Тема: Зачем нужны отзывы? Или их можно со временем обменять на дензнаки?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Светлана Цюрих
    Пол
    Женский
    Адрес
    Швейцария Цюрих
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kertis
    Хотите вы того или нет, но форум есть социум. Со своими разборками и скандалами. А репутация это лишь средство отношение общества и каждого отдельного человека к другим людям на этом форуме. Есть те, которые лижут задницу, для них репа это самоцель. Они искренне обижаются на любой минус. Есть просто прекрасные, добрые люди которые всем симпатичны. Другие режут правду матку в глаза и задирают своих противников, за что и получают свои минусы. Другие просто ожесточённо спорят и злятся. Всё это неважно, потому что все мы люди и все мы разные. И пусть будут минусы и плюсы.
    Есть ещё одна каста я бы назвал их "опущенцы" которые своей ложью, флудом, хамством, глупостью, маразмом и тп. получили неприязненное отношение социума.
    Вот самый толковый ответ. Спасибо.
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Светлана Цюрих
    Пол
    Женский
    Адрес
    Швейцария Цюрих
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Вас разве в чем-то убеждали?Что-то обещали?Как-то заманивали и соблазняли заманчивыми предложениями?
    Честно мне поднятая тема не понятна!
    Посещение форума вроде как добровольное, и никто никому ничем не обязан.По поводу обмена репуташек на что-либо другое то воспринимайте все проще,вы же каждый день здороваетесь с соседями по дому и не просите в конце года бонус за все свои улыбки?))
    Минусы и плюсы не являются главной составляющей общения))
    Госпожа Кудесница при регистрации на любом форуме мира Вам как минимум обещают возможность нормально общаться и задавать интересующие Вас вопросы. Наверное когда моя репутация перевалит за три сотни меня тоже будут раздражать темы типа этой, а пока я всего лишь хочу уяснить и понять для себя лично - зачем нужны карточки в репутацию, позволяющие некоторым особям как в детской песочнице отбирать чужие совки.
    ПыСы. здороваться у нас принято не только с соседями, но и с абсолютно незнакомыми людьми, вот столько лет живу , а до сих пор не могу к этому привыкнуть
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"

  3. Вверх #23
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Светлана Цюрих
    Госпожа Кудесница при регистрации на любом форуме мира Вам как минимум обещают возможность нормально общаться и задавать интересующие Вас вопросы. Наверное когда моя репутация перевалит за три сотни меня тоже будут раздражать темы типа этой, а пока я всего лишь хочу уяснить и понять для себя лично - зачем нужны карточки в репутацию, позволяющие некоторым особям как в детской песочнице отбирать чужие совки.
    ПыСы. здороваться у нас принято не только с соседями, но и с абсолютно незнакомыми людьми, вот столько лет живу , а до сих пор не могу к этому привыкнуть
    Для начала скажу, что раздражения не было и нет,ни тогда когда было 10, ни сейчас когда за 300))
    Просто для меня репутация это реакция на меня и мои посты,это те отзывы которые мне интересно читать от людей которые мне интересны.
    Когда я пришла сюда, первой созданой темой было "Глупые вопросы умным модераторам" и все ответы я получила тогда, тема и сейчас актуальна, Вы же в впринципе выбрали тон обиженного ребенка у которого действительно что-то отобрали в песочнице и создали свою тему,хотя можно было бы не плодить темы клоны и не нести свои обиды в массы))
    ПС Меньше агрессии
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #24
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Я уже все сказал, тему закрыть.
    Всем спасибо.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения