Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Может ктото знает, что творится с Еврокомом?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Может ктото знает, что творится с Еврокомом?

Здесь мало говорят о Еврокоме, а своего форума нет (это можно сказать и о странице - так, отмазка). Проблем с качеством нет ( у меня ADSL). Но вот уже второй месяц возникает подозрительная проблема с оплатой. А именно идеш в офис, дают бумажку, идеш в банк. А в этом месяце перенесли офис в главный офис ЦСС и таже фигня, береш бумажку, проходиш мимо двух касс и чешеш в банк. Понятно, что для бешенной собаки 100км не крюк. Только с чем это может быть связанно? Может это средство "понравится клиенту" или избавится от него? Может кто то когото выкупил? (нужно знать чтоб както реагировать). Если кто в курсе, поделитесь пожалуйста.

2. Вверх #2
    Насколько я знаю, платить через банк можно и мимо центрального офиса. Плюс кто-то говорил, что у них форум как раз открылся .

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Tigger
    Здесь мало говорят о Еврокоме, а своего форума нет (это можно сказать и о странице - так, отмазка). Проблем с качеством нет ( у меня ADSL). Но вот уже второй месяц возникает подозрительная проблема с оплатой. А именно идеш в офис, дают бумажку, идеш в банк. А в этом месяце перенесли офис в главный офис ЦСС и таже фигня, береш бумажку, проходиш мимо двух касс и чешеш в банк. Понятно, что для бешенной собаки 100км не крюк. Только с чем это может быть связанно? Может это средство "понравится клиенту" или избавится от него? Может кто то когото выкупил? (нужно знать чтоб както реагировать). Если кто в курсе, поделитесь пожалуйста.
    насколько известно их купил ахметов вместе с цссом, ИМХО цсс внутри себя объеденяется лихорадочно...

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от fin
    Насколько я знаю, платить через банк можно и мимо центрального офиса.
    Тоесть, они щет сделали или как? если можно по подробней, a то эти путешествия доканают. Конечно, после праздничков, я буду абонотдел тиранить. и паралельно в Комстар просится (похоже цены они не снизят)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Jiv4ik
    Tiqqer а ты на сайте ЦСС глянь адрес их новорожденного форума, может там ответ дадут, они ж теперь с Евроком одно целое.
    Блуждающий биоробот.

6. Вверх #6

Smile Ага:)

Согласен, одно, БоЛьШоооооооЕ-целое!

7. Вверх #7
    Да, да, я уже глянул. Как везде обещают, а пока я плачу в три раза дороже чем Матрица или ДомНет и как платить буду дальше, остается секретом.
    Граждане! Ищу альтернативу! если надо продам родину .
    А форум там неплохой, по крайней мере админ работает и говорит(естественно если сам знает) вроде как надежда есть.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права