Тема: Массаж

Ответить в теме
Страница 145 из 276 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 5519
  1. Вверх #2881
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от krisbird Посмотреть сообщение
    Не судите по своим первым годам работы.

    Это был я? ИМХО - неудачный массаж, это массаж после которого пациенту стало хуже, хорошо хоть не навредил. Откуда мне знать по каким причинам ваш массажист счел необходимым сделать "легкий" массаж... А вообще к массажистам и врачам нужно ходить проверенным, а не по "форумам" и емаркетам искать, гонясь за дешевизной и красивыми словами, корочками, курсами...

    П.С. Есть ли такой массажист (ХОРОШИЙ, известный) у которого 100% клиентов остались довольными?
    Нет, увольте, слава Богу, я имею отношение к массажу только как клиент)) .
    Да, есть - Юрий! Есть такой массажист! Я не слышала ни одного негативного отзыва о нем. И у вас, нас на форуме. Только он не создает себе километровых тем и не строчит здесь рассказы с утра до утра о том что такое массаж. Есть еще несколько человек здесь которые им довольны и считают что он лучший. Мы списывались в ЛЧ и делились впечатлениями и более того, я лично дала десятку знакомым его координаты и тел. Слышала от знакомых девочек что Борисыч очень даже ничего.. Я не гоняюсь за дешевизной, мне нужно качество.


  2. Вверх #2882
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Анжела. Посмотреть сообщение
    Я нарабатывала клиентов это не только массажистов касается,и парикмахеры и мастера маникюра!!!Ничего зазорного нет в этом!Сейчас вспоминаю и жалко себя!!!
    Капец!! Моя знакомая держит салон, вкладывает, потеет, живет им, а вот такие работники, которым дали работу, место, условия работать и зарабатывать разваливают весь бизнес, убивая желание, создавая говн.. репутацию,.....

  3. Вверх #2883
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Согласен на счет индивидуальности. Но я уже писал,что если положительных отзывов больше, то значи массажист что-то весит))
    Вообщем то не суть важно.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  4. Вверх #2884
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Согласен на счет индивидуальности. Но я уже писал,что если положительных отзывов больше, то значи массажист что-то весит))
    Вообщем то не суть важно.
    Да, если это пишут клиенты, а не клоны и знакомые!

  5. Вверх #2885
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Да, если это пишут клиенты, а не клоны и знакомые!
    видел и такое, обычно сразу определяется кто писал))
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  6. Вверх #2886
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Капец!! Моя знакомая держит салон, вкладывает, потеет, живет им, а вот такие работники, которым дали работу, место, условия работать и зарабатывать разваливают весь бизнес, убивая желание, создавая говн.. репутацию,.....
    Все так делают ,и если вы думаете ,что я чувствую себя виноватой абсолютно нет мне надо было одной содержать двоих детей,Я не воровала а вкалывала , а сейчас я сама открыла салон и не боюсь ,что мои люди так делают, всем хватит!!!!А вы и вправду негативный человек, такое раскрутили))))))

  7. Вверх #2887
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Да, если это пишут клиенты, а не клоны и знакомые!
    Если все недовольны откуда возьмутся клиенты? Допустим у меня два клиента которые не знакомы друг с другом, каждый дал мне по 5ть новых клиентов. Т.е. всего получается уже 12. Если хотя бы один будет возмущен или недоволен то через какое-то время узнают все. И тогда я потеряю многих. Плюс новых клиентов от старых уже не дождусь. Своеобразная паутина, начинает гореть в одном месте - постепенно сгорает вся.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  8. Вверх #2888
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Анжела. Посмотреть сообщение
    Все так делают ,и если вы думаете ,что я чувствую себя виноватой абсолютно нет мне надо было одной содержать двоих детей,Я не воровала а вкалывала , а сейчас я сама открыла салон и не боюсь ,что мои люди так делают, всем хватит!!!!А вы и вправду негативный человек, такое раскрутили))))))
    Не все, не лукавьте, я живу в Парусе и два года назад ходили всей семьей вниз в зал на тренировки, занятия. После бассейна решила по рекомендации тренера пойти на массаж. Массаж девушка, зовут Людмила, сделала отменный, просто классный, попросила тел и пригласила ее к себе домой, знаете что она ответила? Что вы, я не могу, у меня же здесь работа и ....нет и все, но предложила другого массажиста, который там не работает. Ходила к ней где-то раз 10 - все время просила, готова была платить цену Паруса 250-280-350грн - человек отказался. В разговоре с клиентами клуба все девочки подтвердили что ее не уговорить...
    Моя сестра нашла здесь массажиста Юру, он сразу написал ей где принимает, назвал три салона и цены в них, а так же цену на дому у клиента. Сделали один-два дома и она поняла что лучше и комфортнее массаж все же для обоих получается в салоне, в салоне он сразу сказал, что она его клиент, он ее им привел, потому не было никаких вопросов и недоразумений в дальнейшем - все довольны - вот это правильно я считаю. А что касается что вы не боитесь что ваши люди так же делают как и вы - не правда, боитесь и думаю понимаете, что если такие есть, то рано или поздно они уйдут и вам опять прийдется искать мастера, а для хозяина нет ничего худшего опять прибивать новых клиентов. Если вы нормальный мастер - наработали и ушли, забрал с собой людей, оставив хозяина без заработка который должен опять заниматься поиском работника.

  9. Вверх #2889
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    50
    Это не предприятие и бояться ,что уйдет мастер не надо нужно к этому быть готовым !Так или иначе девченки и беременеют ,уходят потому ,что нашли ,что то лучше для себя ,возможно ближе к дому и разные могут быть причины ,но ни один бизнес не будет успешным если будешь зависеть от работника ,я со всеми расстаюсь в хороших отношениях и общаюсь даже после того как уходят без никаких обид, а незаменимых людей не бывает!!!!

  10. Вверх #2890
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Вы сами и ответили ваш массажист Юра привел вас сам,и может спокойно и забрать и в другой салон и на дому может работать,но если бы вы зашли с улицы именно в этот салон,вы бы считались клиентом салона, и никто бы не посмел к вам после этого приезжать домой делать массажи.

  11. Вверх #2891
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,982
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Вы сами и ответили ваш массажист Юра привел вас сам,и может спокойно и забрать и в другой салон и на дому может работать,но если бы вы зашли с улицы именно в этот салон,вы бы считались клиентом салона, и никто бы не посмел к вам после этого приезжать домой делать массажи.
    К сожалению, реальность такова.Сфера услуг - очень перекатипольна.Это как в шоу-бизнесе - птенцы опериваются и вылетают из гнезда продюсера, прихватив с собой песни-танцы.Так и тут - набирают клиентскую базу и по домам или свои салоны открывать.Потом всё повторяется опять
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #2892
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    К сожалению, реальность такова.Сфера услуг - очень перекатипольна.Это как в шоу-бизнесе - птенцы опериваются и вылетают из гнезда продюсера, прихватив с собой песни-танцы.Так и тут - набирают клиентскую базу и по домам или свои салоны открывать.Потом всё повторяется опять
    Ну это,если мастер уходит из салона, а если он продолжает там работать, то не позволит себе унизиться, рано или поздно это всплывет и по его репутации очень больно ударит, но это только мое мнение.

  13. Вверх #2893
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,982
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Ну это,если мастер уходит из салона, а если он продолжает там работать, то не позволит себе унизиться, рано или поздно это всплывет и по его репутации очень больно ударит, но это только мое мнение.
    Это зависит от внутренней культуры и порядочности.Здесь в теме есть отличные массажисты, поэтому мне не хочется в красках живописать издержки этой профессии.Люди разные, всех под одну гребёнку было бы некорректно сгрести.
    Но, к сожалению,большинство рассуждает как Анжела, ещё и кости работодателю перемоют так, что до пенсии можно на гелях для душа экономить
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #2894
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Вы сами и ответили ваш массажист Юра привел вас сам,и может спокойно и забрать и в другой салон и на дому может работать,но если бы вы зашли с улицы именно в этот салон,вы бы считались клиентом салона, и никто бы не посмел к вам после этого приезжать домой делать массажи.
    Но благодаря тому, что он привел в этот салон, клиент принес еще и салону деньги помимо массажа - парикмахер, солярий, ...и один и второй салон заработал благодаря массажисту.

  15. Вверх #2895
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Но благодаря тому, что он привел в этот салон, клиент принес еще и салону деньги помимо массажа - парикмахер, солярий, ...и один и второй салон заработал благодаря массажисту.
    Всегда только так, он вам посоветовал парикмахера или маникюршу, в то же время они своим клиентов рекомендуют его.

  16. Вверх #2896
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Капец!! Моя знакомая держит салон, вкладывает, потеет, живет им, а вот такие работники, которым дали работу, место, условия работать и зарабатывать разваливают весь бизнес, убивая желание, создавая говн.. репутацию,.....
    Простите, а что значит "вкладывает и потеет"? Я тоже в своё время работал "на дядю" - выглядело это приблизительно так: пришел на собеседование - "хочешь работать - приходи, работай, вот тебе кабинет - оборудуй и вперед". Потом "потеющего" работодателя я видел только раз в месяц, когда в конверте получал зарплату (40% от кассы). Пациенты были моими, которых приводил я, рекламы никакой небыло, даже за одноразовые простыни с меня высчитывали по розничной цене. И насколько я знаю в большинстве центров/салонов от хозяина и по рекламе приходит максимум 10%, остальные - по сарафану. Так что ручьев пота я как-то у хозяина не заметил.
    Не берут клиентов на дом только те работники, которых в кабинете загружают работой так, что на лево сил уже не хватает.

  17. Вверх #2897
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Другое дело если Вы арендуете помещение (платите за него аренду и коммунальные), полностью его благоустроите, возьмете на работу массажиста, обучите его, приведете к нему за руку пациента и скажите - "вот теме объем работы, 10 сеансов массажа спины, с тебя - 40-50%" а этот массажист сделает ему 2-3 массажа и уведет домой или в другой салон - это уже, конечно, некрасиво. Но если этот клиент дал телефон массажиста своему другу, который не хочет ездить в салон, а хочет, чтобы массажист приходил к нему домой - никаких проблем я тут не вижу.

  18. Вверх #2898
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Всё верно, но давайте рассморим другую сторону медали:
    Итак вас раздражает скрипучий стол, неспец. помещение и прочие мелкие факторы, при этом вы еще жалуетесь на непомерно высокую цену в салонах
    Т.е. вы хотите всё и при этом заплатив минимум денех

    Увы такой золотой середины вам врядли найти:
    -или платите от 200-250 грн и получаете "комфорт" салона
    -или 100-150 и терпите скрип стола и прочее некомильфо!

    Третьего не дано.
    Да,прямо?
    Есть еще медицинские кабинеты,есть кабинеты в п-ках,санаториях, Мне мега-супер-евроремонт не нужен. Но иистота и санитарные условия - обязательны.

  19. Вверх #2899
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Другое дело если Вы арендуете помещение (платите за него аренду и коммунальные), полностью его благоустроите, возьмете на работу массажиста, обучите его, приведете к нему за руку пациента и скажите - "вот теме объем работы, 10 сеансов массажа спины, с тебя - 40-50%" а этот массажист сделает ему 2-3 массажа и уведет домой или в другой салон - это уже, конечно, некрасиво. Но если этот клиент дал телефон массажиста своему другу, который не хочет ездить в салон, а хочет, чтобы массажист приходил к нему домой - никаких проблем я тут не вижу.
    Согласна на все 100%! "Потеет" - я говорила как раз о том, что человек снял помещение, сделала сама ремонт, пусть и в счет аренды, но все же..вложила свои деньги и оборудовала по последнему слову кабинеты, ...Для парикмахеров, косметологов - оплачивает и отправляет на все курсы своих девочек узнавать новинки, повышать квалификацию....долго рассказывать - человек живет этим салоном - душу вкладывает....

  20. Вверх #2900
    Новичок Аватар для CrystaL_ShadoW
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    я извиняюсь, что прерываю этот никчемный спор, а это правда, что массажист от клиента забирает негативную энергию на себя?


Ответить в теме
Страница 145 из 276 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения