Тема: выход на телег не пашет...(((

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    26

    По умолчанию выход на телег не пашет...(((

    у меня в видюхе есть выход на телек, всё подключил, а на телеке нифига неть...(((

    подскажите чё делать
    Изображения
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...


  2. Вверх #2
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    настроить...в свойствах видяхи
    Мне бы в небо.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от hee-haw
    у меня в видюхе есть выход на телек, всё подключил, а на телеке нифига неть...(((

    подскажите чё делать
    Не хочу тебя расстаривыать раньше времени но если будешь подключать через этот "тюльпа" то не получишь должного изображения,только тусклое еле цыетное...нужно подключать через D-Sub кажеться...кобщем такой же вход как и на переходнике у тебя

  4. Вверх #4
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Не хочу тебя расстаривыать раньше времени но если будешь подключать через этот "тюльпа" то не получишь должного изображения,только тусклое еле цыетное...нужно подключать через D-Sub кажеться...кобщем такой же вход как и на переходнике у тебя
    А в телевизорах есть D-Sub? Может ещё и DVI? Я не говорю за ЖК. Человеку....как я понял....надо подключить к обычному телевизору.
    Аффтар...не мешало бы полностью раскрыть тему...что за видяха...что за телевизор. На горячую надеюсь не подключал? Короче говоря....ответы в студию.
    Мне бы в небо.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    в телевизорах есть!Сам лично подключал...и видел отличия!Через D-sub картинка один в один как на мониторе!Да на горячую подключать черевато,мой знакомій даже телек спалил!

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от masterpqi
    в телевизорах есть!Сам лично подключал...и видел отличия!Через D-sub картинка один в один как на мониторе!
    Да ! Есть ! В ! каких ! только !? вот ! в чём ! вопрос !!!
    .....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Погремушкин
    А в телевизорах есть D-Sub? Может ещё и DVI? Я не говорю за ЖК. Человеку....как я понял....надо подключить к обычному телевизору.
    Аффтар...не мешало бы полностью раскрыть тему...что за видяха...что за телевизор. На горячую надеюсь не подключал? Короче говоря....ответы в студию.

    видюха - NVIDIA GeForce 6600 GT (128),
    телек - Sharp ( простой - отстой ),

    ну так чё делать ?
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

  8. Вверх #8
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Цитата Сообщение от masterpqi
    в телевизорах есть!Сам лично подключал...и видел отличия!Через D-sub картинка один в один как на мониторе!Да на горячую подключать черевато,мой знакомій даже телек спалил!
    Уважаемый участник форума. Позвольте поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками. От всей души желаю счастья...здоровья...и успехов.
    Спешу Вас усведомить...что Вы заблуждаетесь. В телевизионных приёмниках цветного изображения такой разъём отсутствует. Плазменные панели и ЖК телевизоры мы здесь не рассматриваем.
    Скорее всего....Вы имели ввиду S-Video. Пожалуйста...не путайте его с разъёмом D-Sub.
    Мне бы в небо.

  9. Вверх #9
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Не хочу тебя расстаривыать раньше времени но если будешь подключать через этот "тюльпа" то не получишь должного изображения,только тусклое еле цыетное...нужно подключать через D-Sub кажеться...кобщем такой же вход как и на переходнике у тебя

    Фигня какая-то, нормально всё катит по композитному входу. Ну если только для успокоения души можешь втулить по S-video. Очень "продвинутый" зритель сможет только на идеально сглаженных участках изображения приметить слегка заметные зубчики на строке и иногда слегка проявляющийся муар по полю. В остальном копайся в настройках карты или возьми TV-tool. С праздником!!!
    Последний раз редактировалось AlNet; 06.01.2007 в 16:18.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlNet

    Фигня какая-то, нормально всё катит по композитному входу. Ну если только для успокоения души можешь втулить по S-video. Очень "продвинутый" зритель сможет только на идеально сглаженных участках изображения приметить слегка заметные зубчики на строке и иногда слегка проявляющийся муар по полю. В остальном копайся в настройках карты или возьми TV-tool. С праздником!!!
    И тебя спраздником!Если посмотреть на физику передачи сигналов в этих двух разъмах то ты поймешь что не может композитный выход дать такого же изображения,как и на мониторе!А треугльнички тут не причём,еще бы сказал антиалясинг Копаться не буду смысла нету...поверю только тогда когда увижу обратное,согласен даже к тебе в гости со своим пивом прийти,как сесиию здам!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Погремушкин
    Уважаемый участник форума. Позвольте поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками. От всей души желаю счастья...здоровья...и успехов.
    Спешу Вас усведомить...что Вы заблуждаетесь. В телевизионных приёмниках цветного изображения такой разъём отсутствует. Плазменные панели и ЖК телевизоры мы здесь не рассматриваем.
    Скорее всего....Вы имели ввиду S-Video. Пожалуйста...не путайте его с разъёмом D-Sub.
    Ссори,совсем после праздников разошелся!Ну да S-Vieo

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Приношу свои извенения действительно ошибся в спецификации...имелось ввиду S-video!Но это не меняет сути!

  13. Вверх #13
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    И тебя спраздником!Если посмотреть на физику передачи сигналов в этих двух разъмах то ты поймешь что не может композитный выход дать такого же изображения,как и на мониторе!А треугльнички тут не причём,еще бы сказал антиалясинг Копаться не буду смысла нету...поверю только тогда когда увижу обратное,согласен даже к тебе в гости со своим пивом прийти,как сесиию здам!
    Никакой там физики нет - видеосигнал с цветовой поднесущей просто передается по одному проводу, синхросмесь по другому. И к тому же речь идёт не об антиализинге, а о наводках на выделенный видеосигнал очищенный от синхросмеси после синхроселектора, кроме этого импульсные помехи от синхросигнала как интермодуляционные искажения накладывающиеся на видеопоток возникающие на нелинейностях тракта передачи композита. Приходи буду рад, у меня есть возможность показать все отличия на основе трёх способов подключения на 29 дюймовом экране. Они конечно есть и я их вижу, но в топике речь НЕ об этом, у чела просто не включается видяха на простой телик, нафига ему эти тонкости. С праздником

  14. Вверх #14
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Приношу свои извенения действительно ошибся в спецификации...имелось ввиду S-video!Но это не меняет сути!
    Как раз меняет

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Аффтар, так какие разъёмы есть на телеке ?!
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Indeets
    Аффтар, так какие разъёмы есть на телеке ?!

    Video OUT / IN
    Audio OUT / IN

    больше никаких нет..
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlNet
    Как раз меняет
    Что ты имеешь ввиду?

  18. Вверх #18
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Что ты имеешь ввиду?
    Имею ввиду входы по подключению

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    26
    так что делать ?
    шо куда засовывать?
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от hee-haw
    Video OUT / IN
    Audio OUT / IN

    больше никаких нет..
    Плохо... тогда только "композит".......
    Подключать в Video IN, в дровах иногда помогает "принудительное определение ТВ" - есть там такой пунктик...
    И - не подключать на "горячую" ! Проверено лично.....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения