Тема: Анализ крови и лаборатории

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 166 из 166
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Девочки, посоветуйте! Где без моральной травмы сдать малышу( 4 года) развернутый анализ крови? Врач , направила на Слободку в детскую лабораторию на 6 этаж, но сомневаюсь, что туда это лучший вариант.


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте! Где без моральной травмы сдать малышу( 4 года) развернутый анализ крови? Врач , направила на Слободку в детскую лабораторию на 6 этаж, но сомневаюсь, что туда это лучший вариант.
    В центре Резника медсестра просто виртуозно взяла кровь из вены у дочки.Мы после инфекционки там сдавали анализы,почувствовали разницу( в инфекционке в вену вообще попасть толком не смогла медсестра,довела ребенка до истерики,а потом и сама стояла плакала)

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Репутация
    101
    Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает прочерк в анализах крови.
    Вчера сдали общий анализ крови в Резника. В анализе: тромбоциты - прочерк; ретикулоциты тоже прочерк. Это как?

  4. Вверх #164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Отзыв о Смартлабе на Филатова.
    Пришлось сдать оам и по Нечипоренко в этом отделении.Это наш последний визит туда.
    Сдали сначала на Слободке,повышены лейкоциты и эритроциты,через неделю, ребенка уже ничего не беспокоит,пересдали в Смартлабе на Филатова.Вечером результат-лейкоциты тридцать три тысячи семьсот пятьдесят при норме до четырех тысяч и эритроциты три тысячи семьсот пятьдесят при норме до тысячи!!!
    Сказать что я перенервничала-ничего не сказать...
    Одна здравая мысль была-пересдать.Пересдали в трех местах,не в отделениях Смартлаба,все в норме.
    Смотрю на ребенка,ребенок здоров,а по анализам Смартлаба чуть ли не почечная недостаточность или капец уже...
    Оам Смарлаба был идеален,а вот по Нечипоренко.... это ж надо было так умудриться!
    Вы ж ,вашу мать,работники хреновы,делайте нормально,а не от фонаря пишите!Или вас заклинило на тройках и семерках?!!
    Хотела пойти туда,но что толку?Опять нервы свои потратить и все.
    "время не лечит, время учит"

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Смартлаб-это не лаборатория, я "впаривание" ненужных анализов методом психологического давления, особенно мамам с плачущими детьми! Я ходила с ребенком сдать общий анализ крови. Дочка боялась, плакала. При оформлении сотрудница несколько раз настоятельно предложила мне сдать анализ на все виды гельминтов в крови, который у них по скидке ( всего за 999грн.). "Ну это же так важно, сдайте, это же дети, мало ли что", или "может, хоть на глюкозку еще сдадите, все таки для себя, надо же знать" и .т.д. Я, чтобы она уже отстала, сказала, что я взяла деньги сугубо на ОАК, на что она предложила деньги "донести потом". И вы знаете, я думаю, что по крайней мере одна мама из пяти все-таки даст себя уболтать. Я не понимаю, они на проценте, что ли? Зато эта сотрудница ничего не сказала о том, что по воскресеньям у них скидка 15% на анализы, а мы пришли в субботу, не предложила прийти в день скидки, например. Нам на понедельник были анализы нужны и о скидке я не знала. Больше не пойду туда. Очень напоминает сетевой маркетинг, когда человек открывает входную дверь и внезапно оказывается счастливым обладателем чудо-ножа, электрогрелки и прочих "нужных" в хозяйстве вещей. Анализы сдают люди, явно имеющие какие-то проблемы со здоровьем, и давить на них очень "выгодно", но это неправильно. Отделение, к слову, находится на Бочарова.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  6. Вверх #166
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день!
    Врач назначила анализ крови на стерильность и устойчивость к антибиотикам. Позвонила в лабораторию- сказали, что не принимать антибиотики 7 дней, а вот насчёт приема бактериофагов не ответили ничего конкретного. Может подскажет кто-то влияет ли их приём на результат.
    И по поводу анализа вопрос- если нет температуры покажет ли анализ что-то или нет?
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения