Тема: Как дешево звонить за границу?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Как дешево звонить за границу?

    Подскажите дешевый способ звонить заграницу как с мобилы, так и с домашнего телефона?


  2. Вверх #2
    Я знаю одну компанию, она выкупает часы у Киевстара и ЮМС! Это фитча типа калбэка. Ты с мобилы посылаешь СМС куда собираешься звонить и платформа тебе перезванивает... Выходит что не платишь нашим операторам ничего )))

    Можно позвонить в любую точку мира с своего Мобильного телефона (не меняя оператора) на любой другой Мобильный или Стационарный телефон по тарифу 5 центов (0 грн, 27 коп) за целых 30 секунд в более чем 45 стран мира.

    Вообщем вся инфа о том как это работает тут www.cell.od.ua :idea:

  3. Вверх #3
    Помоему это то что нужно!!!! Спасибо за инфу

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6705
    Гена , и как? проверил?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    skype

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    www.soho.net.ua {SoHo.Net)
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    skype forever, хотя частенько глючит из-за большего кол-ва народу сидящего на нем.. а кто пополнял счет в скайпе? звонил на стационарные телефоны?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от bogdan
    ... Вообщем вся инфа о том как это работает тут www.cell.od.ua :idea:
    он же cellnet.od.ua и cellsnet.com (а не cellnet.com , как написано на сайте), а в контактах только e-mail..

    17. Я уже не могу дождаться, чтобы воспользоваться сервисом компании "CellNet". Что мне нужно сделать?
    Нажмите на кнопку "Регистрация". Заполните регистрационную форму. Вы можете выбрать стартовый пакет "Консультант", который стоит US$99, или "Филиал" за US$199 и получить все соответствующие выгоды.
    12. Как я должен оплачивать свои звонки?
    Покупая Стартовый Пакет Консультанта или Филиала, Вы получаете кредит на пользование услугами связи "CellNet" в размере 50$ (Консультант) или 150$ (Филиал), которые кладутся на Ваш счет и доступны к использованию Вами в любое время.
    мне вот интересно, где там кнопка "Регистрация"?) и кто-нибудь уже заплатил им?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения