Тема: Цена PAYCARD от Тенета?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    81
    Репутация
    60

    Question Цена PAYCARD от Тенета?

    Здравствуйте, уважаемые.

    У меня тут вопросец возник -- На сайте Тенета явно указана цена карточки PAYCARD, например на 10 юнитов, как 56 грн.
    При этом на том же сайте указано 1 т.е. = 5.55 грн.

    Пополняет счёт эта карточка, ясное дело, на 10 _Т.Е._ , что равно 55.50 грн.
    Вопрос: Где ещё 0.5 грн.?

    Неприятно, тем более, если берёшь стопку карточек себе и знакомым, а потом они замечают разницу между данными тебе деньгами и суммой, на которую пополнился счёт.
    Это тем более странно, что раньше (когда 1 т.е. ещё равнялась 5,6 грн.) на сайте Тенета даже был призыв сообщать им о точках продающих их карточки по завышенной цене.

    Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, кто в теме, ибо раньше было не так. Хотя, возможно, я что-то путаю, тогда заранее искренне извиняюсь.

    P.S. В расчётный отдел не посылать -- они по телефону внятного ничего не сказали.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    мож 50коп стоит доставка
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ну 50 коп наверное наваривают, политика ларьков чтоли?

  4. Вверх #4
    Подумаешь 50 копеек! Я год карточками домонет оплачивал, а в декабре наступило просветление - в офисе платишь 50 гривен - это равносильно оплате карточкой за 56 грн!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Если много лучше платит в офисе.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Стоимость пластика и изготовление карточки.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ase
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    382
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от LGM
    Подумаешь 50 копеек! Я год карточками домонет оплачивал, а в декабре наступило просветление - в офисе платишь 50 гривен - это равносильно оплате карточкой за 56 грн!
    Похоже ты считать не умеешь. У меня таких проблем не наблюдается.
    Оплачиваю карточкой. С каждого месяца остаются остатки.
    Скоро пол ежемесячной суммы будет.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    81
    Репутация
    60
    Насчёт стоимости пластика и изготовления -- но раньше это не учитывалось. Заплатил 56 грн. -- 56 грн. на лицевой счёт.

    Насчёт платить в офисе -- сам знаю. Но переться через полгорода, да ещё по Канатной, где вечно транспорт ползёт еле-еле -- то ещё удовольствие.

    >мож 50коп стоит доставка
    Угу, сам дошёл до ларька, сам дотащил домой -- изволь оплатить НАМ СВОЙ труд. ?

    >ну 50 коп наверное наваривают, политика ларьков чтоли?
    Цена 56 грн. указана на САЙТЕ Тенета, ларьки тут не при чём.

    И вообще, почему-то у контор, что с карточками работают и с которыми я дело имел, сколько карточка стОит, столько и на счёт кладётся (реальная стоимость изготовления карточки, закладка её в тарифы и т.п. конечного пользователя в принципе волновать не должна!!), только вот Тенет что-то сделал не как у людей.

    Насчёт того, что сума маленькая -- это не так уж и мало 1% от суммы. Причём, что характерно, это 1% за воздух.

    Меня больше всего возмутило даже не таеок изменеие суммы (ну мало ли, переигрались с курсом), а то что даже расчётный отдел косит под валенков и просто что молчиит/мычит в трубку.
    Просто обидно, что нормальная когла-то компания страдает такой фигнёй. Это ж почерк какой-то мелкой подвальной шаражки. (((((

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Можно еще пополнить платежной картой - Visa или MasterCard .

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Galleon
    ну 50 коп наверное наваривают, политика ларьков чтоли?
    На чем бы вы не добирались до офиса Тенета (кроме "пешкаруса"), вы потратите на автобус или на бензин явно БОЛЬШЕ 50 копеек. А карточку можно купить в ближайшем от дома супермаркете... Так стоит ли заводить этот разговор???
    Per rectum ad astrum!

  11. Вверх #11
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    На чем бы вы не добирались до офиса Тенета (кроме "пешкаруса"), вы потратите на автобус или на бензин явно БОЛЬШЕ 50 копеек. А карточку можно купить в ближайшем от дома супермаркете... Так стоит ли заводить этот разговор???
    100%
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Черёмушки
    Сообщений
    81
    Репутация
    60
    Ну если ставить вопрос именно таким образом -- то мне таки да, ничего не стоит (в плане денежных затрат) добраться до офиса Тенета.
    А если смотреть чуть шире, то данная ситуация -- это просто лишний 1% дохода Тенету из воздуха.
    Говоря проще -- обсчёт. По поводу обсчёта в супермаркетах на этом форуме есть большая тема и почему-то призывающих забить на это в ней маловато.
    Я понимаю, что тут суммы не те, но суть то одна.

    Тут уже просто хочется понять, это просто лень у людей разбираться или же просто утеряно чувство справедливости/достоинства и царит убеждение "Обсчитали тебя? Не парься, а обсчитай другого и спи спокойно!" >

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от harderr
    Ну если ставить вопрос именно таким образом -- то мне таки да, ничего не стоит (в плане денежных затрат) добраться до офиса Тенета.
    А если смотреть чуть шире, то данная ситуация -- это просто лишний 1% дохода Тенету из воздуха.
    Говоря проще -- обсчёт. По поводу обсчёта в супермаркетах на этом форуме есть большая тема и почему-то призывающих забить на это в ней маловато.
    Я понимаю, что тут суммы не те, но суть то одна.

    Тут уже просто хочется понять, это просто лень у людей разбираться или же просто утеряно чувство справедливости/достоинства и царит убеждение "Обсчитали тебя? Не парься, а обсчитай другого и спи спокойно!" >
    Наверное это всё правда, но.... если платить кредиткой, тот же 1 % за трансфер и получается... 50 копеек - это оплата сервиса, причем ненавязчивого. А вам уже выбирать, воспользоваться этим сервисом или нет... кому-то проще подойти на Б. Арнаутскую, кому-то (на пос. Таирова или Котовского) проще заплатить 50 копеек...

    P.S. Мне было бы проще заплатить 50 копеек, чем после работы стоять в "пробках" в центре города, дабы заплатить напрямую.... Заплатите за год вперёд и сэкономите время и 6 гривен - 3 бутылки пива!!!
    Последний раз редактировалось Lord of rings; 10.01.2007 в 16:17.
    Per rectum ad astrum!

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Наверное это всё правда, но.... если платить кредиткой, тот же 1 % за трансфер и получается... 50 копеек - это оплата сервиса, причем ненавязчивого. А вам уже выбирать, воспользоваться этим сервисом или нет... кому-то проще подойти на Б. Арнаутскую, кому-то (на пос. Таирова или Котовского) проще заплатить 50 копеек...
    А с другой стороны, когда покупаешь карточку с пополнением для мобильника, то сколько заплатил, столько тебе и на счет ложится.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от fin
    А с другой стороны, когда покупаешь карточку с пополнением для мобильника, то сколько заплатил, столько тебе и на счет ложится.
    У каждого свои тараканы в голове... У Киевстара свои, у Тенета свои... Тенет в месяц продает 500 карточек, Киевстар - миллион...
    Per rectum ad astrum!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Да, у Оптимы, например, нет такого. У них есть тоже платилки на юниты, жутко дробные какие-то, но если не полениться пересчитать - то сходится с розничной ценой.
    Вообще, конечно, странно. Я, скажем, на работу топаю - все равно мимо их офиса прохожу - но тем не менее....

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Наверное это всё правда, но.... если платить кредиткой, тот же 1 % за трансфер и получается... 50 копеек - это оплата сервиса, причем ненавязчивого. А вам уже выбирать, воспользоваться этим сервисом или нет...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да если кому то не хочется не куда не ходит или ехать, то лучше пополнит платежной картой - Visa или MasterCard .

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    всё равно за домАТнет снимают в Т.Е.
    у меня например снимают 9т.е.=(5.55*9=49.95-что соответствует тарифу пакета) и с каждой карточки остаётся 1т.е. - через 9 месяцев наберётся на оплату месяца.

    П.С.: а вот за мклаб я не знаю...
    Последний раз редактировалось Syrok; 11.01.2007 в 11:41.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Syrok
    всё равно за домАТнет снимают в Т.Е.
    у меня например снимают 9т.е.=(5.55*9=49.95-что соответствует тарифу пакета) и с каждой карточки остаётся 1т.е. - через 9 месяцев наберётся на оплату месяца.

    П.С.: а вот за мклаб я не знаю...
    Ну то ясен пень. Здесь совсем не это обсуждают.

  20. Вверх #20
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Тенет предоставил нам два варианта оплаты услуг - каждый вибирает то, что ему удобно.
    Те, кому нужно ездить в офис, на карточках в любом случае экономят, либо не проигрывают.(стоимость проезда будет больше или равна 50-ти копейкам)
    Те, кто бывает у офиса могут заплатить и тоже ничего не проиграть.
    Так что все честно.
    home/alanor/


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения