Тема: LCD экран системника 3R System R 410

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Melafon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    310
    Репутация
    78

    По умолчанию LCD экран системника 3R System R 410

    Подскажите как правильно должен работать LCD экран системников 3R System, если имеются у кого то.(фото приложил)

    Вроде все подключил правильно. От него идет кабель для питания, кабели FAN 1 и FAN 2 и термодатчик. Питание подключил, FAN 1,2 как я понял идущий от дисплея - питание для переднего и заднего кулеров, FAN 1 подключил передний 120 мм кулер, FAN 2 - задний.

    Не могу разобраться. На экране температура нормально показывается, время работы показывается, а вот индикатор работы жесткого и индикаторы кулеров крутятся без остановки зацикленно. И еще зачем четыре кнопки по бокам дисплея - из них работает только reset, остальные нет или может чето не так нажимаю...........
    Изображения
    Последний раз редактировалось Melafon; 03.01.2007 в 22:23.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Melafon
    Не могу разобраться. На экране температура нормально показывается, время работы показывается, а вот индикатор работы жесткого и индикаторы кулеров крутятся без остановки зацикленно. И еще зачем четыре кнопки по бокам дисплея - из них работает только reset, остальные нет или может чето не так нажимаю...........
    У меня такой же корпус.
    HDD-индикатора там, считай, нет. Я погоревал-погоревал, да вывел отдельный светодиод на 5,25" панель, чтобы видеть когда винт работает.
    Зачем было лепить эту идиотскую собачку в корпус с довольно строгим дизайном, одним китайцам известно...

    Кнопки по бокам экранчика нужны для регулировки скорости вращения вентиляторов. MODE - выбираешь вентилятор. UP/DOWN - выбираешь скорость из фиксированных положений. Скорости вращения в цифрах ты не увидишь - она отображается схематически, закрашиванием сегментов соответствующего кружка. Есть положение регулятора "автоматическая установка скорости".

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Моник LCD 19
    от Dimas в разделе Железо
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.01.2006, 13:01
  2. reboоt system
    от Dimas в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2006, 14:01
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 20:56
  4. Billing System
    от Penguen в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 04:05
  5. System O A Down - Mesmerize
    от Мёртвый Свaрщик в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 10:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения