Тема: Пенсионный фонд под выдуманным предлогом ворует деньги у наших стариков!

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 552 из 552
  1. Вверх #541
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,878
    Репутация
    12125
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Как можно утверждать то, что Вам никогда не будет доступным)))
    Это конечно да,я никогда не смогу выписывать себе премии за экономию на ком-то!))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


  2. Вверх #542
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Это конечно да,я никогда не смогу выписывать себе премии за экономию на ком-то!))
    Тупой ответ. Если бы Вы там работали, то могли утверждать, но если не работали - то как можно утверждать об этом. Как пёрднуть в лужу

  3. Вверх #543
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,878
    Репутация
    12125
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Тупой ответ. Если бы Вы там работали, то могли утверждать, но если не работали - то как можно утверждать об этом. Как пёрднуть в лужу
    Какой привет,такой и ответ!
    Откуда Вы знаете где я работаю и откуда беру информацию?Да и хамить не нужно!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  4. Вверх #544
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Какой привет,такой и ответ!
    Откуда Вы знаете где я работаю и откуда беру информацию?Да и хамить не нужно!
    Так и троллинг в данной теме не уместен.

  5. Вверх #545
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Да ну?))
    Разве бухгалтера организаций не выписывают премий себе и приближённым особам за экономию фонда заработной платы,а по сути за недоплачивание или за несвоевременное выплачивание денежных средств?А пенсионный фонд такая же гос.организация как и многие другие!) Вот тут как раз я знаю об этом не понаслышке!!!
    Тогда собственно и вопрос-ответ: сколько сотрудников в том же ПФУ и сколько бухгалтеров. Премии выдаются согласно положению о премировании и просто так, потому что захотелось не получится. И бухгалтер даже если верить Вам таки выписывает себе премию то только на экономии ФОТа и на пенсии это никак не влияет.

    И так между прочим бюджеты для ФОТа и пенсий немного отличаются. Так же как и статьи наполнения. Поэтому перед тем как дезинформировать людей потрудитесь узнать что и откуда. Не люблю людей которые врут, но которые коверкают информацию не люблю ещё больше.
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Я ж не за пенсии,а за премии!)
    Так мы о пенсиях или о премиях?

    Ребята и про переходы на личности и хамство: держим себя в руках. Хотите поупражняться в словоблудии, сходите на рынок помогите лучше бабушкам сумки донести до подъезда, всё толку будет больше.

  6. Вверх #546
    Посетитель Аватар для Аллам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1665
    Пришло время оформлять пенсию по возрасту,с 1998 года по 2012 год. Я являлась предпринимателем,исправно все эти годы платила в пенсионный фонд.Когда стали считать стаж,то оказалось,что только считают с 2004 года,тогда ,когда появились отчеты ИНДАНИ(Отчеты все есть), И теперь я не знаю как мне доказать,что с 1998 по 2004 год были отчисления в пенсионный фонд.Мне насчитали 22 года стажа,3 не хватает.Была ли у кого-то такая ситуацию и ,что предпринимали?

  7. Вверх #547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Аллам Посмотреть сообщение
    Пришло время оформлять пенсию по возрасту,с 1998 года по 2012 год. Я являлась предпринимателем,исправно все эти годы платила в пенсионный фонд.Когда стали считать стаж,то оказалось,что только считают с 2004 года,тогда ,когда появились отчеты ИНДАНИ(Отчеты все есть), И теперь я не знаю как мне доказать,что с 1998 по 2004 год были отчисления в пенсионный фонд.Мне насчитали 22 года стажа,3 не хватает.Была ли у кого-то такая ситуацию и ,что предпринимали?
    У меня была.Вы на едином налоге работали?

  8. Вверх #548
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Цитата Сообщение от Аллам Посмотреть сообщение
    Пришло время оформлять пенсию по возрасту,с 1998 года по 2012 год. Я являлась предпринимателем,исправно все эти годы платила в пенсионный фонд.Когда стали считать стаж,то оказалось,что только считают с 2004 года,тогда ,когда появились отчеты ИНДАНИ(Отчеты все есть), И теперь я не знаю как мне доказать,что с 1998 по 2004 год были отчисления в пенсионный фонд.Мне насчитали 22 года стажа,3 не хватает.Была ли у кого-то такая ситуацию и ,что предпринимали?
    .

    В свете указанных реформ у многих возникает логичный вопрос: как же сейчас учитывают стаж, заработанный до 2004 года?Так, как и раньше (т. е. по старому законодательству — часть 4 статьи 24 Закона № 1058).

    * К сожалению, нередко выясняется, что эти данные не сохранились в ПФУ. В таком случае можно попробовать обратиться в налоговую.

    Раньше налоговики выдавали справки с помесячной разбивкой чистого дохода. На основании них определялся стаж. Возможно, вы сможете получить такую справку и сейчас. Но это поможет разве что для периодов после 01.05.93 г., так как до этой даты уплата страховых взносов была добровольной.

    ** Несмотря на то, что единый налог был введен в Украине только с 01.01.99 г., до этой даты уже существовали «упрощенные» предприниматели. Это те, кто работал по спецпатенту или по фикспатенту (с 1993 года, согласно Декрету № 13-92).https://i.factor.ua/journals/sb/2014/november/issue-22/article-3494.html
    Посмотрите сроки хранения доков

    Перелік типових документів, що створюються під час діяльності державних органів та органів місцевого самоврядування, інших установ, підприємств та організацій, із зазначенням строків зберігання документів

    и дайте запрос в канцелярию налоговой

  9. Вверх #549
    Посетитель Аватар для Аллам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1665
    Добрый день!Обратилась в Малиновскую налоговую,чтобы получить справку о том,что я являлась предпринимателем на едином налоге с 1998 года по 2012 год.Мне ответил инспектор,что дело мое не найдено.И где мне его искать дальше?Справка нужна для подтверждения стажа и начисления пенсии.

  10. Вверх #550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Аллам Посмотреть сообщение
    Добрый день!Обратилась в Малиновскую налоговую,чтобы получить справку о том,что я являлась предпринимателем на едином налоге с 1998 года по 2012 год.Мне ответил инспектор,что дело мое не найдено.И где мне его искать дальше?Справка нужна для подтверждения стажа и начисления пенсии.
    Здравствуйте.Как я уже писал,надо найти дома все свидоцтва про сплату единого,поквартально.И второе пишите в державну фискальну службу для начала,инспектору в лом искать.С ответом из (а они обязательно ответят в том ключе,что надо обращаться по месту работы)на приём к начальнику в Одессе .
    Я этих писем писал много пока пенсию оформил.
    И ещё ,Вы своего инспектора в пф помните?Если да то идите к ней и постарайтесь ее заинтересовать,чтоб помогла с поиском.
    http://pension.biz.ua/forum67.html
    Толковый форум,можно позадавать вопросы и может даже найти тему вашу.
    Последний раз редактировалось дЯдечка; 14.09.2018 в 14:27.

  11. Вверх #551
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    подыму тему..
    задался вопросом о пенсии (если доживу)
    неясен вопрос с документами
    в частности
    Довідка про заробітну плату до 01.07.2000 року Стверджує заробітну плату до 01.07.2000 року
    и
    Довідка органів державної податкової служби довільної форми Про те, що особа не перебуває на обліку у даному органі державної податкової служби як фізична особа – підприємець

    если со вторым ясно где получить то вот с первым полный капут....
    ГДЕ ее получить и можно ли электронным образом ?

  12. Вверх #552
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,714
    Репутация
    9489
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    если со вторым ясно где получить то вот с первым полный капут....
    ГДЕ ее получить и можно ли электронным образом ?
    мой родич направлял запросы в архивы (даже в Россию) ему высылали справки начина я с 1970го года.
    русский корабль, иди нахуй


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения