыт с этими врачами ни разу в показателях не ошибались...была ситуация с моей кошкой, перепроверяла в Айболите, данные совпали.

    Радует, что не панко точно, с такими высокими лейкоцитами явно есть сильный воспалительный процесс.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Назначения понятны, кошку очень жаль, могу завтра занести в клинику цефазолин (у меня дома есть 5 флаконов).

    Анализам клиники Ромадана верю, они кровь не отдают в лабораторию, а микробиолог Марина Юрьевна считает сама на месте, за более чем 10-ти летний опыт с этими врачами ни разу в показателях не ошибались...была ситуация с моей кошкой, перепроверяла в Айболите, данные совпали.

    Радует, что не панко точно, с такими высокими лейкоцитами явно есть сильный воспалительный процесс.
    лекарства не отдавайте в клинику. не думаю,что нам спустят какую-то сумму. лучше придержите,может еще понадобится для других животных. но спасибо за предложение.. спасибо большое
    Наталия

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Nataliana Посмотреть сообщение
    лекарства не отдавайте в клинику. не думаю,что нам спустят какую-то сумму
    Почему не отдавать? Мне всегда разрешали приносить в эту клинику свои лекарства, потом просто не включали их стоимость в счет.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Tacke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    57
    на карту кинула 100 грн на кошу, поправляйтесь!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Почему не отдавать? Мне всегда разрешали приносить в эту клинику свои лекарства, потом просто не включали их стоимость в счет.
    да? я не знаю просто, если вы уже с таким сталкивались и знаете,то конечно тогда приносите.только укажите,для Сони Дешко, то может тогда хоть немного и спустят денег.. Спасибо большое. Мы рады любой помощи.
    Наталия

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Tacke Посмотреть сообщение
    на карту кинула 100 грн на кошу, поправляйтесь!
    есть 100, спасибо вам. спасибо за поддержку,за деньги,да за все спасибо..

    получается остаток на 12/03 519 грн
    Наталия

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Tacke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    57
    Выздоравливайте, а то душа болит смотреть как киса мучается( может если еще какая-то помощь нужна?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Tacke Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте, а то душа болит смотреть как киса мучается( может если еще какая-то помощь нужна?
    пока нужна только денежная помощь...

    но вот мне ехать 18 числа. а если понадобится хирург. вмешательство или она будет еще очень слабая?? я не смогу ее перевозить и мне надо будет найти людей, которые согласятся присматривать , носить на процедуры до выздоровления или до того как врач уже разрешит перевозить. Может это займет еще неделю, может 2...
    Муж на работе с утра до ночи, никак не получится ему носить на процедуры и присматривать, а платить за сутки 50 грн в клинике,это дорого очень. конечно же, дорогу и сопут. расходы все оплачивались бы.

    Может найдутся такие люди,что смогут присмотреть за кошечкой(неделя-две), благодаря людям лечение оплачивается и я надеюсь очень,что нас не оставят и доведем лечение до конца,


    т.к диагноз чумка не подтвердился,значит она не заразна для других животных
    Наталия

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    остаток на 12/03 519 грн

    Cегодня ALEO занесла в клинику лекарства,которые потом сминусуют с нашего лечения и 50 грн. Спасибо вам большое!!
    (чек за вчерашнее число я выставила ниже на 413 грн)

    Чек за сегодняшний день будет завтра, но сегодня оставила 252 грн

    был остаток 519+50-250=317 грн

    на 13/01 остаток 317грн (завтра сумма уточнится)

    Соня сегодня немного лучше чем вчера, рвоты не было, но пока это не показатель. Нас узнала,начала гладиться, на руки сразу полезла,такая ласковая, знает что за нее все переживают..
    Последний раз редактировалось Nataliana; 12.03.2014 в 15:09.
    Наталия

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Сонечка - чудо ласковое, выглядит бодрячком, ттт. сидит, подобрав все лапки под себя, мурчит масечка, врач сказал, что сегодня сама поела, скорейшего выздоровления солнышку, очень нежная, красивая кошечка.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения