Тема: В каком магазине лучше купить компьютер?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 217
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11

    По умолчанию В каком магазине лучше купить компьютер?

    Посоветуйте в каком магазине лучше всего купить новый компьютер?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Omalk
    Посоветуйте в каком магазине лучше всего купить новый компьютер?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=19886

    Посмотри! Прочитай! Сделай выводы САМ!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Так это же фирма , а я говорю про магазин, куда можно прийти и выбрать не только компьютер а и все к нему,так чтобы и цены еще нормальные были?

  4. Вверх #4
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Как правило люди обходят несколько магазинов и просят посчитать свою конфигурацию. А потом дома внимательно рассматривают полученные предложения и делают выводы.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Omalk
    Так это же фирма , а я говорю про магазин, куда можно прийти и выбрать не только компьютер а и все к нему,так чтобы и цены еще нормальные были?

    ТиД, Н-Бис, Прэксим-Д, Алгри, Скайлайн, HELLOWORLD, Юта-Плюс – это что не магазины??? В этом топики и про цены говорится и про сервис, и гарантию, и т.п. Могу посоветовать еще и Неолоджик! Выбор за тобой!
    Цитата Сообщение от Hermit
    Как правило люди обходят несколько магазинов и просят посчитать свою конфигурацию. А потом дома внимательно рассматривают полученные предложения и делают выводы.
    Солидарен с Hermitом!
    Пройдись по магазинам! Что ничуть нароешь! Можно посмотреть адреса магазинов на http://www.price.od.ua/spisok_firm.phtml Удачи!
    Последний раз редактировалось goof007; 05.01.2007 в 20:17.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Так это понятно, но не все потом сопровождают свою продажу норамальной гарантией.Иногда за минимальными ценами кроется плоой сервис.Можето кто сталкивался с такой проблемой? Не хотелось бы купить комп в таком магазине!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Omalk
    Так это понятно, но не все потом сопровождают свою продажу норамальной гарантией.Иногда за минимальными ценами кроется плоой сервис.Можето кто сталкивался с такой проблемой? Не хотелось бы купить комп в таком магазине!
    Зачем ты задумываешься о сервисе? Знаешь как говорится: "Как лодочку назовешь - так она и поплывет!" и такое еще: "не бери дурного в голову и тяжкого в руки" !!!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Omalk
    Так это же фирма , а я говорю про магазин, куда можно прийти и выбрать не только компьютер а и все к нему,так чтобы и цены еще нормальные были?
    Такого не бывает!Хочешь нормальные цены ищи того кто собирает!Или просто пусть друг поможет,заодно и опыт!Так как кроме цен в магазинах они вообще завышены в отличии от фирм!Берут еще за сборку порядка 30 баксов но у доставка 10.Не видись там на акции всякие и т.д. Могу дать совет главное бери корпус с хорошим блоком питания Modecom,Coolermaster это из недоргиз но приличных в приделах 60 баков!И плату бери,я бы посоветывал Интел если проблем не хочешь с гарантией иметь!Хотя не отвергаю и др. производителей,а дальше взависимости от задач,и количества денег!Неплохой вариант для начинающих плата Intel D102.Нужен совет обаращайся в личку...Успехов

  9. Вверх #9
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    И плату бери,я бы посоветывал Интел если проблем не хочешь с гарантией иметь!Хотя не отвергаю и др. производителей,а дальше взависимости от задач,и количества денег!Неплохой вариант для начинающих плата Intel D102.Нужен совет обаращайся в личку...Успехов
    Не советую - платы Интел отличаются бедной оснащённостью...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlNet
    Не советую - платы Интел отличаются бедной оснащённостью...
    Я не говорю что єто плата для оверклокеров!Впрочем не удивительно что єто написал ты Кому то нужна стабильная работа и не куча примочек для оверклокера!Да скажи кстати что ты понимаешь под бедной оснащённостью!Если то что платы интел не идут в коробках,то можешь даже не выдвинать этот аргумент!Кроме всеко прочего платы обладают своими +.Так что жду твои агрументы по поводу бедной оснащённости,да и ты что то очень обобщаешь...

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Кому то нужна стабильная работа и не куча примочек для оверклокера!Да скажи кстати что ты понимаешь под бедной оснащённостью!Если то что платы интел не идут в коробках,то можешь даже не выдвинать этот аргумент!Кроме всеко прочего платы обладают своими +.Так что жду твои агрументы по поводу бедной оснащённости,да и ты что то очень обобщаешь...
    Имеется ввиду то, что за такие деньги и с такой нищенской оснасткой, покупка мамки от Интела - это просто идиотизм и фанатичность, а уж никак не обдуманная покупка.
    Тот же элигруп или асрок будут работать не менее стабильно (если не гнать ), а стоить - вдвое-втрое дешевле.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #12
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Я не говорю что єто плата для оверклокеров!Впрочем не удивительно что єто написал ты Кому то нужна стабильная работа и не куча примочек для оверклокера!Да скажи кстати что ты понимаешь под бедной оснащённостью!Если то что платы интел не идут в коробках,то можешь даже не выдвинать этот аргумент!Кроме всеко прочего платы обладают своими +.Так что жду твои агрументы по поводу бедной оснащённости,да и ты что то очень обобщаешь...
    Именно возможности управления системной логикой, питанием я и имел ввиду, для возможности разгона... Больше никаких претензий и аргументов. Каждому своё...

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Indeets
    Имеется ввиду то, что за такие деньги и с такой нищенской оснасткой, покупка мамки от Интела - это просто идиотизм и фанатичность, а уж никак не обдуманная покупка.
    Тот же элигруп или асрок будут работать не менее стабильно (если не гнать ), а стоить - вдвое-втрое дешевле.
    Вспоминаеться мне случай с 865 чипсетом!Мало згорело матерей на нём?Хотите гляньте в сети эту темку...и всё дело в гальванической развязке на котой многие производители сэкономили!Про Интел такого я не нашел!
    Да у всех производителей бывают битые партии в том числе и у Интел(825 чипсет).Денег действительно стоит прилично,но пролем никаких потом не возникает,для меня этокажеться самое главное!А вот насчёт того что вы перечислили то достаточно взгенуть на распайку плат и заметите много интересного!В том числе наличие танталовых кандёром,и т.д !А вздудые кандёры на Элитгрупах и згоревшие тактовые генераторы и т.д это сплошь и рядом!Вообщем дело каждого Кому Интел а кому ЭлитГруп!Всё для своих задач берёться...и по карману!

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlNet
    Именно возможности управления системной логикой, питанием я и имел ввиду, для возможности разгона... Больше никаких претензий и аргументов. Каждому своё...
    Ну раскажите поподробней про возможность управления системной логикой,что вы под этим подразумиваите!И привидете хоть пару примеров,а то одни тока фразы необоснованные

  15. Вверх #15
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Ну раскажите поподробней про возможность управления системной логикой,что вы под этим подразумиваите!И привидете хоть пару примеров,а то одни тока фразы необоснованные
    УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИНКОЙ В БИОСЕ - купи нормальную плату Гигабит Асус, а не Инетел и поймёшь в чём отличия. Что необходимо вычитывать весь курс ликбеза управлением настройками БИОС?

  16. Вверх #16
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    взгенуть на распайку плат и заметите много интересного!В том числе наличие танталовых кандёром,и т.д !А вздудые кандёры на Элитгрупах и згоревшие тактовые генераторы и т.д это сплошь и рядом!Вообщем дело каждого Кому Интел а кому ЭлитГруп!Всё для своих задач берёться...и по карману!
    Недавно только реанимировал Интеловскую мамку - поменял 7 вздутых и потёкших кондюков....
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Вспоминаеться мне случай с 865 чипсетом!Мало згорело матерей на нём?Хотите гляньте в сети эту темку...и всё дело в гальванической развязке на котой многие производители сэкономили!Про Интел такого я не нашел!

    А кстати - я что-то, не припомню что-бы на матерях горели 865 и 875 чипсеты, ты дорогой мой путаешь проблемы по перегрузке южного моста на матерях с указанным чипсетом, при тупом втыкиваниии битых дивайсов. Так для этого мил человек существуют и хабы разветвители и самое надёжное - общее заземление-корпус подключаемых устройств. Да и вообще правила электротехнической безопасности которые постоянно и повсеместно нарушаются.
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Я не говорю что єто плата для оверклокеров!Впрочем не удивительно что єто написал ты Кому то нужна стабильная работа и не куча примочек для оверклокера!.
    Кстати - оверклокерские платы проверенно работают в широком диапазоне настроек и уж гарантированно стабильно на той самой заветной номинальной частоте.
    Последний раз редактировалось AlNet; 06.01.2007 в 17:20.

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Вспоминаеться мне случай с 865 чипсетом!Мало згорело матерей на нём?Хотите гляньте в сети эту темку...
    Хочу глянуть на эту темку . У соседа Асрок на 865-м - второй год не выключается...
    Про Интел такого я не нашел!
    Может потому, что их гораздо реже покупают ?
    достаточно взгенуть на распайку плат и заметите много интересного
    Странно - а почему же они работают ? Ой, наверное я что-то неправильно собирал ..... и не только я... ужас.
    вздудые кандёры на Элитгрупах и згоревшие тактовые генераторы и т.д это сплошь и рядом
    Во-во, я и говорю - неправильно собираем, граждане ! Оно гореть и вздуваться должно, а не работать годами !
    дело каждого Кому Интел а кому ЭлитГруп!
    Кому шашечки, а кому - ехать ... А если хочется ехать быстро - Эпокс, Асус... и прочие платы, которые по цене как интеловские, но уж могут - так могут .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Indeets
    Кому шашечки, а кому - ехать ... А если хочется ехать быстро - Эпокс, Асус... и прочие платы, которые по цене как интеловские, но уж могут - так могут .

    +1

  19. Вверх #19
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Вспоминаеться мне случай с 865 чипсетом!Мало згорело матерей на нём?Хотите гляньте в сети эту темку...
    Я тоже очень прошу эту темку, пажалста

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    А что разве чипсет включает в себя только один мост?!а Южный так просто нахываеться Южный мост и идёт сам по себе и вообще платы и без него могут работать,я то как раз про южный мост и говорил!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения