Тема: Где купить лыжный костюм?

Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 424
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Костюм должен соответствовать свой цене.
    Был у меня костюм и за 1500гривен купленный на семике, вроде все ничего и не промокает и комфортно..Но через 3 дня катания разошлись по шву штаны, так что поролон торчал наружу и змейка на куртке отлетела,а в условиях туриста проблематично заштопать штанишки..Вот и катался в порванных и "не выделялся на горе"
    Теперь и руководствуюсь правилом - цена=качество.
    Всех поздравляю с началом зимы!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Ну ребята Вы и отвязались. Ваши комментарии из области - зачем красивое нижнее белье - ведь его никто не видит, да еще и снимут.
    Вот на счёт нижнего белья, вот тут то и нужна хорошшая цена и отличное качество.
    То есть мы забыли о главном, я лично столкнулся с этим ещё до лыжного спорта в парапланерном, внешний вид удобный тяп ляп, а нижнее бельё хочется супер облегающее, лёгкое, дышащее, греющее, вентилируемое ,ну и будет оно то и дорогое.

  3. Вверх #203
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Ну ребята Вы и отвязались. Ваши комментарии из области - зачем красивое нижнее белье - ведь его никто не видит, да еще и снимут.
    Ну почему никто? Видит (в твоем случае) как раз тот, кого хочется радовать. А вот если девушка будет как-то ограничивать своего мужчину из-за боязни, что он черезчур страстными движениями это самое белье повредит не будет ничего хорошего.
    Так и в лыжном костюме. Когда человек думает о том, как получить кайф от катания это одно, а когда о том, как-бы костюм сохранить это совершенно другое.
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #204
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Ну почему никто? Видит (в твоем случае) как раз тот, кого хочется радовать. А вот если девушка будет как-то ограничивать своего мужчину из-за боязни, что он черезчур страстными движениями это самое белье повредит не будет ничего хорошего.
    Так и в лыжном костюме. Когда человек думает о том, как получить кайф от катания это одно, а когда о том, как-бы костюм сохранить это совершенно другое.
    Ну во первых - недоперепоняла что значит "(в твоем случае) ";
    Во вторых – красивое нижнее белье настоящая женщина одевает ДЛЯ СЕБЯ и никак иначе, а не «к случаю»;
    В третьих – мой комментарий был на реплики ребят, что костюм не обязательно должен быть красивым и что все равно в каком кататься;
    В четвертых – ведь даже домашнюю одежду для отдыха приобретаешь красивую и удобную, а не ходишь в застиранном халате, что говорить уже об отдыхе на курорте;
    В пятых – тема называется «Где купить лыжных костюм»;
    В шестых – мы же в Одессе, и мой пост был рассчитан на людей с чувством юмора.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    868
    Сегодня купила куртку и штаны в спорт драйве, по скидке 1050грн, качество супер, на ценниках изначально куртка стоила 3тысячи с чем-то, а штаны 2500, так что довольна как слон))) Всем советую спорт драйв, да, и еще и карточку получили скидочную 5%))
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1228236
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Я хочу посетить магазин, спорт драйв, честно не знаю где это, будьте добры, угол какой улицы.

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Я хочу посетить магазин, спорт драйв, честно не знаю где это, будьте добры, угол какой улицы.
    Саша, твой комбез защитной окраски поинтереснее будет чем то что в спорт-драйве за 1000 грина... поверь...
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Я хочу посетить магазин, спорт драйв, честно не знаю где это, будьте добры, угол какой улицы.
    Такого магазина в Одессе нет Есть Драйвспорт, ул. м. Жукова 4Д

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    868
    точнее драйвспорт))) Да он на Маршала Жукова 4Д))
    Хотя мужского по скидкам там мало моделей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1228236
    ПОМОГИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Что да, то да ,а в тонком хб комбезе что то есть ,быстро намокает и быстро сохнет, вроде не казисто, зато широко и удобно.
    Здесь меня рекламирует Музыцист , мне нравится, я зазнаюсь и становлюсь павлином, Я КРУТОЙ ,класс.
    Но этот комуфляж ,был моей мощной рекламой на горках, ну и зарабатывал естественно, а костюмчику цена была все гото 20 гривен ,на староконном купил два штуки, один закончился ,остался ещё один, пользуюсь, сносу нет.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Bat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    55
    Могу посоветовать заказать через Амазон. Примерка в магазине и покупка аналогичного в США. экономия около 40%. Простой пример фирма Salomon посмотрите сколько стоит у нас и сколько "там"!!!

  12. Вверх #212
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Bat Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать заказать через Амазон. Примерка в магазине и покупка аналогичного в США. экономия около 40%. Простой пример фирма Salomon посмотрите сколько стоит у нас и сколько "там"!!!
    http://extremstyle.ua/catalogs/13708/t51298/ (украина)
    http://www.amazon.com/QuikSilver-Travis-Gore-Tex-Snowboard-Another/dp/B0060BWJM0/ref=sr_1_195?s=apparel&ie=UTF8&qid=1324593532&sr=1-195 (штаты)
    ...на мутиш скидочную карту и будет дешевле чем в штатах... даже без доставки ))
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Ребята слушайте что преподносит вашему вниманию МУЗЫЦИСТ не пожалеете, чел с приличным опытом !

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Bat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    55
    http://www.amazon.com/Salomon-Brilliant-Jacket-Black-White/dp/B004PYE6OI/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1324766826&sr=8-2
    240 vs Odessa 3900 грн (без скидки)

    http://www.amazon.com/Salomon-II-Jacket-Black-Large/dp/B004PLMW1U/ref=sr_1_1?s=apparel&ie=UTF8&qid=1324766929&sr=1-1
    200-240 vs Odessa 3300 Грн
    маски, шлемы аналогично ... .

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Последний раз редактировалось Sheriff; 25.12.2011 в 16:12.

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для хх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    45
    Подскажите,пожалуйста,где можно купить лыжный костюм на девочку 140 рост,хороший и обязательно красивый?

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Loriks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от хх Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,где можно купить лыжный костюм на девочку 140 рост,хороший и обязательно красивый?
    Руканор на Б.Арнаутской,были костюмы на девочек,довольно симпатичные.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для хх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Loriks Посмотреть сообщение
    Руканор на Б.Арнаутской,были костюмы на девочек,довольно симпатичные.
    Спасибо большое,живу рядом,а про него забыла!

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Был вчера в Адреналине...нужна лыжная куртка, более-менее приличные начинаются от 2200 грн. Без скидок нет смысла вообще покупать там, аналогичные можно найти намного дешевле. Да и вообще дорогой магазин, но все довольно качественное, тут нареканий нет.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    а не подскажете где сейчас есть скидки на лыжную одежду в Одессе? Спортмастер и Мегаспорт не вариант - купила там уже одну куртку, больше не хочу)
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other


Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения