Тема: Nokia n73

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050

    По умолчанию Nokia n73

    думаю взять не госкомовский. есть ли обладатели? всречаються ли проблемы отличные от госкомовского? т.е переплачивать ли за наличие русских букв на клаве или не только?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Основная переплата в сертифицированных телефонах идёт далеко не за наличие русских букв.

    А за беспроблемный гарантийный сервис.

    Большая разница в цене?

  3. Вверх #3
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    где-то порядка 30-40уе
    сервис надеюсь не понадобиться.
    а если че в официалке делать все равно не буду а у знакомых.

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    они и сами советуют за госком не переплачивать. лучше эти деньги на карточку потрачу

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    где-то порядка 30-40уе
    сервис надеюсь не понадобиться.
    а если че в официалке делать все равно не буду а у знакомых.
    Далеко не все поломки современных телефонов могут устранить "знакомые" на коленке.
    Некоторые вещи не ремонтируются в Одессе вообще, только в Киеве.

    Если ты хочешь рискнуть ~450 баксами ради экономии в 30 - дело твоё.

    Я бы лично этого делать не стал. Не та это экономия, чтобы рисковать...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    За сколько брать хочешь?

  7. Вверх #7
    Хм - последних мобилок 25, брал на радике и на железе.
    тьфу-тьфу стучу по дереву - никаких проблем. один раз глючил Симен S65 попросили подождать 2 часа или приехать завтра, а пока дали в замен другую мобилу.
    чаще всего брал не Госком-тем более Нокиа, переплачивать за русскую клаву нет никакого желания. у 6230 Венгрия Госком имел глюков больше, чем не Госком=)

  8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    ну я вот о том же. брал на радике 10 трубок. и госком и нет. проблемный только один был и то, что lg. ну и на 6260 динамик накрылся, но за 2 дня обещали сделать. ждатт не хотелось взяли другой тел. думаю тут с госкомом поломки не как не связаны.
    а нассчет таки экономии, если поломки аппаратные то проще сразу новый тел брать а то ремонт как мин. в процентов 30 стоимости аппарата выйдет. тк попробуй доказать, что это не по твоей вине.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 03.01.2007 в 09:51.

  9. Вверх #9
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    лично я предпочитаю госком, но по моим личным наблюдениям негоскомные телы глючат немного реже, но все же, такой аппарат как n73 лучше брать госком ... соглашусь с AiSt
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #10
    такой аппарат как n73?
    интересно а чем он таким мега особенным выделяется на общем фоне?=)

  11. Вверх #11
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    ну тем что все таки смарт и сложней чем телефон, и стабильность работы s60 поменьше s40. короче все еще в раздумьях.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Я в шоке!!! ты берёшь тело за почти пол косого бачей и жаба давит доплатить за НОРМАЛЬНЫЙ телефон с русскими буквами. И ещё находятся хреновы советчики которые советуют экономить эти деньги на карточку...
    а потом такие граммотеи пишут в форумах...что за лядство!!! не работает динамик, не принимает звонки, зависает, глючит...и начинают гадить на бренд. А ты головой думал экономист когда покупал телефон?
    Если есть хотябы понятие о том что есть телефоны ГКС и не ГКС то бери ГКС и не выдумывай.
    Другое дело что находятся дибилы и дибилки которым на р.базаре вешают лапшу что этот телефон и не бывает с русскими буквами )) но это уже другой разговор ....

  13. Вверх #13
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Ozz
    Я в шоке!!! ты берёшь тело за почти пол косого бачей и жаба давит доплатить за НОРМАЛЬНЫЙ телефон с русскими буквами. И ещё находятся хреновы советчики которые советуют экономить эти деньги на карточку...
    а потом такие граммотеи пишут в форумах...что за лядство!!! не работает динамик, не принимает звонки, зависает, глючит...и начинают гадить на бренд. А ты головой думал экономист когда покупал телефон?
    Если есть хотябы понятие о том что есть телефоны ГКС и не ГКС то бери ГКС и не выдумывай.
    Другое дело что находятся дибилы и дибилки которым на р.базаре вешают лапшу что этот телефон и не бывает с русскими буквами )) но это уже другой разговор ....
    молодой человек, давайте будем немного доброжелательнее к окружающим вас форумчанам. Если вам есть что посоветовать - пожалуйста, но высказывания типа "хреновы советчики" и т.д. я считаю неприемлемым по отношению к другим. У каждого своя голова на плечах, если вам есть, что сказать - пожалуйста по сабжу, автор темы сам выберет, какому совету следовать (желательно констурктивные советы). И ещё - завуалированный мат запрещен правилами форума

    [MOD] за завуалированный мат
    Последний раз редактировалось jay_dee; 04.01.2007 в 16:51.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    ок братан
    не буду завуалировано матюкаться

  15. Вверх #15
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    2 Ozz Матюкаться это конечно не хорошо,но в остальном я тебя поддерживаю!

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Ozz
    Я в шоке!!! ты берёшь тело за почти пол косого бачей и жаба давит доплатить за НОРМАЛЬНЫЙ телефон с русскими буквами. И ещё находятся хреновы советчики которые советуют экономить эти деньги на карточку...
    а потом такие граммотеи пишут в форумах...что за лядство!!! не работает динамик, не принимает звонки, зависает, глючит...и начинают гадить на бренд. А ты головой думал экономист когда покупал телефон?
    Если есть хотябы понятие о том что есть телефоны ГКС и не ГКС то бери ГКС и не выдумывай.
    Другое дело что находятся дибилы и дибилки которым на р.базаре вешают лапшу что этот телефон и не бывает с русскими буквами )) но это уже другой разговор ....
    да ГКС панацея от " не работает динамик, не принимает звонки, зависает, глючит..." =))) расмешил
    лично я считаю что мне беспонту переплачивать даже те 20-30 у.е за русские ціферки на клаве!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для goof007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Репутация
    116
    Бери не госком Н73 - супер!!!!!!!!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для <<Андрей>>
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Основная разница между ГКС и неГКС далеко не в русских буквах, а в полноценной гарантии!

    И это не пустые слова.
    Чем дальше - тем телефоны становятся менее надежными, т.к. производители в погоне за скорейшим выходом модели на рынок не успевают провести достаточно "ресурсных испытаний" и т.п. и выпускают "как есть", уже в процессе производства исправляя детские болезни. В итоге очень много моделей получаются "сырыми". И на практике это вылазит уже не "динамиками-микрофонами", а гораздо более серьезными поломками, которые торговцы неГКС не в силах отремонтировать и близко! И когда такая поломка наступает - их задача максимум нагрузить клиента и списать все на него.

    В ГКС все получше - ремонтом занимаются в нормальном сервис-центре более-менее квалифицированные мастера, которые делают все не на коленке. Но часто даже и они не в силах сделать многие поломки, тогда телефон отправляется в Киев.
    И если ремонт затянулся более чем на 14 дней - тут вылазит наружу самая большая прелесть ГКС гарантии!!! На 15-й день покупатель идет в СЦ, забирает обратно поломанный телефон и Акт к нему о том что "Телефон не отремонтирован в установленные законодательством сроки" и прямо оттуда едет в магазин где покупал телефон и меняет его сразу же на новый!!! И причем это в течении всего гарантийного срока, пусть даже это произошло через 11 мес и 29 дней после покупки!!!
    И такое происходит регулярно! (если кто не знает - я занимюсь телефонами).

    А попробуйте-ка поменять у продавца неГКС через, к примеру, 8 мес после покупки какой-нибудь N93 за $700 у которого навернулось что-то по железу... Вот тогда люди и вспоминают старую пословицу про того кто платит дважды

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Vitl@te
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    27
    вы вот тут спорите, гуском/не гуском, а у меня вот друг взял этот тел, пошел с ним в универ, а когда пришел домой у него экран уже в ж..., понес в магазин - не поменяли, механическое повреждение... потом в сервис центре сказали, что у этого телефона экран слабый - чуть посильнее нажать и все капец.... хотя нет, вот сегодня он добился - поменяли ему....так знаете, что еще в Украине официально не продается эта модель.....он левый купил.....ну так он наехал на них и из-за этого они отдали ему бабки.....так что думаете...нужна ли вам такая вот лажа.......хотя может быть и найдете нормальный....все может быть....дерзайте.....

  20. Вверх #20
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Что вы бред говорите. Он у нас официально сертифицирован, в него вшитвы настройки всех операторов, и даже украинский язык. а в коробке инструкции на русском и украинском. Отличный качественный перевод.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе телефона nokia n73 или Samsung i710
    от pipa в разделе Мобильная техника
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 15:25
  2. Nokia N73 ME - проблема
    от KNYAZ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 09:15
  3. Nokia N73 и 7390
    от Sheridan в разделе Мобильная техника
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:30
  4. Nokia N73
    от jay_dee в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 09:11
  5. nokia n73
    от Corban_jum в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 23:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения