Тема: И смех и слезы..

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Вверх #41
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от я_всегда_один Посмотреть сообщение
    Перестаньте отыгрывать роль вожделенной жертвы.)
    Да, глубокая проблема. Вы и в самом деле думаете, что можете мне навязать что-то? Роль жертвы - это что-то новенькое.

    Я заканчиваю этот бессмысленный разговор. Всего наилучшего!
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #42
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    Расскажу о своей подружке.
    Встречалась она с парнем 6 лет.Очень ждала,когда он ей предложение сделает.Так уже хотелось услышать слова заветные!
    И вот однажды они пошли на свадьбу к друзьям.Подружка хорошо выпила(а ее жених не пьет).И надо же было ему сделать предложение этой дурехе прямо там!...
    На следующий день ее друзья и знакомые звонят,расспрашивают когда свадьба-она не поймет,что от нее хотятПотом только из рассказов узнала,что ее вчера замуж звали.Она была в шоке!!!По трем причинам!!!
    7 лет ждать и "не услышать"!...(ничего не помнит)
    не помнит,что вчера ответила.А вдруг сказала "нет"?...
    Поняла,что пробухала свое щасстя...
    И смех и слезы!

  3. Вверх #43
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    У моей сотрудницы бабушка умерла.
    После похорон сидят родственники все вместе,тихо разговаривают ...
    Одна из дочерей усопшей,самая младшая,спросила свою сестру:"А где мамино зеленое пальто?".Сестра отвечает :"Да мы его выбросили сразу после смерти! Оно такое старое уже,страшное и молью поеденное! Даже никому и не предложишь- стыдно!".
    Младшая сестра была в шоке. Потому что только она знала,что бабушка в подкладку того пальто лет 10 деньги собирала!!!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6525
    А я вам про себя расскажу прикол .

    Как - то утром собралась на работку , нагладила себе светлые вещи , одела наушники , включила радио и пошла , но т.к уже опаздывала шла довольно быстро , а когда увидела подъежающую маршрутку не смогла удержаться и побежала за ней . А в уме еще подумала хоть бы не навернуться ))).

    Как только подумала так сразу же и шлепнулась , да еще и в пылюку ( откуда она там только взялась ) . Народ наверное проежающий , да и те кто стоял на остановке наверное очень хохотали . Упав , роняю mp3 и не заметив этого , все же встаю и впрыгиваю в маршрутку . Дальше прямо за мной дверь закрывается и маршрутка уежает. А уже внутри , рассматривая себя я ужасаюсь - все мои светлые вещи в пыли , и такой красавой я еду в офис ))), но самое обидное было то что мой любимый mp3 остался на остановке , а у меня в руках лишь наушники .

    Так что не бегайте за маршрутками и выходите вовремя , чтобы не опаздывать )!

    И думайте только о хорошем - мысли материальны !
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  5. Вверх #45
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    Цитата Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
    А я вам про себя расскажу прикол...
    Как - то утром собралась на работку...когда увидела подъезжающую маршрутку...
    Моя подружка тоже утром красиво оделась и бегом на работу!
    Маршрутка была маленькая,заходить пришлось сильно согнувшись.Как только она наклонилась-раздался треск...Прошла в салон-ощущает,что брюки свободней как то стали...С криком "Водитель,остановите,я утюг выключить забыла!"-вылетает из маршрутки и пулей домой,переодеваться.Дома подходит к зеркалу,снимает полушубок,поворачивается спиной и видит свою голую задницу (стринги из одной нитки не в счет).
    Слава Богу,что дело не летом было!
    И штаны жалко,новые были!И над подружкой смеялись вместе с ней!

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6525
    Я как - то наблюдала тоже подобный случай . Парень играл в баскет и видимо шортики с раннего детства носит либо поправился , в общем , он прыгает и рвет эти шорты в самом интересном месте и видимо , чтобы не пришлось заштопывать и до свадьбы в них так и ходить, на себе их дорывает по шву по бокам и между ног, при этом ,проходя мимо меня , говорит своему другу : ''Хорошо , что я сегодня трусы поддел ''
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    У нас в основном такие ситуации, когда хочется плакать, но вроде и смешно, бывают когда ребенок шкодит.
    Было ему 1.5 года где-то. Пошла я в душ, а ему мультик включила. Через 10 минут он приходит ко мне ( а я вся намыленная) и в ладошке мне показывает две черненькие штучки. Я не могу понять что это, беру, переворачиваю, а там надписи - "Shift" и "Caps Lock". Я бегу прямо из душа в комнату, а там... все кнопочки из ноутбука сложены аккуратненько горкой, явно строил что-то, а рядом обглоданный комп. Нашло дитя себе конструктор. Вот и плакать хотелось, и смешно было - дом человек построил.
    Как-то мы с мужем поздно очень легли, и утром ну никак не могли проснуться. Малый встал, и тихонько себе играть стал, а мы довольные дремлем себе дальше. Открываем глаза...а у нас в комнате Новый год!! Малый украсил батарею, стол, спинку дивана и часть пола своими разноцветными трусами и носочками, развесил колготы, пижамы. Вся комната была в его вещичках. Но это было так аккуратно и в самом деле красиво, что мы стали хохотать. А он нам говорит : "это герлянды".
    И еще один случай. Друзья позвали нас к себе на дачу, и вечером нас мог туда завести наш друг, но нужно было быть собранными уже в 17 вечера. У нас был сумасшедший день, много дел, и домой мы приехали в 16.30. На базаре накупили овощей и фруктов чтобы с собой взять. Забежали, все это кинули на кухне, малому мультик как обычно, а сами бегом вещи собирать. Все, мы собраны, забегаем на кухню продукты забрать, а там...картина. Наш ребенок, не скучал. Я лучше фотку выложу Те фрагменты мозаики, что ему не подошли, отправлялись в мусор, некоторые в процессе помялись, ну а из остальных получился шедевр, который мы решили сфоткать на память. Мы его похвалили за творчество, сказали, что нам понравилось, но хотелось плакать.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6525
    Так у вас растет талантище , его за это хвалить не перехвалить )). Мы еще его имя узнаем и автографы простиь будем . Супер !!
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    И смех и слезы.. и жопе розы.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    AlexL, как романтично)))
    Иринка К., Да мы стараемся его хвалить за все, что он берется, но иногда и правда плакать хочется. Дома вечный погром - наше талантище строит))) Ну это так, любя конечно))
    Смеялась со всех рассказов, особенно про маму КаруSельки. ))

  11. Вверх #51
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    Муж моей знакомой периодически рвался на кухню чем-нибудь удивить домашних.Готовил он неплохо.Однажды звонок-друзья решили зайти,чайку попить,поболтать...
    Леня- на кухню! Быстренько шарлотку испек,для куражу порезалЬ ее на коржи и пропиталЬ повидлом.Он решил,что так вкуснее...Короче-посиделки удались.Приходит его жена с работы-он ей рассказывает,что да как,а она озадачена:"Леня,а чем ты коржи мазал,если у нас в доме их просто нечем пропитывать?". Леня ва-а-жно так :"Ну да,так уж и нечем..смородину взял...поллитровую банку...обойдемся зимой без смородины...У жены просто столбняк! :"Леня!(.....!!!) Какое повидло? Там был слабительный сбор- крушина,сенна,инжир,изюм! А чтобы можно было это месиво принимать по чайной ложке в день-я добавила чуть-чуть смородины!
    Удался пирожок,нечего сказать!
    Как гости себя чувствовали-Леня не интересовался.Неудобно как то..
    Последний раз редактировалось Спилия; 01.10.2009 в 11:55.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Да уж, гости больше не придут на шарлотку)))
    Мужчины - это прелесть))
    По этому поводу мне вспомнилась одна давняя история. Мой папа практически не пьет. На одно рождество, уж не помню точно, но кто-то пришел в гости, кого папа давненько не видел, ну и хорошо посидели. Утром папа полусонный, открыв один глаз вырулил на кухню. Мы в это время все завтракали. Не знаю, с какого бодуна можно было такое сделать, но папа подходит к подоконнику, берет литровую банку и большими глотками начинает жадно пить. У нас всех секунд 5 столбняк, а потом мама начинает кричать. Он думал, что пьет кутью, а это был гусиный жир, который мама слила в банку после рождественского ужина... Пока он понял, что что-то не так, он успел влить в себя треть банки. Вот это мы долго рыдали от смеха, хотя папе было и не весело. Он бедный еще 2 дня в лежку лежал. Зато столько лет прошло, а до сих пор смешно.

  13. Вверх #53
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28268
    Был у нас один сосед.Молодой парень.Работа у него сидячая,в результате-пришлось лечить геморрой.Назначили ему свечи и ванночки из ромашки.Ну вот и пошел наш герой в аптеку за препаратами.
    Заходит-а там,кроме продавца,стоят еще 2 молоденькие девочки.Он хотел подождать пока они уйдут,т.к.стеснялся ответить,за чем пришел.Но не тут то было!Оказывается,они оказались подружками продавца и пришли просто полялякать в аптеку.А он оказался единственным покупателем.Диалог:
    -Молодой человек,что вам?
    -Ромашку.И свечи.
    -Какие?
    Он застеснялся,название забыл,посмотрел на витрину,увидел самую дорогую упаковку,ткнул пальцем и сказал:"Эти".

    П.С. Мы с соседкой-подружкой никогда бы не узнали эту историю,если бы через неделю наш сосед не пришел к нам типа кофе попить и на стол не легла бы начатая упаковка свечей от нежелательной беременности!Со словами "Деуки!Вам,случайно,не надо?..А то я купил,неделя прошла,результата никакого.Прочитал вчера вечером аннотацию-чуть не умер!!".Парень!Целую неделю от беременности предохранялся!Мы еще спрашивали его:"Ну как,помогало?"
    Нам,конечно, жалко было его задницу с геморроем,но ржали мы очччень долго.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6525
    ))))))) это вспоминается сразу два прикола на побную тематику , рассказанную юмористами

    1 - когда больной пришел к врачу ,и тот ему назначил массировать мозжечек , а где находится не сказали - так он пол года копчик массажировал

    2 - как Славик и Димон презервативы в аптеке покупали
    Когда один из них сказал "Дайте мне эти вон ", ну ему и дали , а оказалось что есть такое лекарство ЭТИВОН )))
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  15. Вверх #55
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    классная темка...прочитала все истории, развеселилась (а то гипс на ноге грустит)...Жаль, что не пополняется больше

    Добавлю свою, может и не такую смешную, историю...

    Сын в полтора года разрисовал все стены (и обои и покрашенные, как раз после недавнего ремонта. Думала даже на форуме темку открыть с фотками -"Настенное творчество наших детей")...Мы не делаем новый ремонт, ждем пока подрастет... Неделю назад (ему сечас 3,5) нашел он какую-то губку, намочил и давай стирать свои рисунки...со словами - "Мама, я помою тут, а то у нас как-то не красиво"...я занята была, сказала можно...
    Теперь у нас на стенах и рисунки и разводы с подтеками (губка была грязная)
    Может вырастит покрасит? )


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения