Тема: Проблема с Мицубкой!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Диагностика, особенно на распальцованных СТО - это такая фигня, господа зачастую. Если ребята видят, что приехал человек неспособный отличить дросель от картера, то они такого начешут, что останется машину на свалку только выкинуть. Мне если что-то меняют, что я сразу предупреждаю, чтобы старые детали не выбрасывали, а мне показывали и объясняли почему они плохие, а новые хорошие. А то поназаменяют иногда. Знакомая ездила, короче, масло капало. Приехала на СТО, сказали, что все, кабздец, треснул поддон, нужно заказывать новый, работа нелегкая, пол двигателя разобрать нужно . Короче, оказалось, лопнула прокладка масляного фильтра, который я ей благополучно заменил и поддон был там не при чем.
    Как мне это знакомо!!!Я своей старой праворульной машиной почти во всех СТО города побывала.После навешанной в большом количестве лапши мне на уши -было большое желание выстроить многих мастеров в ряд и расстрелять.В конце всё же нашла порядочных...которые мне сделали машину и я продала ее и перекрестилась))))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Господа о чём вы?Разве японцы ломаются?Это немыслимо!!!!!А-аааааааа
    флуд!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Igon
    флуд!
    \нет --это суровая правда жизни Когда п.... не ....,то не .... п......

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для MOTORACER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Зачем гадать-то это,то другое?Диагностику сделать слабо?? Свою Мицубиси я ремонтировала на СТО РЕСПЕКТ или РИСПЕКТ...в пер.Хворостина.На этом СТО обслуживаются в основном Мицубиси и Субару...Осталась довольна,и цены на запчясти у них не завышены,в отличии от Мицубиси центра на Столбовой
    Я был на 7 СТО - везде говорят разное - причём на роликах ничё не показывает - ведь это то же самое что по трассе гнать - а на трассе она просто супер, разве что без шестой передачи! Проблема в мелких кочках

    Цитата Сообщение от RoadHog
    Карданчик проверяли на руле? У меня стучит, блин, не соберусь поменять никак. На кочках бывает так долбит, что кажется развалится подвеска, но страшного ничего в этом нет. Вот тоже вариант.
    Я думаю - это самое оно, так как ощущение что развалишься не доехав до гаража поражают.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Зачем гадать-то это,то другое?Диагностику сделать слабо?? Свою Мицубиси я ремонтировала на СТО РЕСПЕКТ или РИСПЕКТ...в пер.Хворостина.На этом СТО обслуживаются в основном Мицубиси и Субару...Осталась довольна,и цены на запчясти у них не завышены,в отличии от Мицубиси центра на Столбовой
    Мы тоже своя красаву на Риспекте чиним.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения