Результаты опроса: в каких ситуациях любовница имеет право вызвать жену «на разговор»?

Голосовавшие
276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни в каких

    215 77.90%
  • Только если однозначно обещал развестись

    10 3.62%
  • Без разницы что обещал - сам кашу заварил, пусть теперь расплачивается (в любых)

    51 18.48%

Тема: в каких ситуациях любовница имеет право вызвать жену «на разговор»?

Ответить в теме
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 711
  1. Вверх #281
    Постоялец форума Аватар для Оля-Лучик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichivsk сity
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,455
    Репутация
    3344
    почитала и получила массу удовольствия, видимо многие из нас наступали на эти грабли!!!!)))))
    сама побыла любовницей, правда не очень долго, полгода, вовремя глаза открылись))
    сначала были интересные отношения, обшение, прогулки, замечательный секс, причем наше обшение никак не сказывалось на его семье, забирал старшую из сада, по всем кружкам, жена этим вообще не занималась, на руках крошка вторая была. и знаете. все было хорошо. пока он не завел разговор о том, что уходит. начались звонки: сначала его сестра, потом он потащил меня с ней знакомится-познакомиись, пообщались и такой родственницы мне не сильно захотелось.
    эпогеем этой истории был звонок от жены, этот визг и писк надо было улышать: основным было то, что мне достануться ни дом ни, машина его, Следушим был рассказ, о том, что у них каждую ночь, а то и по 2 раза восхитительный секс, и это с 5 месячным ребенком...и вопрос: где была я когда он только начинал работать и был почти никем( у нас 10 лет разницы)...ответила что в шкоу ходила...вздох и трубку бросили, были смс с других номеров, якобы от поклонника нового, с предложением встретиться, о я как-то ни разу не согласилась.
    закончилось все грустно...отношения перестали приностить радость и в этот период я познакомилась с парнем и лишила себя статуса любовницы. хотя по сей день она мне звонит и требует оставить ее мужа в покое и вернуть его семье(они живут вместе)
    подумываю над покупкй наручников, приковать его к ней и все, все вместе-все счастливы)))


  2. Вверх #282
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Оля-Лучик Посмотреть сообщение
    почитала и получила массу удовольствия, видимо многие из нас наступали на эти грабли!!!!)))))
    сама побыла любовницей, правда не очень долго, полгода, вовремя глаза открылись))
    сначала были интересные отношения, обшение, прогулки, замечательный секс, причем наше обшение никак не сказывалось на его семье, забирал старшую из сада, по всем кружкам, жена этим вообще не занималась, на руках крошка вторая была. и знаете. все было хорошо. пока он не завел разговор о том, что уходит. начались звонки: сначала его сестра, потом он потащил меня с ней знакомится-познакомиись, пообщались и такой родственницы мне не сильно захотелось.
    эпогеем этой истории был звонок от жены, этот визг и писк надо было улышать: основным было то, что мне достануться ни дом ни, машина его, Следушим был рассказ, о том, что у них каждую ночь, а то и по 2 раза восхитительный секс, и это с 5 месячным ребенком...и вопрос: где была я когда он только начинал работать и был почти никем( у нас 10 лет разницы)...ответила что в шкоу ходила...вздох и трубку бросили, были смс с других номеров, якобы от поклонника нового, с предложением встретиться, о я как-то ни разу не согласилась.
    закончилось все грустно...отношения перестали приностить радость и в этот период я познакомилась с парнем и лишила себя статуса любовницы. хотя по сей день она мне звонит и требует оставить ее мужа в покое и вернуть его семье(они живут вместе)
    подумываю над покупкй наручников, приковать его к ней и все, все вместе-все счастливы)))
    Просто "фу"!
    Интересно, кому-то еще стало неприятно от такого цинизма и безосновательного высокомерия?
    Пройдет время и ты будешь на месте той жены. Закон жизни.(равновесия/бумеранга -как хочешь).
    Ужас, какая я злая. Аж передернуло..
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #283
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Стало. У меня с моей подругой была такая ситуация,она очень похоже рассуждала,честно говоря намного жестче-общаться перестали,стало противно. Я считаю,коль уж любовница ну не имеешь ты права о жене говорить вообще,осуждать ее, обс..ть и.т.п.,морального права естественно.

