Одесса: 4°С (вода 11°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Росія розпочала військову інтервенцію в Україну. Мінськ - 2, наслідки перемир'я...

Ответить в теме
Страница 14994 из 15015 ПерваяПервая ... 13994 14494 14894 14944 14984 14992 14993 14994 14995 14996 15004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 299,861 по 299,880 из 300289
  1. Вверх #1

По умолчанию Росія розпочала військову інтервенцію в Україну. Мінськ - 2, наслідки перемир'я...

На території Криму, поза межами баз Чорноморського флоту, без дозволу Верховної Ради України здійснюється переміщення великих груп озброєних російських військовослужбовців. Фактично, має місце військова інтервенція. Це пряме порушення умов перебування російських військ на території України і неминуче має тягнути розірвання Харківських угод та виведення російського контингенту. Необхідно негайно звертатись до Радбезу ООН та ОБСЄ для направлення на півострів міжнародних спостерігачів.
    http://uainfo.org/yandex/283138-rosy...-ukrayinu.html

[MOD] Правила темы:
    1. В этой теме действуют все правила форума плюс Правила раздела Политика.
    2.. Эта тема никоим образом не является флудилкой, кто ошибся адресом - сразу на выход. Флуд, оффтоп крайне не приветствуются. Что в теме есть флуд или оффтоп - решает администрация форума
    3. Для обсуждения выборов есть отдельные ветки Вибори до Верховної Ради України, Одесские кандидаты в Верховную Раду..
    Для копипаста всяких картинок сюда Политические фото и плакаты. Часть 2.

4. Языковый вопрос

Показать скрытый текст
    Паническая атака. Заработали тяжёлые фэйкомёты, засвистела реактивная деза, а сеятели паники и зрады всех мастей поднялись в полный рост и пошли в психическую атаку.
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.07.2015 в 11:56.
    Бог есть радость и веселье.

2. Вверх #299861
    Скиталец
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    я в сортах российских фашистов не разбираюсь крапка

лучше ответьте, сколько российских мамочек должны получить с Украины своих ребеночков дохлыми, что бы российские фашисты убрались за поребрик?
    Под бравурные гимны...

37-й год.

Гремя огнём, сверкая блеском стали
    Пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
    И Первый маршал в бой нас поведёт

2017-й год.

Картон Арматы мы подклеим снова,
    Попутный ветер Кузю понесет,
    Когда нас в бой пошлёт товарищ Вова,
    И на убой нас Шойгу поведёт!

Венец трудов,превыше всех наград!

3. Вверх #299862
    Черный маг, иллюминат Аватар для Dr. Кот
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Ну и пусть себе считают.
    Один мой оппонент в этой теме, не будем показывать пальцем, считает себя умным.
    Это далеко не так, но пусть себе считает.
    Ты феерический пиз...н. Я тебя третий день тыкаю мордой в факты, а ты в глубоком морозе.
    Браво!, Я пожалуй заскриню твои комменты и оставлю их на память в качестве примера адской лжи, фашизма, нетерпимости и банальной необразованности.
    Христианство - это секта фашистов©Ivashka Promokash

4. Вверх #299863
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Ты феерический пиз...н. Я тебя третий день тыкаю мордой в факты, а ты в глубоком морозе.
    Браво!, Я пожалуй заскриню твои комменты и оставлю их на память в качестве примера адской лжи, фашизма, нетерпимости и банальной необразованности.
    Да делайте, что вы хочите - мне всё равно.
    Помните, с чего это обсуждение началось?
    С того, что я написал, что Задорнов успел опомниться.
    Ему такой шанс представился.
    А вам?
    https://www.youtube.com/watch?v=fdkC-Q_ajpA

5. Вверх #299864
    Записей в дневнике
    13
    А вам?
    Ты просто настолько невежественен и зациклен на своём церковном дерьме, шо даже не заметил как публично подписался под фашизмом, нацизмом, нетерпимостью, поддержкой террористов в Донбассе, ложью и неуважением к участникам форума.
    Все это прочли много людей и если хотя бы один из них перестанет ходить в вашу секту убийц, то значит я не зря потратил время.

6. Вверх #299865
    Постоялец форума Аватар для Riziy
    ха, Задоронов опомниться ?))
    вот интересно, а Геббельс успел опомниться ?
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

7. Вверх #299866
    Живёт на форуме Аватар для кварк
    А как тогда объяснить шо православные христиане МП убивают украинцев в Донбабвэ?
    Православные и с нашей стороны стреляют в людей,и зачастую в украинцев.Вот такой парадокс,со всех сторон православные стреляют,да ещё и мирные жители гибнут,православные само собой.Странно.
    Марк Твен-мудак

8. Вверх #299867
    Внук Джеймса Бонда Аватар для xx07xx
    Американські кораблі, в тому числі і три атомні авіаносці наблизилися до берегів КНДР

Все мы падаем....Главное - как мы будем вставать!

9. Вверх #299868
    Постоялец форума
    Ты просто настолько невежественен и зациклен на своём церковном дерьме, шо даже не заметил как публично подписался под фашизмом, нацизмом, нетерпимостью, поддержкой террористов в Донбассе, ложью и неуважением к участникам форума.
    Все это прочли много людей и если хотя бы один из них перестанет ходить в вашу секту убийц, то значит я не зря потратил время.
    Шо за грибы курим?

10. Вверх #299869
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Американські кораблі, в тому числі і три атомні авіаносці наблизилися до берегів КНДР
    Думаешь долбанут? Сомневаюсь.

11. Вверх #299870
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Записей в дневнике
    2
    Музыкальная пауза...
    https://www.facebook.com/diak.kuraev...8540161840736/

12. Вверх #299871
    Записей в дневнике
    13
    МИД РФ: Мэй выдвинула циничные и безосновательные обвинения

В министерстве иностранных дел России считают обвинения британского премьер-министра Терезы Мэй в адрес Москвы циничными и безосновательными.
    Об этом заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.
    Она сообщила, что на Смоленской площади обратили внимание на антироссийское заявление главы британского кабинета министров Терезы Мэй, которое та сделала 13 ноября в ходе банкета у лорда-мэра лондонского Сити, обвинив Россию в том, что та является главной угрозой мировому сообществу.
    Захарова отметила, что "набор тезисов не нов, но главное, что их объединяет, — безответственный и безосновательный характер выдвинутых в отношении России обвинений".

Опять зашквар

13. Вверх #299872
    Не покидает форум Аватар для akada
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    ха, Задоронов опомниться ?))
    вот интересно, а Геббельс успел опомниться ?
    Та да! Я аж поперхнулась! Задорнов опомнился....

14. Вверх #299873
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Та да! Я аж поперхнулась! Задорнов опомнился....
    Ну так у него рак был, значит кололи морфий. Ну а под ним не только с богами можно пообщаться, а и с анунаками-рептилоидами, десептиконами и другой нечистью.

15. Вверх #299874
    Постоялец форума Аватар для shural
    А вам?
    Вся эта христианская ботва с всепрощением и сеет жестокость и насилие. Ведь согласно библии можно всю жизнь воровать, насиловать, убивать, а затем достаточно перед смертью сказать что веришь, и получишь билет в рай. Поп кадилом помахает, родственники помолятся, и не важно что ты всю жизнь делал, место в раю твоё. Не способствую такие установки приличному поведению при жизни.
    Да и вообще, верить в 21 веке в креационизм, плоскую землю и что с неба за нами кто-то смотрит тупо. Уже ж вроде не дикие люди чтоб себе смотрящих выдумывать, представляем как большинство вещей устроено.

16. Вверх #299875
    Живёт на форуме Аватар для кварк
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Вся эта христианская ботва с всепрощением и сеет жестокость и насилие. Ведь согласно библии можно всю жизнь воровать, насиловать, убивать, а затем достаточно перед смертью сказать что веришь, и получишь билет в рай. Поп кадилом помахает, родственники помолятся, и не важно что ты всю жизнь делал, место в раю твоё. Не способствую такие установки приличному поведению при жизни.
    Да и вообще, верить в 21 веке в креационизм, плоскую землю и что с неба за нами кто-то смотрит тупо. Уже ж вроде не дикие люди чтоб себе смотрящих выдумывать, представляем как большинство вещей устроено.
    Смешно.Реально смешно.)))))Возможно ты себя считаешь умнее практически всех великих что на склоне лет признавали свою полнейшую беспомощность в познании бытия.)))))

"Я верю в непознаваемость мира.По-моему, это единственная вера, которая имеет серьезную аргументацию."
    А.Троицким
    Марк Твен-мудак

17. Вверх #299876
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Ну получается так шо атеисты не убивают людей по личным морально-этическим соображениям, а божьи коровы или не убивают из-за страха перед богом или убивают и получают отпущение грехов перед смертью.
    То есть свечкодуи слабые личности, которые не могу самостоятельно справиться со своими искушениями. О чём я писал уже неоднократно.

18. Вверх #299877
    Внук Джеймса Бонда Аватар для xx07xx
    рекомендую. отличный стеб
    Все мы падаем....Главное - как мы будем вставать!

19. Вверх #299878
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    Музыкальная пауза...
    https://www.facebook.com/diak.kuraev...8540161840736/
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

20. Вверх #299879
    Постоялец форума Аватар для Riziy
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Смешно.Реально смешно.)))))Возможно ты себя считаешь умнее практически всех великих что на склоне лет признавали свою полнейшую беспомощность в познании бытия.)))))

"Я верю в непознаваемость мира.По-моему, это единственная вера, которая имеет серьезную аргументацию."
    А.Троицким
    не стоит придираться к словам )
    он все правильно написал... человек, всего за пару сотен лет ответил на такие вопросы, которые его мучили тысячи лет...

и да, религия уже сейчас - что то вроде каменного топора... можно сказать что это часть культуры )

ну а каждый великий всегда ограничен временем... может в далеком будущем не будет таких ограничений )
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

21. Вверх #299880
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    и да, религия уже сейчас - что то вроде каменного топора... можно сказать что это часть культуры )
    )
    О религии, о том как она развивала прогресс)))))) маленький пример.....

. Днями київському метрополітену виповнилося 67 років. Але підземний транспорт міг з’явитися у нашій столиці ще у XIX столітті. Чому в Російській імперії, а згодом і в СРСР, не хотіли, аби у Києві було метро?

Рік 1863. У Лондоні урочисто відкрили перше у світі метро. Слідом за британською столицею підземка мала з’явитися і у Києві. У 1883 році керівник Південно-Західної залізниці Дмитро Андрієвський подав царю Олександру ІІІ революційний проект. Андрієвський запропонував побудувати у місті метро. За його інженерним планом, підземка, протяжністю у чотири з половиною кілометри, мала поєднати центр міста – Хрещатик – із двома головними транспортними вузлами столиці – Лук’янівкою та Звіринцем. Та проект російського царя не зацікавив, а на Андрієвського чекала хвиля всенародного гніву.

Саму ідею побудувати метро у Києві у кабінетах російських чиновників називали «гріховною». Православне духовенство організувало цілу кампанію, аби зганьбити його автора. Так через страхи та середньовічні забобони про метро у Києві забули на десятки років
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

Ответить в теме
Страница 14994 из 15015 ПерваяПервая ... 13994 14494 14894 14944 14984 14992 14993 14994 14995 14996 15004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права