Тема: А что пять-таки пропустили выборы? Новый губернатор? от Яценюка?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334

    Lightbulb А что пять-таки пропустили выборы? Новый губернатор? от Яценюка?

    Слушайте, я конечно все понимаю: трусость людей оправдана отсутствием веры и желания честно работать, но чтобы вот так - прямо в лоб?! За что Одессу? Или я где-то не здесь или одно из двух!!! Пусть будет это прологом...
    Так вот я так привык к нашему губернатору Одесской области Э.Матвейчуку, и тут бац - новый Скорик - кто? Почему? Зачем - собственно говоря? Ладно, власть сама себе решает кто ей нужен - ОК! Не успело пройти... вребя - бац! еще один новый Немировский... Нет я не против самого Владимира - хороший человек, но вот как-то партия Яценюка уже не радует!
    Пусть наш новый губернатор сделает Правильный выбор в пользу жителей города и области (особенно) и очень надеюсь что для работы с "новыми" политиками у него останется совесть и честь, а жители нашего региона будут довольны жизнью без алкоголя и наркотиков! Согласны?
    P.S. При отсутствии честной государственной избирательной системы надо сделать свою - городскую и сельскую совместу. Выбрать настоящих хозяйственников-патриотов, и тогда не надо будет каждый год затягивать ремни всё туже и туже. Развитие аграрного сектора и производства - что не понятно? Хватит в Ж__пе сидеть! И на развитие деньги надо выделять не под 25-30%, а под 5-7% .... так все я уже не туда...
    Всем удачи и Мира!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    При любом губернаторе - главное уметь работать, а не ждать кредитов и решения своих проблем чужими руками.

    12 лет назад, когда муж понял, что долг по ЗП за полгода ему не выплатят, мы просто обзвонили друзей и начали с ними работу как СПД. С нуля и без кредитов. Мы спали по 4-6 часов, но за пять лет выгреблись и по инерции продолжаем грести теми же темпами.

    Сегодня каждый должен понять - наше государство - лодка с пробоиной. И надо не ждать, пока она утонет со всеми пассажирами, а грести и вычерпывать воду, слаженно и эффективно. Тогда доплывем до желаемого рая на земле.

    А будет каждый ставить палки в колеса и требовать зарплату, зная, что все разворовано - будем лет десять тонуть, зато повизгивая и потявкивая, как все стало хуже. У бездельников и отчаявшихся станет еще хуже.

    Мы курортный город - давайте приложим усилия, чтобы привлечь людей с деньгами к нам! У меня есть идеи роликов о городе, о стране и я их реализую. Чтобы создать имидж, чтобы приехали люди, чтобы мы - заработали. У меня есть опыт проведения международных конференций и в этом году я вывернусь наизнанку, но чтобы к нам приехало как можно больше людей, потратили в нашем городе деньги на жилье, такси, еду, развлечения и подняли хоть немного этим нашу экономику. И если так поступит каждый, зимой не возникнет вопроса, чем платить за газ.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    При любом губернаторе - главное уметь работать, а не ждать кредитов и решения своих проблем чужими руками.

    12 лет назад, когда муж понял, что долг по ЗП за полгода ему не выплатят, мы просто обзвонили друзей и начали с ними работу как СПД. С нуля и без кредитов. Мы спали по 4-6 часов, но за пять лет выгреблись и по инерции продолжаем грести теми же темпами.

    Сегодня каждый должен понять - наше государство - лодка с пробоиной. И надо не ждать, пока она утонет со всеми пассажирами, а грести и вычерпывать воду, слаженно и эффективно. Тогда доплывем до желаемого рая на земле.

    А будет каждый ставить палки в колеса и требовать зарплату, зная, что все разворовано - будем лет десять тонуть, зато повизгивая и потявкивая, как все стало хуже. У бездельников и отчаявшихся станет еще хуже.

    Мы курортный город - давайте приложим усилия, чтобы привлечь людей с деньгами к нам! У меня есть идеи роликов о городе, о стране и я их реализую. Чтобы создать имидж, чтобы приехали люди, чтобы мы - заработали. У меня есть опыт проведения международных конференций и в этом году я вывернусь наизнанку, но чтобы к нам приехало как можно больше людей, потратили в нашем городе деньги на жилье, такси, еду, развлечения и подняли хоть немного этим нашу экономику. И если так поступит каждый, зимой не возникнет вопроса, чем платить за газ.
    Мысль про то, что требование зряплаты - это вставляние палок в колеса интересна. Передам ее рабочим

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Турчинов все правильно делает кто бы не кричал про дележ портфелей . только олигархи на местах со своим капиталом и предприятиями могут щас вытащить регионы из кризиса , они знают систему экономики изнутри , в отличие от простых воров у власти которые могут просто грабить . тут поддерживаю их полностью .
    успокойтесь , все украдено до них . в стране брать уже нечего . надо возвращать и поднимать экономику . и потом . помоему по новой-старой конституции губеры выбираются на местах с согласованием . как-то так .
    после выборов все должно стать на свои места .
    кста , говорил с винницей они горой за порошенко ( олигарх ) / рабочие места , социалка , одни словом все в шоколаде
    за него глотку перегрызут

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от zamastak Посмотреть сообщение
    Слушайте, я конечно все понимаю: трусость людей оправдана отсутствием веры и желания честно работать, но чтобы вот так - прямо в лоб?! За что Одессу? Или я где-то не здесь или одно из двух!!! Пусть будет это прологом...
    Так вот я так привык к нашему губернатору Одесской области Э.Матвейчуку, и тут бац - новый Скорик - кто? Почему? Зачем - собственно говоря? Ладно, власть сама себе решает кто ей нужен - ОК! Не успело пройти... вребя - бац! еще один новый Немировский... Нет я не против самого Владимира - хороший человек, но вот как-то партия Яценюка уже не радует!
    Пусть наш новый губернатор сделает Правильный выбор в пользу жителей города и области (особенно) и очень надеюсь что для работы с "новыми" политиками у него останется совесть и честь, а жители нашего региона будут довольны жизнью без алкоголя и наркотиков! Согласны?
    P.S. При отсутствии честной государственной избирательной системы надо сделать свою - городскую и сельскую совместу. Выбрать настоящих хозяйственников-патриотов, и тогда не надо будет каждый год затягивать ремни всё туже и туже. Развитие аграрного сектора и производства - что не понятно? Хватит в Ж__пе сидеть! И на развитие деньги надо выделять не под 25-30%, а под 5-7% .... так все я уже не туда...
    Всем удачи и Мира!
    Титущки интернет осваивают.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    325
    господа -не сотрясайте воздух..губернатор,лицо назначаемое,а не выборное..нас должно радовать,что этот человек наш...значит будет работать для нас и надеюсь под народным контролем

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от jinochka Посмотреть сообщение
    господа -не сотрясайте воздух..губернатор,лицо назначаемое,а не выборное..нас должно радовать,что этот человек наш...значит будет работать для нас и надеюсь под народным контролем
    ваш, это чей пардон?

    Или будешь всю дорогу стоять под ОГА и при попытке выйти из здания гнать последнего с криком "работать"!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Боже! Боже! .............

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334
    Титушки, макушки, зряплаты, анигархи... всё не туда господа и дамы... Я тоже очень рад за одессита на посту, но вопрос был о том - какого х... опять никого не спросили? Зачем было делать майдан и весь этот цирк, простите, столько человеческих жертв и истерик, а ситуация осталась та же! Голову поменяли, а тело с ногами оставили - и это по вашему революция? Реальный обман!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Титущки интернет осваивают.
    А это то тут причем? Мухи от котлет надо уметь отделять! Школа была? Значит надо делать выводы!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от zamastak Посмотреть сообщение
    Титушки, макушки, зряплаты, анигархи... всё не туда господа и дамы... Я тоже очень рад за одессита на посту, но вопрос был о том - какого х... опять никого не спросили? Зачем было делать майдан и весь этот цирк, простите, столько человеческих жертв и истерик, а ситуация осталась та же! Голову поменяли, а тело с ногами оставили - и это по вашему революция? Реальный обман!
    Кого спросить надо было? У нас губернатор назначается, а не выбирается.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от zamastak Посмотреть сообщение
    Титушки, макушки, зряплаты, анигархи... всё не туда господа и дамы... Я тоже очень рад за одессита на посту, но вопрос был о том - какого х... опять никого не спросили? Зачем было делать майдан и весь этот цирк, простите, столько человеческих жертв и истерик, а ситуация осталась та же! Голову поменяли, а тело с ногами оставили - и это по вашему революция? Реальный обман!
    так он и не одессит в общем-то..
    Родился 21 ноября 1963 года в г. Кривой Рог, Днепропетровской области.Гражданин Украины. Образование высшее.С 1981 по 1989 годы - учеба в Криворожском горнорудном институте по специальности инженер-обогатитель.С 1987 по 1996 годы - «Криворожский горно-обогатительный комбинат», г. Кривой Рог, машинист насосных установок, мастер основного производственного участка, механик производственного участка.С 1996 по 1999 годы - Председатель Наблюдательного Совета ОАО «КЦРЗ», г. Кривой Рог.С 2001 года - Председатель Наблюдательного Совета ОАО «Стальканат», г. Одесса
    http://politrada.com/dossier/persone/id/3482

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Мысль про то, что требование зряплаты - это вставляние палок в колеса интересна. Передам ее рабочим
    Перекрутить можно любую идею и мысль. Пока в бюджете изыскиваются деньги на зарплаты (а попробуйте заделать пробоину в лодке, не имея по руками ничего, кроме своих ладошек), имеет смысл каждому, кто может, поддержать друзей-бюджетников до лучших времен. Я перевела подруге-бюджетнице в Севастополе на карту 900 грн, чтобы она продержалась до погашений ЗП (им с декабря не платили, чтобы усилить негативные настроения против власти).

    И я не верю, что я единственная, кто может поделиться с ближним. До лучших времен.

    И это лучше, чем выходить и митинговать, кричать, что мол, тонем, пробоина! Если в руках нет инструмента, ее не залатать. А вот если каждый второй закроет ее ладошками, пока каждый первый будет грести, возможно, до берега дотянем.

    Так что бюджетники - просто найдите друзей, которые помогут Вам продержаться. Пока не распродадут автопарк, пока не получат кредиты... потому что разворованные налоги уже никто не вернет обратно. Надеюсь, это все понимают.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Напомните мне, пожалуйста, когда были выборы губера? Прежде чем тупые темки создавать поймите разницу между мэром города и губернатором области. ГУБЕРНАТОР области - всегда назначается в Киеве, это не выборная должность.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от zamastak Посмотреть сообщение
    А это то тут причем? Мухи от котлет надо уметь отделять! Школа была? Значит надо делать выводы!
    Губернатор назначается.Школа была?А одесситы уже были.Боделан, Костусев,Скорик,Пундик. Не помогло.Так что место рождения значения не имеет.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Пундик был Председателем Облсовета,а не Губернатором.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Напомните мне, пожалуйста, когда были выборы губера?
    кандидатура выбирается местными депутатами , а киев утверждает . или киев предлагает а местные утверждают . как -то так . но точно не явно назначаемая должность .

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Пундик был Председателем Облсовета,а не Губернатором.
    И что?Такое же г.как и другие одесситы(мэры и губернаторы).

  19. Вверх #19
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Вы лучшеб про Президента думать начинали и про мера и про партии и про Крым.
    Губернаторов не выбирают,а назначают.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,933
    Репутация
    12272
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Турчинов все правильно делает кто бы не кричал про дележ портфелей . только олигархи на местах со своим капиталом и предприятиями могут щас вытащить регионы из кризиса , они знают систему экономики изнутри , в отличие от простых воров у власти которые могут просто грабить . тут поддерживаю их полностью .
    успокойтесь , все украдено до них . в стране брать уже нечего . надо возвращать и поднимать экономику . и потом . помоему по новой-старой конституции губеры выбираются на местах с согласованием . как-то так .
    после выборов все должно стать на свои места .
    кста , говорил с винницей они горой за порошенко ( олигарх ) / рабочие места , социалка , одни словом все в шоколаде
    за него глотку перегрызут
    Главное,чтобы они заняли свои места,чтобы поднимать регион,а не наживаться на нём!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения