Тема: Очень прошу помощи для кошки (подобрана с улицы уже как месяца 2,5)

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Покидала в группы.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Спасибо девочки за размещение информации в контакте, это очень большая помощь. Там на фото есть такие животные,что просто страшно смотреть, была бы возможность,помогла бы всем сразу..

    сейчас выставлю чеки и отчитаюсь за денежку и напишу за соню, оч.плохо работает или сайт или интернет у меня
    Последний раз редактировалось Nataliana; 08.03.2014 в 20:25.
    Наталия

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    У нас новость-вечером не делали капельницу, только штуки 4-5 уколов разных.
    Соня за сутки (со вчерашнего вечера до сегодняшнего) съела пакетик корма, сама, аппетит потихоньку возвращается. Но еще очень слабенькая.

    На завтра ей назначили УЗИ, когда делали стерилизацию в матке был гной и выделения гнойные были. И вчера я увидела что-то подобное опять, врач посмотрел и сказал ,что обязательно надо сделать узи,потому что может повлечь опять проблемы,новую инфекцию/болезнь. надо убедиться ,что там все чисто/ или наоборот,выяснять причину выделений.

    Сегодня поступило очень много денег -400грн
    50 от Ольги Александровны Olya34
    100- загадочка
    200-М.Жукова 3- отпишитесь пожалуйста
    50гн- телефон 05039....64 - отпишитесь пожалуйста

    Спасибо Вам за участие!!! Спасибо огромное!! Только и только благодаря всем людям,которые приняли участие в нашей судьбе,только благодаря вашему вмешательству,вашей помощи Соня выздоравливает,оживает... а ведь какие прогнозы были страшные... и казалось,что путь только один..

    на сегодня 8/03 остаток на утро был 75грн+поступ 400- клиника 107 и 82= остаток на 9/03 286 грн- как раз на завтр. день на утро капельница,уколы,узи и на вечер на уколы.

    Вложение 7807356Вложение 7807358
    Последний раз редактировалось Nataliana; 09.03.2014 в 07:12.
    Наталия

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для загадочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    623
    100 грн. это от меня. Желаю скорейшего выздоровления кошечке, держим за нее кулачки
    09.10.2014 первая женщина

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    50 в 9-00-это от меня,очень рада.что есть улучшения,главное теперь долечится до конца.

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Рада что кошечка поправляется и выздоравливает.Наташа вы молодец,что не опустили руки!

    У меня есть вопрос,вы знаете где кошка заразилась панлейкопенией?
    и ещё:ваша кошка привита? Если нет,то обязательно сделайте это,если бы кошка была привита,то всё бы было по другому
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Рада что кошечка поправляется и выздоравливает.Наташа вы молодец,что не опустили руки!

    У меня есть вопрос,вы знаете где кошка заразилась панлейкопенией?
    и ещё:ваша кошка привита? Если нет,то обязательно сделайте это,если бы кошка была привита,то всё бы было по другому
    не привита, мы не успели просто. Мы ее взяли с улицы несколько мес. назад,успели только стерилизовать, а надо было ,конечно,сразу привить..
    Скорее всего это , как говорят врачи, последствия после стерилизации , из-за сильно ослабленного иммунитета, а инфекция могла и быть в организме ...


    мне сегодня Соня не нравится совсем.. утром ела. а после капельницы утренней совсем ничего не ест уже целый день. Накормили раза два понемногу насильно. Сейчас узнаю у врача,что делать, может еще рано отменять вечернюю капельницу??
    Уже как приду отпишусь по поступлениям и чекам. Пожалуйста, кто сегодня кинул на карту отпишитесь здесь. если не сложно..
    Наталия

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    остаток на 9/03 286 грн
    -119 грн
    -89 грн- капельницы,уколы.

    Сегодня 9/03 поступили такие суммы
    1)100 грн -дали в руки, к сожалению, я забыла спросить имя, если можете,отпишитесь пожалуйста
    2)20грн ( в 9,35 утра)
    3)199 (было закинуто 200,но за минусом % банка пишу) терминал на Успенской
    4) 20грн
    Если можете/если хотите, отпишитесь в темке,кто нам помог с деньгами. Спасибо огромное, спасибо.

    Остаток на 10/03 получается 417 грн

    Сегодня опять вернулись к капельницам по 2 раза в день+все уколы,что были назначены.
    Наверно,немного рано обрадовалась,что уже стало лучше...Вот сегодня вообще не ела,кормили насильно..Сейчас после капельницы пока не ест,но немного бодрее стала.

    узи делали,но не платила,т.к не было узиста, а так просто предварительно посмотрел врач, пока ничего сказать не могу, не знаю. Перенесли или на завтра или на послезавтра.
    Вложение 7811276
    Наталия

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от Nataliana Посмотреть сообщение
    Если можете/если хотите, отпишитесь в темке,кто нам помог с деньгами. Спасибо огромное, спасибо.


