Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 225 из 276 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 5519
  1. Вверх #4481
    Посетитель Аватар для issabu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    А никто не срамил (пока не срамил).
    Вы почему-то решили, что можете сделать кому-то рекламу на основании моего запроса.
    Вы вылезли - и нарвались (почти нарвались).
    Прежде чем мне предлагать подобные заведения, Вам лучше узнать сначала - кому Вы это предлагаете.
    И уж тем более спрашивать про "основания")))))))
    "Вам лучше узнать сначала - кому Вы это предлагаете." Вот уж не знаю-к сожалению или к счастью-но лично с вами пожалуй не знакома. И я считаю, что тема эта не для того. что б бадаться титулами, а для того, что б каждый мог помочь тут решить свои задачи. Подобрать мастера, оставить АДЕКВАТНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ отзыв. И Хочется верить, что у людей тут достаточно личной культуры. что б делать это корректно.Я почему то искренне надеялась, что человек нуждается в помощи, а не только в том, что б потешить свою манию величия. Которая аж сквозит в ваших последних заявлениях. А фраза вылезли и нарвались "почти" и сделала кому то рекламу на основании ВАШЕГО запроса. а зачем вы его задавали? Что б вам нив коем случае никто не ответил? Или тут на сайте запрещено давать контакты дельных мастеров? я что то не заметила.


  2. Вверх #4482
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    У меня больше нет вопросов

  3. Вверх #4483
    Посетитель Аватар для Игорёша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    347
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от issabu Посмотреть сообщение
    "И при чём здесь отёчность к склонности к синякам?" - А разве вы не увидели в 85% прямой взаимосвязи? Между слишком склонной к синякам коже и отечностью человека? я не говорю о тех случаях, когда мастер уж очень старается или когда иначе просто уже не получается расслабить мышцу. А именно о Слишком склонной к синякам коже.
    Нет, не заметил! Не вижу взаимосвязи между застоем межклеточной жидкости (отёчности) и слабостью кровеносных сосудов!
    По Вашему - если отёчность сходит (а она сходит практически после 1-2 сеанса антиц массажа), синяки не будут появляться , даже в не зависимости как сильно и долго проводить процедуру?

    И на счёт китайцев - они антиц массажи банками не делают! Банка в их случае применяется по принципу рефлекторного воздействия на Биологически активные точки или зоны! Туда же прижигание, туда же точечный массаж и т.д.

    Поэтому не корректно сравнивать одно с другим!
    Живи здесь и сейчас!

  4. Вверх #4484
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Игорёша Посмотреть сообщение
    Нет, не заметил! Не вижу взаимосвязи между застоем межклеточной жидкости (отёчности) и слабостью кровеносных сосудов!
    По Вашему - если отёчность сходит (а она сходит практически после 1-2 сеанса антиц массажа), синяки не будут появляться , даже в не зависимости как сильно и долго проводить процедуру?

    И на счёт китайцев - они антиц массажи банками не делают! Банка в их случае применяется по принципу рефлекторного воздействия на Биологически активные точки или зоны! Туда же прижигание, туда же точечный массаж и т.д.

    Поэтому не корректно сравнивать одно с другим!
    Вы правы...но порой правильно проведенный точечный массаж...даст (опосредованно )) хороший лимфодренаж...!!!Китайцы ..конечно же банки применяют только при лечении....

  5. Вверх #4485
    Посетитель Аватар для issabu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Игорёша Посмотреть сообщение
    Нет, не заметил! Не вижу взаимосвязи между застоем межклеточной жидкости (отёчности) и слабостью кровеносных сосудов!
    По Вашему - если отёчность сходит (а она сходит практически после 1-2 сеанса антиц массажа), синяки не будут появляться , даже в не зависимости как сильно и долго проводить процедуру?

    И на счёт китайцев - они антиц массажи банками не делают! Банка в их случае применяется по принципу рефлекторного воздействия на Биологически активные точки или зоны! Туда же прижигание, туда же точечный массаж и т.д.

    Поэтому не корректно сравнивать одно с другим!
    Игореша, было бы легче и вам и мне если бы вы более внимательно читали сообщения. А теперь пришлось выделить время, что б заново перелопатить всю последнюю переписку.

    -"
    По Вашему - если отёчность сходит (а она сходит практически после 1-2 сеанса антиц массажа), синяки не будут появляться , даже в не зависимости как сильно и долго проводить процедуру? "
    -вот какая была исконная фраза как я понимаю-"Я лично люблю баночку для антицеллюлитного-вакуумного массажа. тогда получается без синяков. (ну не считая уж сильно отечных людей у которых слишком уж большая склонность к синякам."
    Отвечаю-если уж очень стараться, то синяки естественно можно сделать любой интенсивности и в любых количествах )))).

    -"И на счёт китайцев - они антиц массажи банками не делают! Банка в их случае применяется по принципу рефлекторного воздействия на Биологически активные точки или зоны! Туда же прижигание, туда же точечный массаж и т.д.

    Поэтому не корректно сравнивать одно с другим!
    "

    Вот как я понимаю была изначальная фраза вопроса- " Баночкой как и аппаратом можно регулировать интенсивность работы. Опять же есть целые техники и кстати да, в Китае их особенно любят - и Огулов тоже практикует-есть видео в открытом доступе для желающих. Когда синяки оставляются намеренно. Когда баночки держат до 10 минут на спине и животе. И пусть это не пугает. Это действительно хорошие лечебные техники рабочие, которые кстати могут предотвратить некоторые операции и даже быть эффективнее хирургического вмешательства в некоторых случаях."
    -я ничего и не говорила про китайцев и антицеллюлитный массаж. Если это вообще ко мне было адресовано, а то мало ли-беру чужие грехи на себя))))))

    -"Нет, не заметил! Не вижу взаимосвязи между застоем межклеточной жидкости (отёчности) и слабостью кровеносных сосудов!"
    - Игореша, я вот честно даже посидела в инете в надежде умным языком прояснить суть закономерности. Но, аж сама заскучала в патологиях и мед терминах. Можно подумать в направлении что когда у человека отечность-то как бы и сосудам не сильно то сладко живется. Давайте упростим схему-закономерность на 80% есть. ( и еще 15-20 % оставим все же на случай индивидов и других причинно следственных связей) Вот чем более человек отечный, тем более аккуратно с ним нужно первые массажи работать, если стоит задача не оставлять отпечатков пальцев.) И бывает легче сразу предупредить-мол простите, я постараюсь, но в данном случае есть очень высокая вероятность синяка-прошу меня заранее извинить.
    Последний раз редактировалось issabu; 10.06.2016 в 20:16.

  6. Вверх #4486
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Да ладно вам
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  7. Вверх #4487
    Посетитель Аватар для Игорёша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    347
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от issabu Посмотреть сообщение
    -я ничего и не говорила про китайцев и антицеллюлитный массаж. Если это вообще ко мне было адресовано, а то мало ли-беру чужие грехи на себя))))))
    Берёте чужие грехи!)

    Цитата Сообщение от issabu Посмотреть сообщение
    - Игореша, я вот честно даже посидела в инете в надежде умным языком прояснить суть закономерности. Но, аж сама заскучала в патологиях и мед терминах. Можно подумать в направлении что когда у человека отечность-то как бы и сосудам не сильно то сладко живется. Давайте упростим схему-закономерность на 80% есть. ( и еще 15-20 % оставим все же на случай индивидов и других причинно следственных связей) Вот чем более человек отечный, тем более аккуратно с ним нужно первые массажи работать, если стоит задача не оставлять отпечатков пальцев.) И бывает легче сразу предупредить-мол простите, я постараюсь, но в данном случае есть очень высокая вероятность синяка-прошу меня заранее извинить.
    В том, что первые 2-3 массажа надо делать более деликатно, я соглашусь. И вообще усилие надо наращивать постепенно в течении курса!

    А вот по поводу отёчности и связи с синяками не соглашусь - отёчность есть почти у всех при любой стадии целлюлита! Застой жидкости это всё же работа лимфатической системы. А синяк это микрокровоизлияния под кожу, т.е. кровеносные сосуды. Одно другого не касается и явной зависимости не наблюдается!

    А вот то, что у большинства слабые сосуды в связи употреблением "никотина, алкоголя....излишеств всяких не хороших" - это факт! Поэтому статистика в 80% синяков имеет место быть!
    Живи здесь и сейчас!

  8. Вверх #4488
    Новичок Аватар для Sanderleik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Здравствуйте , подскажите хорошего массажиста , район Таирова , фонтан . (Лечебный массаж спины)

  9. Вверх #4489
    Посетитель Аватар для Ол.Ю.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    36
    Всем добрый день!
    Подскажите, никто случайно не знает массажиста,зовут Эдуард.
    Работал когда-то в медпункте при Главпочтампте, очень мне помог.
    Потерялись контакты и не могу его найти, т.к. медпункт давно уже закрыт!

  10. Вверх #4490
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Если это возможно, с помощью массажа снять ощущения "тяжёлой" или "несвежей" головы после того, как поспал с неудачным положением шеи или слишком поздно встал, ищу себе "скорую помощь" на такие случаи.

    Выпить таблетку или кофе - не очень хороший вариант, покрутить головой и размять шею - не помогает. Голова сама проходит к вечеру, часам к 9, но день испорчен. Вроде и не заболел и не переутомился, но самочувствие отвратительное.

    Ищу спасение. Территориально - центр.

  11. Вверх #4491
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Здравстуйте! Кто-то знает Сашу Белого? Читала много хороших отзывов, но никто не дает мобильный...)

  12. Вверх #4492
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от katerina_massage Посмотреть сообщение
    Привет, коллеги. У меня к вам вопрос такого характера. Я недавно переехала в Одессу поэтому с клиентской базой пока туго. Скажите стоит ли попробовать снять кабинет в салоне на условиях аренды?
    Цитата Сообщение от katerina_massage Посмотреть сообщение
    Работать надо и хочется) на дому дело не идёт. Вот и нахожусь на распутьи
    Товарищи-коллеги, теперь и у меня к вам вопрос!
    Как вы относитесь к тому, что ... коллеги, спросившим в ваших темах, пишут в личку- " я тоже делаю массаж"?

    katerina_massage, я очень рада, что вы "тоже делаете массаж", но я рекомендую нарабатывать свою базу клиентов!
    Черная и недобросовестная конкуренция еще никому пользы не принесла!
    Всех вам благ и хороших довольных клиентов!
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  13. Вверх #4493
    Посетитель Аватар для Игорёша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    347
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Товарищи-коллеги, теперь и у меня к вам вопрос!
    Как вы относитесь к тому, что ... коллеги, спросившим в ваших темах, пишут в личку- " я тоже делаю массаж"?

    katerina_massage, я очень рада, что вы "тоже делаете массаж", но я рекомендую нарабатывать свою базу клиентов!
    Черная и недобросовестная конкуренция еще никому пользы не принесла!
    Всех вам благ и хороших довольных клиентов!
    Очень отрицательно! Это называется недобросовестная конкуренция!
    А чему удивляться - время сейчас такое!
    Но, мне кажется есть очень большая разница между мастером, который делает массаж и который тоже делает массаж (у одного есть клиенты, а у второго почему-то нет). Вывод напрашивается сам собой! Кто-то востребован, а кто-то сидит без работы!
    Нужно совершенствовать свой проф уровень, уважать коллег и добросовестно трудиться, тогда и люди потянутся и не надо будет их переманивать!)
    Последний раз редактировалось Игорёша; 17.06.2016 в 23:19.
    Живи здесь и сейчас!

  14. Вверх #4494
    Новичок Аватар для katerina_massage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    61
    добрый день, простите но не знала что это преступление слово тоже там не фигурировало, Самой часто приходят предложение в личку от мастеров маникюра, ресниц. Согласится или нет личное дело каждого, Человек пришел , попробовал, наверно ему понравилось больше. Без обид. Но впредь делать так не буду.
    В здоровом теле - здоровый дух!

  15. Вверх #4495
    Посетитель Аватар для issabu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    36
    Знаете, в первом месте моей работы, когда я была еще совсем молода и почти неопытна у администраторов было золотое правило-НИКОГДА, НИКОГО НЕ СОВЕТОВАТЬ! Они всегда говорили клиентам-попробуйте каждого мастера из всех кто у нас в наличии и выберите себе своего. Т.к. массажист, как и парихмахер, как и маникюр. Как и в принципе вообще все люди-очень индивидуально. Кому то помягче. кому то пожесче, кому то сложный случай и нужен грамотный, кому то с такой то энергетикой. И нельзя однозначно сказать что мастер плохой или хороший. И такое поведение администраторов дало мне шанс окрепнуть, набраться опыта, заработать свои шишки и своих первых клиентов. Кто то уходил, кто то оставался. С годами росло мастерство и процент ухода снижался. Но, тогда мне дали шанс, как и тем, кто пришел после меня. И это было очень правильно. Если человек в самом деле мастер-у него будут люди. А если халтурит, то к каким бы хитростям он не прибегал-ну выиграет он несколько клиентов, в другой момент других потеряет. Это уже такое. Но, дать шанс нужно каждому. А если уже у мастера кто то кого то "Увел" если можно так сказать-то может мастеру пойти в ученики? и приобрести еще навык и опыт. Это более достойно чем брызгать слюнями в адрес другого и бояться и трястись за каждого своего клиента. У нас миллионный город!! Хватит на каждого работы.

  16. Вверх #4496
    Посетитель Аватар для Olya-od
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    478
    Репутация
    233
    Нужна помощь ГУРУ ФОРУМА. Очень прошу рекламу мне не бросать. После родов серьезно похудела. Несмотря на занятия спортом кожа на бедрах и животе очень дряблая. Подскажите мед центр или оч хорошего спедиалиста, чтобы была не выкачка денег, а реальный результат. Заранее спасибо .

  17. Вверх #4497
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от katerina_massage Посмотреть сообщение
    добрый день, простите но не знала что это преступление слово тоже там не фигурировало, Самой часто приходят предложение в личку от мастеров маникюра, ресниц. Согласится или нет личное дело каждого, Человек пришел , попробовал, наверно ему понравилось больше. Без обид. Но впредь делать так не буду.
    Извините, писала со слов девочки. Да, слова "тоже" там не было, было " добрый день, предлагаю услуги массажа" (мне выслали принтскрин- письмо было примерно через полчаса после запроса у меня в теме)
    Повторюсь..Письма без запроса в личку называются спамом, не так ли? А спам карается,в том числе по правилам форума.
    К каждому приходит его клиент. И каждому воздаться по делам их (С)
    Просто не нужно сидя в темах других массажистов, писать "письма счастья", есть личные темы-раз, два- есть репка/личка/публичка у написавших в темах "массаж"и "целлюлит".
    Я чтото ни разу не видела, что б на базаре , например, одна торговка кричала пробующим у другой торговки "у меня цены ниже, у меня тоже есть... " и тд.
    Это элементарная этика и уважение к другим людям.
    Думаю, что эта тема закрыта.

    Цитата Сообщение от issabu Посмотреть сообщение
    А если уже у мастера кто то кого то "Увел" если можно так сказать-то может мастеру пойти в ученики? и приобрести еще навык и опыт. .
    Истинный мастер всегда учиться и всегда развивается. И всегда должен являться Учеником.
    На остальное я уже ответила.

    Цитата Сообщение от Olya-od Посмотреть сообщение
    Нужна помощь ГУРУ ФОРУМА. Очень прошу рекламу мне не бросать. После родов серьезно похудела. Несмотря на занятия спортом кожа на бедрах и животе очень дряблая. Подскажите мед центр или оч хорошего спедиалиста, чтобы была не выкачка денег, а реальный результат. Заранее спасибо .
    Не буду претендовать на "гуру форума", но могу рассказать из своего опыта- при данной проблеме очень хорошо помогает массаж гуаша (китайский скребковый массаж). С животом он работает чуть хуже, с бедрами-очень и очень). С животом оптимальней ручная техника (есть разные варианты, зависит от того, какими техниками владеет мастер)
    Но гуаша я реально рекомендую.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 21.06.2016 в 10:42.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  18. Вверх #4498
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    При данной проблеме очень хорошо помогает массаж гуаша (китайский скребковый массаж). С животом он работает чуть хуже, с бедрами-очень и очень). С животом оптимальней ручная техника (есть разные варианты, зависит от того, какими техниками владеет мастер)
    Но гуаша я реально рекомендую.
    Это да, а я бы добавил висцеральный массаж.
    Наталья, это же в твоих силах))

  19. Вверх #4499
    Посетитель Аватар для Yuriy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Медовый + вакуумно-роликовый массаж, как один из вариантов...
    [MOD]

  20. Вверх #4500
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Подскажите, кто знает, помогает ли массаж живота убрать внутренний жир, не подкожный, а тот, что в полости живота. Хотя бы на самой начальной стадии его появления, когда его ещё мало, чтобы не стало больше.


Ответить в теме
Страница 225 из 276 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения