Тема: Осторожно "Веломир"

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    20

    Exclamation Осторожно "Веломир"

    Я хочу предостеречь всех покупателей магазина Веломир, который находиться возле ПРИВОЗА, на строительном рынке.
    Уже около двух лет я покупаю у них расходнники к велику, которые нет смысла купить в нете.
    В прошлом году даже купил втулки и заспицевал колеса для рабочего синглспида. Все вроде хорошо, магазин с нормальным выбором, средними ценами, толковые продавцы и механики. Но в субботу 01.02.14 мне в этом магазе продали обычный фривил с 1 звездой на 18, так думал продавец и я- на коробке написано 18Т. Но придя домой я решил проверить оказалось что китайцы или продавцы перепутали и положили в коробку фривил для BMX на 16 зубов. Я подумал, что ничего страшного, пойду и поменяю на обычный. Но не тут то было. Как оказалось, в магазине нет обмена и возврата- вообще нет.
    Но и это не главное хозяин Александр обвинил меня, что Я САМ ВЫНУЛ ИЗ КОРОБКИ 18Т звезду и подменил на свою 16Т, а теперь требую чего-то. Т.Е. по мнению торговца барыги я вор. С таким отношением к постоянному покупателю, а я в прошлом году оставил в Веломире более тысячи грн., надо держаться от этого магазина подальше. Поэтому предостерегаю всех, кто будет покупать там что-то проверяйте все, до болтика, до последней гаечки, а лучше купить где то еще.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Мне тоже говорили что возврата нет-не законно конечно.но такое в не дорогих магазинах наверное везде.
    нормальный маг.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    А вас не учили проверять товар и сдачу не отходя от кассы???

    Кстати, купите кота в мешке. Хороший, годный домашний кот. И незадорого продам.
    Поубивать всех человеков.

  4. Вверх #4
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,213
    Репутация
    1385
    Доверю магам, которые проверенны годами (не буду разводить рекламу). Все, что находиться рядом с Привозом, Староконкой и другими рынками, базарами, а также одиночными заброшенными веломагазинами обхожу 10 дорогой. Если не нашел нужной детали в проверенных магах, лучше закажу через посредника с "чайника" и тд., как-то веры в них больше.
    Ну и проверить товар на месте, если есть возможность, обязательно нужно.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    24
    ха-ха-хаЭто базар,во первых нужно обговаривать возврат ао вторых чека вам не дают,и это равносильно покупке с рук. Р.S. также что-то покупал на эстонке попал,сказали глаза видели что покупали и все весь разговор. Единственные чесные остаются цигани они хоть возвращают деньги при обнаружении подвоха)))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    даже в БШ возврата нет. а Вы привоз привоз. Обидно, что вором считают..

    Интересно цену вопроса узнать. грн 50 наверное...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kavashi Посмотреть сообщение
    даже в БШ возврата нет. а Вы привоз привоз. Обидно, что вором считают..

    Интересно цену вопроса узнать. грн 50 наверное...
    Дело не в цене, а в отношении торгашей к людям, надеюсь, что почитав мой пост покупать что то у них будут осторожней, или вообще не будут

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    будут покупать, как и раньше. там не те запчасти, из за которых холивар устраивают. а по повтду отношения, так хамство у нас везде, начиная с роддома и заканчивая тем же Привозом. совок будет жить, пока живы люди, при нем жившие... они еще и молодежь хамить приучают. вот так.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Поддержу пострадавшего,частенько заходил в этот магаз,покупал,чинился,в общем все было хорошо.Купил насос,договорился с продавцом если что завтра занесу.Принес,давайте менять,продавец не против,а тот самый Александр нечего и слушать не хочет,в общем туда я не хожу. Будьте бдительны и требуйте за товар и услуги чек(накладную).

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    Покупал там покрышки кенда, вроде выглядели новыми да и цена приличная, дома внимательно проверил оказались б.у, помещение темное проверить сложно, назад не возвращал переболело, но теперь там не беру.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Телефон горячей линии ЗПП(защита прав потребителей)-770-50-30.Их действия не законны и можно наказать!!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    Ну все... Пронеслась...

    Давайте ещё веломайдан там соберем, попротестуем против зажравшихся продавцов-олигархов, потом Россия анексирует часть Привоза, будет продавать там только российские велосипеды. Ппц что дальше будет.


    Тему давно пора закрыть тут вообще ветка продажи, оффтопу тут не место! Где модератор, когда он тут нужен?!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для simmons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    128
    Репутация
    30
    мне там сказали что мои манетки deor плохие и предложили какие то за 200 грн. когда я озвучил цену моих деоров . мягко заткнулись. действительно очень тёмный магазин.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для shan_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    44
    Ну в самом деле манетки "deor" хз сколько стоят, а вот deore около 200-250грн
    Не разу не был в том магазе, но много наслышан о нем. Теперь буду обходить стороной...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для DICK_LIPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Big Day Out 2000
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    665
    Показывали по тв программу про защиту прав потребителей.сказали что даже если на базаре купили чтото и без чека вы как потребитель имеете полное право поменять товар или вернуть деньги.то что говорят что у них табличка с надписью ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ это тупо лохотрон.если им не подходят варианты возврата- то пусть не торгуют.если торгуют то пусть соглашаются на условия законов.

    Другой вопрос что там оказалась другая деталь....ну теперь ничего не докажешь...нормальный продавец постоянному клиенту кроме извенений ничего не сказал бы, чтобы не потерять его.уже пару отрицательных отывов и многие с форума просто будут обходить магазин стороной и на крайний случай туда заходить.

    Очередной раз понимаешь что проще в интернет магазинах покупать-все новое,без проблемное, с официальной гарантией , а нен на неделю как у нас на базарах.

    А проверять надо все и везде.уже проверенно на всех. И неважно какая цена.
    Теперь опять со вкусом ананаса

    Будь DICK.
    Будь NEISTOV.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для natmidnight
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Вроде и нормальные люди в теме отписались, но вот откуда это "та, это же рынок, чё ты хотел". Это право каждого гражданина Украины - возвратить покупку если что-то не так. Неадекватные обвинения со стороны продавца должны наказываться. Это вам пока кажется нелепым, а кто знает, в другой раз сами что-то не досмотрите - и че, будете говорить "ну чтобы веломайдан не устраивать я лучше промолчу, протестуют только идиоты". Так никогда наши торгаши не научаться уважать клиентов. И пофиг что это привоз.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для M@ER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МаМа
    Сообщений
    567
    Репутация
    276
    их конек это продавцы, которые ни чего не знают вообще, когда задаешь им вопросы,особенно по запчастям)
    Не в деньгах счастье, а в их цвете.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Делал покупки,получал ответы-советы.Остался доволен.
    Давайте пригласим в тему кого-нибудь из маг.,а то за спиной не очень то красиво.Я могу это сделать через 2 дня.
    Я когда однажды написал плохой отзыв об одном маг.,то меня тапками по сей день при случае кидают настоящие велочелы(мог ошибиться).Раз 5 только название темы меняли...(Сейчас умники сЦылки подкинут)
    А тут в одни ворота.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для спринтер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    не советую делать покупки и ремонтироваться в магазине на привозном строительном рынке "веломир". если ошибся с выбором товара или передумал ,то через 2 мин. после покупки они тебе скажут что товар не меняют и вообще они тебя знать не знают. и при этом скажут что ты "олень" (образно) и смотри что покупаешь. поверьте, печальный опыт есть. лучше ездить в маг. на троицкую угол ришельевской.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    В магазине на троицкой не умеют работать механики. При установке каретки тамошний "веломастер" вкрутил до упора в левую резьбу правый подшипник. После предьявления претензий механик заявил, что так как это происходило при мне, виноват я. В качестве оправдания всучил мне каретку бу . В БШ ремонт стал вместе с новой кареткой в 250 грн. После этого плюнул на всех веломехаников. Стал делать сам. Не делаю только колеса,, нет станка.
    Велосипедист велосипедов


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения