Тема: Проблема с Мицубкой!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MOTORACER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Exclamation Проблема с Мицубкой!!!

    Мужики, пацаны - выручайте: Мицубиси Галант 96-го, всё очень хорошо кроме передней подвески - шо-то грохочет на мелких кочках, причём звук не такой как гайка катается, а именно в подвеске. Меняли рычаги (все), аморты. Сказали ездить можно но не далеко. Мож кто чем поможет! Спасибо заранее.


  2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Так заедь на диагностику ходовой там проверят и скажут что конкретно надо поменять...А так грохатать может что угодно...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для MOTORACER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Я ж говорю - посоветовали на диагностике поменять аморт-ры и рычаги - поменяли
    и нифига - на каждой диагностике говорят о разном!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    странно, что на сто не в состоянии установить простые вещи Ж8
    у меня обычно грохочет - если кончились тяги стабилизатора.
    неисправность копеечная и ездить вполне можно -
    но уж очень нервирует

  5. Вверх #5
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от MOTORACER
    Я ж говорю - посоветовали на диагностике поменять аморт-ры и рычаги - поменяли
    и нифига - на каждой диагностике говорят о разном!
    Интересная диагностика...Наверное у дяди Вани в гараже
    Могу посоветовать Бошевскую что за Стандартом на 3-ей станции черноморки...Правда я не знаю диагностируют ли они японки,но думаю подъехать стоит...

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    странно както продиагностировали поменяли и говорят ездить можно но не долго(и все равно стучит) ИМХО СТО Левое мабуть... Стоит другое поискать)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AndreyAI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    78
    Возможно стучат опоры амортизаторных стоек.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    на рулевые тяги оч похоже...

  9. Вверх #9
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    рейка в конце концов тоже стучать может... но у неё более глухой стук.....шаровые опоры могут стучать, стойки стабилизатора могут стучать(их еще в простонародии "Тяжками" называют),может стучать поломанная пружина..опоры аммортизаторов тоже могут стучать... в передней подвеске ЕСТЬ чему стучать.. поедь на Тотус.. на вибростенд.. тебе расскажут реальную картину....

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от XPower
    рейка в конце концов тоже стучать может... но у неё более глухой стук.....шаровые опоры могут стучать, стойки стабилизатора могут стучать(их еще в простонародии "Тяжками" называют),может стучать поломанная пружина..опоры аммортизаторов тоже могут стучать... в передней подвеске ЕСТЬ чему стучать.. поедь на Тотус.. на вибростенд.. тебе расскажут реальную картину....

    XPower, согласен, причем ИМХО вероятнее всего "яйца" - т.е. тяжки стабилизатора, может быть еще карданчик рулевого

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    У меня грохотала одно время "защита картера" (железный лист с ослабшими болтами).
    "Циники-это уставшие романтики..."

  12. Вверх #12
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от wazlaw
    XPower, согласен, причем ИМХО вероятнее всего "яйца" - т.е. тяжки стабилизатора, может быть еще карданчик рулевого
    да точно про карданчик забыл.. тоже бывает.. но у него скорее более звонкий стук.....

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Зачем гадать-то это,то другое?Диагностику сделать слабо?? Свою Мицубиси я ремонтировала на СТО РЕСПЕКТ или РИСПЕКТ...в пер.Хворостина.На этом СТО обслуживаются в основном Мицубиси и Субару...Осталась довольна,и цены на запчясти у них не завышены,в отличии от Мицубиси центра на Столбовой
    Последний раз редактировалось -V-; 03.01.2007 в 19:33.

  14. Вверх #14
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    тут уважаемая спросили ншей помощи...которую мы с радостью оказываем..вопрос был.."Что может стучать"... на него были даны много разных ответов.... вот и все... то что делать диагностику нужно это факт..

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от XPower
    тут уважаемая спросили ншей помощи...которую мы с радостью оказываем..вопрос был.."Что может стучать"... на него были даны много разных ответов.... вот и все... то что делать диагностику нужно это факт..
    Не понимаю какой смысл ? Всё равно "пальцем в небо"))

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Не понимаю какой смысл ? Всё равно "пальцем в небо"))
    А может аффтар плюнет на всех этих "диагностов"-СТОшников распальцованных с их непонятными диагнозами - да и сам поменяет? Вот и пригодятся ему наши советы....

    А когда устранит стук этот чуждый, нехристианский, заменой фигни какой-то элементарной - да и возрадуется он, и благодарен будет низкопоклонно А мы будем только рады, чтот помогли еще одному человеку хорошему - да советом добрым

    И пойдет молва по землям славянским о добрых мододцах, что живут в землях былинных, на форуме одесском, и сеют они только разумное, доброе и вечное
    Последний раз редактировалось wazlaw; 03.01.2007 в 21:17.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от MOTORACER
    Мужики, пацаны - выручайте: Мицубиси Галант 96-го, всё очень хорошо кроме передней подвески - шо-то грохочет на мелких кочках, причём звук не такой как гайка катается, а именно в подвеске. Меняли рычаги (все), аморты. Сказали ездить можно но не далеко. Мож кто чем поможет! Спасибо заранее.
    Карданчик проверяли на руле? У меня стучит, блин, не соберусь поменять никак. На кочках бывает так долбит, что кажется развалится подвеска, но страшного ничего в этом нет. Вот тоже вариант.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Диагностика, особенно на распальцованных СТО - это такая фигня, господа зачастую. Если ребята видят, что приехал человек неспособный отличить дросель от картера, то они такого начешут, что останется машину на свалку только выкинуть. Мне если что-то меняют, что я сразу предупреждаю, чтобы старые детали не выбрасывали, а мне показывали и объясняли почему они плохие, а новые хорошие. А то поназаменяют иногда. Знакомая ездила, короче, масло капало. Приехала на СТО, сказали, что все, кабздец, треснул поддон, нужно заказывать новый, работа нелегкая, пол двигателя разобрать нужно . Короче, оказалось, лопнула прокладка масляного фильтра, который я ей благополучно заменил и поддон был там не при чем.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Господа о чём вы?Разве японцы ломаются?Это немыслимо!!!!!А-аааааааа

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Господа о чём вы?Разве японцы ломаются?Это немыслимо!!!!!А-аааааааа
    конечно не ломаются. Их ломают...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения