Тема: Реалии круизных-пассажирских судов. Жизнь экипажа и пассажиров.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Primeroff Посмотреть сообщение
    На таких наивных как Вы и пофигистах, путающих курицу с яйцом, как Гэндальф, - весь этот вертеп под названием "бизнес" и держится. Нас бояться будут только если мы будем иметь сильную защиту на уровне не меньше профсоюза, а ещё лучше - государства (свой флот). Всё, что Вы предложили - ерунда. Практически везде мы - люди третьей страны, стоит слово не так сказать - выкинут с волчьим билетом. Покупать себе еду, потому что плохо кормят - это безвыходная ситуация, а не борьба, почувствуйте разницу.

    А с темы я пожалуй отпишусь, хоть сам её и начал. Давать повод циничный тролле-флуд разводить тем, кто себя не ценит, не вижу смысла. Да и времени жалко прописные истины объяснять. Производите желчь тут без меня, про "насрать", тёлочек, и параноидальные фантазиии о том, что я решил бабла срубить ))) Рубите, пока рубится, каждый поодиночке, и войте дальше на Луну))) Я говорил всерьёз, а услышал "пацанский" лепет. Не цените вы себя, не цените. Как будто у вас жизней минимум 20 в магазине...
    Удачи, бро!

    З.Ы. Попробуй обратиться в раздел "Философия". Прыщавые высокомерные юнцы - профиль тамошних троллей.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!


  2. Вверх #22
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Цитата Сообщение от Primeroff Посмотреть сообщение
    Нас бояться будут только если мы будем иметь сильную защиту на уровне не меньше профсоюза, а ещё лучше - государства (свой флот). Всё, что Вы предложили - ерунда. Практически везде мы - люди третьей страны, стоит слово не так сказать - выкинут с волчьим билетом. Покупать себе еду, потому что плохо кормят - это безвыходная ситуация, а не борьба, почувствуйте разницу.
    А ты что предложил? Профсоюз? Так он есть уже, ты погугли да вступай - кто ж тебе мешает (хоть Адмиралти клубешника почетным членом становись занедорого). А что ты сделал для того, чтоб Украинский профсоюз стал сильным?
    Лучший профсоюз - ты сам, твой опыт и твоя репутация
    И в заключение: все скептически отнеслись, потому что начал не с того... еда - велика важность! С голодухи прям на пассажирах умирают, ты поди на грузовом такое разнообразие поищи! Начал бы с актуального (ну тех же rest hours) глядишь, и дело бы пошло
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Тёлки - это на ферме, на пассажире все прынцессы и курулевы
    и не пукают и не пежатся с экипажем?))

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Primeroff Посмотреть сообщение
    На таких наивных как Вы и пофигистах, путающих курицу с яйцом, как Гэндальф, - весь этот вертеп под названием "бизнес" и держится. Нас бояться будут только если мы будем иметь сильную защиту на уровне не меньше профсоюза, а ещё лучше - государства (свой флот). Всё, что Вы предложили - ерунда. Практически везде мы - люди третьей страны, стоит слово не так сказать - выкинут с волчьим билетом. Покупать себе еду, потому что плохо кормят - это безвыходная ситуация, а не борьба, почувствуйте разницу.

    А с темы я пожалуй отпишусь, хоть сам её и начал. Давать повод циничный тролле-флуд разводить тем, кто себя не ценит, не вижу смысла. Да и времени жалко прописные истины объяснять. Производите желчь тут без меня, про "насрать", тёлочек, и параноидальные фантазиии о том, что я решил бабла срубить ))) Рубите, пока рубится, каждый поодиночке, и войте дальше на Луну))) Я говорил всерьёз, а услышал "пацанский" лепет. Не цените вы себя, не цените. Как будто у вас жизней минимум 20 в магазине...
    И это меня ты наивным человеком называешь? А то, что ты поднимаешь тему о профсоюзах и нашем собственном флоте - это не наивняк? Ты на корабле эту тему поднял вообще или только тут философствуешь?

    Мне твои претензии понятны, я не спорю, что отношение не только к украинцам, но и практически ко всем там скотское. Круиз - это 500-1000 человек экипажа со всего мира. Увы и ах, люди разных национальностей в тяжелых условиях, без выходных, работая по 14-18 часов в сутки, редко уживаются вместе. Это не тихая поляна с лебедЯми. Про "слово не так сказать и домой" не соглашусь. Смотря, как сказать.

    Пункт №2 - ЕДА. Ты будучи в рейсе говорил со своими украинцами по поводу плохой еды? С людьми из твоего департамента? С твоим начальством? Стаф капитаном? Ты там эту проблему поднимал? Смысла обсуждать на форуме, как это всё ужасно, нет! Как мы можем повлиять на закупку продуктов и их хранение?
    А пока будешь бороться - язва, глисты... дальше - на что хватит воображения
    Видела я, чем там кормят пассажиров, глаза на лоб лезли. Помидорки не то, что увяли, а покрылись плесенью с одной стороны полностью, но лежат и ждут обеда. Их аккуратно разрежут, плесень выкинут, а остальное в салатик и на стол. Мммм, вкуснотищщща!
    Так что, кто хочет покруизить в качестве пассажира, внимательно выбирайте круизную компанию.

    А если тебя там не устраивают условия - меняй компанию. Ну... или поднимай восстание. Сам выбирай, что реальнее.
    Последний раз редактировалось Иришка; 28.02.2015 в 22:18.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения