Тема: Подскажите, пожалуйста, курсы подготовки к IELTS в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 297
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Rojalin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Подскажите, пожалуйста, курсы подготовки к IELTS в Одессе

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Одессе курсы по подготовке к сдаче экзамена IELTS?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Вот в "Лингве" у нас, например, готовят к IELTS, TOEFL, FCE и другим международным специализированным экзаменам. Я знаю, что и на других курсах тоже это есть (хотя, конечно, гарантии можно дать только за тех, кого видишь в деле ).
    Отдельных курсов для именно этой цели, и именно IELTS нет, и я думаю, что быть не может - ввиду отсутствия экономической целесообразности.
    Здесь есть темы про курсы иностранных языков, про английский язык отдельно взятый, даже про методы пополнения словарного запаса. Там много и студентов, и преподавателей. Заходите, общайтесь, пишите в личку. Есть Nataly Yerasova, вот она и готовит именно к IELTS. Ей напишите все свои вопросы, она вам из первых рук и ответит.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Где то год назад интересовался тем же вопросом... Как выяснилось почти все курсы говорят - Да, мы готовим... Когда переходим к делу оказывается: то людей не набралось, то еще что-то. В результате пошли на обычные курсы. Мое личное ИМХО, нужно учить язык на обычных курсах, а прямо перед сдачей теста брать препода индивидуального, и с ним готовиться.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от tigrulj Посмотреть сообщение
    Где то год назад интересовался тем же вопросом... Как выяснилось почти все курсы говорят - Да, мы готовим... Когда переходим к делу оказывается: то людей не набралось, то еще что-то. В результате пошли на обычные курсы. Мое личное ИМХО, нужно учить язык на обычных курсах, а прямо перед сдачей теста брать препода индивидуального, и с ним готовиться.
    Вот-вот! Именно поэтому в "Лингве" мы никаких групп для подготовки к IELTS и TOEFL не набираем. Студенты занимаются подготовкой индивидуально, иногда вдвоем, если совпадает их уровень и целевой балл.
    Обычно так: студент приходит с намерением готовиться к такому экзамену. Его тестируют на уровень - письменно и устно. По результату, преподаватель скажет ему, какой балл примерно он может реально иметь на таком уровне. Если это подходит по требованиям того университета, куда студент нацелился, он приступает к подготовке, которая состоит в ознакомлении с форматом экзамена и тренировке по материалам, созданным авторами того же IELTS или TOEFL, с "репетицией" - т.е. фактической сдачей всего экзамена в точной имитации реального процесса.
    Если балл нужен выше, чем позволяет нынешний уровень, то студент отправляется в общеязыковую группу этот уровень повышать, или может заниматься индивидуально, если хочет - но языком, а не подготовкой к экзамену. К экзамену он может начинать готовиться только тогда, когда у него уже уровень языка позволяет получить нужный ему балл.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    http://ready4test.com/
    занимался здесь! Недорогие цены и качественный подход+результат!
    http://www.ielts.od.ua/
    Последний раз редактировалось ArcticM; 01.09.2009 в 20:48.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Rojalin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ArcticM, спасибо за ссылку. А вы сами успешно сдали IELTS после курса подготовки Ready4Test?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Nataly Yerasova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    1077
    Мои студенты все сдают на нужный или чуть выше балл! Всегда звонят и рассказывают как прошел экзамен, какие вопросы задавали, ну и спасибо,конечно,
    говорят. Я эту инфо тоже использую при подготовке следующих.
    Так, что у нас - профессиональный подход + опыт + цены в гривнах + оригинальные материалы = результат!
    - По-французски?Только со словаpем.С людьми я еще пока стесняюсь...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    Ih - единственное место в Одессе в котором вас действительно могут подготовить к IELTS, уж поверьте мне........

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для dreamy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    Ih - единственное место в Одессе в котором вас действительно могут подготовить к IELTS, уж поверьте мне........
    Содержательно
    Nobody knows where you are
    How near or how far...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    Ih - единственное место в Одессе в котором вас действительно могут подготовить к IELTS, уж поверьте мне........
    Совершенно не согласна! ко мне пришел студент после 2 месячной подготовки в Ih и, послушав что ему там рассказывали и как готовили, я была в шоке. просто деньги вытягивали.

    а занятия в группе возможны, просто надо знать где искать.
    я сейчас готовлю одну группу к сдаче летом в Одессе.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от annaenglish Посмотреть сообщение
    Совершенно не согласна! ко мне пришел студент после 2 месячной подготовки в Ih и, послушав что ему там рассказывали и как готовили, я была в шоке. просто деньги вытягивали.

    а занятия в группе возможны, просто надо знать где искать.
    я сейчас готовлю одну группу к сдаче летом в Одессе.
    Ну, вообще-то, Ih имеет очень высокий уровень. На Украине тоже - в Днепропетровске, например, полный восторг. В Харькове, вроде, тоже, и во Львове - по отзывам. Это только про наш одесский ничего не слышно - а вообще, школа знаменитая и очень, очень качественная. Знаю, о чем говорю - сама проходила тренинг у днепропетровских тренеров, и недавно семинар у нас был по детям и подросткам - вела Валя, DOS детский днепропетровский. Море удовольствия! У меня нет слов, одни превосходные степени в адрес Ih. Хотя - может, в Одессе и не так...
    Английский на каждый день и для особых случаев

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    Я ответила содержательно, не безосновательно, можно не соглашаться с мнением и таких мнений будет еще больше . Всё просто ,экзамен IELTS популярен как никогда,
    и как результат каждые уважающие себя языковые курсы считают своим долгом заявлять о полнейшей компетентности в подготовке к ниму. Но очень ,очень ни многие например сами ЕЖЕГОДНО сдают его на высокий бал , что даёт официальное право преподовать его. Многие просто считают что если у них на полке лежит книжка IELTS Practice Test 3 это смело можно назвать -материалы для подготовки предостовляются. Но САМАЯ "КОЗЫРНАЯ КАРТА" многих школ это наличие native speakers . Я лично знаю 12 таких -мужчины,женщины,канадцы,американцы и т.д. все они думают что знание других экзаменов без труда позволит им обучать IELTS - это глубочайшее заблуждение. У меня нет личных интересов рекламировать Ih, я просто даю добрый совет. В конечном результате я добилась нужного мне результата в Academic Module и главная заслуга этого Ih ,хотя и было паралельно 2 native speakers.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    Я ответила содержательно, не безосновательно, можно не соглашаться с мнением и таких мнений будет еще больше . Всё просто ,экзамен IELTS популярен как никогда,
    и как результат каждые уважающие себя языковые курсы считают своим долгом заявлять о полнейшей компетентности в подготовке к ниму. Но очень ,очень ни многие например сами ЕЖЕГОДНО сдают его на высокий бал , что даёт официальное право преподовать его. Многие просто считают что если у них на полке лежит книжка IELTS Practice Test 3 это смело можно назвать -материалы для подготовки предостовляются. Но САМАЯ "КОЗЫРНАЯ КАРТА" многих школ это наличие native speakers . Я лично знаю 12 таких -мужчины,женщины,канадцы,американцы и т.д. все они думают что знание других экзаменов без труда позволит им обучать IELTS - это глубочайшее заблуждение. У меня нет личных интересов рекламировать Ih, я просто даю добрый совет. В конечном результате я добилась нужного мне результата в Academic Module и главная заслуга этого Ih ,хотя и было паралельно 2 native speakers.
    Понятно. Ну, у нас его не мы сдаем на высокие баллы, а наши студенты. Мне думается, это важнее
    К IELTS тут готовят не все преподаватели, а вообще только один, и практически все студенты сдают на несколько выше, чем им необходимо. Acadenic Module в том числе.
    Native имеется тоже, но к подготовке к IELTS ее не допускают, поскольку там не native нужен - подготовка заключается не в изучении языка (его полагается уже знать на нужном уровне), а в тренировке для сдачи в формате данного экзамена.
    Ничего не имею против Ih, наоборот, целую кучу за. Просто именно об одесском ничего не знаю. А кого знаю - у меня заслужили только чистый восторг как своим уровнем языка, так и методологическим уровнем (а это нелегко!) Если и одесский делает что-нибудь хорошее, то я только рада.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    15

    По умолчанию Ищу людей для подготовки к экзамену IELTS

    Ищу несколько человек для совместной подготовки к экзамену IELTS.

    Сам сдавал, имеется хороший английский, хотелось бы выше бал.
    Можно советовать хорошие недорогие курсы с небольшими группами.


    [email protected]

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Как предполагается совместно готовиться? В чем фишка?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    15
    Почему нет. Берем материалы, ноутбук, делимся информацией, делаем задания, хоть на море хоть в парке.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    А почему самостоятельно это делать будет хуже? Я без подколок, мне действительно интересно.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    15
    Потому что вместе если уровень достаточно высокий продуктивней веселей и интересней

  19. Вверх #19
    OLSC
    гость
    С 3 августа в "Оксфордской школе" начнет работу группа, по подготовке к IELTS- 4 человка, будут заниматься 3 раза в неделю по 3 ак.ч. планируют зимой выйти на экзамен.Преподаватель Sam Hawes

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Собираюсь тренировать writing, есть мысли по поводу совместных тренировок. Если это направление интересует - пиши, обсудим формат.


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:20
  2. Pre-test IELTS
    от Aquarelle в разделе Курсы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 09:03
  3. IELTS-практические тесты в интернете.
    от abrakadabra в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 19:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения