Тема: Подскажите, пожалуйста, курсы подготовки к IELTS в Одессе

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 297
  1. Вверх #261
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    книги
    Cambridge practice tests for IELTS from 1 to 9 edition
    Уже есть 10 выпуск. )
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.


  2. Вверх #262
    Посетитель Аватар для Сне}|{инк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    406
    Репутация
    226
    Кто - нибудь знает почему сейчас такая разница в стоимости экзамена во Фридом Тревелл и Британском консульстве? Зашла регистрироваться и обнаружила, что в Б.К. 2800, а во Фридоме аж 4300. Странно...

  3. Вверх #263
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    03.10.15 в 09.00 будет проводиться Cambridge Pre-Test IELTS Academic и General. Количество мест ограничено. Все желающие - стучите в личку!

  4. Вверх #264
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    а кто проводит оценку результатов speaking and writing?

  5. Вверх #265
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного преподавателя по подготовке к IELTS General. И подскажите где можно практиковать разговорный английский, может найдутся желающие кому это тоже нужно
    Спасибо большое.

  6. Вверх #266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Тут кто то знает какие тесты нужны на визу жены в Англию. Слышала уровень А1 достаточно. И где эти тесты сдают. Кто то может проконсультировать по этому вопросу.

  7. Вверх #267
    Новичок Аватар для M.D.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Hellen27 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного преподавателя по подготовке к IELTS General. И подскажите где можно практиковать разговорный английский, может найдутся желающие кому это тоже нужно
    Спасибо большое.
    Знаю хорошего преподователя,если интересует могу написать подробности в личку)))

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Hellen27 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного преподавателя по подготовке к IELTS General. И подскажите где можно практиковать разговорный английский, может найдутся желающие кому это тоже нужно
    Спасибо большое.
    Добрый день! Мы успешно готовим к IELTS индивидуально и в группе, а также предлагаем общие занятия с разговорной практикой.

  9. Вверх #269
    Частый гость Аватар для Nataly Yerasova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    1077
    Dear Nataly Yerasova,

    You have received a new private message at Одесский форум from Слей, entitled "Re: ielts".

    This is the message that was sent:
    ***************
    Доброй ночи, сдал Ielts, спасибо за помощь и Джону тоже спасибо передайте.
    Listening: 7.0
    Reading: 8.0
    Writing: 6.5
    Speaking: 6.5
    Overall: 7.0

    Сдавал 7 ноября в Киеве, в Одессе 12 сентября сдавал, как я говорил был ужасный звук, я собрал подписи почти всей группы и отправил в British Council, там извинились и разрешили бесплатно пересдать до конца года в любом центре, вот пришли результаты. В Одессе те кто сдавал, говорят звук был получше в этот раз, но решил не рисковать ездил в Киев. Еще раз спасибо, и всего хорошего!
    ***************

    УРА!
    - По-французски?Только со словаpем.С людьми я еще пока стесняюсь...

  10. Вверх #270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного преподавателя или курсы, где можно быстро и качественно подготовится к IELTS.Спасибо

  11. Вверх #271
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    По умолчанию IELTS

    Цитата Сообщение от беременная :) Посмотреть сообщение
    Есть бесплатные пробные тесты по IELTS, для проверки своего первоначального уровня?
    Если актуально , то вот http://www.roadtoielts.com/testdrive/
    и вот http://www.ielts.org/test_takers_information/test_sample.aspx

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для Сне}|{инк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    406
    Репутация
    226
    Кто сдавал 5 марта в Британском Совете? Поделитесь, плз, впечатлениями о спикинге (особо интересно мнение, тех, у кого экзаменатором был рыженький мужичок - не запомнила имя).
    Что-то у меня сильное сомнение объективность оценки. Уже второй раз у него сдаю и второй раз сомневаюсь, но в этот раз - особенно (слишком уж изменился у меня уровень за это время - и это не только мое мнение). Самый первый раз был полтора года назад во Фридоме - там результат был выше, чем 2 последующих в Бритише у рыжего, не смотря на то, что с каждым разом балл по остальным составляющим возрастал.
    Короче говоря, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями....
    Так же интересно почитать будет мнение тех, что сталкивался с апелляцией. Думаю подавать, но сомневаюсь - мне главное, чтоб не пересмотрели результаты по остальным частям (хз, карандашом же писали - после последнего спикинга я уже ничему не удивлюсь...) Общий результат - то понятно. Теоретически если спикинг еще ниже будет (хотя куда уже ниже ), то изменится. Но мне главное, чтоб не пересматривались остальные составляющие.. Кто-то знает, как процедура организована?
    Заранее спсибо за ответы!
    П.С. Если что - можно в ЛС

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    На сколько я знаю, на спикинге все записывается на диктофон и ваши ответы слушает и оценивает другой экзаменатор.
    А сколько ж раз вы сдавали IELTS? И какие результаты по спикингу в фридом и бритиш каунсил? Просто интересно)))
    Последний раз редактировалось Anria; 29.03.2016 в 10:32.

  14. Вверх #274
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    если есть сомнения и балы за спикинг могут СУЩЕСТВЕННО повлиять на результат который нужен в целом, то нужно подавать апеляцию

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для Сне}|{инк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    406
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, на спикинге все записывается на диктофон и ваши ответы слушает и оценивает другой экзаменатор.
    А сколько ж раз вы сдавали IELTS? И какие результаты по спикингу в фридом и бритик каунсил? Просто интересно)))
    3 раза сдавала. Во фридоме спикинг 6 (остальное 5-6), в бритише оба раза спикинг 5,5 (остальное все в последний раз 6,5).

    По поводу оценивания первичного, насколько я знаю, хоть на диктофон и пишется, но оценивает, как правило сам экзаменатор.

  16. Вверх #276
    Посетитель Аватар для Сне}|{инк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    406
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от муняша Посмотреть сообщение
    если есть сомнения и балы за спикинг могут СУЩЕСТВЕННО повлиять на результат который нужен в целом, то нужно подавать апеляцию
    На результат в целом оно то не повлияло, но для моих целей важен балл именно по отдельным частям, а мой спикинг на 6 истекает в сентябре, так что... скорее всего будет апелляция �� на чемодане начиталась, что вроде бы балл понизить не могут, это, конечно, не первоисточник, но настрой задает �� О результатах чиркну сюда.

  17. Вверх #277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Ребята! Подскажите, где лучше сдавать в БС или во фридоме? Протупила с датой в июле в Одессе( Стоит ли ехать в Киев и сдавать в БС? Есть разница в оценивании? Зашла на сайт фридома, ничего толком не написано!

  18. Вверх #278
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от tdummy Посмотреть сообщение
    Ребята! Подскажите, где лучше сдавать в БС или во фридоме? Протупила с датой в июле в Одессе( Стоит ли ехать в Киев и сдавать в БС? Есть разница в оценивании? Зашла на сайт фридома, ничего толком не написано!
    Если надо срочно, то ехать в Киев. Если нет - можно и подождать в Одессе

  19. Вверх #279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Во фридоме 4600 или 4800 грн. цена, а в БК 3500 поэтому скорее всего, что БК. Качество аудирования в моем случае было плохое в Одессе, ездил в Киев, но потом исправили и в Одессе, вроде бы. Буду сдавать в сентябре в Одессе.

  20. Вверх #280
    Новичок Аватар для Andrey Fedotov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Посоветуйте хорошего преподавателя по английскому для подготовке к этим экзаменам.
    с уважением,
    Андрей Федотов


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 22:20
  2. Pre-test IELTS
    от Aquarelle в разделе Курсы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 08:03
  3. IELTS-практические тесты в интернете.
    от abrakadabra в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения