Тема: Подскажите, пожалуйста, курсы подготовки к IELTS в Одессе

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 297 из 297
  1. Вверх #281
    Новичок Аватар для whitesnow
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    У меня знакомая проходила подготовку в Лингвистическом Центре на Маразлиевской.


  2. Вверх #282
    C ноября у нас в школе стартует новая группа по подготовке к IELTS. Кому актуально - пишите в личку либо в нашу тему или обращайтесь по телефонам напрямую в школу

  3. Вверх #283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Могу посоветовать репетитора по подготовке к IELTS как General так и к ACADEMIC, у нее 100% результат..

    Могу посоветовать репетитора по подготовке к IELTS Academic and general, в центре города, у нее 100% результат. Зовут Наталья Юрьевна тел.0505839852.

  4. Вверх #284
    Новичок Аватар для angelinn4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Marytihh Посмотреть сообщение
    Хочу предложить Центр иностранных языков ABCland на Королева
    в этом центре есть группы или тоже индивидуально?

  5. Вверх #285
    Новичок Аватар для angelinn4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от BridgeSchool 2016 Посмотреть сообщение
    C ноября у нас в школе стартует новая группа по подготовке к IELTS. Кому актуально - пишите в личку либо в нашу тему или обращайтесь по телефонам напрямую в школу
    сейчас в феврале набор есть в группу!?

  6. Вверх #286
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Добрый день!
    Где лучше сдавать экзамен https://ielts-kiev.com.ua/page/about_ielts
    или
    http://www.britishcouncil.org.ua/en/exam/ielts/dates-fees-locations
    Разные даты и разная стоимость, а каково качество приема экзамена. может кто-то сдавал?

  7. Вверх #287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста, курсы или репетитора который готовит к IELTS. Если, можно кто реально сдавал, на уровне Upper-Int сейчас, за сколько реально подготовится? Скиньте пожалуйста номер ателефоннов или название школ в личку или комментарии. Буду благодарна!

  8. Вверх #288
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Hello_Kat Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, курсы или репетитора который готовит к IELTS. Если, можно кто реально сдавал, на уровне Upper-Int сейчас, за сколько реально подготовится? Скиньте пожалуйста номер ателефоннов или название школ в личку или комментарии. Буду благодарна!
    Интересует тот же вопрос)) если можно в лс координаты преподавателя или курсы)

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    16

    По умолчанию Нужен преподаватель английского для взрослого

    Нужен преподаватель Английского для взрослого человека. Уровень ученика — intermediate. Раз в неделю —1,5 часа( 90 мин). Район таирова или фонтан. Можно у преподавателя на дому. Желательно преподаватель; который готовит к тестам

  10. Вверх #290
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    апну темку...очень акутальна информация по курсам на этот сертификат модуль общий, с меня ++++
    Любовь придает жизни смысл

  11. Вверх #291
    Посетитель Аватар для The_net_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от seselena Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Где лучше сдавать экзамен https://ielts-kiev.com.ua/page/about_ielts
    или
    http://www.britishcouncil.org.ua/en/exam/ielts/dates-fees-locations
    Разные даты и разная стоимость, а каково качество приема экзамена. может кто-то сдавал?
    Добрый!

    Я сдавала и там и там. И хочу предостеречь.
    Сразу говорю сдавайте в www.britishcouncil.org
    ielts-kiev.com.ua – представляет Австралию и уже давно вызывает сомнения в честности своих экзаменов, в чем я имела удовольствие убедиться.
    Я сдавала дважды в ielts-kiev.com.ua в Киеве компьютерный вариант и опять его же, но уже в киевском www.britishcouncil.org
    Причина выбора была плохой почерк, медленное письмо и быстрая выдача результатов.
    Плюс, у ielts-kiev.com.ua компьютерный вариант появился в январе, проходил три раза в неделю, и больше нигде его не было.
    Первый результат с 7.5 максимальным мне не понравился, т.к. я свой уровень знаю, и я решила еще раз попробовать через неделю. Каково же был мое удивление, когда вторая попытка завершила идентичным результатом. И это с учетом всех учтенных ошибок и повторяющихся текстов!!!
    Меня это все насторожило, и я решила им перезвонить. Девушка по телефону сначала сказала, что ошибка возможна, у них такое случалось, и ждать сертификат. Там конечно было все тоже самое. Я снова им перезвонила и мне посоветовали подать апелляцию за 2500 гривен, которую ждать около месяца и больше. И не факт, что там что-то измениться. Я конечно очень расстроилась, т.к. не набрала до нужного мне результата пол бала в одном модуле ((
    Посоветовавшись со своим репетитором, я решила снова пробовать, но к своему несчастью на нужно мне число были только письменные тесты в Britishcouncil в Одессе, куда я и записалась. А позже при отправке оплаты увидела, что у них так же появились компьютерные тесты в Киеве, на два дня раньше тех что в Одессе. Я решила попробовать себя и там, так сказать для полноты эксперимента)))
    А вот тут становиться интересно. В киевском офисе Britishcouncil на сдачу пришло 12 человек и, как позже выяснилось, все они по нескольку раз сдавали экзамен в ielts-kiev и также получали одинаковые результаты при нескольких попытках и были недовольны. Похоже что они сами и проверяют. Те, кто считал бал заниженным даже подавали апелляцию, которую так и не удовлетворили. Более того, решение было выдано без разъяснений и на выглядящем подделкой бланке. Это все со слов нескольких людей, кто раньше друг друга не знал вообще… Очень похоже на такой себе способ развода, т.к отправить на апелляцию можно только через них. Т.е. никаких подтверждений рассмотрения. Да и зачем, ведь в случае удовлетворения они обязаны вернуть вам деньги))
    Короче говоря, результат Britishcouncil оправдал мои ожидания, и последующий письменный в Одессе даже превзошел. Хочу заметить, что письменный сдавать не совсем комфортно из-за большого количества людей. Проводят их, как правило, в огромных гостиничных конференц-залах и используют колонки который немного фонят при громком звуке и образуют эхо. Многие не могут расслышать все что нужно и проваливают Listening.Письмо там сдается рукописным текстом и многие не успеваю его написать.
    В итоге, мой результат от Britishcouncil L-8.5, R-9.0, W-6.0, S-7.5,O-8.0 плюс описание каждого бала. Совсем не так как в ielts-kiev.com.ua
    Поэтому не тратьте деньги и сразу идите в Britishcouncil, тем более что с появлением у них компьютерного теста в будние дни, надобность в ielts-kiev вообще отпадает.
    Последний раз редактировалось The_net_girl; 16.07.2019 в 23:21.

  12. Вверх #292
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от The_net_girl Посмотреть сообщение
    Добрый!

    Я сдавала и там и там. И хочу предостеречь.
    Ого, какая вы настойчивая))) мне интересно, сколько времени прошло от первого до последнего экзамена?

  13. Вверх #293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Нужен преподаватель Английского для взрослого человека. Уровень ученика — intermediate. Раз в неделю —1,5 часа( 90 мин). Район таирова или фонтан. Можно у преподавателя на дому. Желательно преподаватель; который готовит к тестам

  14. Вверх #294
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Подскажите, пожалуйста, на britishcouncil где записаться в Одессе? там только по Киеву есть информация.
    Может кто знает отзывы о https://simplex.ua/ ?
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  15. Вверх #295
    Новичок Аватар для Marytihh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    20
    После того, как наших учеников с апреля каждый месяц передвигали на месяц, но они так до сих пор и не сдали, наверное britishcouncil решил вообще отменить Одессу.
    Сертификаты: IELTS, CELTA, DELTA1, DELTA2

  16. Вверх #296
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    https://www.ielts.org/book-a-test/ielts/ukraine/students-international---odesa

    Тут отзывы неоднозначные. Но больше склоняюсь сюда. Может кто сдавал у них? Поделитесь своим опытом
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  17. Вверх #297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varvara2000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на britishcouncil где записаться в Одессе? там только по Киеву есть информация.
    Может кто знает отзывы о https://simplex.ua/ ?
    Все даты экзаменов бритишей советую смотреть на их официальном сайте - britishcouncil.org.ua

    А simplex.ua - это школа англ в Днепре, кстати очень хорошая. Но к ним надо идти уже с хорошим уровнем, типа B1-B2.


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:20
  2. Pre-test IELTS
    от Aquarelle в разделе Курсы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 09:03
  3. IELTS-практические тесты в интернете.
    от abrakadabra в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 19:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения