Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: друг или любимая

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для forest_gump

По умолчанию друг или любимая

Форумчане, так вот получается порой, что приходится выбирать провести время с другом или с девушкой, и того и ту не хочется обидеть, и там, и там хочется быть, но разорваться надвое не получается. У кого такое было, кто как из этого выпутывался?

2. Вверх #2
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    я выпутывалась с помощью телепорта

3. Вверх #3
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    а зачем выпутываться? просто скажите девушке, что хотели бы пойти с другом попить пиво (ну или как вы там отдыхаете), и если это не повторяется каждый день, то почему она должна быть против? Ведь у неё наверняка есть тоже подруги и свои дела.
    Про друзей я вообще не хочу говорить. Если друг - это действительно друг, то сам поймёт, что вам отношения нужно дальше строить, любовь и всё такое....
    Или можно вместе с девушкой пойти к другу в гости, встретиться втроём, а там как карта ляжет
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

4. Вверх #4
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Или можно вместе с девушкой пойти к другу в гости, встретиться втроём, а там как девка ляжет

5. Вверх #5
    а зачем выпутываться? просто скажите девушке, что хотели бы пойти с другом попить пиво (ну или как вы там отдыхаете), и если это не повторяется каждый день, то почему она должна быть против? Ведь у неё наверняка есть тоже подруги и свои дела.
    Про друзей я вообще не хочу говорить. Если друг - это действительно друг, то сам поймёт, что вам отношения нужно дальше строить, любовь и всё такое....
    Или можно вместе с девушкой пойти к другу в гости, встретиться втроём, а там как карта ляжет
    вот прикинь капризная и обижается. Времени не хватает на всех, так как учеба + работа. Хз какое то

6. Вверх #6
    ну так тоже можно перефразировать если парень поиграть любит...

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для oos
    Взять девушку в гости к другу, пусть друг привыкает, на всякий... Але девица не для выхода?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от forest_gump
    вот прикинь капризная и обижается. Времени не хватает на всех, так как учеба + работа. Хз какое то
    Замени ей работу. обеспечь. Но скорее всего проблему из носа высосал, научись жить так, чтоб друзья сами к тебе приходили.ю а подруга твоя им раков под пиво...красных и вкусных !!!!!!

9. Вверх #9
    а девушка молоденькая наверное, да?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от oos
    Замени ей работу. обеспечь. Но скорее всего проблему из носа высосал, научись жить так, чтоб друзья сами к тебе приходили.ю а подруга твоя им раков под пиво...красных и вкусных !!!!!!
    нет, ну это не выход
    Он же не нянька ей, а она не маленький ребёнок...понимать как бы должна.

11. Вверх #11
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Все пропорционально и должно быть в радость.Больше сказать нечего.Кстати тоже интересует вопрос,заданный в 9-м посте.
    Welcome to the jungle! :)

12. Вверх #12
    Ну что тут можно сказать пока притираететсь будут всегда возникать подобные не очень приятные моменты. Затем жизнь все расставит на места - в некоторых случаях она вас поймет и пойдете с друзьями, а в иных ситуациях будете с ней, просто скоро и ваши друзья обзаведутся половинками и будет им не до вас иногда так же как и вам. Просто не возводите эту (даже нельзя это назвать проблемой) мелочь в ранг какогото жизненного препятствия и друзьям дайте понять что ваша личная жизнь иногда может иметь различные планы с друзьями, но конечно не всегда. Да и не забудьте про золотую фразу "Давайте дружить домами" . Почаше отдыхайте вместе если конечно нет явной антипатии между вашими друзьями и вашей девушкой.

13. Вверх #13
    ребята, мне 19, ей 17, она ревнива и привередлива, я как могу стараюсь ее выходки терпеть, друзья говорят на место ее поставь, фига она тебя прогнула так, ты мужик или кто, но зачем тогда я все эти отношения задумал с ней, чтобы ссориться с ней и попускать. Нет, не для этого. ДУмаю надо с ней поговорить, авось поймет, ведь нельзя на мой взгляд говорить, что человек принадлежит мне, нет, он свободен и сам решает что ему делать, а золотая середина между любимой и лучшим другом мне видится постоянно меняющейся как маятник. Я тоже раньше думал, что лучше будет если мы пойдем втроем погуляем, убью 2 зайца одним махом, ан нет, получается так, что другу хуже, что я по другому себя веду, что мы не гонимм так как раньше, что ему порой неудобно, и т. д и т. п

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от maksfed
    Ну что тут можно сказать пока притираететсь будут всегда возникать подобные не очень приятные моменты. Затем жизнь все расставит на места - в некоторых случаях она вас поймет и пойдете с друзьями, а в иных ситуациях будете с ней, просто скоро и ваши друзья обзаведутся половинками и будет им не до вас иногда так же как и вам. Просто не возводите эту (даже нельзя это назвать проблемой) мелочь в ранг какогото жизненного препятствия и друзьям дайте понять что ваша личная жизнь иногда может иметь различные планы с друзьями, но конечно не всегда. Да и не забудьте про золотую фразу "Давайте дружить домами" . Почаше отдыхайте вместе если конечно нет явной антипатии между вашими друзьями и вашей девушкой.

Спасибо за совет, вполне трезво и хорошо сказано, тока подскажи смысл фразы : "Давайте дружить домами"
    Я ее раньше не слышал

15. Вверх #15
    В первую очередь разберитесь со своим другом! По-моему, у него возникла своеобразная ревность. И вообще считаю, что нормальный друг не будет выражаться, типа: "мужик или кто","нафиг она тебе".... это не советы, просто у него появился своего рода конкурент в женском лице.

16. Вверх #16
    Спасибо за совет, вполне трезво и хорошо сказано, тока подскажи смысл фразы : "Давайте дружить домами"
    Я ее раньше не слышал
    ты что, не смотрел "Москва слезам не верит"???

17. Вверх #17
    Пусть будет как будет, тебе явно надо повзрослеть, ты в зависимости какй-то от друзей, и не имеешь собственного мнения ))))

18. Вверх #18
    ты что, не смотрел "Москва слезам не верит"???
    каюсь но не смотрел

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от oos
    Пусть будет как будет, тебе явно надо повзрослеть, ты в зависимости какй-то от друзей, и не имеешь собственного мнения ))))
    Мне кажется каждый зависит от лучшего друга., ведь он моя опора, ему я звоню когда мне хреново, когда хорошие вести, когда нужны деньги, когда есть новости. Неужели у тебя нет такого человека. Конечно когда ты привязываешься к кому-то ты каким то образом от него зависишь, или ты с этим поспоришь?

20. Вверх #20
    Мне кажется каждый зависит от лучшего друга., ведь он моя опора, ему я звоню когда мне хреново, когда хорошие вести, когда нужны деньги, когда есть новости. Неужели у тебя нет такого человека. Конечно когда ты привязываешься к кому-то ты каким то образом от него зависишь, или ты с этим поспоришь?
    Что значит "зависеть от друзей" ??Очень ошибаешься! ИМХО.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права