Тема: Здача на Права Мифы и Реальности или Беспридел

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Здача на Права Мифы и Реальности или Беспридел

Скажите бывалые,вот хочу здать на права!за рулём был раз аж дух захватывало это была Таврия за городом не доящаяя до КПП проехал пол километра получил такой экстаз!Да вот друг здавал говорит что на курсах как приходишь сразу предупреждают что в ГАИ е здашь если не заплатишь хабаря 200-300 кажеться...
    Так еще и за курсы заплати за бензин!Где справедливость?!Здавала одна знакомая сама,но кажеться безуспешно!Хотя до этого вводлила сама!
    Есть управа какая хоть?!И что посоветуите бедному студенту!?
    Всем спасибо!

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Все мои знакомые, которые сдавали некоторое время назад...от двух лет и вот до пару месяцев назад говорили следующее: теорию сдать в ГАИ стоит 75,00 долларов США, но это для вообще отсталых. Не сдать теорию, эт надо постараться. А вот вождение сдать без 75,00 долларов нереально ваще. Потому как если теория - это еще хоть как-то объективно...то вождение - это на столько субъективно, что ГАИшник может просто сказать...да...вот рулишь ты хорошо и все правила знаешь, но мне показалось, что ты в зеркало посмотрел на 0,5 секунд дольше чем требовалось...на пересдачу. Потому лучше сразу через инструктора 75 баксов заплатить и получил права.
    Я лично бедному студенту посоветую вот что - нет денег...не садись за руль...и так места в городе мало А если есть деньги - езди на такси

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Цитата Сообщение от masterpqi
    Скажите бывалые,вот хочу здать на права!за рулём был раз аж дух захватывало это была Таврия за городом не доящаяя до КПП проехал пол километра получил такой экстаз!Да вот друг здавал говорит что на курсах как приходишь сразу предупреждают что в ГАИ е здашь если не заплатишь хабаря 200-300 кажеться...
    Так еще и за курсы заплати за бензин!Где справедливость?!Здавала одна знакомая сама,но кажеться безуспешно!Хотя до этого вводлила сама!
    Есть управа какая хоть?!И что посоветуите бедному студенту!?
    Всем спасибо!
    Студенту советую учиться, учиться и еще раз учиться. А за руль всегда успеешь. Но если цель вождения - получать экстаз, то лучше вообще за руль не садиться... или идти в профессиональные автогонщики.

4. Вверх #4
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Цитата Сообщение от Maks.....
    теорию сдать в ГАИ стоит 75,00 долларов США, но это для вообще отсталых. Не сдать теорию, эт надо постараться. А вот вождение сдать без 75,00 долларов нереально ваще.
    Как ни странно, но у меня с точностью до наоборот!!! Причем инспектор еще "тот" попался - ребят валил по полной... у нас из двух групп тогда вождение сдало 4 чел., а теорию 1 чел. и то бабушка лет 55-60 (у нее муж-моряк умер и осталась машина, так она решила на память о муже оставить и сдать на права)
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maks.....
    теорию сдать в ГАИ стоит 75,00 долларов США, но это для вообще отсталых. Не сдать теорию, эт надо постараться.
    Чос, пойди и попробуй сдать теорию ради прикола по теперешним билетам, поймешь про "отсталых" и про "надо постараться не сдать"

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Цитата Сообщение от madbut
    Чос, пойди и попробуй сдать теорию ради прикола по теперешним билетам, поймешь про "отсталых" и про "надо постараться не сдать"
    без проблем сдается

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Я ж говорю...все мои сотрудники сдавали теорию без денег.
    А если кто не умеет учить, то платите на здоровье. У меня 8 лет назад проблем ответить на 3 билета (30 вопросов) не возникло. Просто готовиться надо к экзаменам. А в случае если у тебя есть доступ к билетам, которые будут на экзамене, так вообще проще простого...несколько раз прорешал билеты и всего делов.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Когда я сдавал была такая вот фигня. Предупредили сразу. Теорию знаешь - сдаёшь. Там комп, валить как бы некому. Не знаешь 75 долларей. Вождение, умеешь, не умеешь, никого не чешит - 75 долларей. Причём инструкор знакомый, говорит, тут не от меня зависит. Ездил я хорошо, до этого ездил на батиной машине с ним без прав не один год. Но он говорит, что твоё умение езды ментов не чешит. Будешь сдавать несколько раз.
    Теорию я знал отлично.По этому я не платил. Ездил я тоже очень хорошо, для новичка, но... вы понимаете, мне этот гембель, десять раз бегать сдавать не нужен был.

9. Вверх #9
    User banned Аватар для OSKAR
    Цитата Сообщение от novic
    Когда я сдавал была такая вот фигня. Предупредили сразу. Теорию знаешь - сдаёшь. Там комп, валить как бы некому. Не знаешь 75 долларей. Вождение, умеешь, не умеешь, никого не чешит - 75 долларей. Причём инструкор знакомый, говорит, тут не от меня зависит. Ездил я хорошо, до этого ездил на батиной машине с ним без прав не один год. Но он говорит, что твоё умение езды ментов не чешит. Будешь сдавать несколько раз.
    Теорию я знал отлично.По этому я не платил. Ездил я тоже очень хорошо, для новичка, но... вы понимаете, мне этот гембель, десять раз бегать сдавать не нужен был.
    вот точно так и было)))

10. Вверх #10
    Доброе Сердце ОФ
    а это.. нынешних билетов+ПДД случайно нету у кого?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от steve
    а это.. нынешних билетов+ПДД случайно нету у кого?
    правила: http://www.gai.kharkov.ua/document/pdd-00-ru.htm

а билеты в электронном виде бесплатно не встречал

12. Вверх #12
    Частый гость
    Цитата Сообщение от donich
    Студенту советую учиться, учиться и еще раз учиться. А за руль всегда успеешь. Но если цель вождения - получать экстаз, то лучше вообще за руль не садиться... или идти в профессиональные автогонщики.
    Полностью стобой согласен!Нет цели совершенно нормальные мне приходиться часто ездить по городу и по пос1лку тратя на такси куча денег!

13. Вверх #13
    Частый гость
    "Бедный студент" судя по всему учится на лингвиста
    Понимаешь тут как посмотреть,75 платить это еще нормально но не 150 же )...

14. Вверх #14
    Частый гость
    Посоветуйте в такой случае курсы оптимальные!ТАм как вы говорит где только 75 платить за вождение!Что то мне тяжело в это вериться что такие есть ...

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Могу сказать одно. Сдавал на права лет 5 назад. Теорию сдал сам. И я не могу сказать, что там "сдавать нечего делать". Довольно много учил, причем тему про уголовную ответственность приходилось просто зубрить. Сдал со 2 раза сам (теорию). Первый раз чтото провтыкал и на 19 вопросе завалился. Во второй раз сделал 1 ошибку. Вождение посложнее получилось. Первый раз "мент" попросил заехать "задом" на догожку, которая идет со двора. Я только тронулся он нажал на тормоз и говорит, что я зачепил бордюр, на нем стоял человек и я его сбил. Когда я вышел до бордюра было сантиметров 30 и ехал я не на него, а нормально бы завершил маневр. Выяснять кто прав смысла не имело. До этого просил тут поверни, тут развернись (на ограниченом пространстве). Водил тогда нормально, но вот так он меня завалил. Со 2 раза сдал . Без нервов

16. Вверх #16
    Посоветуйте в такой случае курсы оптимальные!ТАм как вы говорит где только 75 платить за вождение!Что то мне тяжело в это вериться что такие есть ...
    такая такса, имхо, на любых курсах.
    я ходил на пятой станции фонтана, друг ходил где-то на королева, возле МРЕО, те же самые расценки
    в целом права выходят до 300$ и достаточно много времени нужно потратить

17. Вверх #17
    Частый гость
    Цитата Сообщение от der_wolf
    такая такса, имхо, на любых курсах.
    я ходил на пятой станции фонтана, друг ходил где-то на королева, возле МРЕО, те же самые расценки
    в целом права выходят до 300$ и достаточно много времени нужно потратить
    300 это на лапу +еще курсы?

18. Вверх #18
    300 это на лапу +еще курсы?
    нет, "все включено"
    на лапу только 75

19. Вверх #19
    Частый гость
    Цитата Сообщение от der_wolf
    нет, "все включено"
    на лапу только 75
    Хороший пакет всё включено!Ну думаю 225 за курсы это сейчас везде такие таксы?Кто по этому поводу какой инфой обладает!?Или есть где дешевле?!Конечно тут у меня у самого сомнения!Ячем дешевле тем,хуже учат видать,отсюда и промлемы могут быть наверное с теорией?!

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Стоимость обучения в автошколе тория + вождение = ~ 230 у.е.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права