  4. Вверх #284
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    вотыменно!
    Я всё понимаю, всё в жизни может быть.
    Но, блин, хотя бы щадите душу того человека, чью вы своим вторжением в чужую семью, топчете.
    Такое гаденькое подтрунивание над отчаявшимся человеком - просто фу! Это недопустимо. Не по-человечески.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 17.09.2009 в 20:10.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    Что за падение нравов в современном обществе. ужас просто. Мало того что развращение малолетних, да еще и женатыми мужиками, еще и соседями.
    7лет такой глупой быть...капец.
    Куда мама смотрела и как она вас воспитывала?
    Kiwi,не думаю,что ваша агрессия вас или ваших детей оградит от ошибок...Моя 7-летняя слепая влюбленность не дает вам возможности меня оскорблять,я никого не сужу и вам не советую,но,увы...это ваше личное дело.И глупой я не была,просто в нужный момент некому было подсказать,посоветовать,а мама моя умерла слишком рано и не вам и никому другому непозволительно так общаться,это тогда была глупость а сейчас я никому не позволю оскорблять себя и ТЕМ БОЛЕЕ мою маму...
    А вообще,советую ВАМ прежде чем вешать ярлыки на человека -копнуть глубже,а то с внешними мимолетными факторами у вас нелады.
    Спасибо за внимание и понимание,простите если ненароком задела вас
    любите жизнь,живите любя

  6. Вверх #286
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    Просто "фу"!
    Интересно, кому-то еще стало неприятно от такого цинизма и безосновательного высокомерия?
    Пройдет время и ты будешь на месте той жены. Закон жизни.(равновесия/бумеранга -как хочешь).
    Ужас, какая я злая. Аж передернуло..
    Стало. У меня с моей подругой была такая ситуация,она очень похоже рассуждала,честно говоря намного жестче-общаться перестали,стало противно. Я считаю,коль уж любовница ну не имеешь ты права о жене говорить вообще,осуждать ее, обс..ть и.т.п.,морального права естественно.

    Девочки вы абсолютно правы,любовница -это простынь на постели жены,сначала она свежая и приятно пахнет,муж просто тащиться от кайфа в постели,затем жена сворачивает и выбрасывает...и самое интересное,что 95% любовниц не могут увести мужчину,и именно они постоянно хаят и поливают грязью жен,но это все от зависти,а те 5% которые уводят таки мужчину -лишь 1% из них сумеют создать с ним полноценную семью,и получается это у них лишь потому ,что они никогда и не прикаких обстоятельствах не позорили его жену,если нечего было хорошего сказать,то слушали и кивали,но не давали ему тоже обижать супругу...я так думаю,незнаю права или нет,но есть примеры про них и говорю
    любите жизнь,живите любя

  7. Вверх #287
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от Оля-Лучик Посмотреть сообщение
    почитала и получила массу удовольствия, видимо многие из нас наступали на эти грабли!!!!)))))
    сама побыла любовницей, правда не очень долго, полгода, вовремя глаза открылись))
    сначала были интересные отношения, обшение, прогулки, замечательный секс, причем наше обшение никак не сказывалось на его семье, забирал старшую из сада, по всем кружкам, жена этим вообще не занималась, на руках крошка вторая была. и знаете. все было хорошо. пока он не завел разговор о том, что уходит. начались звонки: сначала его сестра, потом он потащил меня с ней знакомится-познакомиись, пообщались и такой родственницы мне не сильно захотелось.
    эпогеем этой истории был звонок от жены, этот визг и писк надо было улышать: основным было то, что мне достануться ни дом ни, машина его, Следушим был рассказ, о том, что у них каждую ночь, а то и по 2 раза восхитительный секс, и это с 5 месячным ребенком...и вопрос: где была я когда он только начинал работать и был почти никем( у нас 10 лет разницы)...ответила что в шкоу ходила...вздох и трубку бросили, были смс с других номеров, якобы от поклонника нового, с предложением встретиться, о я как-то ни разу не согласилась.
    закончилось все грустно...отношения перестали приностить радость и в этот период я познакомилась с парнем и лишила себя статуса любовницы. хотя по сей день она мне звонит и требует оставить ее мужа в покое и вернуть его семье(они живут вместе)
    подумываю над покупкй наручников, приковать его к ней и все, все вместе-все счастливы)))
    Удивляет,что подобные отношения,вообще,могли приносить радость.Хотя бы по той простой причине, что на руках у той женщины был пятимесячный младенец. Говорите..."визг и писк".....мда.....Конечно более естественным для обманутой жены было бы оглохнуть,ослепнуть и онеметь от горя. А она,вот,на звонок решилась, беспокойство доставила,нарушила уютный мирок. Дрянь она,наверное, редкая. Никакого понимания к любящим сердцам проявить не захотела.

  8. Вверх #288
    Частый гость Аватар для Ilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    558
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Оля-Лучик Посмотреть сообщение
    почитала и получила массу удовольствия, видимо многие из нас наступали на эти грабли!!!!)))))
    сама побыла любовницей, правда не очень долго, полгода, вовремя глаза открылись))
    сначала были интересные отношения, обшение, прогулки, замечательный секс, причем наше обшение никак не сказывалось на его семье, забирал старшую из сада, по всем кружкам, жена этим вообще не занималась, на руках крошка вторая была. и знаете. все было хорошо. пока он не завел разговор о том, что уходит. начались звонки: сначала его сестра, потом он потащил меня с ней знакомится-познакомиись, пообщались и такой родственницы мне не сильно захотелось.
    эпогеем этой истории был звонок от жены, этот визг и писк надо было улышать: основным было то, что мне достануться ни дом ни, машина его, Следушим был рассказ, о том, что у них каждую ночь, а то и по 2 раза восхитительный секс, и это с 5 месячным ребенком...и вопрос: где была я когда он только начинал работать и был почти никем( у нас 10 лет разницы)...ответила что в шкоу ходила...вздох и трубку бросили, были смс с других номеров, якобы от поклонника нового, с предложением встретиться, о я как-то ни разу не согласилась.
    закончилось все грустно...отношения перестали приностить радость и в этот период я познакомилась с парнем и лишила себя статуса любовницы. хотя по сей день она мне звонит и требует оставить ее мужа в покое и вернуть его семье(они живут вместе)
    подумываю над покупкй наручников, приковать его к ней и все, все вместе-все счастливы)))
    ...ну и пакость.... жди на свою голову таких же приключений... лет через 10, если повезет...
    поддерживаю: жизнь - бумеранг....
    захочется ли тебе о себе такое услышать, да еще и в таком положении, как у нее...
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

  9. Вверх #289
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    А вообще "классный" муж...жена только родила ,а он пошел любовь искать...мда однако.Хотя,к сожалению, это оч. часто встречается.
    Единственное, мне кажется не нужно девушке говорить,мол жди такое же,не дай Бог на самом деле никому такое же,она еще молодая очень,возможно просто не понимает,что делает и говорит,а с возрастом и опытом отношение может и поменяться.

  10. Вверх #290
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Мозги или есть , или нет.
    Я не свята, мимолетные встречи с женатиками были и у меня.
    По ранней-ранней молодости. Но я никогда не могла терпеть жалобы на жен, никогда не поливала их грязью и никогда не пыталась претендовать на что-то серьезное. Это был мимолет, который выбирала я и женатый мужчина.
    Потом просто для меня такие отношения вообще стали табу. И даже не встает у меня на занятого мужчину. Нет желания лезть в чей-то мирок и править в нем бал.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #291
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Согласна, думаю вообще никто не свят,у самой были такие ошибки, где-то я послужила и катализатором в разводе моего мужа(но не причиной),но тоже не могу понять женщин,которые могут позволить себе говорить о жене гадости,с пренебрежением и прочее,особенно в случае вышеописанном,т.к. во-первых,жена была только после родов(хотя бы это),у многих этот период достаточно болезненно протекает и без "чудных" новостей о любовнице,а еще и это...Естественно,что она была в очень плачевном состоянии,цинично это называть визгами и прочее, но что поделать мир он не особенно мягок и люди разные, просто считаю,что девушке такого же желать не стоит,может сама когда-нибудь поймет и хорошо,если не на собственном примере. А вообще в этой истории мужчина Г особое,на мой взгляд.

  12. Вверх #292
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    ..да.. Мужик, ищущий и находящий себе отраду на стороне в период беременности и родов жены, или когда жена по уши в заботах о новорожденном - это полное гуано. Это подстава подстав. И никакие оправдания здесь не канают.
    Если добавить пафоса, то можно сказать, что это предательство высшей степени. Учинить подобное в такой серьёзный, сложный, ответственный момент для семьи (а ОСОБЕННО для женщины) - это подло.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #293
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Кстати,как-то с мужем обсуждали схожую ситуацию у знакомых,я вот и говорила,что мол как можно? (тем более там люди ребенка лет 10 ждали,лечились,в общем очень потрудились над этим) А мне муж гворит,что чему так удивляешься,именно в период беременности и после очень у многих "сносит крышу",а почему и с чем связанно так он мне и не обьяснил,мол никогда не спрашивал у знакомых,а сам так не делал.Но тем не менее я и сама таких случаев видела очень немало,почему?Вопрос наверное риторический.

  14. Вверх #294
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Забавная ситуация получается. Жена святая--по умолчанию, просто потому, что она жена. И точка. А то, что она ведет себя мягко говоря неадекватно: звонит с какими-то угрозами, шлет постоянно смс, выкладывает якобы "подробности семейной жизни"--это неважно.
    Возможно, если бы супруга вела себя более достойно, то и не было такого пренебрежительного отношения к ней со стороны девушки.
    Бить точно, уходить быстро.

  15. Вверх #295
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Она ж не робот,жена-то ) Не все могут проявлять сверх-обладание собой в таких ситуациях. Вы можете хоть на секунду поставить себя на ее место(не жены,а человека),который родил ребенка,не спит ночами,которому особенно важна в этот период поддержка мужа и тут она узнает о любовнице,кот. была в период беременности и после, честно при всех своих благоразумных и достойных взглядах\позициях я не знаю,как бы вела себя я,потому что боль (а это таки больно) застилает глаза и здравый смысл.

  16. Вверх #296
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Боль...согласна, первоначально затмевает все остальное. Но если жена сумеет взять себя в руки и не превратится в истеричку, то весьма вероятно, что в итоге муж останется с ней, а не уйдет к любовнице.
    Бить точно, уходить быстро.

  17. Вверх #297
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Если она возьмет себя в руки на 100%,то наверное сама уйдет. Не все такие супер-сильные,есть вещи которые могут поломать человека очень сильно и не всегда вот так и сразу - раз и взял в себя в руки,кто-то и всю жизнь не может.Не поведение жены возмутило,каким бы неверным оно не было,а отношение к ней прежде всего как к человеку.

  18. Вверх #298
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Дело в другом. Вот это отношение было вызвано как раз поведением жены, т.е. негатив-то был не на пустом месте.
    Бить точно, уходить быстро.

  19. Вверх #299
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Elleна Посмотреть сообщение
    Дело в другом. Вот это отношение было вызвано как раз поведением жены, т.е. негатив-то был не на пустом месте.
    Ну,у меня другое мнение. Вот именно в этой ситуации я б с себя бы начала в первую очередь(да,и в любой другой)думаю,если начать с себя негатива поубавится...
    У меня было,что бывжая жена(на тот момент жена по док-ам в запущенном бракоразводном процессе) тоже звонила,наняла хакеров,кот.вскрыли почту,разместила на каких-то сайтах фотки и.т.п.,хоть и разводились они совсем не потому,что я появилась,да и по-моему особой любви там не было,но был тем не менее стресс и соответственно такое поведение.

  20. Вверх #300
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Я сильно подозреваю, что, оказавшись в такой ситуации, вы тоже не испытывали особо светлых чувств к бывшей супруге своего мужа))) Другой вопрос, что вы не стали давать оценку действиям других людей.
    Бить точно, уходить быстро.


Ответить в теме
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения