Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 246 из 276 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5519
  1. Вверх #4901
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
    .... Мне вообще непонятен этот поиск. ...
    Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.


  2. Вверх #4902
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от mmiha0709 Посмотреть сообщение
    Забранский Владислав - кто-нибудь знает этого массажиста, какие отзывы?
    Ох) этот Забранский Владислав , массаж и мануальная терапия в Одессе))
    Сходил,нашёл в гугле его. Что не понравилось:
    1.Первое : иногда нецензурно выражался ( по телефону и в живую )
    2.Заставляет делать МРТ перед массажем и только на тенистой улице,потом делает фото МРТ которое приносишь (так понял получает откат за мрт)
    после этого помнёт за 300 грн и скажет делать далее массажи в любой поликлинике,так как ему вас мять не интересно) откаты наверное больше)
    3.Дома у него сильная вонь,видно от собаки.Лежала в коридоре.Еле вытерпел,потом вся одежда воняла до стирки
    4.В комнате где ..мнёт.. тоже вонь + старый облезший стол массажа + всё ободрано как в подвал попал к бомжам

    Что понравилось:
    1.то что ..помял.. и хоть ничего не поломал
    2.сделал немного растяжек.Что собственно и лечит боли мышц спины.А именно миофасциальный синдром мышц
    3.Сказал ходить на йогу и растяжки.За это спасибо.Это тоже помогает лечить спишу и синдром болезни мышц

    Теперь думаю к кому ещё пойти . Но по домам уже нет желания ходить , после такого случая
    Последний раз редактировалось Odesa2017; 27.12.2017 в 18:20.

  3. Вверх #4903
    Постоялец форума Аватар для Катушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
    Это у людей такая реклама странная. Мне вообще непонятен этот поиск. Здесь в теме отвечают умные и опытные спецы, а все тупо спрашивают: - Кого вы посоветуете? Даже написано в нике - вертебролог. Какой еще Вам мануальщик нужен? Вам отвечает доктор-вертебролог, который знает и массаж, и мануалку, и фарму, да и многие другие методики... Здесь есть: Борисыч, доктор Быков... Ну да ладно, спишем все на неадекватность психических процессов при болях в спине...
    но тема ж создана не только для этих специалистов ;-) всегда есть выбор, может человеку не подходит стоимость или место проведения,занятость специалистов высокого уровня...вот и спрашивают еще специалистов,может учеников этих же специалистов...

    а по поводу психических процессов, очень некрасиво так писать
    Дарю радость деткам и их родителям!

  4. Вверх #4904
    Постоялец форума Аватар для Нагваль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
    но тема ж создана не только для этих специалистов ;-) всегда есть выбор, может человеку не подходит стоимость или место проведения,занятость специалистов высокого уровня...вот и спрашивают еще специалистов,может учеников этих же специалистов...

    а по поводу психических процессов, очень некрасиво так писать
    Обращайтесь к проверенным специалистам. Если цена и уровень не подходит, купите вибромассажер или коврик Ляпко. А желаете иначе,читайте отзыв выше!Писать красиво, это работа домохозяек с форума!
    Клюв её всегда смотрит в небо...

  5. Вверх #4905
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
    но тема ж создана не только для этих специалистов ;-) всегда есть выбор, может человеку не подходит стоимость или место проведения,занятость специалистов высокого уровня...вот и спрашивают еще специалистов,может учеников этих же специалистов...
    а по поводу психических процессов, очень некрасиво так писать

    К сожалению тут дело совсем не в красоте.
    Психогенные нарушения это часть жизни любого из нас. И не стоит обижаться.
    Подумайте о написанном с другой стороны. Очень часто (если не постоянно) нейрофизиологические нарушения вызывают то, что называется "психические процессы"
    Как это выражается?
    Ну например при нарушении работы поясной извилины возникают следующие процессы:
    -беспокойство;
    -постоянное возвращение к прошлым обидам;
    -навязчивые мысли (обсессии);
    -навязчивое поведение (компульсия);
    -оппозиционное поведение;
    -стремление к спорам;
    -неспособность к сотрудничеству;
    -стремление автоматически говорить «нет»;
    -формирование зависимостей (алкогольной, наркотической, расстройства пищевого поведения);
    -хронические боли;
    -отсутствие когнитивной гибкости;
    -обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР);
    -ОКР спектральные расстройства;
    -расстройства пищевого поведения;
    -крайняя степень агрессивного вождения.
    И согласитесь, что перечисленное уже имеет прямое отношение к тому, что называется "психические расстройства". Хотя устраняются они обычной работой руками.
    Ни в коем случае не примеряйте написанное к себе.
    Это всего лишь один из вариантов объяснения)))
    Последний раз редактировалось Dr_Bikov; 28.12.2017 в 03:17.

  6. Вверх #4906
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Odesa2017 Посмотреть сообщение
    Ох) этот Забранский Владислав , массаж и мануальная терапия в Одессе))
    Сходил,нашёл в гугле его. Что не понравилось:
    1.Первое : иногда нецензурно выражался ( по телефону и в живую )
    2.Заставляет делать МРТ перед массажем и только на тенистой улице,потом делает фото МРТ которое приносишь (так понял получает откат за мрт)
    после этого помнёт за 300 грн и скажет делать далее массажи в любой поликлинике,так как ему вас мять не интересно) откаты наверное больше)
    3.Дома у него сильная вонь,видно от собаки.Лежала в коридоре.Еле вытерпел,потом вся одежда воняла до стирки
    4.В комнате где ..мнёт.. тоже вонь + старый облезший стол массажа + всё ободрано как в подвал попал к бомжам


    Что понравилось:
    1.то что ..помял.. и хоть ничего не поломал
    2.сделал немного растяжек.Что собственно и лечит боли мышц спины.А именно миофасциальный синдром мышц
    3.Сказал ходить на йогу и растяжки.За это спасибо.Это тоже помогает лечить спишу и синдром болезни мышц

    Теперь думаю к кому ещё пойти . Но по домам уже нет желания ходить , после такого случая
    Вам , видимо, экстрима по жизни не хватает, раз вы остались при таких условиях)))

    ЗЫ: Ходила к коллегам домой на массаж, такого ни разу не видела. Поэтому, вы уж не обобщайте))
    " Абидный вещь гаварищь, товарищь!" (С)
    ЗЫЗЫ: "миофасциальный"- это мышцы+фасции)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  7. Вверх #4907
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
    Это у людей такая реклама странная. Мне вообще непонятен этот поиск. Здесь в теме отвечают умные и опытные спецы, а все тупо спрашивают: - Кого вы посоветуете? Даже написано в нике - вертебролог. Какой еще Вам мануальщик нужен? Вам отвечает доктор-вертебролог, который знает и массаж, и мануалку, и фарму, да и многие другие методики... Здесь есть: Борисыч, доктор Быков... Ну да ладно, спишем все на неадекватность психических процессов при болях в спине...
    Вы в корне не правы
    Я сначала тоже обращалась к местным светилам, которые активно в теме отвечают как знающая и образованная сторона, так меня отшили, даже не выслушивая. "я конечно могу, но вам любой массажист дешевле обойдется".
    это вообще очень грубо. понимаю, от благодарностей и внимания быстро растет корона, но зачем тогда активно здесь время проводить да отвечать каждому, если сам массаж доктор считает занятием ниже своего достоинства? ах да, еще и не видя меня, считает, что я бомжара, которому он не по зубам в финансовом плане.
    так что, я понимаю людей, которые спрашивают и продолжают искать!

  8. Вверх #4908
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    Вы в корне не правы
    Я сначала тоже обращалась к местным светилам, которые активно в теме отвечают как знающая и образованная сторона, так меня отшили, даже не выслушивая. "я конечно могу, но вам любой массажист дешевле обойдется".
    это вообще очень грубо. понимаю, от благодарностей и внимания быстро растет корона, но зачем тогда активно здесь время проводить да отвечать каждому, если сам массаж доктор считает занятием ниже своего достоинства? ах да, еще и не видя меня, считает, что я бомжара, которому он не по зубам в финансовом плане.
    так что, я понимаю людей, которые спрашивают и продолжают искать!
    Ага, это про меня.
    И почему сразу отшил?
    Написал как есть - "массажист Вам на порядок дешевле обойдётся"
    Грубо? Возможно. Зато позволяет сэкономить кучу времени и нервов.
    Человек заинтересованный обычно уточняет. Это если ему очень надо.
    Дальше Вы сами делаете выбор - надо оно Вам или да.
    Если оно действительно надо - будете искать способ получить желаемое.
    Нет - так я выше уже написал за поясную извилину.

  9. Вверх #4909
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    Вы в корне не правы
    Я сначала тоже обращалась к местным светилам, которые активно в теме отвечают как знающая и образованная сторона, так меня отшили, даже не выслушивая. "я конечно могу, но вам любой массажист дешевле обойдется".
    это вообще очень грубо. понимаю, от благодарностей и внимания быстро растет корона, но зачем тогда активно здесь время проводить да отвечать каждому, если сам массаж доктор считает занятием ниже своего достоинства? ах да, еще и не видя меня, считает, что я бомжара, которому он не по зубам в финансовом плане.
    так что, я понимаю людей, которые спрашивают и продолжают искать!
    Дело вовсе не в короне или зубах. Попробую проиллюстрировать на другом примере. В прошлом я врач-хирург. Как врач, кроме диагностики и хирургического лечения, я обязан так же владеть и тем, что должны делать медсестры: инъекции, клизмы, банки, горчичники и т.д. Умею? Да. Могу? Да. Буду ли я вносить эти мероприятия в перечень того, чем могу помочь? Конечно нет! Если Вам назначили проколоть курс витаминов и Вы попросите меня делать Вам каждый день уколы я, скорее всего, откажусь. Есть полно медсестер, которые с радостью Вам помогут. Нет, конечно, если Вы моя соседка по даче, и до ближайшей медсестры пол-часа ехать - я Вам помогу, но в городе - извините. И это - не корона!
    Есть врач-остеопат, с очень высоким уровнем квалификации. Есть стоимость такой работы, которая в разы превышает стоимость обычного массажа. И есть пациентка, которая считает, что ей нужен ПРОСТО МАССАЖ. Так вот "...вам любой массажист дешевле обойдется" - это вопрос не Вашей платежеспособности, а стоимости процедуры врача.
    Многие называют массажем ВСЕ, что делается руками. "К Вам можно на массаж?" "Можно!" "Сколько стоит?" "... грн." "Курс?" "Нет один сеанс" "Ого... Массаж же гривен ...-... стоит!" "Если Вам ПРОСТО массаж нужен - идите к массажисту!" Как-то так...
    И здоровья всем в наступающем году!
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  10. Вверх #4910
    Постоялец форума Аватар для Нагваль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    Вы в корне не правы
    Я сначала тоже обращалась к местным светилам, которые активно в теме отвечают как знающая и образованная сторона, так меня отшили, даже не выслушивая. "я конечно могу, но вам любой массажист дешевле обойдется".
    это вообще очень грубо. понимаю, от благодарностей и внимания быстро растет корона, но зачем тогда активно здесь время проводить да отвечать каждому, если сам массаж доктор считает занятием ниже своего достоинства? ах да, еще и не видя меня, считает, что я бомжара, которому он не по зубам в финансовом плане.
    так что, я понимаю людей, которые спрашивают и продолжают искать!
    Я в корне прав, просто корень не всем видно...
    Клюв её всегда смотрит в небо...

  11. Вверх #4911
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    На Котовского посоветуйте пожалуйста массажиста, хочется общий массаж.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  12. Вверх #4912
    Новичок Аватар для Funny Buddha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    48
    Репутация
    29
    Уважаемые господа специалисты! Подскажите пожалуйста - миома матки, посоветовали дома самостоятельно баночный массаж сделать. Это опасно? Эффективно? И кто может помочь? Вырезать не хочется.
    Познавший Будду в себе - видит Его в других

  13. Вверх #4913
    Посетитель Аватар для Оторвентус
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Funny Buddha Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа специалисты! Подскажите пожалуйста - миома матки, посоветовали дома самостоятельно баночный массаж сделать. Это опасно? Эффективно? И кто может помочь? Вырезать не хочется.
    В данном случае существует опасность опущения внутренних органов (почки, кишечник). Но если сделать все правильно, то хирургическое вмешательство не потребуется.

  14. Вверх #4914
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Привет. Я была у многих массажистов - опыт есть(. Случайно услышала о слепом массажисте, позвонила, записалась. Пришлось ждать 2 недели. Приехал домой), сделал мне массаж ( больше часа), муж тоже захотел))). Воспитанный, внимательный, но главное - руки супер!!!! Цена - приемлемая. Если интересно - скину координаты.

  15. Вверх #4915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Подскажите пожалуйста,есть проблемы с шейным отделом позвоночника..хотела пойти к мануальному терапевту(Немет рука часто,голова болит,в глазах темнеет)..только решила пойти..как задержка пару дней..опасно ли подобные массажи на маленьких сроках беременности?

  16. Вверх #4916
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Елена1991 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,есть проблемы с шейным отделом позвоночника..хотела пойти к мануальному терапевту(Немет рука часто,голова болит,в глазах темнеет)..только решила пойти..как задержка пару дней..опасно ли подобные массажи на маленьких сроках беременности?
    По этому поводу есть анекдот:
    Девушка заходит в трамвай и сразу просит парня уступить ей место. На вопрос "почему?"она уверенно заявляет,что беременна. "И какой же срок?"- интересуется молодой человек, "2часа!"-уверенно заявляет девушка.

    Так что смело бегите поправлять здоровье, а вот антицеллюлитный массаж делать беременным категорически нельзя!
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  17. Вверх #4917
    Посетитель Аватар для Игорёша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    347
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    По этому поводу есть анекдот:
    Девушка заходит в трамвай и сразу просит парня уступить ей место. На вопрос "почему?"она уверенно заявляет,что беременна. "И какой же срок?"- интересуется молодой человек, "2часа!"-уверенно заявляет девушка.

    Так что смело бегите поправлять здоровье, а вот антицеллюлитный массаж делать беременным категорически нельзя!
    Это видимо та же девушка из соседнего анекдота:
    "Едут мама с дочкой в переполненном трамвае, давка сильная, всё куда-то щимятся, толкаются, девушку прижали сзади, что пошевелится не может! И после 10 минут такой поездки девушка говорит:
    - Ой, мама, я кажется беменна!
    - Боже, дочка, от кого!?
    - Не знаю, не могу повернутся!!"

    А по поводу антицеллюлитного и беременности, то да - никак нельзя!))
    Живи здесь и сейчас!

  18. Вверх #4918
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Елена1991 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,есть проблемы с шейным отделом позвоночника..хотела пойти к мануальному терапевту(Немет рука часто,голова болит,в глазах темнеет)..только решила пойти..как задержка пару дней..опасно ли подобные массажи на маленьких сроках беременности?
    Зачем вам мануальщик? Мануалка в любом случае- стресс для организма, беременного- тем более.
    ИМХО, лучший вариант- остеопатия. Тем более, что не далеко не факт, что данная симптоматика связана с шейным отделом.

  19. Вверх #4919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Елена, мне знакомы Ваши проблемы. Причина - не обязательно шейный отдел позвоночника. Мне помог массажист, делал расслабляющий массаж и несколько упражнений. Помогло.

  20. Вверх #4920
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Что-то мне подсказывает, что разговор двух девушек откроет для нас новую звезду-массажиста
    ЗЫ. Атака клонов?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


Ответить в теме
Страница 246 из 276 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения