Тема: Очередная мажорная сволочь

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 389
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    ну ты с друзьями просто молодец, блин
    хочешь, чтобы и тебя показали по телевизору?
    собственно когда первый раз попали в ДТП, вьехали в маршрутку года 4 назад на 50 км ч
    (один лихой знакомый показывал как разгоняется его машинка ) приехало ТВ и чето хотела заснять , но ст.1115 или другая ( ГКУ ) не помню уже не дало им это сделать.
    и все это было канечно по дурости молодой

    но вопрос не в этом. я про то что ТВ и прочие начинают будоражиться когда это делает кто то из политики , исполкома , а когда вот так беспределят обычные пареньки с фонтана , фонтанки и других мест то про это не слухом и не духом


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    Смельчаки живут не долго, а трусы не живут вовсе. Нарвутся они на адекватного человека который не побоится пойти против них и пристрелить на месте ублюдка. Вы просто вдумайтесь насколько это нелепо, что который раз убивают за просто так, потому что он выше нас с вами! А у вас есть дети, жены, мужья и любимые люди. Кто застрахован из вас? схема простая - сидит человек думает "А что я могу сделать?", через 2 дня сбивают его любимого или сына мажор и он снова "А что я могу сделать?". Овощ или человек?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70178
    Цитата Сообщение от Nepopsa Посмотреть сообщение
    собственно когда первый раз попали в ДТП, вьехали в маршрутку года 4 назад на 50 км ч
    (один лихой знакомый показывал как разгоняется его машинка ) приехало ТВ и чето хотела заснять , но ст.1115 или другая ( ГКУ ) не помню уже не дало им это сделать.
    и все это было канечно по дурости молодой

    но вопрос не в этом. я про то что ТВ и прочие начинают будоражиться когда это делает кто то из политики , исполкома , а когда вот так беспределят обычные пареньки с фонтана , фонтанки и других мест то про это не слухом и не духом
    Если бы ты наехал на моих детей и тебя оправдали, то тебе были бы кранты от меня.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Time Bandit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    немного не в тему но всё-таки,
    в штатах существует система наказаний за убийство первой степени
    это пожизненное заключение (иногда человека награждают 2 или даже 3-мя)
    ещё существует смертная казнь

    вот мне не понятно,если у человека пожизненное
    государство тратит на него деньги,он ничего из себя не представляет
    тут напрашивается вопрос - зачем так делать?
    для чего тогда смертная казнь?

    по теме:
    помните киношку
    "скажи в чём сила,брат?"
    В ДЕНЬГАХ ВСЯ СИЛА БРАТ!
    вот и всё
    У каждого свои недостатки.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    Сочувствую родным погибших.
    Удивляет тема тем, что она в разделе политики. Неважно, кто сидел за рулём. Важно, чтоб он понёс наказание и понял свою ошибку...
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

  6. Вверх #26
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
    Сочувствую родным погибших.
    Удивляет тема тем, что она в разделе политики. Неважно, кто сидел за рулём. Важно, чтоб он понёс наказание и понял свою ошибку...
    Так вся проблема в том, что именно политики своих детей "отмазывают", именно их дети уверены, что папы/мамы-политики их "отмажут". Потому и в "Политике"
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Так вся проблема в том, что именно политики своих детей "отмазывают", именно их дети уверены, что папы/мамы-политики их "отмажут". Потому и в "Политике"
    Ну мне кажется дело не в политиках, а деньгах... точнее даже если родители не политики, но богатые люди, всё равно отмажут...
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

  8. Вверх #28
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Jovist Посмотреть сообщение
    Вилы восстанавливают утерянную народом справедливость
    И создают намного больше новой (из истории).
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Тема конечно политическая. Но тому уроду на жигулях который остановился в левом ряду чтобы посреди дороги кастрюлю подобрать нужно не меньший срок впаять ИМХО.
    Это если по справедливости.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Если бы ты наехал на моих детей и тебя оправдали, то тебе были бы кранты от меня.
    не смеши меня

    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Так вся проблема в том, что именно политики своих детей "отмазывают", именно их дети уверены, что папы/мамы-политики их "отмажут". Потому и в "Политике"
    та любвые родители будут их отмазывать если есть деньги

    вопрос - почему простым случаем не занимаются так усердно , как если это не связан с полит.партией оппонента?

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    странный вопрос. почему убийство Кеннеди до сих пор тревожит умы, хотя вокруг полно не менее загадочных и нераскрытых убийств граждан рангом попроще?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    8,595
    Репутация
    1679
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    Но тому уроду на жигулях который остановился в левом ряду чтобы посреди дороги кастрюлю подобрать нужно не меньший срок впаять ИМХО.
    Это если по справедливости.
    не было там никакого жигули,
    это очередной ментовский ход, чтобы отмазать преступника.
    дали пару рублей любому кастрюльщику, он и скажет все как надо,
    и преступник как бы не при делах уже. так дела и лепятся когда надо…
    батю погибшего жалко, в сложной он ситуации оказался...

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Одесса - большая деревня Оказалось, погибший на Фонтане - мой сосед. В воскресенье были похороны - поразило наличие огромного количества машин с гурвицевскими перепустками на лобовом стекле. Видать Кравец-старший таки начал действовать. Карманов там никаких не было, мерс от удара никуда не уходил - въехал в задницу жигулям в тот момент, когда парень туда садился. Перелом основания черепа и все

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Alex Pol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    Exclamation "МАЖОРЫ" кто они ?

    Почему в последнее время "мажоры" стали себя так вести.
    Людей сбивают, убивают...
    И всё им сходит с рук. Неужели в нашей законодательной системе для них не предусмотрены меры наказания ?!!!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Да это было всегда, сейчас этому дают просто больше огласки вот и все!!!!!!!! Но что сказать это просто страшно!! я знаю людей, которые на жигулях гоняют пьяные, так что для того чтоб быть моральным уродом не обязательно быть мажором!

  17. Вверх #37
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Мажоры были во все времена, и будут всегда. Вот, "ДДТ" пел еще в начале 90-х "раскройте рты, сорвите уборы, на папиных "волгах" мальчики-мажоры". Теперь они гоняют на "лексусах" и "инфинити".
    Например, одним из известных мажоров был Василий Сталин, о его похождениях немало написано. Впоследствии, будучи в нетрезвом виде, сбил автомобилем человека насмерть (в ввиде наказания его выслали из Москвы).
    Раньше мажоры вели себя скромнее, что ли. По крайней мере, грань не переступали. Нынче - крайне нагло. Ведь для этого есть все предпосылки: деньги, власть отцов, гнилая насквозь судебная система.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Makso Посмотреть сообщение
    не было там никакого жигули,
    это очередной ментовский ход, чтобы отмазать преступника.
    дали пару рублей любому кастрюльщику, он и скажет все как надо,
    и преступник как бы не при делах уже. так дела и лепятся когда надо…
    батю погибшего жалко, в сложной он ситуации оказался...
    Откуда инфа, что жигулей не было?
    Отец погибшего Василий Карпенко сообщил СМИ, что около 1:30 ночи трое друзей остановили такси. Водитель ВАЗ припарковал машину в полутора метрах от бордюра. Троица подошла к автомобилю договариваться о цене. Буквально через мгновение в промежуток между такси и тротуаром вклинился Mercedes S-500, отметил отец погибшего.

    Автомобиль сбил Наталью Гусеву и Василия Карпенко-младшего. Парень погиб на месте, его тело отлетело на 10 метров, отмечает Таймер. Девушка - подруга Василия, они встречались пять лет. Она попала в реанимацию с вырванной ключицей, раздробленным тазом, черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

    Сбив людей, иномарка врезалась в припаркованный в восьми метрах дальше автомобиль, который, в свою очередь, ударил машину, стоявшую за ним. Все машины и проезжая часть были залиты кровью.

    Друг Василия Денис Задорожный, который чудом остался жив, стоя между Жигулями и пронесшимся мимо Mercedes, рассказал, что Кравец на месте ДТП вел себя "безразлично", не демонстрируя ни раскаяния, ни ужаса. Хозяевам разбитых автомобилей он пообещал, что "все будет улажено".
    Если это все правда, то виноваты здесь все: кастрюльщик, "припарковавшийся" в середине проезжей части (а зная, как у нас такие таксисты любят из ряда в ряд выруливать и обгонять друг друга в погоне за клиентом, возможно и другие нарушения), ребята, вышедшие на проезжую часть, не посмотрев на дорогу (если мерс "вклинился буквально через мгновение", то его можно было увидеть и проявить осторожность), и водитель мерса, судя по всему превысивший скорость и возможно правила маневрирования (если там действительно был карман, а не правая полоса движения). И политики здесь нет никакой: у нас так десятки тысяч людей в городе ездят на скорости выше 60 км/ч (изначально рассчитывающие, что и за 79 км/ч не оштрафуют) и маневрирующие как на формуле-1 после старта.
    One nation under God

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Хамка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    173
    Уродов всегда хватало, кто то знает что откупится поэтому себя так ведет, а кому то просто всеравно ему на всех насрать ему его жизнь не нужна, а что уже говорить про чужую!!!!!!!

  20. Вверх #40
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Вот если бы воинская повинность была обязательной для всех, как в былые времена... Армия уравнивала всех.
    Думаю, феликс петросян, после армии, сильно изменился бы. После той армии, советского образца (с дисциплиной и дедовщиной).
    Мажоров нужно для перевоспитания одевать в кирзовые сапоги и отправлять отрабатывать строевую на плацу.


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения