Тема: Флешмоб: Оладьи против паники

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Вверх #61
    В теме больше 60 постов, а это значит, что как минимум в 60 семьях сегодня был свой остров спокойствия.
    И дети видели маму или папу, привычно стоящего у плиты и жарящего оладьи или блины, а не сидящего у телевизора или компьютера с тревожными глазами, а дети очень тонко чувствуют наш настрой и часто им не нужны никакие слова, чтобы страх прочно засел внутри ребенка, страх необъяснимый, но очень противный и липкий.
    А потом ведь все сели за стол и тоже, я уверена, нашли какие-то более спокойные и мирные темы для разговоров, чем ситуация в стране.
    Давайте продолжать сеять спокойствие в наших семьях и не пускать в них панику.
    И, как никогда актуальным становятся слова проф. Преображенского "Никогда не читайте перед обедом советских газет"
    Верю во всех нас! Вместе - мы сила!
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    584
    Спасибо Оленька за такую добрую и своевременную акцию! Мир всем нашим семьям, нашей родной и неделимой стране!!!

  3. Вверх #63
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    В теме больше 60 постов, а это значит, что как минимум в 60 семьях сегодня был свой остров спокойствия.
    И дети видели маму или папу, привычно стоящего у плиты и жарящего оладьи или блины, а не сидящего у телевизора или компьютера с тревожными глазами, а дети очень тонко чувствуют наш настрой и часто им не нужны никакие слова, чтобы страх прочно засел внутри ребенка, страх необъяснимый, но очень противный и липкий.
    А потом ведь все сели за стол и тоже, я уверена, нашли какие-то более спокойные и мирные темы для разговоров, чем ситуация в стране.
    Давайте продолжать сеять спокойствие в наших семьях и не пускать в них панику.
    И, как никогда актуальным становятся слова проф. Преображенского "Никогда не читайте перед обедом советских газет"
    Верю во всех нас! Вместе - мы сила!
    и у нас сегодня были оладьи!
    а дети - да, очень чувствуют, но как сложно сейчас собрать все свои нервы в кулак и не показывать их...
    вечером для успокоения пришлось перемыть цветы и окна...
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    3981
    Цитата Сообщение от оляп Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Всех с праздником! Наконец- то я решилась напечь блинов в последний день. Нажарила, все остальное дети "взяли в свои руки". Устроили кафешку, все что осталось от блинов
    Вложение 7771301Вложение 7771302
    Доброе утро! Я вчера вечером ещё пекла блины: утренних мужу не оставалось, пришлось печь ещё раз

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,409
    Репутация
    17052
    Всем доброго дня!!!
    А я вчера пекла блины-просто с вареньем, мёдом, а дочка любит со сгущёнкой к чаю, даже не зная, что здесь такая замечательная акция! (ну не наелась я на неделе блинов с начинкой, захотелось сладких).
    Тесто-оно умиротворяет!

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для 1Марианна1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    59
    Слушайте, просто мистика какая-то, напекла вчера кучу оладушков, блинов уже наелись. Сейчас читаю любимую тему, а тут такое дело. Я ж тоже с вами, по интуиции.

  7. Вверх #67
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Отличная идея должна оставаться отличной.И ни в коем случае не должна стать площадкой для общего бла бла бла на тему блинов и блинчиков. Мы провели флешмоб и по настоящему здорово что так много человек приняло идею и поддержало ее. вы вместе и все у нас обязательно будет хорошо

    Тема закрыта. Всем Добро пожаловать в новую тему Игра : "Старший по кухне"
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения