Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Нудисты

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    JonDow
    гость

По умолчанию Нудисты

Так уж получилось, что у меня дача в дачном кооперативе "Дружба", недалеко от станции "Студенческой" и базы политеха "Чайка". Стараниями конгломерата компаний Климова некоторое время назад вдоль побережья на песке появилась дорога и достаточно удобный въезд в курортную зону (со шлагбаумом, правда, не знаю для кого). Все было бы не плохо, люди приезжают на море, отдыхают, все довольны, дачникам не мешают, .... до сегодняшнего дня ... .
    Повел я детей на рыбалку на озеро, которое образовалось в 70-х годах между нашим кооперативом и морем по мере того как береговая линия отходила и формировался пляж в том виде как он есть сейчас. Озеро со всех сторон обросло камышом и количество подходов к нему очень ограничено, но у нас с малыми есть любимое место куда мы и направились. Ловить собственно нечего, бычок, да и тот не крупный, но для детей это особый процесс - море восторга после каждой поклевки.
    Сегодня, подходя к нашему месту рыбалки почти ничего особенного мы не заметили, десяток автомобилей на "Климовской" дороге не насторожил. Правда, конечно, было не приятно что "отдыхающие" отгородили себе отхожее место практически на дорожке, ведущей на наш полуостров, но даже это нас поначалу не испугало.
    Мы с детьми здорово провели время, наловили кучу бычков, уже время бы возвращаться домой, дай, думаю, посмотрю, что там творится, а то больно шумно ведут себя "дикари" вдоль "Климовской" дороги, ...., и не зря.
    Опять же, пропуская тему отхожего места, открытого в сторону озера и дачного массива и очень активно посещаемого собравшимися "дикарями", взору моему предстал вид трех абсолютно нагих женщин и множества ихних сподвижников в разном виде и я бы не сказал, что в трезвом состоянии.
    Как оказалось, данное действо - это съезд, слет, шабаш нудистов.
    Я не имею ничего против нудистов. Хоть я не готов светить своим достоинством на публике, я достаточно сексуальный человек и мне нравится смотреть на красивые обнаженные тела. Но, во-первых, на красивые, во-вторых, без детей!!!
    Я не пытался вдаваться в глубинные цели и задачи данного мероприятия, но мне нужно было просто отвести детей с безобидной рыбалки домой. Недалеко я увидел мужчину (по крайней мере, по видимым половым признакам он на такового был похож), спрашиваю: "кто главный?", отвечает: "Я.". Думаю, здорово, щас быстренько все решим. Видно у этого мужчины было свое мнение о нормальном воспитании детей: На мою просьбу отвести голых теток в сторонку пока я не проведу своих детей, он ответил: "Этого не будет!!!".
    Я так думаю, что если ты нудист, то ты не обязан быть уродом, но видно комплекс неполноценности собравшихся людей был настолько велик, что мне потребовалось пол часа объяснений на повышенных тонах. Благо из десятка нашелся один вменяемый и я кое-как таки смог провести своих детей. (Особенно меня повеселил один быдло в красной пилотке, который всю дорогу грозился сделать мне дырку в голове, и одна "мадам", которая все типа хваталась телефон то со словами: "Наше собрание одобрено Облсоветом", то: "Я щас позвоню тя закроють".)

Опять же, повторяю, я не против всяких неформалов, особенно, нудистов. Но, я считаю, что человек должен быть человеком и понимать общечеловеческие ценности.

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Записей в дневнике
    12

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права