    Это деньги из ВК. Некоторые мне там отписываются, некоторые просто не хотят светится.
    СПАСИБО всем, кто не остаётся равнодушным и помогает!!!
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Вложение 7816309Вложение 7816311Вложение 7816312Вложение 7816313

    у нас беда.. Соне хуже стало.. температура, не ест,понос, один раз была рвота.
    Была сегодня у др. ветеринара на приеме 50 грн, завтра надо сделать повторно анализы для того чтобы пересмотреть диагноз и лечение),стоимость 80+160=240 грн
    у меня опустились руки...

    на утро 10/03 было 417 грн-146-131-50=90
    на 11/03 остаток 90 грн

    а на завтра надо 240-на анализы..это без лечения
    Наталия

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А что и чем все-таки лечат?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    вот что я записала.но может это и не весь список
    б1,б6,б12,рантак,кобактан,катозал,ронколейкин, рингерлок
    только сегодня вечером поменяли антибиотик. какой кололи,не помню, не могу найти где записала

    Как сказали в клинике,что ухудшение такое,как бы обычное явление, на 5-6 день становится хуже и уже будет видно окончательно- выздоровеет или нет..
    Я не знаю, уже просто сил нет.. завтра сдам по-любому анализы, а что дальше и как и чем лечить, не знаю..
    Последний раз редактировалось Nataliana; 10.03.2014 в 21:59.
    Наталия

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Сыворотку сразу не кололи? Антибиотик на более сильный поменяли? Может еще где-то проконсультироваться? Было же лучше, почему снова стало плохо? Жалко кису ,молоденькая совсем-должна выкарабкаться.Где территориально живете?

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    125
    На карточку для Сонечки 50 гривен. Пусть по-быстрее выздоравливает.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Сыворотку сразу не кололи? Антибиотик на более сильный поменяли? Может еще где-то проконсультироваться? Было же лучше, почему снова стало плохо? Жалко кису ,молоденькая совсем-должна выкарабкаться.Где территориально живете?
    как сказали в клинике,сыворотку надо при первых симптомах,т.е нам уже поздно было,не помогла бы все равно..

    Мне посоветовали другую клинику,вот там завтра и буду сдавать анализы,на малой арнаутской 74.

    Проживаем на канатной 29,это еврейская упирается в мой дом.

    я не ожидала уже ничего подобного.. Столько усилий,столько денег,мучений и все по новой... только бы у Сони сил хватило..а меня уже не хватает.. мне еще уезжать 18/03 (примерно на 4 недели,может и дольше, мне к сыну надо ехать в др.город,болеет,бабушке плохо,сломала пальцы,упала,сильный ушиб ноги,ходить тяжело, а теперь и сердце, оформили на днев. стационар, она не согласилась лечь, за малым же смотреть надо,это просто жуть..все наваливается и наваливается и наваливается на нас...) и что делать? муж с утра до ночи на работе. выходные-плавающие,раз в неделю-полторы..я думала поправится уже к тому времени и поедем вместе..
    Наталия

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Какие молодцы...пусть кися выздоравливает.Так хочется положительного результата.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от kornilova Посмотреть сообщение
    На карточку для Сонечки 50 гривен. Пусть по-быстрее выздоравливает.
    есть 50. спасибо вам.
    Наталия

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    что ж такое?наверное врач рано отменил капельницы...а что с узи?

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Nataliana Посмотреть сообщение
    Мне посоветовали другую клинику,вот там завтра и буду сдавать анализы,на малой арнаутской 74.
    В клинике Ромадана нет инфекционного стационара, жаль, что Вы не обратились на М. Арнаутскую сегодня, Александр Анатольевич был на сутках, кто принимает завтра не подскажу, советую Вам предварительно позвонить, описать свою ситуацию и узнать смогут ли они помочь Вашей кошечке, тел. клиники 787 49 49.
    А что, в Даре начали сомневаться в правильности диагноза? Для чего УЗИ делать при панко?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Nataliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    В клинике Ромадана нет инфекционного стационара, жаль, что Вы не обратились на М. Арнаутскую сегодня, Александр Анатольевич был на сутках, кто принимает завтра не подскажу, советую Вам предварительно позвонить, описать свою ситуацию и узнать смогут ли они помочь Вашей кошечке, тел. клиники 787 49 49.
    А что, в Даре начали сомневаться в правильности диагноза? Для чего УЗИ делать при панко?
    нас принимал вечером Александр Анатольевич. узи делали,потому что у нее после стерил. идут выделения, при удалении матки там был гной, но уже не должно ничего выделяться. Но узи не показало ничего . Еще у нее рубец очень плотный,толстый, говорят что так не должно быть...
    я пока не буду писать что мне он сказал, но он не согласен с этим диагнозом и лечением... вот и кому верить?? а кошечку уже 7-8 дней лечат,то стало немного лучше,теперь хуже..
    Наталия


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения