Тема: И смех и слезы..

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268

    По умолчанию И смех и слезы..

    У каждого из нас была ситуация,когда не знаешь-то ли плакать,то ли смеяться.Поделитесь!


  2. Вверх #2
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    У каждого из нас была ситуация,когда не знаешь-то ли плакать,то ли смеяться.Поделитесь!
    Ежедневная ситуация. Но куда же нам без гумору-то?
    Я смеяться буду даже в аду на сковородке
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #3
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ежедневная ситуация. Но куда же нам без гумору-то?
    Я смеяться буду даже в аду на сковородке
    это точно)
    были такие ситуации)..всегда на грани
    только, ты не в состоянии определить в этом соостоянии куда тебя все-таки качнёт)

  4. Вверх #4
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    это точно)
    были такие ситуации)..всегда на грани
    только, ты не в состоянии определить в этом соостоянии куда тебя все-таки качнёт)
    Качало, канеш... Но в итоге пока я могу сама решать, я выбирать буду!
    Главное, чтобы страх меня не выбирал. Но это тоже я решаю. Хотя трудно. Трусиха, оказывается. Хочется верить, что я как тростник - гнуться могу, сломаться себе не дам.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #5
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Качало, канеш... Но в итоге пока я могу сама решать, я выбирать буду!
    Главное, чтобы страх меня не выбирал. Но это тоже я решаю. Хотя трудно. Трусиха, оказывается. Хочется верить, что я как тростник - гнуться могу, сломаться себе не дам.
    Ой, вот это клас)) это из серии "не стоит прогибаться под изменивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"...и здесь нет пострадавших)) ни мира , ни тебя...только процесс прогиба))
    А, по поводу - Я решаю... да, главное в нужный момент прочувствовать ЭТУ ось, на которую можно опреться.)

  6. Вверх #6
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Я конечно могла бы рассказать, иллюстрацию жизненную на тему : "Не жалуйся никогда" история из жизни...)
    У моей мамы голова болела..давно как-то уже..с год наверное...она ходила и говорила , что ей кажется, что это что-то очень серьёзное...и она наверное совсем плоха...потому как болит просто ужасно. Это я слышала наверное каждый день и никакие лекарства не помогали....всё равно говорит болит...решила сделать томограмму мамуля, сделала и томограмма показала, что с головой всё просто идеально...На следующий день после того как она пошла делать томограмму я отвозила ей малого, привезла на денёк погостить, звоню, чтобы узнать как дела, слышу обычную историю про головную боль, они торопятся выходить на улицу...на стадион идти...звоню через пару часов, дома у нас оказывается скорая помощь...мама проходила рядом с футбольным полем и получила мячом в голову с такой силой , что упала бес сознания и пролежала так 15 минут...Врачи скорой говорят ей...вам нужно томограмму сделать...она им отвечает вы знаете я вчера делала...они спрашивают: а зачем вы её делали? Она отвечает: Я думала, что у меня голова болит...тепрь понимаю, что это у меня сейчас она болит, а до этого всё было очень даже ничего. Врачи пожали плечами и посоветовали ей, чтобы можно было сделать повторную томограмму подождать две недели и сделать. Следующие полторы недели мама каждый день мне по телефону говорила , что хуже чем сейчас представить она себе не может...что это ужасно и ей конец...и томограмма это обязательно покажет. Я уже перепугалась насмерть...А через неделю и шесть дней..т.е. за день до того как она должна была таки убедиться в том, что всё очень плохо у неё раздаётся звонок ко мне на работу..звонит тётя моя, которая с мамой едет в маршрутке и мне говорит, что водитель резко остановился мамуля моя ударилась головой об поручень и лежит без сознания....
    Вот ...я плакала и смеялась одновременно...не могу объяснить вам этого граждане...я сразу выехала..но реакция была именно такая...
    В итоге , когда я приехала и мы начали совместно обсуждать эту тему...ржали все...я советовала ей открывая глаза рано по утру сразу биться головой об стену и спрашивать глядя на верх хватит или нет?...мама на вопрос не болит ли у неё голова - отвечала , что не болит и всё у неё ок..очень боязливо так.))
    У этой истории для меня очень такая на всю жизнь сохранилась истина, которая гласит : "Бывает и хуже" это на случай если себя пожалеть охота по любому поводу..
    (ну вообще-то причина таких катаклизмов её способности как экстрасенса...ну предрекла она наперёд себе пару головных неприятностей...но сама научилась на этом опыте будь здоров...)

  7. Вверх #7
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Даа..история просто отпад..тут действительно смех скозь слёзы..
    А все от излишней мнительности, блин..у меня в жизни тоже есть похожий персонаж
    Это ж сколько раз надо чтоб долбануло..ааа??..пока дойдет) (это я уже вслух себе)))

  8. Вверх #8
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    Моя тетя поехала в гости в деревню и не взяла с собой таблетки от жадности.А волшебное звучание "на шару"-сделало свое дело.Она съела столько абрикос-сколько могло поместиться! Ходила раздутая,как колобок!
    И вот в этом состоянии (нажраться абрикосов на дорожку, потому что у нас в городе дорого они стоят) она двинулась на вокзал.
    По прибытии в вагон тетя поняла,куда ей срочно нужно.Ручку туалета дергала просто неистово!Но подошла проводница и объявила,что санитарная зона-20 минут.Глядя на зеленое теткино лицо и на то,как сильно она сжимает ягодички-мы не знали что нам делать.
    И слова от смеха не могли произнести и жалко было дуру эту!Вот уж "жадность фраера сгубила!"

  9. Вверх #9
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Ой, вот это клас)) это из серии "не стоит прогибаться под изменивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"...и здесь нет пострадавших)) ни мира , ни тебя...только процесс прогиба))
    А, по поводу - Я решаю... да, главное в нужный момент прочувствовать ЭТУ ось, на которую можно опреться.)
    Неть. Мир прогибать не будем.
    Это как в русских сказках. "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом!"
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #10
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    [QUOTE=КаруSель;6694716]Я конечно могла бы рассказать, иллюстрацию жизненную на тему : "Не жалуйся никогда" история из жизни...)

    Спасибо, Карусель!Давно так не смеялась!Сегодня утром проснулась, показалось что болит голова.Тут вспомнилась твоя мама и сразу все прошло...

    Когда были студентами-напились однажды.Меня наверное быстро скосило, потому что я осталась спать.НО ПОДРУЖКИ!
    ..Пошли гулять.С такими же кавалерами.Кавалеров очень быстро забрали в вытрезвитель, а двух моих подружек менты из машины не выгрузили,а повезли за город,в лесопосадку.
    Когда машина остановилась,последовал приказ "На выход!".Девки быстро протрезвели, когда их стали крепко держать,перегнули попой кверху и сняли труселя!Они так орали!Это же изнасилование!!! НО!Один мент вытащил ремень из брюк и им так надрали этим ремнем их голые задницы,чтобы думали они мозгами-стоит ли так нажираться молодым барИшням!
    Домой они пришли поздно,все в слезах и соплях,с синими полосами на ж..е.Не пили очень долго.
    Ну, а мы их жалели...И ржали...

  11. Вверх #11
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Неть. Мир прогибать не будем.
    Это как в русских сказках. "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом!"
    Субординация, однако )

  12. Вверх #12
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Неть. Мир прогибать не будем.
    Это как в русских сказках. "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом!"
    ))
    - Избушка, избушка, повернись ко мне лесом к заду передом…
    - Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
    - Что?
    - Да, примерно это я и имела в виду…

  13. Вверх #13
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это как в русских сказках. "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом!"
    И нечего избушке на зеркало пенять, коли задом стоит!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    У каждого из нас была ситуация,когда не знаешь-то ли плакать,то ли смеяться.Поделитесь!
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ежедневная ситуация. Но куда же нам без гумору-то?
    Я смеяться буду даже в аду на сковородке
    Жизнь прекрасна и полна событий, собственно событиями оказывается всё, что вызывает новое настроение, а за ним – то водопад слёз, то фонтан радости. Такие люди просто голодны переживаниями, каждую новую возможность выжать жидкость хватают с жадностью птенца. Любимая кошечка вчера чихнула – пол ночи не спала, изнервничалась, пила капли.)
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих

  15. Вверх #15
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    Такие люди просто голодны переживаниями, каждую новую возможность выжать жидкость хватают с жадностью птенца.
    Это ужасно. Знаете таких?) как думаете им легко жить с такой своей сущьностью?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Это ужасно. Знаете таких?) как думаете им легко жить с такой своей сущьностью?
    ...не легко, как и прочим акцентуалам-невротикам.)
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих

  17. Вверх #17
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    ...не легко, как и прочим акцентуалам-невротикам.)
    Зато без внутреннего болота.)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для я_всегда_один
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    948
    Репутация
    183
    Кто знает, что скрывается за колючим плющем акцентуальной изгороди…
    пасите ветер, и пожнёте вы птиц парящих

  19. Вверх #19
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    Кто знает, что скрывается за колючим плющем акцентуальной изгороди…
    Врядли эта личность сама знает, что внутри неё скрывается.
    Судить мы можем только по внешним проявлениям, а она по реакции окружающих на её выходки.)
    Мы говорим об абстрактной личности? или же каждый подразумевает кого-то?

  20. Вверх #20
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    Жизнь прекрасна и полна событий, собственно событиями оказывается всё, что вызывает новое настроение, а за ним – то водопад слёз, то фонтан радости. Такие люди просто голодны переживаниями, каждую новую возможность выжать жидкость хватают с жадностью птенца. Любимая кошечка вчера чихнула – пол ночи не спала, изнервничалась, пила капли.)
    Кто эти "такие люди"? Это Вы меня характеризуете?
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения